Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2061 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2012 - 19:41

Было бы странно если бы игра так же как и до чемпионства..всё расслабились..не в нашем характере биться до конца..а легионеры тем более.

#2062 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2012 - 20:29

Цитата(Dragomir @ 6.5.2012, 18:41) Просмотр сообщения

Было бы странно если бы игра так же как и до чемпионства..всё расслабились..не в нашем характере биться до конца..а легионеры тем более.

Позор так играть против принципиального соперника......ПОЗОР.......все чемпионство обосрали одной игрой

#2063 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 20:30

http://www.championa...elal-jetoo.html

к тому разговору)

#2064 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 20:34

Цитата
Позор так играть против принципиального соперника......ПОЗОР.......все чемпионство обосрали одной игрой

Да ладно так убиваться то smile.gif Я лично готов хоть каждый год смотреть на поражения от СпаМа, но главное чтобы мы были чемпионами 3.gif

Цитата
к тому разговору)

Он сказал, что побежал туда где сидели болельщики Спартака, но это в совсем другой стороне biggrin.gif

#2065 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 20:35

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 21:34) Просмотр сообщения

Он сказал, что побежал туда где сидели болельщики Спартака, но это в совсем другой стороне biggrin.gif


Сам факт того, что в жесте ничего страшного не было smile.gif Ну или это ещё раз подчеркивает квалиНОЛЬфикацию наших судей smile.gif

#2066 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 20:38

Цитата
Ну или это ещё раз подчеркивает квалиНОЛЬфикацию наших судей

Судьи везде ошибаются, не только у нас. А то, что наши арбитры не ездят на Чм и ЧЕ - не показатель. Судейство Валентина Иванова в 2006-ом закрыло нашим арбитрам дорогу на крупные турниры лет эдак на 20 smile.gif

#2067 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 20:39

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 21:38) Просмотр сообщения

Судьи везде ошибаются, не только у нас. А то, что наши арбитры не ездят на Чм и ЧЕ - не показатель. Судейство Валентина Иванова в 2006-ом закрыло нашим арбитрам дорогу на крупные турниры лет эдак на 20 smile.gif


И только у нас они ошибаются так, что даже стыдно порой становится. Потому и не зовут на ЧЕ и ЧМ smile.gif

#2068 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2012 - 20:42

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 19:34) Просмотр сообщения

Да ладно так убиваться то smile.gif Я лично готов хоть каждый год смотреть на поражения от СпаМа, но главное чтобы мы были чемпионами 3.gif


Да нет уж popcorn.gif

Как не прискорбно говорить,но игру просто отдали

#2069 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 20:45

Цитата
И только у нас они ошибаются так, что даже стыдно порой становится. Потому и не зовут на ЧЕ и ЧМ

Да не преувеличивай. Вот вчера, например, чистейший гол "Ливера" не засчитали в финале Кубка, "Челси" в последнее время тянут. Имхо, в последние годы у нас судить лучше стали, нет конкретных убиваний одной из команд, да и КДК которое сейчас много критикуют лучше работать стал. wink.gif

Цитата
Как не прискорбно говорить,но игру просто отдали

Три ошибки - три гола. Так звёзды сегодня сложились pardon.gif

#2070 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 06 May 2012 - 20:51

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 21:45) Просмотр сообщения

Да не преувеличивай. Вот вчера, например, чистейший гол "Ливера" не засчитали в финале Кубка, "Челси" в последнее время тянут. Имхо, в последние годы у нас судить лучше стали, нет конкретных убиваний одной из команд, да и КДК которое сейчас много критикуют лучше работать стал. wink.gif

Я не преувеличиваю. У нас свистят там, где можно промолчать, и не свистят там, где очевидный фол. Ну и двойная трактовка одинаковых действий распространена. Нет, у нас не все безнадежно, есть местами блестящее судейство, но уже очень оно редкое sad.gif

#2071 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 May 2012 - 21:45

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 19:45) Просмотр сообщения

Да не преувеличивай. Вот вчера, например, чистейший гол "Ливера" не засчитали в финале Кубка, "Челси" в последнее время тянут. Имхо, в последние годы у нас судить лучше стали, нет конкретных убиваний одной из команд, да и КДК которое сейчас много критикуют лучше работать стал. wink.gif
Три ошибки - три гола. Так звёзды сегодня сложились pardon.gif

rofl.gif

#2072 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 06 May 2012 - 22:14

Это rofl.gif , это на что реакция? smile.gif

#2073 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 May 2012 - 12:03

Цитата(Pavel92 @ 6.5.2012, 21:14) Просмотр сообщения

Это rofl.gif , это на что реакция? smile.gif

про три ошибки это.........
ну вот скажи мне,отложи мысли о чемпионстве...и скажи...неужели тебе было не противно смотреть как во втором тайме нас просто возили МОРДОЙ по полю...да и по лицу Спала было видно каково ему...а эти олени просто отдали игру....повторюсь,ОТДАЛИ...если бы я понял что СДАЛИ,поверь эти игроки лично для меня стали бы пустым местом.......строго ИМХО drinks.gif

#2074 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2012 - 14:00

Да не будут они уже играть нормально в этом сезоне..никогда такого не было..поэтому смотреть и не охота такое, это не Реал..а российский клуб

#2075 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 07 May 2012 - 15:06

Цитата
ну вот скажи мне,отложи мысли о чемпионстве...и скажи...неужели тебе было не противно смотреть как во втором тайме нас просто возили МОРДОЙ по полю...да и по лицу Спала было видно каково ему...а эти олени просто отдали игру....повторюсь,ОТДАЛИ...если бы я понял что СДАЛИ,поверь эти игроки лично для меня стали бы пустым местом.......строго ИМХО

Да кто нас возил то? Если только при пропущенных мячах такое ощущение складывалось. А по игре она вообще по сути должны была закончится максимум 1-1, т.к. залетело всё что могло wink.gif
Цитата
Да не будут они уже играть нормально в этом сезоне..никогда такого не было..поэтому смотреть и не охота такое, это не Реал..а российский клуб

Да лан. У "Реала" разве в Испании кроме "Барсы" есть соперники? Они расингам и мальоркам на следующий день после чемпионства в 6 утра могут по пятёрки отгрузить. Или ничья в Казани полурезервом это уже провал? smile.gif

Вот, например, "Рубин" после одного из досрочных чемпионств слил "Тереку" 1-3 (перед вручением кубка кстати) и коням 0-4 проиграл. Вот за это должно быть стыдно...

#2076 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2012 - 15:11

Всё равно Спартак надо было побеждать дома.

#2077 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 07 May 2012 - 15:15

Цитата
Всё равно Спартак надо было побеждать дома.

Надо было, не спорю. Но из-за пары ошибок спускать на команду всех собак не стоит. Они выиграли титул, задачу выполнили. Ну проиграли СпаМу, зачем трагедию из этого делать. Это у них там если они займут последнее место, но обыграют ЦСКА всё болельщики простят, у нас то не так... надеюсь...

#2078 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 May 2012 - 23:29

Цитата(Pavel92 @ 7.5.2012, 14:15) Просмотр сообщения

Надо было, не спорю. Но из-за пары ошибок спускать на команду всех собак не стоит. Они выиграли титул, задачу выполнили. Ну проиграли СпаМу, зачем трагедию из этого делать. Это у них там если они займут последнее место, но обыграют ЦСКА всё болельщики простят, у нас то не так... надеюсь...

ошибаешься smile.gif
Столько говна от собственных болельщиков как выливается на команду каждый раз в момент, когда теряются шансы на чемпионство зениту и не снилось! smile.gif Большинство считает сезон, в котором занято второе место провальным, вот так и живем уже 10 лет smile.gif

#2079 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 08 May 2012 - 10:51

good.gif



#2080 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 May 2012 - 16:07

Цитата(Vamos @ 7.5.2012, 22:29) Просмотр сообщения

ошибаешься smile.gif
Столько говна от собственных болельщиков как выливается на команду каждый раз в момент, когда теряются шансы на чемпионство зениту и не снилось! smile.gif Большинство считает сезон, в котором занято второе место провальным, вот так и живем уже 10 лет smile.gif

acute.gif проиграть можно по разному


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика