Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1081 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 May 2012 - 13:40

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 6:03) Просмотр сообщения

ухх форум!Веселая штука,решил зайти присоединиться к вашему разговору,хм...о целях смотрю говорите,мне лично чёт не верится что удастся пробиться в стыки,но глубоко гдет надежда есть,побольше хватки,стремления и мутить победные составчики! Но последние туры многое решать пожалуй будет,там у меня и Болтон ,и Блэкберн ,и Платинум ,и Суиндон Таун...ухх

Всем привет кстать!) bye.gif

и Платинум? blink.gif biggrin.gif (задумчиво чешет голову)

отставание не такое уж и критичное smile.gif

#1082 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 04 May 2012 - 15:46

Цитата(Джус @ 4.5.2012, 15:40) Просмотр сообщения

и Платинум? blink.gif biggrin.gif (задумчиво чешет голову)

отставание не такое уж и критичное smile.gif


shok.gif всегда читал Плимут как Платинум biggrin.gif unsure.gif

Ладно сегодня дам бой,хоть и без некоторых основных игроков..просят поберечь для сборных!Если крупно проиграю то оторву нахрен ноги своим игрокам,возьму обычную пилу и буду весь день отрезать им заливая всю раздевалку кровью чтоб твари знали как проигрывать,потом повешу эти ноги в раздевалке и будут висеть напоминая о том, какими говенными футболистами они были и как умудрились проиграть с крупным счетом Шеффилду...,ну а пока пусть читают это и знают что подводить меня опасно,и я требую только победы! diablo.gif ах да..удачи няшки мои! tongue.gif

#1083 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2012 - 16:01

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 12:46) Просмотр сообщения

shok.gif всегда читал Плимут как Платинум biggrin.gif unsure.gif


Плимуту приятно, что его за платинум считают ))

#1084 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 May 2012 - 16:48

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 13:46) Просмотр сообщения


Ладно сегодня дам бой,хоть и без некоторых основных игроков..просят поберечь для сборных!Если крупно проиграю то оторву нахрен ноги своим игрокам,возьму обычную пилу и буду весь день отрезать им заливая всю раздевалку кровью чтоб твари знали как проигрывать,потом повешу эти ноги в раздевалке и будут висеть напоминая о том, какими говенными футболистами они были и как умудрились проиграть с крупным счетом Шеффилду...,ну а пока пусть читают это и знают что подводить меня опасно,и я требую только победы! diablo.gif ах да..удачи няшки мои! tongue.gif

Тренер ГазМяса нервно курит в сторонке popcorn.gif

#1085 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 May 2012 - 16:53

Ну а мы сегодня на выезде играем против Норвича. Матч за "стыковое" 4-е место rolleyes.gif

#1086 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 04 May 2012 - 17:51

Цитата(watcher @ 4.5.2012, 11:48) Просмотр сообщения

Тренер ГазМяса нервно курит в сторонке popcorn.gif

точно-точно, не дай бог такому попасть под горячую руку blink.gif smile.gif

выделил бы кроме матча Норвич-Олдхэм, еще Бирмингем-Болтон и Суиндон-Плимут, сейчас с каждым туром все интересней борьба пойдет

Цитата
всегда читал Плимут как Платинум


rofl.gif


Сообщение отредактировал Джус: 04 May 2012 - 17:54


#1087 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 04 May 2012 - 19:25

Цитата(Джус @ 4.5.2012, 7:38) Просмотр сообщения

мой прогноз- Плимут, Болтон-прямой выход. Олдхэм, Бирма и Вест Хэм разыграют две путевки в стыки

Еше и Блэкберн поборется !

Цитата(POSTORONNIY @ 4.5.2012, 8:13) Просмотр сообщения

а какие планы у тебя на трансфере?

Уходящих на пенсию поменять и полузащита не айс у нас ))

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 14:46) Просмотр сообщения

shok.gif всегда читал Плимут как Платинум biggrin.gif unsure.gif

Ладно сегодня дам бой,хоть и без некоторых основных игроков..просят поберечь для сборных!Если крупно проиграю то оторву нахрен ноги своим игрокам,возьму обычную пилу и буду весь день отрезать им заливая всю раздевалку кровью чтоб твари знали как проигрывать,потом повешу эти ноги в раздевалке и будут висеть напоминая о том, какими говенными футболистами они были и как умудрились проиграть с крупным счетом Шеффилду...,ну а пока пусть читают это и знают что подводить меня опасно,и я требую только победы! diablo.gif ах да..удачи няшки мои! tongue.gif

Аххаха biggrin.gif
Давай рви их мы же с ними смогли урвать только ничью sad.gif

Цитата(Джус @ 4.5.2012, 16:51) Просмотр сообщения


выделил бы кроме матча Норвич-Олдхэм, еще Бирмингем-Болтон и Суиндон-Плимут, сейчас с каждым туром все интересней борьба пойдет
rofl.gif

Это ужассссссс sad.gif

#1088 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2012 - 20:29

Цитата(TomAleksej @ 4.5.2012, 16:25) Просмотр сообщения

Уходящих на пенсию поменять и полузащита не айс у нас ))


по нападению я бы продал Италиа, и прикупил бы 17-19 летнего напада, что бы самого его растить на замену Скурасу или Бузагло, кто там из них первый уйдет, а кто уйдет вторым, то купить нормального возрастного напада ..

по полузащите, то можно со сдюша выпустить игрока ..

в защите опирайся на будущий костяк из макпайка, матча и мадеры .. под них подбирай игроков и копи деньги на момент, когда уйдет Хайнеман .. на кипера надо будет 12-18 млн..

#1089 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 04 May 2012 - 20:49

Цитата(POSTORONNIY @ 4.5.2012, 22:29) Просмотр сообщения

по нападению я бы продал Италиа, и прикупил бы 17-19 летнего напада, что бы самого его растить на замену Скурасу или Бузагло, кто там из них первый уйдет, а кто уйдет вторым, то купить нормального возрастного напада ..

по полузащите, то можно со сдюша выпустить игрока ..

в защите опирайся на будущий костяк из макпайка, матча и мадеры .. под них подбирай игроков и копи деньги на момент, когда уйдет Хайнеман .. на кипера надо будет 12-18 млн..


мм...а мне можно получить такую же ценную информацию по поводу Вест хэма))? rolleyes.gif

не хватает резерва чтобы товы часто играть...кого нить да из основы приходится ставить...продал хорошего но не молодого полузащитника,вышел из минуса..пфф...денег не так много,решаю как закупаться

#1090 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 04 May 2012 - 20:56

Цитата(POSTORONNIY @ 4.5.2012, 19:29) Просмотр сообщения

по нападению я бы продал Италиа, и прикупил бы 17-19 летнего напада, что бы самого его растить на замену Скурасу или Бузагло, кто там из них первый уйдет, а кто уйдет вторым, то купить нормального возрастного напада ..

по полузащите, то можно со сдюша выпустить игрока ..

в защите опирайся на будущий костяк из макпайка, матча и мадеры .. под них подбирай игроков и копи деньги на момент, когда уйдет Хайнеман .. на кипера надо будет 12-18 млн..

Спс за советы drinks.gif , а вот по дюсшу не знаю выйдет ли норм игроки без тренера , а то его подписать никак немогу smile.gif

#1091 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 May 2012 - 21:02

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 19:49) Просмотр сообщения

мм...а мне можно получить такую же ценную информацию по поводу Вест хэма))? rolleyes.gif

не хватает резерва чтобы товы часто играть...кого нить да из основы приходится ставить...продал хорошего но не молодого полузащитника,вышел из минуса..пфф...денег не так много,решаю как закупаться

чтобы товы играть - есть веники за 1000 smile.gif их на рынке полно!
А по поводу продаж/покупок тут зависит от пути развития, каким ты его видишь

#1092 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 May 2012 - 00:01

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 17:49) Просмотр сообщения

мм...а мне можно получить такую же ценную информацию по поводу Вест хэма))? rolleyes.gif

не хватает резерва чтобы товы часто играть...кого нить да из основы приходится ставить...продал хорошего но не молодого полузащитника,вышел из минуса..пфф...денег не так много,решаю как закупаться

да тебе много и не надо, хорошо что уйдут веники, команда моментом омолодиться, но я бы продал Грина и взял бы кого-то помладше, вратаря на воспитание, 16 лет, можно даже из ДЮСШа. По защите все не плохо, а вот в полузащиту в центр и на правый фланг нужна молодежь!

#1093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 May 2012 - 00:54

Цитата(ALeX10 @ 4.5.2012, 17:49) Просмотр сообщения

мм...а мне можно получить такую же ценную информацию по поводу Вест хэма))? rolleyes.gif

не хватает резерва чтобы товы часто играть...кого нить да из основы приходится ставить...продал хорошего но не молодого полузащитника,вышел из минуса..пфф...денег не так много,решаю как закупаться


рассчитываем тебя на 2 фронта: чемпионат и кубок, то бишь тебе надо не много игроков .. по минимуму то 2 кипера, 9 защей из них 4 основные, 5 полузащей из них 3 основа и 4 напа, из них 2 основа .. в нападении у тебя всё ровно .. Беллами и Арчивадзе в основе без замен .. теми двумя только в товах и их плюс это перспектива .. в полузащите 3 основы есть .. Брауна готовь на замену Бренне, а так можно выпустить в этом сезоне из дюсш полузаща с т3 .. в защите непорядок .. не хватает одного заща уровня Ермаковича или Брукса .. по киперам, то я бы избавился от Гринна и на его место 16-17 летнего т5 кипера, будет недешевый, но как раз к 34-35 летию Кэролла этот кипер подрастет с РУ 16-18 ..

у тебя молодая и перспективная команда, но много жрет по финансам .. тебе срочно надо в ПЛ и там закрепится, иначе будешь в минусе

#1094 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 May 2012 - 05:41

Цитата
Еше и Блэкберн поборется !

за стыки уж точно нет, не в этом сезоне. Задача финишировать в серединке.

Уотфорд сейчас играет как и должен был играть с начала, поэтому на выезде у нас было мало шансов. 3-1 булькнули...

#1095 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 05 May 2012 - 09:38

Оказывается со мной кто-то за стыковые матчи играл, что-то я не видел Норвич в списке претендентов на повышение, а статейка после 20-го тура будет?, видимо матч не решил

#1096 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 05 May 2012 - 09:43

Цитата(POSTORONNIY @ 5.5.2012, 2:54) Просмотр сообщения

по минимуму то 2 кипера, 9 защей из них 4 основные, 5 полузащей из них 3 основа и 4 напа, из них 2 основа


good.gif хм...Vamos,In-shadow,POSTORONNIY Спасибо вам за советы!
То что нужно!) Грина продам...

POSTORONNIY, по подсчетам 9 полевых вышло у тя) у меня Браун на данный момент в основе,как продал Рида...
куплю 2 веника для тов. после сезона 3 старичка уйдут,заметно омолодеет команда,в этом сезоне постараюсь выходить в ПЛ, ну а там все основные дела в межсезонке,на войне в КТ за деньги)
Спасиб,учту! smile.gif


охх..порадовали меня сегодня мои игроки,раскатали Шеффилд как и требовал)Почти все живы,здоровы)

#1097 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 May 2012 - 10:25

Цитата
а статейка после 20-го тура будет?


в ближайшее время постараюсь что-нибудь состряпать, к сожалению сейчас не очень много свободного времени

#1098 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 05 May 2012 - 16:22

Цитата(Джус @ 5.5.2012, 12:25) Просмотр сообщения

в ближайшее время постараюсь что-нибудь состряпать, к сожалению сейчас не очень много свободного времени


мм...ничего,подождем) smile.gif

#1099 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 05 May 2012 - 18:23

Цитата(ALeX10 @ 5.5.2012, 11:22) Просмотр сообщения

мм...ничего,подождем) smile.gif

Слава Богу! (судорожно вытирает пот со лба) biggrin.gif

#1100 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 05 May 2012 - 22:24

Цитата(Джус @ 5.5.2012, 20:23) Просмотр сообщения

Слава Богу! (судорожно вытирает пот со лба) biggrin.gif

acute.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика