Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1241 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 June 2012 - 01:00

Что все налетели на Дмитрия, каждый менеджер имеет за собой выбор, и не надо осуждать его, за решение которое он принял.

#1242 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 June 2012 - 10:54

Цитата(СМЕРШ @ 11.6.2012, 17:32) Просмотр сообщения

Приношу свои извенения прежде всего Вове, за то что вылетел. Реально времени мне на проект не хватает. Я учусь в университете и устроился на роботу,т.к на стипендию прожить нереально сложно. После начались проблемы в универе и так пошло поехало. Вообщем думал доиграть сезон хоть-как. К сожалению отмечу,что нужно было раньше команду освободить. Так что приношу свои извенения перед Вовой и Юрой, и всем ФС. Не поминайте лихом...


Ром,да все нормально,реал важнее Легиона,главное чтоб у тебя в реале было все нормально,удачи тебе

Цитата(Blackshot @ 11.6.2012, 16:59) Просмотр сообщения

бла-бла-бла

кстати, сегодня я стал магистром юриспруденции, поздравь меня моя совесть

вот и еще появился один бестолковый юрист,при этом еще и магистр!А когда же ты человеком станешь?Здравомыслящим?на данный момент ты существо с инстинктами sad.gif

#1243 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 June 2012 - 10:59

Сколько людей столько мнений...не стоит набрасываться на людей за то что они что то решили изменить,надо уважать мнение других...напомню,друзья-это всего лишь игра....

#1244 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 June 2012 - 11:19

Цитата(watcher @ 11.6.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Еще один сэр нарисовался.
Ровно год назад Вова был в такой же ситуации,но такой шумихи почему-то не было, хотя причина ухода была точно такая же.А графф, назвал это решение еще и верным ... мол, молодец, иди подымай команду из лиги2,а с ШУ кто-нибудь другой пусть получает по самые помидоры в АПЛ.

Оревуар


Да,парни,так и было.Но!Я сразу заявил,что я хочу сам зарегить кому и пройти путь с самого начала,потому что ШУ мне дали после другого мэна,а за кем-то переделывать не интересно,теперь я с Бэри надолго.Вопрос ведь в чем,если ты идешь во 2 лигу и начинаешь все сначала,то это одно дело,а если ты бросаешь клуб,чтобы взять гранда то это другое,хотя Юрка Вамос тоже ради Арса бросил все,так что здесь такое часто бывает.

#1245 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 12 June 2012 - 11:22

Цитата(Ambassador @ 12.6.2012, 9:59) Просмотр сообщения

Сколько людей столько мнений...не стоит набрасываться на людей за то что они что то решили изменить,надо уважать мнение других...напомню,друзья-это всего лишь игра....

good.gif

#1246 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 June 2012 - 11:58

Цитата(VOVAt75 @ 12.6.2012, 9:19) Просмотр сообщения

Вопрос ведь в чем,если ты идешь во 2 лигу и начинаешь все сначала,то это одно дело,а если ты бросаешь клуб,чтобы взять гранда то это другое

Кто сказал, что мне нужен гранд.Такие команды меня не интересуют.Я хочу перейти в команду с именем,но которая не является лидером своего чемпионата.
Боруссия Дортмунд,Валенсия,ПСВ,Спортинг,Наполи как пример.Эти клубы являются далеко не грандами.

#1247 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 June 2012 - 12:29

парни не спорьте, Блэкберн самый нормальный клуб smile.gif

#1248 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 12 June 2012 - 12:35

Цитата(Джус @ 12.6.2012, 11:29) Просмотр сообщения

Блэкберн самый нормальный клуб smile.gif

Прям раззадориваешь этим biggrin.gif

#1249 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 June 2012 - 12:50

Цитата(watcher @ 12.6.2012, 9:58) Просмотр сообщения

Кто сказал, что мне нужен гранд.Такие команды меня не интересуют.Я хочу перейти в команду с именем,но которая не является лидером своего чемпионата.
Боруссия Дортмунд,Валенсия,ПСВ,Спортинг,Наполи как пример.Эти клубы являются далеко не грандами.


Человек красит имя,а не имя человека smile.gif

#1250 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2012 - 13:27

Цитата(Ambassador @ 12.6.2012, 9:59) Просмотр сообщения

Сколько людей столько мнений...не стоит набрасываться на людей за то что они что то решили изменить,надо уважать мнение других...напомню,друзья-это всего лишь игра....

золотые слова! good.gif

ПАРНИ, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЭТИМИ СПОРАМИ ВЫ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ, А ТОЛЬКО НЕРВЫ СЕБЕ ВСЕ ИЗОРВЁТЕ smile.gif ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУДИМ ИГРУ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ!

#1251 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 12 June 2012 - 13:45

Цитата(watcher @ 11.6.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Еще один сэр нарисовался.
Ровно год назад Вова был в такой же ситуации,но такой шумихи почему-то не было, хотя причина ухода была точно такая же.А графф, назвал это решение еще и верным ... мол, молодец, иди подымай команду из лиги2,а с ШУ кто-нибудь другой пусть получает по самые помидоры в АПЛ.

Оревуар

Да, говорил такое, но Суидон Таун как раз и регился со мной вместе в Лиге 2.

#1252 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 16:50

Цитата(Verde Rosso @ 11.6.2012, 20:00) Просмотр сообщения

Что все налетели на Дмитрия, каждый менеджер имеет за собой выбор, и не надо осуждать его, за решение которое он принял.

то есть Вы предлагаете не обсуждать действий других людей?

#1253 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 June 2012 - 17:08

Цитата(Blackshot @ 12.6.2012, 15:50) Просмотр сообщения

то есть Вы предлагаете не обсуждать действий других людей?


не надо осуждать его



#1254 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 12 June 2012 - 17:49

Цитата(Verde Rosso @ 12.6.2012, 15:08) Просмотр сообщения

не надо осуждать его


Никто, никого не осуждает. Форум на то и форум чтобы оБсуждать разного рода события. Неужели ты думаешь что тут все налетели на Дмитрия с целью осудить его поступок, и вынудить вновь вернуться в Суиндон? Далеко нет, каждый из тех кто написал, просто высказал свое мнение, кто-то с этим мнением согласился, кто-то нет. У Димы своя голова на плечах, он сам выбирает свой путь на этом проекте. Огроменной удачи ему с Боруссиями,Валенсиями,ПСВами,Спортингапи,Наполями разными. их тоже не в высших дивизионах (в большинстве своем) надо брать. Так вот чтобы не получилось что взяв какой-нибудь Боруссия,Валенсия,ПСВ,Спортинг,Наполи и выведя его в вышку своей страны Дима не бросил и его, как Суиндон так как РУ маловат для вышки. Чем не пример для Димы, Блэкпул Сергея (MSV) вышел в ПЛ, удержал команду на 12 месте. и не бросил, хотя знал что Блэкпул будет поставщиком очков для сильных мира сего.
А насчет "некрасиво", так это мое мнение, и хоть к стенке меня поставьте, это "некрасиво" также и останется. Открою секрет: У меня в карьере был подобный случай с Альбасете, я также ушел по окончании сезона, но уходил из-за разногласий с тогдашним руководством ФСИ, а не из-за того что команда слабая для Примеры. Останься тогда в Испании может и сейчас рулил бы "мышами".

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 12 June 2012 - 17:51


#1255 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 June 2012 - 17:55

Вот сижу и думаю...ушел бы в Россию,столько бы пропустил...а тут такая веселуха...

#1256 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 June 2012 - 17:57

Цитата(Ambassador @ 12.6.2012, 19:55) Просмотр сообщения

Вот сижу и думаю...ушел бы в Россию,столько бы пропустил...а тут такая веселуха...

у нас этого предостаточно ха-ха-ха

#1257 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 18:01

я не осуждаю решение манагера, что сделано - то сделано, но для меня поступок оказался не понятым, сейчас без отличного менеджера команда рухнет в ЧШ и ниже

#1258 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 June 2012 - 18:12

В первую очередь хочу пожелать Роме и Диме удачи в дальнейшем и сказать спасибо за хорошую компанию в нашей ФС! Надеюсь еще вместе поиграем!

Кто бы там что ни говорил и как бы не осуждал кого бы то ни было, но разве играть через нехочу не хуже? Так и разваливаются клубы между прочим многие, когда люди без желания тем не менее мучаются и держатся за клуб, когда уже пора бы уйти. Это на мой взгляд важный момент, если нет времени/желания, то зачем мучать себя и окружающих? Тогда уж лучше уйти и уделить время чему-то другому, другому клубу, другим делам.



#1259 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 12 June 2012 - 21:14

Цитата(Blackshot @ 12.6.2012, 14:50) Просмотр сообщения

то есть Вы предлагаете не обсуждать действий других людей?

Блин,ты еще к тому же и сплетник blink.gif я ж говорю,баба

Цитата(Blackshot @ 12.6.2012, 16:01) Просмотр сообщения

я не осуждаю решение манагера, что сделано - то сделано, но для меня поступок оказался не понятым, сейчас без отличного менеджера команда рухнет в ЧШ и ниже

потому что у тебя мозгов нет,потому он для тебя не понятный

#1260 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 June 2012 - 22:03

2Амбро,а за мое будущее не волнуйся,если появится клуб,который будет мне интересен, то я там останусь надолго.А про боязнь получать разгромы от грандов .... так это уже пройденный этап.Я с ВБА два сезона за выживание в ЧШ бился.
Открою и я тебе секрет.Решение покинуть Суиндон было принято задолго до моего выхода в ПЛ (если надо,я тебе могу и переписку предоставить).Ну не моя это команда.А оставлять клуб специально в ЧШ и планов не было, т.к. без опытного менеджера место Суиндона будет в зоне вылета.Так пусть уж лучше клуб соберет деньжат в ПЛ (Стадик толбко надо до 20 000 отстроить) наполучает.как ты говоришь,по 10 мячей от Лидсоы и МЮ и уже окрепший вернется покорять ЧШ.
за ошибки изуиняйте,пишу с мобилы


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика