Перейти к содержимому


Фотография

Наши в Европе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#73532 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 20:39

29398878.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

29398891.png

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф

 

feyenoord-o-marseille-nogomet-konferenci

 

Отборочные раунды

 

Групповой Этап

 

Плей-офф


Сообщение отредактировал Tamat: 13 June 2023 - 11:13


#581 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 04 April 2012 - 11:44

Очень не плохо выступаем, пока 3 место среди всех Чемпионатов. Бельгийцы уж слишком круто выступают

#582 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 April 2012 - 17:26

Идем неплохо.Но пока не обеспечил выход дальше никто.Айнтрахт первый клуб,кто потерял все шансы,надеюсь,хоть очки наберет в оставшихся играх.

#583 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 18 April 2012 - 00:11

Падерборн и Байер вышли с первого места в ЛЧ,а Вердер вышел с первого места в Кубке Европы.Ура!
Очень жаль,что не получилось выйти Ганноверу и Баварии.Все равно молодцы-боролись до конца.Айнтрахт тоже не скис и бился даже в ничего незначащей игре.

#584 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 18 April 2012 - 00:28

Цитата(GOPKIN @ 17.4.2012, 22:11) Просмотр сообщения

Падерборн и Байер вышли с первого места в ЛЧ,а Вердер вышел с первого места в Кубке Европы.Ура!
Очень жаль,что не получилось выйти Ганноверу и Баварии.Все равно молодцы-боролись до конца.Айнтрахт тоже не скис и бился даже в ничего незначащей игре.


Поздравляю! 3 из шести вполне неплохо. Ганноверу, Франкфурту и Баварии - живо включаться в чемпионскую гонку!!! clapping.gif

Сообщение отредактировал Formigo: 18 April 2012 - 01:19


#585 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 18 April 2012 - 13:54

Второй сезон подряд мы в середине сезона сдуваемся.Теперь это выпало и на еврокубки.Силы заканчиваются,что ли?))

#586 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 18 April 2012 - 13:56

потеря 50% клубов,при отличной игре на старте группового раунда к сожелению не вызывает положительных эмоций.
Конечно добились хорошего продвижения по рейтингу,но апетит приходит во время еды, а кушать всегда хочется.
Бум надеется что оставшиеся представители не затеряются и продвинутся на максимально возможное растояние в кубках и достигнут финалов,а может и более высоких успехов.
Ну а пока Всем спасибо за прекрасный результат.

#587 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 19 April 2012 - 14:00

Цитата(Poker78 @ 18.4.2012, 12:56) Просмотр сообщения

потеря 50% клубов,при отличной игре на старте группового раунда к сожелению не вызывает положительных эмоций.
Конечно добились хорошего продвижения по рейтингу,но апетит приходит во время еды, а кушать всегда хочется.
Бум надеется что оставшиеся представители не затеряются и продвинутся на максимально возможное растояние в кубках и достигнут финалов,а может и более высоких успехов.
Ну а пока Всем спасибо за прекрасный результат.

На следующий сезон от Германии в Еврокубках будет только 6 клубов , и это уже очевидно . Впрочем и на 15 сезон скорее всего тоже 6 . А далее - покажет время.

#588 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 19 April 2012 - 21:17

Ждем жеребьевки.

#589 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 23 April 2012 - 15:30

Цитата(krass @ 19.4.2012, 19:00) Просмотр сообщения

На следующий сезон от Германии в Еврокубках будет только 6 клубов , и это уже очевидно . Впрочем и на 15 сезон скорее всего тоже 6 . А далее - покажет время.


на сегодняшний позиция в рейтинге даёт право представлять Германию 7 клубами в следующем сезоне и уже от результатов выступления в следующем сезоне будет зависить сколько клубов будет представлять Германию через год.

#590 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 April 2012 - 19:50

#1 Падерборн 07 - Серкль Брюгге
#2 Курессааре - Динамо К
#3 Байер - Фейеноорд
#4 Астерас - Бенфика
#5 Лилль - ОФК Белград
#6 Луч-Энергия - Эмполи
#7 Зенит - Барселона
#8 Арсенал Л - Виртон

Сетка сделана на турнир.
Одно не радует,что при удачном стечении Байер и Падерборн смогут сыграть в 1\2.Но тут есть и положительный момент-будет одна немецкая команда играть в финале.Но для этого нужно проходить своих соперников не простых.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 23 April 2012 - 20:04


#591 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2012 - 20:06

удачи немцам в лч

#592 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 April 2012 - 20:55

В том сезоне я двоих голландцев в плей-офф ушатал. Сейчас опять голландец... надеюсь, к счастью...

#593 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 24 April 2012 - 18:45

На данный момент мы идем на 3 месте в Интеррейтинге федераций.Обогнали Португалию,Францию и Испанию в этом сезоне wink.gif

Падерборн 3:1 Серкль Брюгге
Байер 1:1 Фейноорд
Вердер 1:1 Мидлсбро

Сообщение отредактировал GOPKIN: 25 April 2012 - 00:08


#594 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 25 April 2012 - 10:25

Цитата(GOPKIN @ 24.4.2012, 17:45) Просмотр сообщения

На данный момент мы идем на 3 месте в Интеррейтинге федераций.Обогнали Португалию,Францию и Испанию в этом сезоне wink.gif

Падерборн 3:1 Серкль Брюгге
Байер 1:1 Фейноорд
Вердер 1:1 Мидлсбро

Чего-то я не пойму , какое время у нас на форуме? Сообщение от тебя от 23-08 вчера , а генерация вроде идет с 00-00 . wacko.gif

#595 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 25 April 2012 - 10:25

результаты хорошие,осталось только на выезде поднажать и добится нужного результата.
Достигнутый результат надо закреплять,так как в следующем сезоне если будет 7-8 клубов надо будет изрядно постаратся чтоб удержать достигнутый результат,но все мы будем радоватся любому вашему успеху,так как это дает хорошие шансы немецким клубам проявлять себя на международной арене.
Ну и так как апетит приходит во время еды, то Всем нам очень хотелось бы увидеть как миниум 13,5 баллов за этот сезон,а лучше больше.

#596 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 April 2012 - 14:34

Цитата
Чего-то я не пойму , какое время у нас на форуме? Сообщение от тебя от 23-08 вчера , а генерация вроде идет с 00-00 .

я поменял часовой пояс,так как из-за перехода времени,все тут поменялось.


Цитата
результаты хорошие,осталось только на выезде поднажать и добится нужного результата.
Достигнутый результат надо закреплять,так как в следующем сезоне если будет 7-8 клубов надо будет изрядно постаратся чтоб удержать достигнутый результат,но все мы будем радоватся любому вашему успеху,так как это дает хорошие шансы немецким клубам проявлять себя на международной арене.
Ну и так как апетит приходит во время еды, то Всем нам очень хотелось бы увидеть как миниум 13,5 баллов за этот сезон,а лучше больше.

Будем стараться пройти стадию 1\8 плей-офф.


#597 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 25 April 2012 - 15:35

Цитата(Poker78 @ 25.4.2012, 9:25) Просмотр сообщения

результаты хорошие,осталось только на выезде поднажать и добится нужного результата.
Достигнутый результат надо закреплять,так как в следующем сезоне если будет 7-8 клубов надо будет изрядно постаратся чтоб удержать достигнутый результат,но все мы будем радоватся любому вашему успеху,так как это дает хорошие шансы немецким клубам проявлять себя на международной арене.
Ну и так как апетит приходит во время еды, то Всем нам очень хотелось бы увидеть как миниум 13,5 баллов за этот сезон,а лучше больше.

Я -то буду стараться , чтобы стадо слонов из Мидлсбро не растоптало меня в Англии . ( Реальное Челси доказало всем , что можно и нужно побеждать слонов) . А вот почему Дуйсбург с таким хорошим составом начинается дергаться , только оказавшись в зоне прямого вылета из высшей лиги мне например неясно ? wink.gif

#598 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 April 2012 - 15:56

Кстати вчера перед жеребьевкой я почему-то думал,что тебе и достанется Мидлсбро.Да,команда мощная,но по игре они сейчас не такие зубры.Тебе по силам выиграть в Англии.

#599 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 25 April 2012 - 18:28

Цитата(krass @ 25.4.2012, 20:35) Просмотр сообщения

Я -то буду стараться , чтобы стадо слонов из Мидлсбро не растоптало меня в Англии . ( Реальное Челси доказало всем , что можно и нужно побеждать слонов) . А вот почему Дуйсбург с таким хорошим составом начинается дергаться , только оказавшись в зоне прямого вылета из высшей лиги мне например неясно ? wink.gif


творческое пике затянулось....вот и дергаемся...

Цитата(GOPKIN @ 25.4.2012, 20:56) Просмотр сообщения

Кстати вчера перед жеребьевкой я почему-то думал,что тебе и достанется Мидлсбро.Да,команда мощная,но по игре они сейчас не такие зубры.Тебе по силам выиграть в Англии.


не стоит не дооценивать Сахалин-а, парень серьезный....
знаю лично...

#600 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 27 April 2012 - 10:38

Цитата(GOPKIN @ 25.4.2012, 14:56) Просмотр сообщения

Кстати вчера перед жеребьевкой я почему-то думал,что тебе и достанется Мидлсбро.Да,команда мощная,но по игре они сейчас не такие зубры.Тебе по силам выиграть в Англии.

Плохо , что обязательно надо забивать , вот не пропустили бы в концовке можно было бы и "засушить" игру sad.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика