Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#2801 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2012 - 17:43

Цитата(Verde Rosso @ 12.6.2012, 16:37) Просмотр сообщения

Cunning_wolf, 3 и более дней? это ничего не говорит если их нету например 2 недели, щас межсезонье.

Зачем своё что то придумывать? И почему должны сообщать тебе? В курсе должны быть президент, если он занят, надо писать вице-президентам.

так я не говорю, что его через 3 дня уволят! просто на момент составления брал минимум 3 дня отсутствия. решение по этим клуб остаётся за Юрой. и там ссылка не только на мою страницу, но и на президента и его зама! смотри внимательней. wink.gif насчёт меня, то я просто очень часто онлайн. могу быстрее среагировать и передать всё Юре.

Цитата(Vaschuk @ 12.6.2012, 16:42) Просмотр сообщения

Макс, сейчас действительно писать клубы УС не стоит, межсезонье, многие на отдыхе.. поэтому не показатель это.
Те клубы которые по факту свободны и будем писать.

хорошо. тогда пиши в главный пост те, которые зелёным цветом выделены + Ноттс Каунти smile.gif

#2802 alexander310795

alexander310795

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 12 June 2012 - 17:46

1)alexander310795.
2)Александр.
г.Москва,16 лет.
Занимаюсь спортом , болею за ПФК ЦСКА.
3) Шеффилд Уэнсдей.
4) Тренеровал Леобен 11 и 12 сезон , Химнастик 13 сезон.
5) Готов сделать всё возможное для улучшенме клуба. Журналистом только в случии того если будет время.
6) Нету (если надо создам)

#2803 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2012 - 17:49

Цитата(alexander310795 @ 12.6.2012, 16:46) Просмотр сообщения

1)alexander310795.
2)Александр.
г.Москва,16 лет.
Занимаюсь спортом , болею за ПФК ЦСКА.
3) Шеффилд Уэнсдей.
4) Тренеровал Леобен 11 и 12 сезон , Химнастик 13 сезон.
5) Готов сделать всё возможное для улучшенме клуба. Журналистом только в случии того если будет время.
6) Нету (если надо создам)

тоже давай в личке поговорим для начала. wink.gif

#2804 alexander310795

alexander310795

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леобен(Австрия); Химнастик(Испания); Америка(Мексика);КПР(Англия)

Отправлено 12 June 2012 - 17:58

я сейчас не за компом писать не удобно.

#2805 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2012 - 18:00

Цитата(alexander310795 @ 12.6.2012, 16:58) Просмотр сообщения

я сейчас не за компом писать не удобно.

будешь на месте, отпишись smile.gif

#2806 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 12 June 2012 - 19:19

Цитата(Cunning_wolf @ 12.6.2012, 19:19) Просмотр сообщения

Небольшой отчёт по клубом ФСА.




Примечание: УС - клубы получившие статус Условно Свободной команды. Этот статус получили все клубы, где менеджеры не появлялись на проекте 3 и более дней. Ставки на эти клубы не принимаются!!! Для того, чтобы клуб был снят с УС, менеджер должен объявиться на сайте и сообщить президенту, его заместителю или же мне о том, что он не собирается покидать клуб. В противном случае, клуб будет выставлен в свободные и на него можно будет подавать заявки.



rtfm.gif Это что? Новые правила что ли? Давайте пол федерации разгоним в межсензонье. nea.gif


#2807 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 June 2012 - 19:29

Цитата(Cunning_wolf @ 12.6.2012, 16:19) Просмотр сообщения

Примечание: УС - клубы получившие статус Условно Свободной команды. Этот статус получили все клубы, где менеджеры не появлялись на проекте 3 и более дней. Ставки на эти клубы не принимаются!!! Для того, чтобы клуб был снят с УС, менеджер должен объявиться на сайте и сообщить президенту, его заместителю или же мне о том, что он не собирается покидать клуб. В противном случае, клуб будет выставлен в свободные и на него можно будет подавать заявки.

"это не серьезно!" (с)

Не, ну чтож теперь ни в отпуск не уехать ни на природу куда-нить, все же лето, зачем такие крайности? Тем более там Сток Сити и Сканторп и Фулхэм как минимум из этого списка ясен пончик никуда не денутся

Сообщение отредактировал Vamos: 12 June 2012 - 19:30


#2808 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2012 - 19:45

Да что вы привязались к слову *свободный*! Никто никого не разгоняет. просто эти менеджеры в последние игровые дни отсутствовали. вот и попали в список. любые действия по освобождению клубов решался бы уже после начала официального сезона, сейчас это лишь цифры голые. поэтому прошу снизить свой горячий темперамент или вообще, засунуть его куда по-дальше. а для особо зрячих, читайте выделенный текст чёрным шрифтом! ставки на УС клубы не принимаются!!!

#2809 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2012 - 01:30

Этот парень добьется своего popcorn.gif

#2810 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 June 2012 - 06:09

Очень сомневаюсь, Саня. С такими замашками и не обдуманными постами как минимум уже половина менеджеров Англии поглядывают с недоумением на господина Cunning_wolfа . Есть хорошая поговорка- "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Надеюсь без обид, но к сведению

#2811 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2012 - 08:00

Цитата(martellus @ 13.6.2012, 0:30) Просмотр сообщения

Этот парень добьется своего popcorn.gif

я всегда добиваюсь своих целей, но только в реале smile.gif тут пока нет никаких особых задач для меня smile.gif

Цитата(Джус @ 13.6.2012, 5:09) Просмотр сообщения

Очень сомневаюсь, Саня. С такими замашками и не обдуманными постами как минимум уже половина менеджеров Англии поглядывают с недоумением на господина Cunning_wolfа . Есть хорошая поговорка- "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Надеюсь без обид, но к сведению

не обдуманными постами? хм...
не хотелось бы всех вас расстраивать, но прежде, чем я что-то сделаю, всё оговорю с президентом. и пока Юра не даст добро, я ничего не делаю. а насчёт этих клубов, то прежде, чем поднимать панику и ругаться на меня, просмотрели бы последние заходы менеджеров. там только два человека, которые не заходили на сайт 3-4 дня. остальные не появлялись с начала месяца. про Ноттс Каунти я вообще молчу. этого новичка в клуб назначил не понятно кто. он то играет, то пропадает на недели. на связь не выходит и вообще личку игнорит. поэтому считаю свой пост верным. (п.с. те самые два человека, которых не было на сайте 3-4 дня, появились вчера) поэтому весь этот спор и ругатня сейчас обессмыслена. и вообще, я не могу понять одного. почему в Англии такие скандальные менеджеры? вы из любой мелочи раздуваете такую бучу, что ужас! может поэтому к нам и не хотят идти хорошие менеджеры, и я их теперь начинаю понимать.

#2812 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 13 June 2012 - 08:31

Да власти он хочет, каннский песик, в каждой бочке затычка, отписывается и спорит даже там где ничего не смыслит, общается со всеми вновь прибывшими, электорат себе создает. Очень удивлюсь если не увижу после сезона его заявки в президенты, а так как наивных овечек, считающих его действия образцом управления и правильного подхода будет уже вагон может получится не так смешно

#2813 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 June 2012 - 09:25

Цитата(Neland @ 13.6.2012, 5:31) Просмотр сообщения

Да власти он хочет, каннский песик, в каждой бочке затычка, отписывается и спорит даже там где ничего не смыслит, общается со всеми вновь прибывшими, электорат себе создает. Очень удивлюсь если не увижу после сезона его заявки в президенты, а так как наивных овечек, считающих его действия образцом управления и правильного подхода будет уже вагон может получится не так смешно

всё приходит с опытом .. ну и человек хотя бы что-то делает и берет на себя необходимую работу, за это уже спасибо надо говорить

#2814 Felix89

Felix89

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Клуб:Варзим

Отправлено 13 June 2012 - 09:44

Эээ... может поговорим о моей заявке, написал в личку Cunning_wolf, ни ответа, и здесь тоже тишина...

#2815 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2012 - 10:23

Цитата(Neland @ 13.6.2012, 8:31) Просмотр сообщения

Да власти он хочет, каннский песик, в каждой бочке затычка, отписывается и спорит даже там где ничего не смыслит, общается со всеми вновь прибывшими, электорат себе создает. Очень удивлюсь если не увижу после сезона его заявки в президенты, а так как наивных овечек, считающих его действия образцом управления и правильного подхода будет уже вагон может получится не так смешно

Спешу тебя разочаровать, в президенты я не мечу. Я просто стараюсь хоть что-то полезное сделать для нашей федерации. То, что я общаюсь с новичками, то это лишь потому, что я куратор 1 и 2 лиги. Если у тебя есть проблемы на этот счет - пиши президенту, пусть с меня снимает куратлрство и назначает тебя! Я хоть перестану сутками выполнять большой объем работы, направленный на развитие двух своих лиг. И да, меня многие на легионе знают. Можешь по-спрашивать, что я за человек.
Да и вообще, почему я должен перед тобой оправдываться за свои действия? Президент в курсе всех моих действий и знаешь, что-то я не увидел от ниго ни одного сообщения, что я что-то не так делаю!

#2816 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 June 2012 - 10:39

Цитата(Felix89 @ 13.6.2012, 9:44) Просмотр сообщения

Эээ... может поговорим о моей заявке, написал в личку Cunning_wolf, ни ответа, и здесь тоже тишина...

Я только недавно с пожара вернулся, не могу ответить. Поговорим вечером или завтра, когда буду свободен.

#2817 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 June 2012 - 17:44

Цитата(Neland @ 13.6.2012, 5:31) Просмотр сообщения

Да власти он хочет, каннский песик, в каждой бочке затычка, отписывается и спорит даже там где ничего не смыслит, общается со всеми вновь прибывшими, электорат себе создает. Очень удивлюсь если не увижу после сезона его заявки в президенты, а так как наивных овечек, считающих его действия образцом управления и правильного подхода будет уже вагон может получится не так смешно

а я буду рад, если у нас такие люди будут и побольше, а не менеджеров, которые вроде и есть, и вроде их и нет!

#2818 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 13 June 2012 - 19:52

Цитата
не обдуманными постами? хм...
не хотелось бы всех вас расстраивать, но прежде, чем я что-то сделаю, всё оговорю с президентом. и пока Юра не даст добро, я ничего не делаю.


разве обдуманными?

Цитата
Примечание: УС - клубы получившие статус Условно Свободной команды. Этот статус получили все клубы, где менеджеры не появлялись на проекте 3 и более дней. Ставки на эти клубы не принимаются!!! Для того, чтобы клуб был снят с УС, менеджер должен объявиться на сайте и сообщить президенту, его заместителю или же мне о том, что он не собирается покидать клуб. В противном случае, клуб будет выставлен в свободные и на него можно будет подавать заявки.


бред полнеший, есть устав ФС,есть правила Легиона, но ни где нет и строчки об этом. зачем выдумывать отсебятину?межсезонье и дано что бы люди отдохнули, а ты прессуешь их.

и разве это согласованно?

Цитата
Макс, сейчас действительно писать клубы УС не стоит, межсезонье, многие на отдыхе.. поэтому не показатель это.
Те клубы которые по факту свободны и будем писать.


През пишет обратное и это рационально

Цитата
и вообще, я не могу понять одного. почему в Англии такие скандальные менеджеры? вы из любой мелочи раздуваете такую бучу, что ужас! может поэтому к нам и не хотят идти хорошие менеджеры, и я их теперь начинаю понимать.


мы не скандальные, мы просто дружим с головой) и не особо идем на поводу кто по своей неопытности предлагает всякую шляпу. да и в Англии все впорядке не так как ты преподносишь, кто хочет, тот уже здесь,у кого есть желание так же придет и будет играть не смотря ни на что


Цитата
Я хоть перестану сутками выполнять большой объем работы, направленный на развитие двух своих лиг.


Твоих заслуг никто не умоляет, но не стоит этим тыкать. Понятно что ты Д Артаньян, а остальные преимущественно плебеи и бездельники, но все же окстись...еще раз рекомендую будь проще

#2819 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 13 June 2012 - 20:09

Хочу возглавить клуб Шеффилд Уэнсдей
планы далекоидущие,минус не смущает... заявку подал
если можно примите решение по-быстрее, а то если что нужно искать кт

#2820 Felix89

Felix89

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Клуб:Варзим

Отправлено 13 June 2012 - 20:25

Я тоже хотел бы поскорее получить клуб!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика