Перейти к содержимому


Фотография

2-я Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2236584 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 04 January 2016 - 14:34

ЗАЛ СЛАВЫ

 

2-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:25


#1121 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 21 November 2011 - 23:47

Цитата(GOPKIN @ 21.11.2011, 11:08) Просмотр сообщения

Комп завис,не того хотел выбрать.Виноват.


)) Бывает

#1122 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 26 November 2011 - 20:35

Мне осталось набрать 10 очков в 12 матчах, чтоб стать величайшим тренером в истории Герты)). Рот-Вайсс, посодействуй...

#1123 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 27 November 2011 - 00:53

Цитата(Formigo @ 26.11.2011, 21:35) Просмотр сообщения

Мне осталось набрать 10 очков в 12 матчах, чтоб стать величайшим тренером в истории Герты)).

Делай 10 ничьих и 2 поражения smile.gif Шучу) , выигрывай все оставшиеся матчи и будешь непревзойдённым коучем всех времён))

#1124 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 November 2011 - 01:27

Думаю мне подойдет первый вариант)). Аугсбургу в гостях точно влечу((. Второе поражение получу от Вольфсбурга... Блин, да если так посмотреть, то в этом сезоне я не стану по очкам самым крутым! Есть ведь еще Штутгарт, тот же Рот-Вайсс (до сих пор не понимаю, как они умудрились влететь Арминии), ну и Ваккер не из легких... А жаль, хотелось за сезон из грязи в мрази... точнее князи)). Этот Фриц и тут уже свои клешни сует))

#1125 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 27 November 2011 - 01:34

Цитата
Думаю мне подойдет первый вариант)). Аугсбургу в гостях точно влечу((. Второе поражение получу от Вольфсбурга... Блин, да если так посмотреть, то в этом сезоне я не стану по очкам самым крутым! Есть ведь еще Штутгарт, тот же Рот-Вайсс (до сих пор не понимаю, как они умудрились влететь Арминии), ну и Ваккер не из легких... А жаль, хотелось за сезон из грязи в мрази... точнее князи)). Этот Фриц и тут уже свои клешни сует))

Все у тебя получится,главное-прогресс в игре Герты виден невооруженным глазом!

#1126 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 November 2011 - 01:41

Цитата(GOPKIN @ 26.11.2011, 22:34) Просмотр сообщения

Все у тебя получится,главное-прогресс в игре Герты виден невооруженным глазом!


Спасибо)). Скорее стабильность. Та лихорадочная чехарда тренеров наконец прекратилась, хотя так и подмывало перебраться в Мюнхен)). Но и Герту бросать не хотелось

#1127 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2011 - 12:44

Цитата(Formigo @ 27.11.2011, 0:41) Просмотр сообщения

Спасибо)). Скорее стабильность. Та лихорадочная чехарда тренеров наконец прекратилась, хотя так и подмывало перебраться в Мюнхен)). Но и Герту бросать не хотелось


Стабильность - признак мастерства smile.gif

#1128 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 27 November 2011 - 20:05

Цитата
(до сих пор не понимаю, как они умудрились влететь Арминии)


Как бывший менеджер Арминии скажу, что команде под силу занимать место в первой четверке!


#1129 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 November 2011 - 20:34

Цитата(All @ 27.11.2011, 17:05) Просмотр сообщения

Как бывший менеджер Арминии скажу, что команде под силу занимать место в первой четверке!


Спорить не буду, но с тем же успехом можно сказать, что в БЛ2 есть десять команд, которые могут побороться за четверку. У кого то есть неплохой состав, у кого то - хороший тренер, а где то даже имеется удачное сочетание того и другого))

#1130 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2011 - 01:39

За 5 туров до конца Алеманния обеспечила себе выход в Бунду. Ура, товарищи !!!

#1131 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 13 December 2011 - 03:03

Цитата(Doctor @ 12.12.2011, 22:39) Просмотр сообщения

За 5 туров до конца Алеманния обеспечила себе выход в Бунду. Ура, товарищи !!!

Хотелось бы не только выйти в Бунду, но и суметь в ней закрепиться.

#1132 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 December 2011 - 03:04

Цитата(Doctor @ 12.12.2011, 22:39) Просмотр сообщения

За 5 туров до конца Алеманния обеспечила себе выход в Бунду. Ура, товарищи !!!


Присоединяюсь к поздравлениям)) drinks.gif . Также не вижу особых причин для того, чтобы в Бунду не смог пройти Аугсбург. Уверен, им это под силу. Ну а я все же смог стать крутейшим менеджером Герты еще в первом своем сезоне ura.gif dance3.gif dance.gif Laie_48.gif . И вообще, надеюсь, постоянных менеджеров в клубах БЛ2 прибавилось. я, Waste, Splin-J (пока еще с нами acute.gif ), Koller и Rus040. Вроде никого не забыл rolleyes.gif .

#1133 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 December 2011 - 08:23

Цитата
Хотелось бы не только выйти в Бунду, но и суметь в ней закрепиться.

У тебя все получится,ты хороший менеджер.Если что продам тебе игроков из ДЮСШа своего по дешевке wink.gif Поможем чем сможем,чтобы закрепился у нас.
Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям)) . Также не вижу особых причин для того, чтобы в Бунду не смог пройти Аугсбург. Уверен, им это под силу. Ну а я все же смог стать крутейшим менеджером Герты еще в первом своем сезоне . И вообще, надеюсь, постоянных менеджеров в клубах БЛ2 прибавилось. я, Waste, Splin-J (пока еще с нами ), Koller и Rus040. Вроде никого не забыл .


Герта в следубщем сезоне выйдет на прямую в БЛ1,в этом думаю 4 место займет ,пока рановато в главную лигу страны,не хочу чтобы таких классных парней ждала участь Дортмунда....

#1134 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 December 2011 - 11:50

Цитата
Герта в следубщем сезоне выйдет на прямую в БЛ1,в этом думаю 4 место займет ,пока рановато в главную лигу страны,не хочу чтобы таких классных парней ждала участь Дортмунда....


Не уверен. В следующем сезоне, если останется тот же состав тренеров (ну, уже без Коллера. Жаль, но это всего лишь игра. Семья куда важнее) борьба за выход будет намного жестче. Я пободаюсь, а кроме меня Фрайбург, Вольфсбург, Штутгарт не стоит сбрасывать со счетов, Рот-Вайсс совсем не слаб. А ведь будут еще Боруссия Д и Карл-Цейсс!!!
Ну а о выходе и не мечтаю пока)). Я удивлен, как я вообще в пятерке иду))

#1135 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2011 - 13:37

Цитата(Formigo @ 13.12.2011, 10:50) Просмотр сообщения

Не уверен. В следующем сезоне, если останется тот же состав тренеров борьба за выход будет намного жестче. Я пободаюсь, а кроме меня Фрайбург, Вольфсбург, Штутгарт не стоит сбрасывать со счетов, Рот-Вайсс совсем не слаб. А ведь будут еще Боруссия Д и Карл-Цейсс!!!
Ну а о выходе и не мечтаю пока)). Я удивлен, как я вообще в пятерке иду))


Действительно, при таком раскладе борьба будет куда серьезнее. Да еще вновь пришедшие менеджеры активно взялись за дело vonHamon и Starichelli drinks.gif

Вольфсбург пока имеет несколько скромные в игровом плане задачи, вышли из огромного минуса, восстанавливаем разруху в инфраструктуре и будем пытаться набирать персонал в следующем сезоне. Амбиции пока скромные - войти в 8 команд в этом сезоне, попытаться войти в 5 в следующем.
Такие клубы как Герта, БоруссияД, Вольфсбург весьма привлекают интерес к Бундеслиге 2 smile.gif


#1136 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 December 2011 - 14:05

Цитата(Zavtan @ 13.12.2011, 10:37) Просмотр сообщения


Такие клубы как Герта, БоруссияД, Вольфсбург весьма привлекают интерес к Бундеслиге 2 smile.gif


Точно! Им все же место в БЛ1. Плюс Штутгарт. Осталось только тренерам этих команд доказать это игрой))

Сообщение отредактировал Formigo: 14 December 2011 - 14:58


#1137 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 14 December 2011 - 12:43

Цитата(GOPKIN @ 13.12.2011, 9:23) Просмотр сообщения

У тебя все получится,ты хороший менеджер.Если что продам тебе игроков из ДЮСШа своего по дешевке wink.gif Поможем чем сможем,чтобы закрепился у нас.

Ему не игроки из ДЮСШ нужны, а скилластые ветераны.Для Алеманнии либо состав серьёзно укреплять стоит, либо с этим же составом каждый матч в бунде играть тактически грамотно, а так как генератор изменится, то и быстрее к нему адаптироваться.

#1138 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 14 December 2011 - 17:59

Цитата
Ему не игроки из ДЮСШ нужны, а скилластые ветераны.Для Алеманнии либо состав серьёзно укреплять стоит, либо с этим же составом каждый матч в бунде играть тактически грамотно, а так как генератор изменится, то и быстрее к нему адаптироваться.

Тоже подумал вчера что бред написал,у меня есть Брикманн например или Ланге,но для этого Алемании нужно кт проводить,хотя 1 ,чтобы немного усилиться.Хотя я готов лично помочь,купив лоха кого нибудь -за1-2 ляма,а так все помогут и он сможет купить пару нормальных игроков.

#1139 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 14 December 2011 - 23:50

Серьезно сразу укрепить состав не получиться, так как нужно много денег. Выйдем, начнем играть и будем посмотреть. Будут другие задачи, будем и игру подгонять под них. Сразу сделать хороший клуб тяжело, думаю за два сезона и так команда качественно выросла.

#1140 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 December 2011 - 00:39

Цитата
Серьезно сразу укрепить состав не получиться, так как нужно много денег. Выйдем, начнем играть и будем посмотреть. Будут другие задачи, будем и игру подгонять под них. Сразу сделать хороший клуб тяжело, думаю за два сезона и так команда качественно выросла.

я тебе помогу,выбирай кого продавать будешь,я как получу 2,5 ляма за спонсорские и после кт еще помогу.Мне не жалко,моя команда считай готова,а таким менеджерам как ты нужно помогать.Так что ищи 2х парней не нужных и 5 лямов получишь за них.
Если каждый так из сильных клубов поможет менеджерам ,пробившихся в нашу лигу,нам же интересно будет.Я никого не призываю,у каждого свои планы.Но такая практика есть в Голландии,Польше,Франции,как минимум...

Сообщение отредактировал GOPKIN: 15 December 2011 - 00:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика