Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Боливии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#2885824 Panda-69

Panda-69

Подающий надежды

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 08 October 2018 - 23:10

06b049f833b5333b4ea2eb14e2250e15.jpg

сборная Боливии (ростер)

менеджер - Panda-69

Сообщение отредактировал Panda-69: 03 June 2019 - 07:37

#301 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4148 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 18 April 2017 - 09:23

спасибо за Сарагосу :hi:  

Велкам) спасибо, что готовите к играм!

#302 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 18 April 2017 - 10:02

Велкам) спасибо, что готовите к играм!

постепенно даю практику в основе ;)  

#303 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1785 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 18 April 2017 - 11:24

Спасибо за  Сантос Наварро  Всегда держу в кондициях))

#304 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 11:26

Спасибо за  Сантос Наварро  Всегда держу в кондициях))

Не за что. Будет у меня 45 минут играть постоянно)

#305 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 19:43

Проиграли свой матч. Итоговый счет 2-4. Сказалось, наверное, все - и то, что не удалдось полностью подготовиться под соперника, состав формировал в спешке. Реал вносит свои коррективы, но это не столь важно. Проиграли по делу, но подкачали молодых)

В итоге:

Луис Гарека: скорость +1

Эспинио Куэльяс: пас +1

Луис Гутьеррес: голова +1

Сообщение отредактировал invisible87: 24 April 2017 - 19:43

#306 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 01:53

Провели неплохой матч против сб. Гаити. Итоговый счет - 3:0. Переиграли соперника по ударом, практически ничего не дали создать у своих ворот. С ударами с дальней дистанции отлично справился наш вратарь. А впереди мы использовали свои моменты. Как обычно, основная цель была прокачка молодых игроков и, по возможности, 3 очка. Все удалось сделать, в итоге наш защитник Бехарано получил + в отборе. Будем работать дальше.

#307 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 11:45

Отыграли последний матч - 3:3 с Габоном. В итоге считаю, что неплохо провели несколько матчей под моим руководством. Дальше играем товарняки до конца сезона.

#308 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 11:57

Итак, впереди нас ожидают три товарищеских матча, а затем - НЧМ. Попали в группу, из которой сложно будет выйти - Марокко, Лихтенштейн и Греция.

Цель одна - прокачка  игроков и попробовать победить в каждом отдельном матче.

#309 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 10:43

Сыграли свой матч со сб. Словении. Результатом, конечно, не доволен. Играли с автосоставом и упустили победу в конце матча. Дали поиграть дублю, для того, чтобы основа подошла отдохнувшей к первому матчу на НЧМ. По прокачке свои баллы получили Гарека, Вака и Сарагоса (старперов не считаю).

#310 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 12:13

Сыграли очередной матч в рамках подготовки к НЧМ против слонов. Очень часто нас ловили в оффсайдную ловушку, тем самым не дали играть в свою игру. Итоговый счет 3-1 в пользу слонов. Я не надеялся, что у моей команды получится сыграть хотя бы на равных с соперником. Объективно, слоны посильнее. Следующий матч с французами. Там вообще без шансов)

#311 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 11:04

Как и ожидалось - проиграли матч французам. Играл дубль, так как основа должна была выйти на стартовый поединок с Марокко на НЧМ. Иллюзий не питал, но смогли забить 2 мяча в ворота одного из фаворитов ЧМ.

Достойно начали НЧМ - выиграли у Марокко. Цель на НЧМ была прокачка молодых + попытка борьбы в турнире. Так, наш молодой защитник, Бехарано получил свой плюсик в контроле мяча. Еще парочка игроков прокачалась, но о них писать не буду - они совсем уже не молодые)

Следующая остановка - Лихтенштейн. Надеюсь, мы там не выйдем)

#312 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 12:15

Завершился групповой раунд НЧМ. Сначала была игра с Лихтенштейном. Ее итог - боевая ничья, которая устраивала обоих. Завершили групповой раунд мы матчем с греками - проиграли 2-0, но, по сути играл второй состав там. Прокачали опять некоторых игроков, что не может не радовать. Двое подростков получили свои апы в скилах. Хоть какая-то смена растет)

В итоге удалось выйти из группы (решил все жребий, так как и Лихтенштейн набрал 4 очка с голвами 4-4, как и мы). Впереди, в 1/8 ожидают нас хорваты. Очень достойная команда, постараемся им дать бой. Ну а там - как повезет. Боливия, в принципе, слабее хорватов.

#313 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 11:56

Неплохо сыграли против хорватов. Основное и доп время закончилось вничью - 1:1. В серии пенальти более удачливее оказались европейцы. В целом, выступление на НЧМ мне понравилось - сыграли выше своих возможностей, на мой взгляд.

Прокачались игроки, Вака, будущее нашей полузащиты получил плюсик и Наварро - будущее нашего нападения получил плюс. Также кипер отхватил ап)

Дальше товарищеские матчи. И уже завтра сыграем с Узбекистаном.

#314 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:20

В двух матчах мы качали игроков. Но, мои ребята совместили приятное с полезным. Сначала ушли от поражения в матче с очень сильным соперником - Узбекистаном. Тренер Узбекистана отметил силу воли и мастерство моих ребят, а затем удалось одержать победу над Швецией. Проблема в том, что у Шведов не приехал тренер на игру. Но даже с учетом этого факта я рад, что удалось победить и горжусь своими игроками.

В последнем туре сезона мы сыграем с Македонией. Опять же, основная цель - это прокачка молодых талантов. Поэтому состав будет нацелен именно на прокачку, а не на победу в этом матче. Но я уверен, что мои игроки смогут и сегодня показать достойную игру.

#315 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1785 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 03 July 2017 - 19:31

Красавчик и спасибо за пацанов)

#316 invisible87

invisible87

• Пользователи
  • 4148 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 11:26

В последнем матче проиграли Молдовы 1:3. Не могу сказать, что не доволен игрой команды, просто соперник был сильнее.

В заключении хотел бы сказать спасибо тем, кто следил за нашей сборной. Под моим руководством Боливия провела 18 игр. Ребята быстро поняли что я от них хочу и, поэтому, удалось неплохо пошуметь на полях Легиона.

На этом хотелось бы попрощаться с болельщиками и ребятами. Солнечных дней, побед и удачи будущему менеджеру Боливии!

Сообщение отредактировал invisible87: 10 July 2017 - 11:27

#317 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 07 September 2017 - 17:46

Приветствую всех! :) в нынешнем сезоне сборной буду руководить я :) постараюсь максимально ответственно подойти к делу. В первую очередь поищу молодежь, которую можно выпустить. Конечно, сейчас уже поздновато это делать, но на будущее будет полезно знать претендентов в новички. Обязательно выслушу пожелания менеджеров и естественно сам пойду на контакт с ними. В ближайшие дни просмотрю всех игроков по скиллам и другим параметрам

#318 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 14:16

Первая игра в моем исполнении и первая ужасная ошибка при составлении заявки на матч. Невнимательность, вот причина нашего поражения.

В первом тайме шансов забить у нас не было, били в основном издали и не опасно, а вот дальний удар соперника пришлось переводить на угловой, после подачи игрок Албании буквально занес мяч в ворота. Второй удар соперника получился в штрафной площади, но Рамлес Бетанкур GK выручил и отбил мяч на угловой. Очередное исполнение Албанцев принес результат, 0:2.

Во втором тайме после замены 16 и 17-летних нападающих стало интереснее, дальние удары опаснее, 1 гол отквитали (Карлос Рейносо RM) и могли забить еще 2, если бы по ошибке я не поставил на острие полузащитника, вместо нападающего. Поэтому полузащитник не смог обыграть 1 на 1 кипера и не смог точно ударить в штрафной площади. Плюс 3(!) наших угловых оказались в руках у вратаря соперника. Сборная Албании показала нам в первом тайме как надо
выполнять стандарт, а во втором мы не реализовали ни одного.

Подытожив, скажу, что первый блин комом, создали больше
моментов, не использовали все кроме одного.

Изменение скиллов:

3 LD 17 7,8 Даниель Матурана Выбор позиции: superb.gif 5;

5 LM 21 15,8 Эспинио Куэльяс Навесы: superb.gif 25;

3 FW 16 6,2 Жауме Куэльяр  Голова: superb.gif 8;

Полезный урок и теперь ясно в каком направлении двигаться дальше

#319 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 20:28

Боливия 0:2 Египет

в первом матче отборочного раунда сыграли хуже предыдущей игры. В первом тайме играли на равных, но во втором соперник создал больше моментов и заслуженно забил 2 гола

#320 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 18:39

Боливия 22.gif 2 : 2 172.gif Узбекистан

Первые очки заработаны в непростом матче, нам пришлось отыгрываться после двух пропущенных голов в первом тайме. Первый пропустили после передачи (!) вратаря соперника в нашу штрафную. Второй гол из ДУ. Полузащитник соперника был удален на 18' минуте, но и это нам особо не помогло. Мы создали большее количество моментов, но в итоге забили только 2. С одной стороны более приятная игра с нашей стороны по сравнению с предыдущими играми, с другой, результат только ничья, а мы в отборочном, а не в товах гоняем.

Следующие игроки прокачали свои скиллы:

5 LM 21 Эспинио Куэльяс навес 27;

4 FW 25 Асприлья Сарагоса голова 27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика