Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2041 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 04 May 2012 - 22:22

Цитата
что-то я там мальчиков инвалидов не заметил..

каких еще мальчиков???Я говорил про ПСЖ-там один парень инвалид или мальчик(видео в плохом качестве видел)..Какая вообще разница?!Широков уже давно вас всех не считает нормальными болельщиками.

#2042 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 May 2012 - 07:37

Во-первых, вам кб какое дело до отношения болельщиков "Зенита" и Широкова, (понимаю у вас на него зуб за "хрюшек" и проч. и это хороший шанс лишний раз на него нас Рать), во-вторых, когда человек на тебя на летает и конкретно мешает твоему движению как тут можно отреагировать?
Цитата
Широков уже давно вас всех не считает нормальными болельщиками.

Там кто-то про гребенку писал... так вот, если внимательно посмотреть видео, а точнее послушать, то Широков говорит что играет для болельщиков, а не для такого быдла как те кто к нему пришли (они же: те, кто вывесили баннер про Яшина, показали банан Карлосу, задницу в прямом эфире показывающие).

Сообщение отредактировал Pavel92: 05 May 2012 - 07:38


#2043 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 May 2012 - 17:44

По инциденту с Широковым

На общем сборе накануне матча со "Спартаком", представители всех значимых фанатских группировок обсудили ситуацию вокруг футболиста "Зенита" Романа Широкова и событий на выезде в Казань. В итоге между собой мы пришли к взаимопониманию. Было решено донести нашу позицию до игрока лично.

Сегодня лидеры движения и представители оф встретились с Широковым. На встречу Роман пришел в одиночку.

Ему было высказано всё, что мы думаем по поводу его слов. После серьезного разговора, Роман Широков дал слово впредь никогда не комментировать действия зенитовских болельщиков.

Также было решено, что поведение тех, кто выпрашивал у него на поле футболку, вывешивал баннер в его адрес в Казани и общался с ним аэропорту, является позорным по фанатским понятиям. Соответствующий разговор с этими людьми также состоится в ближайшее время.

Как итог всех этих событий мы хотим еще раз донести нашу позицию - футболисты "Зенита" и фанаты на трибунах делают каждый свое дело. И никто не вправе требовать ничего друг от друга сверх этого. Кроме взаимоуважения.

Источник: http://www.landscrona.ru/



Турнир молодежных команд премьер-лиги

Второй этап, 13-й тур

"Зенит" (С.Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:0 (0:0)

Гол: Евсеев, 86 (1:0).

Зенит: Егор Бабурин, Дмитрий Телегин, Денис Терентьев, Кирилл Костин, Максим Батов (Вячеслав Зинков 71), Евгений Башкиров, Алексей Евсеев, Александр Закарлюка (Павел Могилевец 46), Степан Ребенко, Владислав Ефимов (Дмитрий Богаев 64), Игорь Елин (Данила Ящук 52).

Спартак: Сергей Чернышук, Антон Ходырев, Сослан Гатагов (Андрей Святов 46), Александр Пуцко, Николай Фадеев, Ираклий Чежия, Александр Зотов (Ильнур Альшин 46), Константин Савичев (Артём Самсонов 73), Игорь Леонтьев, Александр Козлов, Дмитрий Хлебосолов (Иван Хомуха 86).

После поражения "Спартака" московское "Динамо" заняло первое место в группе "А" и в решающем матче встретится с победителем группы "Б".

3.gif

#2044 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 May 2012 - 20:44

Гарик наконец-то дал вью smile.gif Очень интересное, всем советую посмотреть, просто супер, особенно ближе к концу, Гарик жог вообще не по-детски laugh.gif


#2045 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 05 May 2012 - 21:05

Цитата(Pavel92 @ 5.5.2012, 20:44) Просмотр сообщения

Гарик наконец-то дал вью smile.gif Очень интересное, всем советую посмотреть, просто супер, особенно ближе к концу, Гарик жог вообще не по-детски laugh.gif



Классное интервью! good.gif

Цитата(Pavel92 @ 5.5.2012, 17:44) Просмотр сообщения

Как итог всех этих событий мы хотим еще раз донести нашу позицию - футболисты "Зенита" и фанаты на трибунах делают каждый свое дело. И никто не вправе требовать ничего друг от друга сверх этого. Кроме взаимоуважения.


Радует относительно спокойный результат встречи. smile.gif Будем надеяться, что обе стороны инцидента не только на словах, но и на деле докажут, что вынесли для себя из этого всего правильные выводы. rolleyes.gif

Цитата(Pavel92 @ 5.5.2012, 17:44) Просмотр сообщения

Турнир молодежных команд премьер-лиги

Второй этап, 13-й тур

"Зенит" (С.Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:0 (0:0)

Гол: Евсеев, 86 (1:0).
3.gif


Порадовала нас молодёжка победой сегодня, молодцы, грамотно свой момент под конец игры использовали в противостоянии с довольно-таки непростым и принципиальным оппонентом. 3.gif Ждём такого же хорошего результата и от основы завтра. wink.gif
Вперёд, Зенит! 3.gif 3.gif 3.gif

#2046 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 15:29

Изображение

Золотые номера нам в помощь good.gif

#2047 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 17:57

Слишком вальяжно играли, за что и поплатились. Подложили спартаковцы нам сами себя, но это не главное. Главное, что мы чемпиооооооооооонныыыыыыыы!!! 3.gif

#2048 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2012 - 17:58

Никакой Зенит проиграл никакому Спартаку...Но у никакого Спартака глаза горели так,что наши чемпиЕны могли бы позавидовать...5 баллов Спаму за самоотдачу,у нас как всегда Керж и Денисов...остальным позор

#2049 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 18:02

Цитата
Никакой Зенит проиграл никакому Спартаку...Но у никакого Спартака глаза горели так,что наши чемпиЕны могли бы позавидовать...5 баллов Спаму за самоотдачу,у нас как всегда Керж и Денисов...остальным позор

Ну поначалу то неплохо носились, правда после забитого мяча что-то пыл поугас. У меня же язык не повернётся сказать позор Семаку, Зырянову, Губочану...

Хотя если б Фаза в пустые забил... ну да ладно...

#2050 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 06 May 2012 - 18:34

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 17:57) Просмотр сообщения

Слишком вальяжно играли, за что и поплатились. Подложили спартаковцы нам сами себя, но это не главное. Главное, что мы чемпиооооооооооонныыыыыыыы!!! 3.gif


Вот-вот, хотя лично мне тоже было не очень приятно такой результат на табло видеть, в последние 10 минут в особенности вальяжность просто зашкаливала. sad.gif
Но Зенит всё равно чемпион!!! good.gif 3.gif 3.gif 3.gif

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 18:02) Просмотр сообщения

Ну поначалу то неплохо носились, правда после забитого мяча что-то пыл поугас. У меня же язык не повернётся сказать позор Семаку, Зырянову, Губочану...

Хотя если б Фаза в пустые забил... ну да ладно...


В общем-то и у меня бы тоже язык не повернулся. Эх, забей Широков в первом, а Файзулин во втором в пустые-то ворота... Постараемся поскорее забыть сегодняшнюю локальную неудачу, общего успеха у нас всё равно уже не отнять. wink.gif

#2051 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 18:38

Некрасиво, конечно, что Сергея Саныча освистали. Всё таки "Зенит" на твёрдые обе ноги встал именно во времена его президенства в клубе sad.gif

#2052 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 19:06

We are the champions, my friends !!! 3.gif



#2053 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 19:11

Вопрос к Питерским:

Удаление справедливое по вашему мнению?

#2054 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2012 - 19:14

Цитата(Undertaker @ 6.5.2012, 18:11) Просмотр сообщения

Вопрос к Питерским:

Удаление справедливое по вашему мнению?

Да...жест странный....


Цитата(Antonildo @ 6.5.2012, 17:34) Просмотр сообщения

Вот-вот, хотя лично мне тоже было не очень приятно такой результат на табло видеть, в последние 10 минут в особенности вальяжность просто зашкаливала. sad.gif
Но Зенит всё равно чемпион!!! good.gif 3.gif 3.gif 3.gif
В общем-то и у меня бы тоже язык не повернулся. Эх, забей Широков в первом, а Файзулин во втором в пустые-то ворота... Постараемся поскорее забыть сегодняшнюю локальную неудачу, общего успеха у нас всё равно уже не отнять. wink.gif

Как не прискорбно это говорить,но если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой...
на если бы не играют так для болельщиков...

#2055 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 19:16

Цитата
Удаление справедливое по вашему мнению?

Момента не видел. Во время видеотрансляции норм повтора не дали, но если уж "спартаковец" Трушечкин говорил, что всё по делу, то значит справедливое наверное smile.gif

Цитата
Вопрос к Питерским:

Ой, я ж не с Питера. Значит моё мнение несчитово? smile.gif

#2056 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 19:19

Цитата(Ambassador @ 6.5.2012, 20:14) Просмотр сообщения

Да...жест странный....



Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 20:16) Просмотр сообщения

Момента не видел. Во время видеотрансляции норм повтора не дали, но если уж "спартаковец" Трушечкин говорил, что всё по делу, то значит справедливое наверное smile.gif
Ой, я ж не с Питера. Значит моё мнение несчитово? smile.gif


http://www.youtube.c...layer_embedded#!

примерно такой жест?)
нет, мне просто интересно мнение. Если с пенальти я соглашусь, что формально повод был, то с удалением нет)
Питерские в данном случае - болелы Зенита)

#2057 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 19:23

Цитата
Да...жест странный....

Жест действительно странный. Что он там показывал? Может сам скажет smile.gif

Ну вот откуда мне знать что у максимки на уме было в тот моент? Да и бежал он в сторону наших болел, ладно если бы к гостевой сектору, тогда вопросов нет. Эмоции, понять их можно, но очень уж уверенно арбитр карточку показывал.
А если уж затронули судейство, то по-моему в начале матча был пеналь на Керже, не? smile.gif

#2058 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 19:25

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 20:23) Просмотр сообщения

А если уж затронули судейство, то по-моему в начале матча был пеналь на Керже, не? smile.gif

Там если и был фол, то на грани штрафной вроде. Если мы об одном и том же моменте)

#2059 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 19:30

Цитата
Там если и был фол, то на грани штрафной вроде. Если мы об одном и том же моменте)

Ну минуте на второй Сухи (вроде) в спину толкнул Кержа, где не знаю, но в спину толкал точно smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 06 May 2012 - 19:32


#2060 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 19:32

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 20:30) Просмотр сообщения

Ну минуте на второй Сухи вроде в спину толкнул Кержа, где не знаю, но в спину толкал точно smile.gif


Тогда да, об одном. Там на линии было)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика