Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2101 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 14 May 2012 - 22:52

Цитата(Shate @ 14.5.2012, 23:30) Просмотр сообщения

Вот это афигительно, честно слово, есть еще в России такие моменты, даже радость на глазах, думаю не у меня одного. cray.gif good.gif


Ну может не слезы, но момент, безусловно, очень трогательный)

#2102 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2012 - 22:54

Цитата
Ну может не слезы, но момент, безусловно, очень трогательный)

А про слезы никто не говорил wink.gif

#2103 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 14 May 2012 - 23:35

Цитата
Ну может не слезы, но момент, безусловно, очень трогательный)

А у меня были слезы... от смеха biggrin.gif

#2104 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 15 May 2012 - 19:00

"Зенит" подпишет контракт с Лукой Джорджовичем

«Зенит» подпишет контракт с нападающим «Могрена» и юношеской сборной Черногории Лукой Джорджевичем, сообщает Vijesti.me.

Соглашение, рассчитанное на три года, будет подписано в августе. В июле Джорджевичу исполнится 18 лет.

По данным источника, «Зенит» проявлял интерес к футболисту еще год назад.

Как мне кажется, что в "молодёжке" пылить будет. Балканские футболисты частенько раскрываются... в отличии от чилийцев biggrin.gif

#2105 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 16 May 2012 - 11:35

http://vk.com/video-19531181_162583736
"Зенит" подпишет контракт с Лукой Джорджовичем
вот его видео

#2106 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 16 May 2012 - 17:13

Пюигренье подписал трёхлетний контракт с "Нанси"
Изображение
30-летний защитник Себастьян Пюигренье, права на которого до июня нынешнего года принадлежат питерскому "Зениту", подписал трёхлетний контракт с "Нанси", сообщает французская пресса. Нынешней зимой француз вернулся в клуб на правах аренды, став одним из лидеров команды, сыграв 17 матчей в весенней стадии чемпионата Франции.

Напомним, Пюигренье уже выступал за "Нанси" с 2003 по 2008 год. Именно оттуда он и перешёл в петербургский клуб, в котором так и не смог заиграть. За последнее время он был в аренде в "Болтоне" и "Монако". Однако прошлым летом "Зенит" Пюигренье клуб найти не смог, и он находится без игровой практики.

good.gif good.gif good.gif

Недооценил Себастьян наш чемпионат. Приезжал к нам кандидатом в сборную Франции и, видимо, почувствовал себя "королем" на наших огородах. Стоит отметить, что в ЛЧ и матче на Суперкубок с МЮ он играл достаточно надёжно, пожалуй игру с БАТЭ на выезде не очень удачно провёл. Да и "Нанси" всё же его команда, в ней он вырос в хорошего игрока, в других же клубах у него в итоге не сложилось. Удачи ему drinks.gif

#2107 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 18:19

Бывают и такие игроки.
Я как понял Зайцев может слинять из команды..

#2108 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 16 May 2012 - 18:29

Цитата
Я как понял Зайцев может слинять из команды..

Типа того. Ну а что ему всю жизнь третьим-четвёртым вратарём сидеть. Ему как никак 21 год вроде уже smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 16 May 2012 - 18:29


#2109 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 18:34

Цитата(Pavel92 @ 16.5.2012, 20:29) Просмотр сообщения

Типа того. Ну а что ему всю жизнь третьим-четвёртым вратарём сидеть. Ему как никак 21 год вроде уже smile.gif

То то и оно, зато балканца покупаем..

#2110 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2012 - 19:53

Цитата(makentocsh @ 16.5.2012, 11:35) Просмотр сообщения

http://vk.com/video-19531181_162583736
"Зенит" подпишет контракт с Лукой Джорджовичем
вот его видео

в 17 лет играть за Ю-21 Черногории.. Среди черногорцев он талантив!!! Один из самых талантливых!! smile.gif
Правда хочется других трансферов))

#2111 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 12:05

Эх придется пропустить фильм, Славика, в июне только покажут. sad.gif

#2112 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2012 - 16:41

Цитата
Эх придется пропустить фильм, Славика, в июне только покажут

Посмотришь ещё wink.gif Правда я так до конца и не понял про что кино вообще. Документальный ил что-то вроде автобиографии? А если глянуть трейлер, то вообще ничего не ясно biggrin.gif

"Кальяри" ответил отказом на 17-миллионое предложение "Зенита"

Челлино отклонил предложение "Зенита" по поводу полузащитника "Кальяри" Раджи Наингголана. Сумма предложения достигала 17 миллионов евро. Также приобрести Раджу желает туринский "Ювентус" и "Милан".

Странно немного, что от таких денег отказываются, очень странно... Кстати, тут подумал на досуге. А почему бы Шкртела в "Зенит" не вернуть (при условии, конечно, что Алвеш после Евро куда намылится)? Читал он там чем-то недоволен сейчас, якобы занимаемый местом клуба, к тому же мы в Лиге Чемпионов играть будем, а с "Ливером" у Мартина вряд ли это получится в ближайшие годы. С другой стороны Англия - это Англия, да и имя "Ливерпуля" крайне громкое, чтобы оттуда уходить. Словацкая пара центрдефов Губочан-Шкртел или Ломбертс-Шкртел звучит заманчиво smile.gif

#2113 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 17:21

Цитата(Pavel92 @ 17.5.2012, 18:41) Просмотр сообщения

Странно немного, что от таких денег отказываются, очень странно... Кстати, тут подумал на досуге. А почему бы Шкртела в "Зенит" не вернуть (при условии, конечно, что Алвеш после Евро куда намылится)? Читал он там чем-то недоволен сейчас, якобы занимаемый местом клуба, к тому же мы в Лиге Чемпионов играть будем, а с "Ливером" у Мартина вряд ли это получится в ближайшие годы. С другой стороны Англия - это Англия, да и имя "Ливерпуля" крайне громкое, чтобы оттуда уходить. Словацкая пара центрдефов Губочан-Шкртел или Ломбертс-Шкртел звучит заманчиво smile.gif

После игры в Англии думаешь поедет в России..

#2114 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2012 - 17:38

Цитата
После игры в Англии думаешь поедет в России..

Ну а почему бы и нет? Опять же повторсь ЛЧ, играл уже у нас, да и в Англии он уже 4,5 года играет, пора и честь знать smile.gif

#2115 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 19:58

Цитата
Странно немного, что от таких денег отказываются, очень странно...

Поди кто больше предложил? Хотя в Италии за такие деньги топ-игроков покупают.
Цитата
А почему бы Шкртела в "Зенит" не вернуть

Вряд ли поедет в Россию, все таки Англия самый сильный чемпионат и играет он там неплохо. Хотя если Зенит предложит неплохие деньги все возможно.

#2116 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 17 May 2012 - 20:42

Цитата(Pavel92 @ 17.5.2012, 16:41) Просмотр сообщения

"Кальяри" ответил отказом на 17-миллионое предложение "Зенита"

Челлино отклонил предложение "Зенита" по поводу полузащитника "Кальяри" Раджи Наингголана. Сумма предложения достигала 17 миллионов евро. Также приобрести Раджу желает туринский "Ювентус" и "Милан".

Странно немного, что от таких денег отказываются, очень странно...


Ничего странного, при интересе Милана и Ювентуса, двух лучших команд последнего чемпионата Италии, именно их очень выгодных предложений и ждут в Кальяри, я думаю. rolleyes.gif

Цитата(Pavel92 @ 17.5.2012, 16:41) Просмотр сообщения

А почему бы Шкртела в "Зенит" не вернуть


Я тоже считаю, что это мало вероятно, всё-таки из Англии в Россию, не считая россиян, мало кто возвращался, уровень чемпионата и в правду у нас не очень высок, к сожалению. sad.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 17 May 2012 - 20:42


#2117 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 20:50

Цитата(Antonildo @ 17.5.2012, 22:42) Просмотр сообщения

Я тоже считаю, что это мало вероятно, всё-таки из Англии в Россию, не считая россиян, мало кто возвращался, уровень чемпионата и в правду у нас не очень высок, к сожалению. sad.gif

может быть и не уровень чемпионата, всё равно мы в десятку входим..мне кажется из-за территориальной расположенности..может потеряться из виду, остаться незамеченным

#2118 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 21:10

Атакующий полузащитник "Зенита" Алессандро Розина заявил, что намерен вернуться в Италию. "У меня еще год контракт с "Зенитом", но я хотел бы вернуться в чемпионат Италии как можно скорее. В Санкт-Петербурге я провел отличные три года, но чувствую, что пришло время перемен", - рассказал Розина итальянским журналистам.

#2119 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 17 May 2012 - 22:35

Цитата
может потеряться из виду, остаться незамеченным

Для кого потеряться из виду? smile.gif
Цитата
Атакующий полузащитник "Зенита" Алессандро Розина заявил, что намерен вернуться в Италию. "У меня еще год контракт с "Зенитом", но я хотел бы вернуться в чемпионат Италии как можно скорее. В Санкт-Петербурге я провел отличные три года, но чувствую, что пришло время перемен", - рассказал Розина итальянским журналистам.

Я тоже это чувствую biggrin.gif После "Чезены" Розина совсем не тот, что был раньше. Помню как он на поле выходил с горящими глазами сразу в игре какая то искра и задор появлялись. Аренда была его ошибка, так что теперь Лысому лучше возвращаться на Родину wink.gif

#2120 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 18 May 2012 - 17:56

Цитата(Dragomir @ 17.5.2012, 20:10) Просмотр сообщения

Атакующий полузащитник "Зенита" Алессандро Розина заявил, что намерен вернуться в Италию. "У меня еще год контракт с "Зенитом", но я хотел бы вернуться в чемпионат Италии как можно скорее. В Санкт-Петербурге я провел отличные три года, но чувствую, что пришло время перемен", - рассказал Розина итальянским журналистам.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Наконец то он это понял


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика