Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2021 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 May 2012 - 22:19

Цитата(Pavel92 @ 1.5.2012, 20:25) Просмотр сообщения

Огорчает что в последние годы не получается находить "никому ненужных" широковых, зыряновых и файзулиных. Думаю в других командах есть такие неогранённые алмазы, только найти не можем или не хотим...

Думаю слово "не получается" тут не совсем уместно, просто политика партии изменилась и на вырост Зенит игроков больше не берет, только готовую продукцию, поэтому не "не получается" а "не хочется" в данном случае smile.gif
А насчет "конкурентов нету" это у нас переменчиво все, после Спартака 90х никто не имел стабильного превосходства несколько лет подряд, максимум 2 года. Про ЦСКА-2005 и Рубин-2009 тоже так говорилось, нету конкурентов, однако уже в следующем сезоне они вдруг раз и появлялись smile.gif

#2022 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 01 May 2012 - 22:49

Цитата
Думаю слово "не получается" тут не совсем уместно, просто политика партии изменилась и на вырост Зенит игроков больше не берет, только готовую продукцию, поэтому не "не получается" а "не хочется" в данном случае

Ну и я о том же, хотя тогда "Зенит" тоже не особо о будущем беспокоился, учитывая консерватизм Адвокаата smile.gif
Цитата
А насчет "конкурентов нету" это у нас переменчиво все, после Спартака 90х никто не имел стабильного превосходства несколько лет подряд, максимум 2 года. Про ЦСКА-2005 и Рубин-2009 тоже так говорилось, нету конкурентов, однако уже в следующем сезоне они вдруг раз и появлялись

Да я имел ввиду только этот сезон. Конкуренции внутри страны у нас на данный момент времени нет, виной тому может быть травмы подкосившие соперников, не самая удачная селекция, тренерские кадры... Ясно же, что например, ЦСКА в следующем сезоне будет сильнее, поскольку восстановятся лидеры команды, да и в трансферное окно должны поработать, "Анжи" с Гуусом уже сейчас начинает внушать страх, "Динамо" по-видимому займёт второе место и летом усилится, про "Спартак" ничего не могу сказать, т.к. не ясно будущее команды (тренер, состав, место по итогам чемпионата)...

#2023 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 May 2012 - 23:06

так и есть

#2024 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 15:18

Цитата(Vamos @ 2.5.2012, 0:19) Просмотр сообщения

Думаю слово "не получается" тут не совсем уместно, просто политика партии изменилась и на вырост Зенит игроков больше не берет, только готовую продукцию, поэтому не "не получается" а "не хочется" в данном случае smile.gif
А насчет "конкурентов нету" это у нас переменчиво все, после Спартака 90х никто не имел стабильного превосходства несколько лет подряд, максимум 2 года. Про ЦСКА-2005 и Рубин-2009 тоже так говорилось, нету конкурентов, однако уже в следующем сезоне они вдруг раз и появлялись smile.gif

конкурентов наверное нету игрокам которые сейчас играют..да и Зенит не рискует..не верится что у нас в основной состав могут ввести молодого игрока..ищут иностранцев..вот получается что если купят русского то только опытного

#2025 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 May 2012 - 19:03

Опять Ромка с фанатами поругался sad.gif

#2026 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 19:05

Цитата(Pavel92 @ 3.5.2012, 21:03) Просмотр сообщения

Опять Ромка с фанатами поругался sad.gif

чё пишет?

#2027 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 May 2012 - 19:10

Цитата
чё пишет?

Не пишет, а говорит smile.gif



#2028 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 19:16

Цитата(Pavel92 @ 3.5.2012, 21:10) Просмотр сообщения

Не пишет, а говорит smile.gif

ничего особенного, у меня такое чувство что игроки моей городской команды вообще без мата не умеют разговаривать..так сказать из народа..

#2029 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 20:04

а че там про футболку то они говорили, типа в эфир попало, расскажите, мне интересно smile.gif

#2030 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 03 May 2012 - 20:08


1:45
походу это, только не слышно(

#2031 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 May 2012 - 20:21

Цитата
а че там про футболку то они говорили, типа в эфир попало, расскажите, мне интересно

Выбежали наши фанаты, стали срывать/просить футболки с игроков, вот Рома и послал на три весёлых буквы. Учитывая что потом на этой футболке потом вся команда расписывалась понятно почему Рома не отдал. Вот и всё в принципе. Во многом с ним согласен...

#2032 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 20:41

Цитата(Pavel92 @ 3.5.2012, 22:21) Просмотр сообщения

Выбежали наши фанаты, стали срывать/просить футболки с игроков, вот Рома и послал на три весёлых буквы. Учитывая что потом на этой футболке потом вся команда расписывалась понятно почему Рома не отдал. Вот и всё в принципе. Во многом с ним согласен...

в принципе тоже согласен..автограф надо заработать..а разговор, так такой контингент

#2033 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 May 2012 - 20:54

Ну и это вдовесок сказалось http://cs5712.userap..._rLa-Zseunw.jpg

#2034 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2012 - 20:59

Цитата
Ну и это вдовесок сказалось http://cs5712.userap..._rLa-Zseunw.jpg

А такие банеры не запрещены?

#2035 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 03 May 2012 - 21:33

Цитата
А такие банеры не запрещены?

У казанской полиции может и нет smile.gif

#2036 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 May 2012 - 16:53

Это ппц,и самое главное,что болельщики,которые слушали это быдло не могли ничего ему сделать,так как широков понимал,что в аэропорту за него вступятся и потом засудит каждого,кто посмел хоть пальцем его тронуть. А на счет футболки якобы для автографа-это отмазка тупая.У меня есть видео,где Роналдиньо в последнем матче за ПСЖ вместо того чтобы оставить футболку на память,побежал к трибуне и отдал мальчику инвалиду.Эти росписи он мог получить на запасной и чистой форме,если на то пошло.а защищать его,как делают на гостевой официального сайта-его провал.Кто он такой,чтобы людей,которые гонют за Зенит наезжать на них.Он-никто,он не символ команды.Просто еще один игрок,который играет ради денег только.Ему насрать на эмблему,коль он говорит,что никто болельщики болеть не умеют,особенно вираж.Мой знакомый его считает даже хуже быстрова.

Порадовало как он ответил людям,которые на Зенит ездят:мне по.... можешь сидеть дома епт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#2037 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 04 May 2012 - 17:53

Так по твоей логике всех игроков из разных клубов можно под одну гребенку поставить

makentocsh
deez всего лишь передалsmile.gif

#2038 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 May 2012 - 18:21

Цитата
Так по твоей логике всех игроков из разных клубов можно под одну гребенку поставить

Так эти игроки потом не оскорбляют болельщиков своих,когда они кому-то отказал отдать футболку.
Ок,я понял-широков молодец.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 04 May 2012 - 18:22


#2039 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 18:48

солидарен, шЫрокоф красавчик!
так и надо с простыми смертными, нехер футболки просить =)
он ведь выйдет на следующий матч на сектор? что бы поддержать вместе с родными фанатами свою команду? как это делали Паршивлюк и повторяшка береза?

#2040 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 19:21

что-то я там мальчиков инвалидов не заметил..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика