Перейти к содержимому


Фотография

Модераторы ФС на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1431

#222114 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 14 October 2008 - 10:20

Подаем заявки, на модераторство своего форума. Для чего нужны права?

При первых жалобах, необоснованных злоупотреблений. Права будут сняты. Касается также и тех кто уже имеет права.

[Прошу всех обратить внимание на правила назначения модераторов:

1. Президент и вице-президенты ФС - не равно модератор форума ФС.
2. Президент ФС может предлагать кандидатуры для назначения модераторами форума ФС.
3. Президент ФС может ходатайствовать о снятии модератора форума ФС с обязательным указанием причин снятия.
4. Окончательное решение о назначении-снятии модераторов форумов ФС и подфорумов, принимает администратор форума.
5. О всех решениях по назначению-снятию модераторов форумов ФС, сообщается в этой теме.
6. На форум каждой ФС назначается не более двух модераторов.
7. В случае, если модераторы форума ФС не справляются со своией работой. Модератором форума такой ФС, по решению администратора, может быть назначен менеджер не принадлежащий к данной ФС,
8. Какая-либо аргументация решений не предоставляется.[


Внимание! Тема рабочая, флуд строго запрещен!!!
 



#301 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 September 2011 - 13:57

Цитата
а он об этом знает?

а это важно?

#302 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 September 2011 - 14:00

Дело то в том что сейчас мне помогает вице и именно ему иногда нужно редактировать шапки тем.

#303 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 22 September 2011 - 14:59

Цитата
а это важно?

а почему нет? Ruslan99, тебя вот сняли с модераторства Мексики - ты же сразу прибежал разбираться "в чем дело?" И он прибежит - оно мне надо?
президент, вице и модератор - это 3 абсолютно разные должности.. и то что бывают пересечения, не говорит о том что президент и вице-президент обязательно должны быть модераторами, если какой-то модератор не устраивает - сменим (только потрудитесь его уведомить об этом), иначе что за беготня? - каждый сезон новые люди

#304 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 September 2011 - 15:08

Я согласен с тем, что надо писать. Только вот меня сняли с модератора остального мира, и никто слова не написал, когда снимали с Мексики, то писали. Вот и стало интересно важно это, или только я так отличился.

#305 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 September 2011 - 15:18

Почему Серёга должен жаловаться? Зачем ему модераторство теперь? Залип будучи вице помогает мне, я хотел попросить его указать свободные команды, убрать форму подачи заявок на сборной, а он этого не может сделать, могу только я и Серёга, которому это теперь не нужно. Я же не прошу президента разрешить мне принять участие в выборах wink.gif

На форуме ФС могу и я один справится если уж на то пошло wink.gif Вице имеет власть только на форуме и заключается она как раз в модераторстве.

Серёга не против кстати wink.gif

#306 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 22 September 2011 - 16:28

вообще раньше Макс назначал модераторами только известных, проверенных людей, а не всех подряд.. теперь же это превратилось в черт знает что.. кто такой ZaliP? он тут появился в конце лета, уже ему права выдавай на то, на сё.. а кто уверен что он не накосячит или не начнет самовольничать? это без перехода на личности - просто наглядный пример..


З.Ы. снял и назначил

#307 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 22 September 2011 - 17:13

Цитата(DenDi @ 22.9.2011, 15:30) Просмотр сообщения

вообще раньше Макс назначал модераторами только известных, проверенных людей, а не всех подряд.. теперь же это превратилось в черт знает что.. кто такой ZaliP? он тут появился в конце лета, уже ему права выдавай на то, на сё.. а кто уверен что он не накосячит или не начнет самовольничать? это без перехода на личности - просто наглядный пример..


Ден.. Президент же хочет назначить его модером.. значит он и будет отвечать за него, если тот накосячит ИМХО...

Да и вообще модеров назначают активных людей.. которые быстро почистят флуд и т.д. а не которые заходят раз в день, и то чтоб тупо прочитать форум, не отписавшись, и тем более не почистив его...

Сообщение отредактировал baltiec: 22 September 2011 - 17:14


#308 ZaliP

ZaliP

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 699 сообщений
  • Клуб:Данди

Отправлено 22 September 2011 - 17:20

Цитата(DenDi @ 22.9.2011, 18:30) Просмотр сообщения

...
... кто такой ZaliP? он тут появился в конце лета, уже ему права выдавай на то, на сё.. а кто уверен что он не накосячит или не начнет самовольничать?
...

Ну за самоволку по шапке дадут, я думаю, сразу. Косячить? - ну кто не без греха, кстати, непосредственно с одним косяком (лишний бордер в стиле) уже столкнулись, но это все мои эксперименты с написанием программы-редактора стилей.
А об ответственности... Даже при полном отсутствии интернета и сомнительном месте ночлега в перми в течении 2 дней, все равно отправлял ростер, и посещал форум.

П.С. Всячески постараюсь не подвести и оправдать оказанное доверие. Спасибо.

#309 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 22 September 2011 - 17:27

Цитата(DenDi @ 22.9.2011, 16:30) Просмотр сообщения

вообще раньше Макс назначал модераторами только известных, проверенных людей, а не всех подряд.. теперь же это превратилось в черт знает что.. кто такой ZaliP? он тут появился в конце лета, уже ему права выдавай на то, на сё.. а кто уверен что он не накосячит или не начнет самовольничать? это без перехода на личности - просто наглядный пример..
З.Ы. снял и назначил

Денис, Zalip человек ответственный, которому Я полностью доверяю и если что нести ответсвенность за его косяки готов я.

#310 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 21:17

Хочу поставить вопрос о наведении порядка среди модераторов. Выдача модераторских прав всем подряд привела к тому, что модераторы не только не выполняют прямые обязанности, но и в открытую прикрывают и защищают нарушителей правил.
Приблизительно месяц назад (точный срок не помню), указал модератору английской ветки Vashuk на то, что 2 менеджера Англии нарушили правила (завуалированный мат) на что получил ответ, что это все бред и не лезь к нам. Вчера были забанены KulapinV и снова от модератора был получен вот такой ответ:
Цитата(Vaschuk @ 6.10.2011, 20:27) Просмотр сообщения

Андрей, да мы же русские, украинцы, беларусы.. без мата не можем.
Не бань моих парней, а то скоро не с кем и общаться будет.

Едем дальше... Сегодня еще один менеджер Англии пишет вот такой пост

Цитата(In-shadow @ 7.10.2011, 15:27) Просмотр сообщения

Андрей, не пускай к нам на форум провокаторов! Вспомни конфликт наш с Котей и Лешей! Ведь когда они убежали из Англии, мы их просили не заходить, нет же Котя заходил регулярно что бы просто по....ть (поболтать) и ведь его за провокацию и оскорбления не банили, а банили тех кого это выводило! Я до сих пор помню как в споре с Димой (файтмастер) я не заходил за рамки ругани, а он мне бан на неделю выдал! Благо в аське был Стас, рассказав все ему, он меня вытащил из бана! Я веду к тому, что не всегда виноваты в банах мы! Ну это как я сейчас подыму полемику медленной дисфункции мозга всех руководящих лиц клуба Динамо Киев! Отсталости по развитию и деградации игроков киевского клуба по отношению с 98 годом! По сути я являюсь провокатором спор и ссор, а наказать меня никак не могут, потому что я не оскорбляю никого, я подымаю полемику дабы разобраться в этом споре, но при этом делая тебе больно=)) Не дрейфь, я обожал нашу Динамо машину!

это потом уже, после того как я написал что за это бан полагается, он приписывает в скобках поболтать, сославшись, что ленивый (хотя отредактировать сообщение не поленился).
И снова его начинают выгораживать

Цитата(Vaschuk @ 7.10.2011, 20:26) Просмотр сообщения

Ну снова.. даже в обсуждениях и на форумах популярных сайтов допускаются сообщения с невсеми буквами в словах.. у нас же видители "завуалированный" мат, доказать который трудно..


Почему одни за эти же сокращения сидят в бане, а другие нет? Как минимум нужно быть объективными в не зависимости от регалий.

А по сему настаиваю на бане для In-shadow и ставлю вопрос о возможности занимать пост модератора Англии Vashuk'а. На мой взгляд модератор на форуме это не банальный корректор первых постов с конкурсами

#311 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 22:21

Алексей, не думаю, что нужна такая постановка вопроса. Пока во всяком случае.
Тебе советую не поддаваться на провокации. Если они повторятся, то написавшие будут наказаны.

#312 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 22:40

Цитата
Алексей, не думаю, что нужна такая постановка вопроса. Пока во всяком случае.
Тебе советую не поддаваться на провокации. Если они повторятся, то написавшие будут наказаны.

ч.т.д. одним дозволено несколько больше чем другим.... Печалька...

Цитата
3.1 Использовать нецензурные выражения в любой форме (Под нецензурными выражениями понимается: прямое или завуалированное (с заменой нескольких символов) высказывание, а так же сленг, ссылка на какой-либо ресурс (изображение, видео, веб-страница и т.п.), содержащие маты или косвенно указывающее на них). Данное правило распространяется на названия тем, сообщения на форуме и в чате (как публичные так и личные), подписи, аватары и статусы.

и вы мне тут будете доказывать, что типа все нормальноsmile.gif

#313 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 23:01

Леша, я никому, ничего доказывать не буду. А тебе лично советую так же хорошенько прочитать п. 2.6. Правил форума. smile.gif

#314 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 23:08

Цитата
Леша, я никому, ничего доказывать не буду. А тебе лично советую так же хорошенько прочитать п. 2.6. Правил форума.

я отлично знаю, что обсуждать решения админов нельзя.
Можешь посадить меня в бан, лишний раз докажешь то, что одни получают по полной, а другие умывают руки.
Вот только Тамат, Павел из Депортива, Антон и др. все они сидели в бане за такие же точки. А тут типа не усматрели злого умысла....

#315 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 October 2011 - 23:45

Леша. Повторю тебе. - Определяю нарушение я и только я. Мнение сторон при этом, это их приватное дело.
Давай на этом закончим. Обсуждение.

#316 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2011 - 23:54

Замечательно, в таком случае прошу снять меня с должности модератора, а также перевести в группу Пользователи. Для меня легионовский форум закрылся как таковой. Буду его использовать исключительно по необходимости связанным с президенством, проведением КТ и трансферными операциями.
И Андрей, вспомни хорошую поговорку "Хочешь познать человека? Дай ему власть". Высоко взлетел, смотри падать будет больно

#317 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 October 2011 - 02:24

Предложи вместо себя кандидатуру на модератора.

#318 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2011 - 21:20

Цитата
Предложи вместо себя кандидатуру на модератора.

Во Франции 3 модератора. Будет 2

#319 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2012 - 19:30

прошу снять с модераторской должности товарища акуму ид 3807
он все равно ничего не делает да и на форум забил.
Андрей. дай еще пароль от Совета Федерации плж. а то от бывшего преза не дождешься.

#320 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 11 January 2012 - 15:12

Цитата(pif @ 9.1.2012, 16:30) Просмотр сообщения

прошу снять с модераторской должности товарища акуму ид 3807
он все равно ничего не делает да и на форум забил.
Андрей. дай еще пароль от Совета Федерации плж. а то от бывшего преза не дождешься.

Снял.
Остальное написал в личку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика