Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#1881 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2012 - 15:15

Цитата(Alex8225 @ 6.3.2012, 13:49) Просмотр сообщения

Чтоб в Италии появился 4 дивизион, нужно уменьшить количество автосоставов.

это понятно)) а как считаются автосоставы, по определённым сериям или сразу все три серии вместе?

Цитата(mirancho @ 6.3.2012, 14:05) Просмотр сообщения

Играй товы, йди 15 игр и тогда откроют трансфер, продашь одного сильного игрока, и на инфру хватит и на товар в магазин, да и останеться чуток ещеsmile.gif

нее...сильных игроков я продать сейчас не могу, да и не кого)) я вот своего лучшего напа хотел продать. максимальные предложения-это 500 тыс smile.gif так что...

#1882 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2012 - 15:20

Ну тогда можешь пару тов сыграть с ребятами без ответки и хотя бы магазин отремонтировать дабы прибыль была, но все же считаю что потихоньку поставишь на ноги команду, так как игроков не много, зарплата не очень уж большая и думаю накопишь денег!

#1883 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2012 - 16:23

Цитата(mirancho @ 6.3.2012, 14:20) Просмотр сообщения

Ну тогда можешь пару тов сыграть с ребятами без ответки и хотя бы магазин отремонтировать дабы прибыль была, но все же считаю что потихоньку поставишь на ноги команду, так как игроков не много, зарплата не очень уж большая и думаю накопишь денег!

спасибо за слова поддержки! good.gif я что-нибудь придумаю..и вскоре о Монце заговорит вся страна cray.gif

#1884 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 March 2012 - 16:44

Цитата(Cunning_wolf @ 6.3.2012, 15:23) Просмотр сообщения

спасибо за слова поддержки! good.gif я что-нибудь придумаю..и вскоре о Монце заговорит вся страна cray.gif

Мне вот тоже надо 3 позиции перекрыть-2 в защите и 1 в нападении и начну инфой заниматься!))
Макс,когда обзор 3 тура выйдет? avatar-3585.gif

#1885 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2012 - 20:06

Цитата(FCRoma @ 6.3.2012, 15:44) Просмотр сообщения

Мне вот тоже надо 3 позиции перекрыть-2 в защите и 1 в нападении и начну инфой заниматься!))
Макс,когда обзор 3 тура выйдет? avatar-3585.gif

уже вышел))) в газету загляни, там ссылочка declare.gif biggrin.gif а вот когда появится в уведомления, я не знаю...

#1886 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2012 - 05:19

Мужики!!! С праздник нас!!! ura.gif

P.S. Счастья, любви, здоровья и семейного благополучия!! i-m_so_happy.gif

#1887 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 08 March 2012 - 13:25

С праздником всех наших мам, бабушек, жен, подруг и дочерей!

Понравилось выражение - чтоб каждый день был 8 марта, а каждая ночь - 23 февраля! smile.gif

Пы.Сы. А Месси с "Барсой" вчера конечно поиздевались над "Байером"...

#1888 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2012 - 13:44

Цитата(Coolcat @ 8.3.2012, 12:25) Просмотр сообщения

Пы.Сы. А Месси с "Барсой" вчера конечно поиздевались над "Байером"...

да и апоэл красавчики! biggrin.gif смотрел в прямом эфире...просто дух захватывало. мне интересно посмотреть на противостояние барса-апоэл. кажись апоэл и выйграть может declare.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#1889 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 March 2012 - 16:17

Даже киприоты прошли дальше,а Зенит,вообще было впечатление,что и не хотели дальше шагать! Я разочаровался в игроках Зенита,да и весь Питер в шоке!!! Посмотрим на ЦСКА,надеюсь у них самоотдача будет лучше!!!

#1890 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 08 March 2012 - 17:48

Цитата(FCRoma @ 8.3.2012, 11:17) Просмотр сообщения

Даже киприоты прошли дальше,а Зенит,вообще было впечатление,что и не хотели дальше шагать! Я разочаровался в игроках Зенита,да и весь Питер в шоке!!! Посмотрим на ЦСКА,надеюсь у них самоотдача будет лучше!!!

я когда смотрел матч цска-зенит там комментатор рассказал что цска отказались перенести встречи из за того что зенит вскоре должен играть в лч, хотя в прошлом году зенит дал согласие на перенос матча! ну оно то и понятно цска рассчитовал сократить расстование от зенита, но все равно могли бы и пойти на встречу, а зенит просто не успел отдохнуть от матча, уж очень сильна была видна усталость питерцев!

#1891 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 March 2012 - 17:59

Цитата(JuveTeamPro @ 8.3.2012, 16:48) Просмотр сообщения

я когда смотрел матч цска-зенит там комментатор рассказал что цска отказались перенести встречи из за того что зенит вскоре должен играть в лч, хотя в прошлом году зенит дал согласие на перенос матча! ну оно то и понятно цска рассчитовал сократить расстование от зенита, но все равно могли бы и пойти на встречу, а зенит просто не успел отдохнуть от матча, уж очень сильна была видна усталость питерцев!

Как Зенит,тогда может претендовать на место среди сильнейших клубов европы,если им постоянно нужен отдых? Почему в Испании,Англии,Германии,Италии,Франции никто и никаких матчей не переносит и календарь не сдвигают и показывают результаты везде,а если и бывают сбои то никто не может их упрекнуть в безволии-бьются до последнего? Пусть они и устали,но проигрывать так безвольно-это позор и неуважение к болельщикам и к стране в которой они играют!!! Футболисты они в конце концов или мажористые шоумены?

#1892 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 08 March 2012 - 18:05

Во-во.
Ещё и со скамейки выпустить некого.

#1893 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 08 March 2012 - 18:06

Цитата
С праздником всех наших мам, бабушек, жен, подруг и дочерей! Понравилось выражение - чтоб каждый день был 8 марта, а каждая ночь - 23 февраля!

Присоединяюсь.

#1894 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 March 2012 - 18:31

Цитата(Alexis88 @ 8.3.2012, 17:05) Просмотр сообщения

Во-во.
Ещё и со скамейки выпустить некого.

biggrin.gif

Цитата(Coolcat @ 8.3.2012, 12:25) Просмотр сообщения

С праздником всех наших мам, бабушек, жен, подруг и дочерей!

Понравилось выражение - чтоб каждый день был 8 марта, а каждая ночь - 23 февраля! smile.gif

good.gif

#1895 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 08 March 2012 - 18:31

Цитата(FCRoma @ 8.3.2012, 14:59) Просмотр сообщения

Как Зенит,тогда может претендовать на место среди сильнейших клубов европы,если им постоянно нужен отдых? Почему в Испании,Англии,Германии,Италии,Франции никто и никаких матчей не переносит и календарь не сдвигают и показывают результаты везде,а если и бывают сбои то никто не может их упрекнуть в безволии-бьются до последнего? Пусть они и устали,но проигрывать так безвольно-это позор и неуважение к болельщикам и к стране в которой они играют!!! Футболисты они в конце концов или мажористые шоумены?


да это у всех клубов пост-СССР так. Проиграли вначале сезона - еще не втянулись, проиграли в середине - слишком напряженный график, проиграли в конце - устали после тяжелого сезона biggrin.gif

#1896 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 March 2012 - 18:36

Цитата(Verdaktar @ 8.3.2012, 17:31) Просмотр сообщения

да это у всех клубов пост-СССР так. Проиграли вначале сезона - еще не втянулись, проиграли в середине - слишком напряженный график, проиграли в конце - устали после тяжелого сезона biggrin.gif

Бедняжки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#1897 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 08 March 2012 - 19:00

«Барселона» на своем поле вдоволь покуражилась над леверкузенским «Байером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и в блестящем стиле оформила выход в четвертьфинал турнира. Лучший игрок планеты Лионель Месси в этой игре отметился пятью забитыми мячами! И от себя- КРАСАВА!!!

#1898 aRoN

aRoN

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Клуб:Римини

Отправлено 08 March 2012 - 21:10

Цитата(region22 @ 8.3.2012, 19:00) Просмотр сообщения

«Барселона» на своем поле вдоволь покуражилась над леверкузенским «Байером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и в блестящем стиле оформила выход в четвертьфинал турнира. Лучший игрок планеты Лионель Месси в этой игре отметился пятью забитыми мячами! И от себя- КРАСАВА!!!

Посмотрим , сколько забьет Месси Апоэлю biggrin.gif

#1899 Shattl

Shattl

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Клуб:Монца

Отправлено 08 March 2012 - 21:24

Цитата(JuveTeamPro @ 8.3.2012, 18:48) Просмотр сообщения

я когда смотрел матч цска-зенит там комментатор рассказал что цска отказались перенести встречи из за того что зенит вскоре должен играть в лч, хотя в прошлом году зенит дал согласие на перенос матча! ну оно то и понятно цска рассчитовал сократить расстование от зенита, но все равно могли бы и пойти на встречу, а зенит просто не успел отдохнуть от матча, уж очень сильна была видна усталость питерцев!



Как я понял ЦСКА отказался переносить матч с Зенитом не из-за того, что хотел насолить последним, а из-за того, что легионеры ЦСКА выступающие за национальный сборные (в частности африканские футболисты) не смогли бы толком подготовиться перед матчем, т.к. только бы прибыли из расположения сборных. В этом случае не смогли бы выставить ряд футболистов. Поэтому считаю, что сделано все было правильно, не гадить же себе из-за того, что у Зенита матч еврокубков.

#1900 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 09 March 2012 - 00:56

Цитата(FCRoma @ 8.3.2012, 12:59) Просмотр сообщения

Как Зенит,тогда может претендовать на место среди сильнейших клубов европы,если им постоянно нужен отдых? Почему в Испании,Англии,Германии,Италии,Франции никто и никаких матчей не переносит и календарь не сдвигают и показывают результаты везде,а если и бывают сбои то никто не может их упрекнуть в безволии-бьются до последнего? Пусть они и устали,но проигрывать так безвольно-это позор и неуважение к болельщикам и к стране в которой они играют!!! Футболисты они в конце концов или мажористые шоумены?

Рома так я и не спорю, да и претендовать на место среди сильнейших они не могут так как еще не доросли до этого, и скамейка, как заметил Леша, очень скудная, травмы основных игроков! ты не подумай я их не защищаю, мне вообще было стыдно смотреть матч с бенфикой, они даже мяч с штрафной площади выбить нормально не могли! плюс зенит первый раз выступал в ЛЧ, так что думаю дебют и опыт они прошли более менее нормально! но играли они конечно же безобразно!!! мне вообще не нравятся их скауты! я когда узнал за сколько они приобрели Алвеша был просто в шоке! теперь он у них скамейку полирует))

Цитата(Shattl @ 8.3.2012, 16:24) Просмотр сообщения

Как я понял ЦСКА отказался переносить матч с Зенитом не из-за того, что хотел насолить последним, а из-за того, что легионеры ЦСКА выступающие за национальный сборные (в частности африканские футболисты) не смогли бы толком подготовиться перед матчем, т.к. только бы прибыли из расположения сборных. В этом случае не смогли бы выставить ряд футболистов. Поэтому считаю, что сделано все было правильно, не гадить же себе из-за того, что у Зенита матч еврокубков.

может и так, тогда убили сразу двух зайцев! я вообщето не люблю смотреть нашу лигу, и ни кому предпочтений не отдаю. просто хочется чтоб наш уровень футбола рос в арифмеической прогрессии, но увы мы этого не увидим так как футбол в россии это прежде всего бизнес!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика