Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#1781 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 05 November 2011 - 23:55

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 22:12) Просмотр сообщения

Парни, с сожалением сообщаю вам, что покидаю клуб Эвертон
прощу прощения, что сказал поздно, так получилось, составы на последующие 3 матча я отправил.Думал, что лучшего добьюсь с Эвертоном, но..нет смысла продолжать, может следущий менеджер добьется большего.
Спасибо вам и...простите еще раз...

Ну, удачи тебе конечно в дальнейшей карьере
Однако, что ты хотел? За места в Лиге Чемпионов бороться на равных с Челси и Боро?
Понятно же было сразу, что Эвертону необходимо строиться на перспективу, к тому же ты хорошо шел, претедновал на место в ЕК, не понимаю unsure.gif

#1782 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 06 November 2011 - 00:10

я тупил по страшному..очки отдавал..и да хотел бороться на равных, т.к. при этой гене это возможно....

#1783 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2011 - 00:10

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 21:12) Просмотр сообщения

Парни, с сожалением сообщаю вам, что покидаю клуб Эвертон
прощу прощения, что сказал поздно, так получилось, составы на последующие 3 матча я отправил.Думал, что лучшего добьюсь с Эвертоном, но..нет смысла продолжать, может следущий менеджер добьется большего.
Спасибо вам и...простите еще раз...

ты вообще из легиона уходишь или из команды?

#1784 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 November 2011 - 00:14

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 23:10) Просмотр сообщения

я тупил по страшному..очки отдавал..и да хотел бороться на равных, т.к. при этой гене это возможно....

не при какой гене это не возможно...
В одном матче можно отобрать очки, в 30 турах наверху все равно будут ТОП-клубы.
Хотя все равно спасибо за твои труды!

#1785 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 00:15

Цитата
Парни, с сожалением сообщаю вам, что покидаю клуб Эвертонпрощу прощения, что сказал поздно, так получилось, составы на последующие 3 матча я отправил.Думал, что лучшего добьюсь с Эвертоном, но..нет смысла продолжать, может следущий менеджер добьется большего.Спасибо вам и...простите еще раз...

Жесть это после ничьи со мной=( Знал бы-отдал бы тебе победу...

#1786 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 06 November 2011 - 00:49

Цитата
ты вообще из легиона уходишь или из команды?

из команды...(
Цитата
е при какой гене это не возможно... В одном матче можно отобрать очки, в 30 турах наверху все равно будут ТОП-клубы.Хотя все равно спасибо за твои труды!

возможно...на Звезду посмотри..в конце таблицы..и наврятли она подымется выше к концу чемпионата, хотя клуб 19 РУ и менеджер хороший...и таких случаев немало...много сильных команд сейчас становятся жертвами слабых соперников..
а я..мог играть лучше, как я считаю, но...не везет..психи конкретные берут...я нервничаю всегда..с этой командой особенно, т.к. хотел добиться чего-то...
Цитата
Жесть это после ничьи со мной=( Знал бы-отдал бы тебе победу...

я виноват, состав не тот отправил..делал долго, а потом нажал не тот...((..хотя нужно отдать тебе должное..эта тактика тоже была неплохая..
эта ничья только дополнила..я и раньше думал, после того, как не смог обыграть Ливерпуль в самом первом матче...

Многого хотел - да, может быть, но ведь местами получалось..

#1787 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 November 2011 - 01:11

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 23:49) Просмотр сообщения

возможно...на Звезду посмотри..в конце таблицы..и наврятли она подымется выше к концу чемпионата, хотя клуб 19 РУ и менеджер хороший...и таких случаев немало...много сильных команд сейчас становятся жертвами слабых соперников..

blink.gif

А я вот вижу только единичные случаи - исключения, только подтверждающие правило, где ты увидел "немало" случаев уж не знаю pardon.gif

#1788 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 06 November 2011 - 01:15

Да ладно тебе Meganash13 ....Москва не сразу строилась.....давай поработай с командо еще немного и результат придет! Я бы на твоем месте очень хорошо подумал!

#1789 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2011 - 01:16

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 22:49) Просмотр сообщения

из команды...(


и куда решил податься ?

#1790 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 06 November 2011 - 01:29

Цитата
А я вот вижу только единичные случаи - исключения, только подтверждающие правило, где ты увидел "немало" случаев уж не знаю

специально для тебя вспомню и приведу примеры))
Цитата
Да ладно тебе Meganash13 ....Москва не сразу строилась.....давай поработай с командо еще немного и результат придет! Я бы на твоем месте очень хорошо подумал!

подумал...может и пожалею..но стоит попробывать с другой командой, если тоже не получится, то стоит подумать об уходе из проекта
Цитата
и куда решил податься ?

Щвейцария, там много команд уровня где-то 18РУ, вот хочется попробывать, как это играть за такой клуб, играть с равными командами, если выиграю, то может и вправду немплохой я менеджер, а если нет, то...
не подумайте, что увидел сильный клуб и пошел, просто хочу попробывать свои силы, да и момент подвернулся такой...
вы меня наверное не поймете..да и обьяснить нормально я не могу...
Человека искусства может понять только он сам))

#1791 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 02:29

Цитата
Щвейцария, там много команд уровня где-то 18РУ, вот хочется попробывать, как это играть за такой клуб, играть с равными командами, если выиграю, то может и вправду немплохой я менеджер, а если нет, то...не подумайте, что увидел сильный клуб и пошел, просто хочу попробывать свои силы, да и момент подвернулся такой...вы меня наверное не поймете..да и обьяснить нормально я не могу...Человека искусства может понять только он сам))

Тебя понять можно...Вкладывая только силы в команду,трудно добится чего-то стоящего,как в Англии. Видел твою команду крепким середняком,а жаль что ушел,ведь Англия она на то и Англия,где самый зрелищный чемпионат.

Да и Вамос тоже поймет,ведь он с Эвертона перебрался в Арс!

#1792 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 November 2011 - 02:31

Цитата(Meganash13 @ 5.11.2011, 23:29) Просмотр сообщения

Щвейцария, там много команд уровня где-то 18РУ, вот хочется попробывать, как это играть за такой клуб, играть с равными командами, если выиграю, то может и вправду немплохой я менеджер, а если нет, то...
не подумайте, что увидел сильный клуб и пошел, просто хочу попробывать свои силы, да и момент подвернулся такой...
вы меня наверное не поймете..да и обьяснить нормально я не могу...
Человека искусства может понять только он сам))


потом поймешь, что потерял время =) через сезон Эвертон будет с 17 РУ, если сейчас уже способен ставить палки в колеса, то в следующем сезоне, мы бы воспринимали тебя бы, как опасного .. сейчас все топ клубы Англии очень сильно остановились в росте, лично я расту 0,5 РУ в сезон, Эвертон же растет 1-1,5 РУ .. через 2 сезона ты был бы нам равен .. сейчас ты идешь в Швейцарию, там не такое общение, конкуренция будет между тремя командами за второе место =) первое понятно и так за кем будет всегда .. если хочешь проверить свои силы, то спроси прямо у менеджера Туна, где лучше проверить свои силы, в Швейцарии или в Англии, тем более в ПЛ, где конкуренция на данный момент между 9 командами, а в следующем сезоне между 11 командами будет .. если хочешь ответить на вопрос, какой ты менеджер, то подумай, какую команду тебе дали в Англии, где надо всего лишь время, терпение и интерес и самое главное, с тебя никакого спроса, ожиданий и давления .. справился ты с задачей этой, смог поднять команду, смог показать результат .. ответ сам знаешь .. а переходя в Швейцарию ты понижаешь свой уровень .. но это твой путь, твоя голова, если не ты, то другой поднимет Эвертон, или опустит его, не страшно, в ПЛ найдутся всегда достойные соперники

#1793 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 06 November 2011 - 02:38

Может ему просто в еврокубках хочется поиграть...!

#1794 Meganash13

Meganash13

    Жизнь нечестный бумеранг

  • Пользователи
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стад Реймс

Отправлено 06 November 2011 - 02:52

Цитата
Тебя понять можно...Вкладывая только силы в команду,трудно добится чего-то стоящего,как в Англии. Видел твою команду крепким середняком,а жаль что ушел,ведь Англия она на то и Англия,где самый зрелищный чемпионат.Да и Вамос тоже поймет,ведь он с Эвертона перебрался в Арс!

да только силы, т.к. не обладаю лишними средствами, чтобы влаживать их в данный проект.
Цитата
Может ему просто в еврокубках хочется поиграть...!

есть немного, но не это сыграло ключевую роль
Цитата
потом поймешь, что потерял время =) через сезон Эвертон будет с 17 РУ, если сейчас уже способен ставить палки в колеса, то в следующем сезоне, мы бы воспринимали тебя бы, как опасного .. сейчас все топ клубы Англии очень сильно остановились в росте, лично я расту 0,5 РУ в сезон, Эвертон же растет 1-1,5 РУ .. через 2 сезона ты был бы нам равен .. сейчас ты идешь в Швейцарию, там не такое общение, конкуренция будет между тремя командами за второе место =) первое понятно и так за кем будет всегда .. если хочешь проверить свои силы, то спроси прямо у менеджера Туна, где лучше проверить свои силы, в Швейцарии или в Англии, тем более в ПЛ, где конкуренция на данный момент между 9 командами, а в следующем сезоне между 11 командами будет .. если хочешь ответить на вопрос, какой ты менеджер, то подумай, какую команду тебе дали в Англии, где надо всего лишь время, терпение и интерес и самое главное, с тебя никакого спроса, ожиданий и давления .. справился ты с задачей этой, смог поднять команду, смог показать результат .. ответ сам знаешь .. а переходя в Швейцарию ты понижаешь свой уровень .. но это твой путь, твоя голова, если не ты, то другой поднимет Эвертон, или опустит его, не страшно, в ПЛ найдутся всегда достойные соперники

вот первое место и хочется сбросить)..т.к. по силе команды это возможно, а вот как менеджер смогу ли я это сделать...)
надо попробывать поиграть за клубы разного уровня, чтобы понять как против таких играть,поднабраться еще опыта,посмотреть как играют другие, а вот потом сидеть в одной средненькой команде типа Эвертона и развивать её, чтобы к этому времени найти свою игру...т.к. сейчас я её не нашел, я просто всегда играю под соперника, а что-то своё..надо поработать над этим...найду, и тогда возьмемся за развитие, а не хождение по клубам.

#1795 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 November 2011 - 03:08

Цитата
Парни, с сожалением сообщаю вам, что покидаю клуб Эвертон
прощу прощения, что сказал поздно, так получилось, составы на последующие 3 матча я отправил.Думал, что лучшего добьюсь с Эвертоном, но..нет смысла продолжать, может следущий менеджер добьется большего.
Спасибо вам и...простите еще раз...

Не ожидал.. уйти из такого клуба.. сума сойти, что происходит с менеджерами Легиона.. аж страшно становится.

#1796 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 06 November 2011 - 03:23

Цитата
надо попробывать поиграть за клубы разного уровня, чтобы понять как против таких играть

чтобы понять сие не обязательно искать себя в разных клубах!) глубокий анализ,разборы матчей соперника...наигрывание новых связей и комбинаций в тренировочных играх...и много много подобного...терпение и труд, если в трёх словах)
Удачи с Конкордией!

#1797 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 06 November 2011 - 08:09

Решение принято, парень уже перешел в Конкордию, удачи ему. Президент появится и скоро начнется битва за Эвертон, клуб очень перспективный.

#1798 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 06 November 2011 - 10:24

Meganash13, удачи в Швейцарии. Отлично тебя понимаю, сам когда-то так же уходил из Ювентуса в Серкль Брюгге после пары неудачных сезонов.

#1799 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 November 2011 - 11:30

Портсмут,Престон,Кардиф,Эвертон ... Когда МЮ освободят? rolleyes.gif

#1800 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 06 November 2011 - 11:37

Цитата(Vaschuk @ 6.11.2011, 1:08) Просмотр сообщения

Не ожидал.. уйти из такого клуба.. сума сойти, что происходит с менеджерами Легиона.. аж страшно становится.

На мой взгляд это просто неудачный выбор менеджера в клуб... в Англии должны играть бойцы с железной психикой и терпением. declare.gif
Ну а так удачи в Швейцарии...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика