Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#1961 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2012 - 20:54

drinks.gif

#1962 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 14 April 2012 - 20:55

С чемпионством вас!

#1963 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2012 - 20:55

На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наша ласковая Лошадка,
Возвращайся в свой сказочный лес.

#1964 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 14 April 2012 - 21:09

Быстров и Аршавин на табло и у меня по щеке текут ностальгические слёзы cray.gif Вот собственно и всё !!! На 99,9 % мы чемпионы !!! В Краснодаре всё станет ясно окончательно... Надеюсь в последних играх мы увидим тех, кто играл не так много в минувшем сезоне, но это дело будующего, а сейчас наслаждаемся победой good.gif
3.gif 3.gif 3.gif 3.gif 3.gif

#1965 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 April 2012 - 21:36

Поздравляю Зенит с чемпионством))

#1966 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 14 April 2012 - 21:43

Эх не понимаю как андрей сидит на банке у нас??? Против Локо конкретно скучный матч оживил, сегодня так вообще помоему один из лучших был и все начинал с лавочки))Лавочка главное слово))

#1967 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 14 April 2012 - 21:46

Цитата(Pavel92 @ 14.4.2012, 21:09) Просмотр сообщения

Быстров и Аршавин на табло и у меня по щеке текут ностальгические слёзы cray.gif Вот собственно и всё !!! На 99,9 % мы чемпионы !!! В Краснодаре всё станет ясно окончательно... Надеюсь в последних играх мы увидим тех, кто играл не так много в минувшем сезоне, но это дело будующего, а сейчас наслаждаемся победой good.gif
3.gif 3.gif 3.gif


Ни к чему ностальгия сейчас, Павел. wink.gif Ведь мы уже практически чемпионы, куда ж тебя уносит-то в печаль? rolleyes.gif Наслаждаемся заслуженной победой в тяжёлой, нервной игре, где выиграл тот, кто забил своё. smile.gif А заодно готовимся к официальному оформлению чемпионства, просмотру ближайшего резерва в оставшихся играх и постепенно готовим почву для летнего трансферного усиления под ЛЧ, ведь, как ты справедливо подметил, без него даже вновь выйти в плей-офф будет довольно-таки непросто. rolleyes.gif

#1968 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 April 2012 - 10:42

Цитата
Эх не понимаю как андрей сидит на банке у нас??? Против Локо конкретно скучный матч оживил, сегодня так вообще помоему один из лучших был и все начинал с лавочки))Лавочка главное слово))

Может физически после травмы не готов был, это только Спалу известно smile.gif
Цитата
Ни к чему ностальгия сейчас, Павел.

Почему печаль-то? Ностальгия не так уж и плохо smile.gif Не тк давно ещё молодый Шава, Быстрый и Керж в ворота того же Акинфеева забивали и сейчас много лет спустя всё тежи молодые посаны biggrin.gif Даже Андрей Сергеевич подметил, что вчера мы играли как лет 7-8 назад cray.gif

#1969 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 April 2012 - 10:57

Доменико Кришито: "Я всегда буду помнить Морозини"

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил агентству "Р-Спорт", что победа над ЦСКА в чемпионате России оказалась перечеркнута трагической смертью его друга - футболиста "Ливорно" Пьермарио Морозини. В субботу 25-летний Морозини упал на поле на 31-й минуте встречи второго итальянского дивизиона (серия B ) "Пескара" - "Ливорно". В машине скорой помощи футболист перенес сердечный приступ и скончался по дороге в больницу Пескары.

"Зенит" выиграл у ЦСКА, и это прекрасно. Мы в полушаге от скудетто, что не может не радовать. Но весть, которая пришла из Италии, перечеркивает мое гипотетическое позитивное настроение, которое подразумевается в подобных случаях. В Италии умер мой друг - футболист Пьермарио Морозини. Он упал на поле без сознания прямо во время матча его команды в серии B. В последнее время Марио выступал за "Ливорно", а когда-то мы целых четыре года делили с ним один гостиничный номер в разных сборных - от юношеской до молодежной, - сказал Кришито. - Ему было всего 25 лет... Я в шоке от этой новости. В молодом возрасте он потерял родителей, затем лишился брата. А теперь и сам ушел на небеса... Это был золотой парень. В последнее время мы с ним почти не виделись, общались редко, но у меня навсегда остались о нем самые лучшие воспоминания. Несмотря на все его трагедии, Морозини всегда оставался одновременно мужественным и приятным в общении человеком. Он ушел на небеса к своим родным. Я всегда буду его помнить, он был моим другом и отличным парнем. Прощай, друг".


cray.gif cray.gif cray.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 15 April 2012 - 10:58


#1970 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 April 2012 - 12:28

у меня тоже вчера была ностальгия

#1971 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 15 April 2012 - 13:58

Цитата(Pavel92 @ 15.4.2012, 10:57) Просмотр сообщения

Доменико Кришито: "Я всегда буду помнить Морозини"

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил агентству "Р-Спорт", что победа над ЦСКА в чемпионате России оказалась перечеркнута трагической смертью его друга - футболиста "Ливорно" Пьермарио Морозини. В субботу 25-летний Морозини упал на поле на 31-й минуте встречи второго итальянского дивизиона (серия B ) "Пескара" - "Ливорно". В машине скорой помощи футболист перенес сердечный приступ и скончался по дороге в больницу Пескары.

"Зенит" выиграл у ЦСКА, и это прекрасно. Мы в полушаге от скудетто, что не может не радовать. Но весть, которая пришла из Италии, перечеркивает мое гипотетическое позитивное настроение, которое подразумевается в подобных случаях. В Италии умер мой друг - футболист Пьермарио Морозини. Он упал на поле без сознания прямо во время матча его команды в серии B. В последнее время Марио выступал за "Ливорно", а когда-то мы целых четыре года делили с ним один гостиничный номер в разных сборных - от юношеской до молодежной, - сказал Кришито. - Ему было всего 25 лет... Я в шоке от этой новости. В молодом возрасте он потерял родителей, затем лишился брата. А теперь и сам ушел на небеса... Это был золотой парень. В последнее время мы с ним почти не виделись, общались редко, но у меня навсегда остались о нем самые лучшие воспоминания. Несмотря на все его трагедии, Морозини всегда оставался одновременно мужественным и приятным в общении человеком. Он ушел на небеса к своим родным. Я всегда буду его помнить, он был моим другом и отличным парнем. Прощай, друг".
cray.gif cray.gif cray.gif


Вечная ему память... cray.gif cray.gif

Цитата(Pavel92 @ 15.4.2012, 10:42) Просмотр сообщения

Почему печаль-то? Ностальгия не так уж и плохо smile.gif Не тк давно ещё молодый Шава, Быстрый и Керж в ворота того же Акинфеева забивали и сейчас много лет спустя всё тежи молодые посаны biggrin.gif Даже Андрей Сергеевич подметил, что вчера мы играли как лет 7-8 назад cray.gif


Ну в принципе да. smile.gif Жаль, что я немного не застал самое начало их звездного пути, а то тоже был бы окружён вчера ностальгическими воспоминаниями. rolleyes.gif

Кстати, я так и не понял, почему же Шава по Быстрому вчера прошёлся после 1-ого забитого мяча. unsure.gif Какое у кого мнение сложилось по причинам этого поступка? Ответ Шавы, честно говоря, только ещё больше озадачил. unsure.gif

#1972 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 April 2012 - 15:04

Цитата
Какое у кого мнение сложилось по причинам этого поступка?

Да нормально всё smile.gif Гена вчера сказал, что они так шутят, я с ним солидарен wink.gif

#1973 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 April 2012 - 15:19

Правда есть ещё и такое обьяснение biggrin.gif

Изображение

Сообщение отредактировал Pavel92: 15 April 2012 - 15:19


#1974 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 16 April 2012 - 18:55



#1975 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 16 April 2012 - 19:57

Даешь полную видео матча!!!!)))

#1976 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2012 - 20:16

еще и в хоккей играют..

#1977 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2012 - 20:33

10

встреч провели «Зенит» и «Кубань» в Краснодаре в рамках чемпионатов СССР и России. Наша команда одержала пять побед при четырех ничьих и одном поражении, разность мячей 18–10. Любопытно, что взаимоотношения соперников в этом городе развиваются по закону зебры: сине-бело-голубые еще ни разу не выигрывали здесь дважды подряд, но и не позволяли хозяевам поля разжиться очками в двух поединках кряду. В ноябре была зафиксирована ничья, так что теперь наша очередь побеждать.

#1978 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 April 2012 - 21:37

Цитата
так что теперь наша очередь побеждать.

Пора 3.gif

Блин, как быстро летит время cray.gif


#1979 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 17 April 2012 - 21:53

Санкт-петербургский «Зенит», а вовсе не московский «Спартак», является самым популярным клубом России. Сине-бело-голубым симпатизируют 33 миллиона россиян, из них 12,6 являются болельщиками команды.

17 апреля в Москве состоялась первая конференция «Спортивный маркетинг», организованная компанией Nielsen и ФК «Зенит». Перед участниками выступили представители различных фирм, сотрудничающих с клубом, а также коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин, рассказавший о последних тенденциях спонсорской поддержки в России и Европе.

По его словам, потребители устали от обычной рекламы, а спонсорство спортивных команд (спортсменов, соревнований) позволяет благодаря эмоциональности и вовлеченности зрителя в те или иные события лучше наладить контакт компании с потенциальными потребителями — болельщиками. Так в Европе на данный момент 65% компаний рекламируют себя через спонсорство, и 75% из них делают это, спонсируя спорт.

Манкин рассказал, что за прошлый год спонсоры «Зенита» имели 1 миллард 366 миллионов контактов с потребителями в год. Из них реклама на игровой форме (казалось бы, самая заметная и очевидная) занимает лишь пятое место (175 млн контактов).

— Партнеры «Зенита» высокого уровня получают широкий пакет услуг, — отметил Манкин. — Здесь и возможность использования образов игроков и клуба, размещение брендов на рекламных носителях, как попадающих, так и не попадающих в телетрансляцию и многое другое.

Компания Nielsen провела несколько социологических опросов с целью выяснить, как сильно россияне интересуются спортом, за какими видами они пристальнее всего следят, а также за какие футбольные команды болеют.

Выяснилось, что футболом в России интересуются 56% населения, и самым популярным клубом страны является «Зенит» (12,6 млн болельщиков). Московский «Спартак» занял второе место (8,2 млн), третьим стал ЦСКА (6,7 млн), «Динамо» не вошло в пятерку, а «Локомотив» (1,8 млн) проиграл «Рубину» (2,4 млн). Опрашивали представители компании 19 тысяч респондентов в 38 городах России во всех регионах страны. Данная выборка, по словам лидера спортивной практики Nielsen отдела потребительских исследований Олега Мартьянова, позволяет быть уверенными в точности исследований.

#1980 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 April 2012 - 22:06

Цитата
Санкт-петербургский «Зенит», а вовсе не московский «Спартак», является самым популярным клубом России. Сине-бело-голубым симпатизируют 33 миллиона россиян, из них 12,6 являются болельщиками команды.

Это всё хорошо, конечно, но я скептически отношусь к такого рода исследованиям smile.gif Всех ведь не опросишь, да и меня никто не спрашивал biggrin.gif Хотя приблизительно цифры должны сходиться плюс-минус миллион где-то...

Сообщение отредактировал Pavel92: 17 April 2012 - 22:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика