Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#2281 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2012 - 09:52

Очень жаль,что хорошие менеджеры покидают нас.Спасибо за участие и удачи с новой командой.Рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше!Это жизненный закон,заходи иногда к нам.

#2282 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 11:55

спасибо за пожелания, ребят) буду заглядывать)

#2283 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 21 May 2012 - 15:20

Победы сборной в отборочном матче МЧМ, нашей сборной по хоккею и "Челси" у "Баварии" легко и непринужденно затмили вчера мои 2 секунды свободного падения и 1 минута последующего болтания под куполом парашюта. Всем, кто об этом не думал или еще на не решился - советую. Вот это реальные ощущения!

#2284 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 21 May 2012 - 15:25

Цитата
Победы сборной в отборочном матче МЧМ, нашей сборной по хоккею и "Челси" у "Баварии" легко и непринужденно затмили вчера мои 2 секунды свободного падения и 1 минута последующего болтания под куполом парашюта. Всем, кто об этом не думал или еще на не решился - советую. Вот это реальные ощущения!

Похудал? smile.gif
P.S. кризис сцуко. Дайте взаймы 10 тыщь фм )

#2285 Partes

Partes

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 21 May 2012 - 15:28

Захар,лови)

#2286 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 21 May 2012 - 16:56

Спасибо

#2287 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 21 May 2012 - 18:23

Цитата(sahtivarthak @ 21.5.2012, 9:52) Просмотр сообщения

Очень жаль,что хорошие менеджеры покидают нас.Спасибо за участие и удачи с новой командой.Рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше!Это жизненный закон,заходи иногда к нам.


Хорошие менеджеры не покидают....
Не знаю как рыбы,а люди делают хорошо вокруг себя и им не надо никуда уходить (если их не травят)
Не команда делает менагера,а менагер команду.....


#2288 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2012 - 19:59

Юра,а если человеку предложили интересную команду,плюс руководство сборной?Неужели бы ты не задумался о таком переходе?Это я так,для примера.А вариантов всегда множество,ведь это же игра и об этом не стоит забывать.Она нам помогает веселее и разнообразнее жить!

#2289 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 21 May 2012 - 20:16

Цитата(KYA @ 21.5.2012, 17:23) Просмотр сообщения

Хорошие менеджеры не покидают....
Не знаю как рыбы,а люди делают хорошо вокруг себя и им не надо никуда уходить (если их не травят)
Не команда делает менагера,а менагер команду.....

это философская тема для разговора, можно спорить долго, кто то скажет что сильные люди делают возле себя хорошо, другие ищут место лучшее и тд и тп. Поэтому просто пожелаем ему удачи!!! wink.gif

#2290 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 21 May 2012 - 20:37

Цитата
Спасибо Италии за чудесные полгода в Легионе, до новых встреч

Взаимно. Только я вот чет не пойму. Ты в Сатурн собрался?

И еще одно. Не устраивайте вражду. Мир и так достаточно суров.
2 Cunning_wolf
Тебе отдельное спасибо за то, что был среди нас и пробовал разукрасить наше бытие. Удачи в нашем любимом дружеском союзе. Не зря там Пиар младший обитает wink.gif

Сообщение отредактировал Black1982: 21 May 2012 - 20:38


#2291 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 21 May 2012 - 20:48

Цитата(sahtivarthak @ 21.5.2012, 19:59) Просмотр сообщения

Юра,а если человеку предложили интересную команду,плюс руководство сборной?Неужели бы ты не задумался о таком переходе?Это я так,для примера.А вариантов всегда множество,ведь это же игра и об этом не стоит забывать.Она нам помогает веселее и разнообразнее жить!


В реале да можно понять,да и тут можно понять когда ты оставляешь перспективный клуб взяв с ним хоть что то или даже не взяв,но уходя с высоко поднятой головой поднимать новый!(Или ты меняешь клуб на...типо своей мечты-бренд)
Но когда уходят,как Макс и он очень разочаровал,только потому,что нет побед и думают,что новый клуб им их даст-это глупо!
Пример,я пришел в Легион и взял с ходу клуб 3 дива во Франции....
Что то получалось,что то нет и результат какой то был,4 и 3 место в КТ,но возник конфликт в федерации и как то с ходу я напросился на Ливорно (тошно там стало) клуб Ливорно оказался серьезнее и по идее сильнее и вроде с ходу я влился,но потом начался такой черный период,что мне хотелось сказать:ребята вы мне зря доверили этот клуб,у меня ничего не получается! К ряду сплошные поражения....
Зачем куда то уходить? где бы ты ни был (ведь тут не реальная жизнь ,а хобби) Ты можешь,пусть не моментально (что еще лучше) создать клуб который покажет результат и там где он его покажет тебя могут избрать и тренером сборной....
А по поводу того,что игра,так вся наша жизнь игра,только играет каждый из нас так как свойственно натуре! smile.gif



#2292 biplan

biplan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 21:01

Kya это игра и каждый тут получает то что хочет он лично) тут никто никому ничем не обязан smile.gif

#2293 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 21 May 2012 - 21:16

Цитата(KYA @ 21.5.2012, 15:48) Просмотр сообщения

В реале да можно понять,да и тут можно понять когда ты оставляешь перспективный клуб взяв с ним хоть что то или даже не взяв,но уходя с высоко поднятой головой поднимать новый!(Или ты меняешь клуб на...типо своей мечты-бренд)
Но когда уходят,как Макс и он очень разочаровал,только потому,что нет побед и думают,что новый клуб им их даст-это глупо!
Пример,я пришел в Легион и взял с ходу клуб 3 дива во Франции....
Что то получалось,что то нет и результат какой то был,4 и 3 место в КТ,но возник конфликт в федерации и как то с ходу я напросился на Ливорно (тошно там стало) клуб Ливорно оказался серьезнее и по идее сильнее и вроде с ходу я влился,но потом начался такой черный период,что мне хотелось сказать:ребята вы мне зря доверили этот клуб,у меня ничего не получается! К ряду сплошные поражения....
Зачем куда то уходить? где бы ты ни был (ведь тут не реальная жизнь ,а хобби) Ты можешь,пусть не моментально (что еще лучше) создать клуб который покажет результат и там где он его покажет тебя могут избрать и тренером сборной....
А по поводу того,что игра,так вся наша жизнь игра,только играет каждый из нас так как свойственно натуре! smile.gif

Юр,я помоему обидного тебе ничего не написал,я ничего такого не хотел,поверь,просто я причин ухода этого менеджера не знаю,просто он нормальный человек,вот я и пожелал от души ему удачи.Когда с прошлого сезона мне Дженоа задолжала спонсорские(почти пол сезона не отдавал,не было чем)и как только у него появились леги,то он сразу же выкупил моего веника,я его за это и уважаю.Вот и все.Удачи! biggrin.gif
РS:А у тебя команда очень сильная,я с ней играл,помню было трудно, у тебя все впереди,ты еще найдешь свою игру.Это не подхалемаж,а правда,Ведь Ливорно была и в сериАле когда то.Дерзай!

Сообщение отредактировал sahtivarthak: 21 May 2012 - 21:22


#2294 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 21 May 2012 - 21:40

Что вы спорите... smile.gif Это футбольный менеджер,а слово менеджер подразумевает построение карьеры. Поэтому каждый в праве выбирать себе страну,чемпионат и команду,для этого,сам. Успехов бывшему тренеру Дженоа,тренер очень сильный и нигде не затеряется. Тем более,что он ушел не в слабую ФС и взяли его сразу,а это,с одной стороны,неплохо отражает нашу ФС.
А по поводу Дженоа,может-быть для начала узнаем у наших тренров,может,кто-нибудь из них захочет возглавить эту команду. Кандидатур хороших у нас хватает!



#2295 biplan

biplan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 22:22

Цитата(FCRoma @ 21.5.2012, 19:40) Просмотр сообщения

Что вы спорите... smile.gif Это футбольный менеджер,а слово менеджер подразумевает построение карьеры. Поэтому каждый в праве выбирать себе страну,чемпионат и команду,для этого,сам. Успехов бывшему тренеру Дженоа,тренер очень сильный и нигде не затеряется. Тем более,что он ушел не в слабую ФС и взяли его сразу,а это,с одной стороны,неплохо отражает нашу ФС.
А по поводу Дженоа,может-быть для начала узнаем у наших тренров,может,кто-нибудь из них захочет возглавить эту команду. Кандидатур хороших у нас хватает!


}{ватает только президента пока нет clapping.gif

#2296 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 21 May 2012 - 22:42

Цитата
Спасибо Италии за чудесные полгода в Легионе, до новых встреч

Удачи тебе! Если что обращайся! Успехов в России!
Цитата
}{ватает только президента пока нет

Здесь я, здесь…
Сколько флуда....

Макс, просьба к тебе, не нагнетай обстановку. Ребята высказались, никто не унижал и не оскорблял тебя.


#2297 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 00:19

Цитата(Black1982 @ 21.5.2012, 20:37) Просмотр сообщения

И еще одно. Не устраивайте вражду. Мир и так достаточно суров.
2 Cunning_wolf
Тебе отдельное спасибо за то, что был среди нас и пробовал разукрасить наше бытие. Удачи в нашем любимом дружеском союзе. Не зря там Пиар младший обитает wink.gif


Спасибо Захар! И тебе отдельное спасибо за всё! smile.gif

Цитата(KYA @ 21.5.2012, 20:48) Просмотр сообщения

Но когда уходят,как Макс и он очень разочаровал,только потому,что нет побед и думают,что новый клуб им их даст-это глупо!

Юра, ты не прав! Совсем не прав!! acute.gif Причины иные, озвучивать не буду, ибо не хочу дальше бучу поднимать.

Цитата(KYA @ 21.5.2012, 20:48) Просмотр сообщения

Зачем куда то уходить? где бы ты ни был (ведь тут не реальная жизнь ,а хобби) Ты можешь,пусть не моментально (что еще лучше) создать клуб который покажет результат и там где он его покажет

Я создал клуб под себя, клуб - способный дать бой любой команде серии Б и С (возможно и некоторым клубам серии А). Я не думал о будущем, а просто делал конфетку. На половину я это сделал, но пришлось всё резко оставить и идти дальше. Возможно биплан или другой менеджер рано или поздно сделает одним из топовых Монцу, а может и вообще сильнейшим клубом легиона...Поживём - увидим. smile.gif

#2298 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 22 May 2012 - 01:37

Цитата(sahtivarthak @ 21.5.2012, 21:16) Просмотр сообщения

Юр,я помоему обидного тебе ничего не написал,я ничего такого не хотел,поверь,просто я причин ухода этого менеджера не знаю,просто он нормальный человек,вот я и пожелал от души ему удачи.Когда с прошлого сезона мне Дженоа задолжала спонсорские(почти пол сезона не отдавал,не было чем)и как только у него появились леги,то он сразу же выкупил моего веника,я его за это и уважаю.Вот и все.Удачи! biggrin.gif
РS:А у тебя команда очень сильная,я с ней играл,помню было трудно, у тебя все впереди,ты еще найдешь свою игру.Это не подхалемаж,а правда,Ведь Ливорно была и в сериАле когда то.Дерзай!


Я и не воспринял как что то обидное,просто высказал точку зрения на предмет и наверно много субъективного внес и наверное от того,что чувствую ответственность за команду и поверь туров 7 назад я сжав зубы готов был принять серию С с комой которая действительно выступала в серии А!
Я лишь хотел сказать,что поиск легких путей не ведет к......,а скорее от! smile.gif

Цитата(Cunning_wolf @ 22.5.2012, 0:19) Просмотр сообщения

Юра, ты не прав! Совсем не прав!! acute.gif Причины иные, озвучивать не буду, ибо не хочу дальше бучу поднимать.



Макс я то же не хочу бучу поднимать,но полоса неудач у нас началась одновременно и я помню как ты сходу решил уйти из клуба и тебя морально поддерживала вся Италия,а потом ты все таки сорвался и на счет КУ писал Алексу и в теме мол готов был принять тех поражение....
Не прав ты!!! Надеюсь поймешь!


#2299 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 01:50

Цитата(KYA @ 22.5.2012, 1:37) Просмотр сообщения

Макс я то же не хочу бучу поднимать,но полоса неудач у нас началась одновременно и я помню как ты сходу решил уйти из клуба и тебя морально поддерживала вся Италия,а потом ты все таки сорвался и на счет КУ писал Алексу и в теме мол готов был принять тех поражение....
Не прав ты!!! Надеюсь поймешь!

А ты забыл причину моей просьбы о снятии с турнира? Что ж, обидно. Мои не удачи в чемпионате, это лишь мелочи. У всех они есть и это не повод для ухода. Я и сейчас продолжал бы с радостью тренировать Монцу, но события сложились иначе. Я не жалею о своём уходе. И если ты не заметил, то в Англии у меня тоже не всё так гладко, но я же не бегу от туда! Просто ты не можешь понять или не был в курсе всех событий последних...

#2300 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 22 May 2012 - 02:03

Цитата(Cunning_wolf @ 22.5.2012, 1:50) Просмотр сообщения

А ты забыл причину моей просьбы о снятии с турнира? Что ж, обидно. Мои не удачи в чемпионате, это лишь мелочи. У всех они есть и это не повод для ухода. Я и сейчас продолжал бы с радостью тренировать Монцу, но события сложились иначе. Я не жалею о своём уходе. И если ты не заметил, то в Англии у меня тоже не всё так гладко, но я же не бегу от туда! Просто ты не можешь понять или не был в курсе всех событий последних...


Макс,ты бросил жену и детей и теперь оправдываешь свою связь с новой англо-саксонской....... declare.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика