Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2261 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2012 - 21:19

Цитата
нормально у ББбБ все с прицелом

Да я это так. Пусть пока недоброжелатели побеснуются, посмеются. А когда Керж начнёт банку одну за другой класть я посмотрю кто будет больше смеяться smile.gif
Цитата
было бы круто за место зырянова поставить моутиньо

Было бы круто хоть кого-нибудь купить smile.gif Пока довольствуемся Чеминавой и Леоновым...

#2262 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2012 - 21:27

Птичка коноплянка на север не собирается?smile.gif

пожалуй из не раскрученных всех больше запомнился на этом евроsmile.gif

еще манджукич.. Но того купилиsmile.gif

#2263 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2012 - 21:40

На Коноплянку Галатасарай глаз положил, да и сумму требуют внушительную. Мультов 20, думаю мы на такую сумму не пойдём. По мне лучше Ярмоленко смотрелся, Конопля же ничем особенным и не запомнился, пинал бездумно по воротам...

#2264 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 28 June 2012 - 21:45

при той игре которую украинцы показывали лучше пинать бездумно чем вообще не пинать))

#2265 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 12:58

"Зенит" пополнится грузинским талантом

Как сообщают грузинские СМИ в скором времени 21 летний футболист сборной Грузии подпишет контракт с петербургским "Зенитом". Все решится в ближайшие дни. Леван Кения уже подписал предварительный контракт с петербуржцами.

Леван Кения начал карьеру в 2007 году в тбилисском "Локомотиве", когда Ему было всего 16 лет. В январе 2008 он перебрался в немецкий "Шальке 04". Леван который по сей день считается самым талантливым футболистом Грузии отыграл в немецкой бундеслиге 10 матчей, (кстати довольно неплохо). Все шло просто отлично, но вдруг тогда еще 18-летний Леван получил тяжелейшую травму, после которой был вынужден остаться без футбола два с половиной года!

Пару месяцев назад Кения вернулся в футбол и начал набирать форму. Но "Шальке" решил не продлевать с ним контракт. И он стал свободным агентом.

Тренер молодежной сборной Грузии Александр Чивадзе вызвал его на матчи против Белорусов и Эстонцев. Обе игры Грузины выиграли а Кения сделал 2 голевые передачи и забил гол.

Кения очень техничный и шустрый игрок, обладает отличным ударом и остроумными передачами. Его самый большой минус склонность к травмам.


Что это? wacko.gif Нет я понимаю игрок молодой, помнб в своё время в "Шальке" неплохо мяч пинал, но он два года не играл. Вот так усиление... Хоть бесплатно пришёл... rofl.gif

#2266 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 18:22

Всех их в Петротрест)) Пусть вытягивают в его в премьер лигу.. Заодно и харизмы, мощи в ФНЛ наберутсяsmile.gif

серба. Грузина...

#2267 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 19:14

чё то странная политика..чё по серьезней нада

#2268 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 19:35

Да в принципе на лавку заместо Хусти и Розины в самый раз...

#2269 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:26

думаешь он лучше кого то из молодежки сейчасsmile.gif
Мало мало мало своей молодежи....

#2270 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:27



#2271 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:28

Баски же нашли 22 игрока.. в 2 миллионах .. Почему бы Зениту в своих пяти не разобратся?smile.gif

#2272 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:29

Цитата
думаешь он лучше кого то из молодежки сейчас
Мало мало мало своей молодежи....

Я по этому поводу вообще ничего не думаю, т.к. не знаю, что это за фрукт и будет ли он вообще у нас играть. Читал, что до травмы считался восходящей звездой Грузии и в "Барселоне" проходил просмотр, более ничего и не знаю о нём. За "Шальке" в этом сезоне если и играл, то только в дубле, за сборную выходил на замену (в феврале) вот и вся игровая практика за 2.5 года...

#2273 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:29

В августе, сентябре?!:) долго, долгоsad.gif

#2274 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:32

Цитата
Баски же нашли 22 игрока.. в 2 миллионах .. Почему бы Зениту в своих пяти не разобратся?

Далеко не 5, мыпо всей России игроков набираем. Конечно есть у нас и аршавины и кержаковы, но толку то? Перед "Зенитом" стоит цель побеждать везде и всегда, поэтому молодёжи не протолкнутся. КОгда заиграли Гарик, Быстрый и Шава с Кержом перед "Зенитом" более скромные задачи стояли, да и средств покупать иностранцев не было... да и вообще каждый молодой футболист попадает в состав волей случая: травма игроков или ещё что...

Сообщение отредактировал Pavel92: 29 June 2012 - 20:32


#2275 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:35

не знаю...... Молодежь даже в Барсе появляется.. Нас можно сравнить с Барсой?smile.gif Думаю дело не в задачах, а в отношении к ДЮСШаsmile.gif

не только в Зените, в РФ в целом(

#2276 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:40

Цитата
В августе, сентябре?!:) долго, долго

Эта дата с самого начала фигурировала. К сожалению думаю в ЛЧ он нам не помощник, по крайней мере в первой части гр.турнира, так что нужно покупать игрока обязательно. Желательно ещё и АСА в составе иметь...

P.S. Немного удивляет, что Данни с Кришито сильно сдружился... интересно почему? smile.gif

Цитата
не знаю...... Молодежь даже в Барсе появляется.. Нас можно сравнить с Барсой? Думаю дело не в задачах, а в отношении к ДЮСШа

Не дописал там. Моё мнение, что одного игрока ввести в основу в матче чемпа смерти подобно не будет. Если только не про оборону речь, а то как возил Чеминаву Гогита Гогуа и вспомнить страшно...
С другой стороны то, что Ионов и Канун более-менее постоянно играют вполне можно считать за счастье. Кстати алкаголика то как раз нам и не хватает сейчас. Из нынешней молодёжки и призвать то некого... Евсеев если только, Бабурин скорее всего третьим рамщиком будет (к чертям этого Леонова)... Терентьев с "Анжи" пару минут сыграл... ну Чеминава ещё... Ну не то это... sad.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 29 June 2012 - 20:41


#2277 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:43

легионер с россиянином если бы сдружился.. Вот это было бы интересно почему?smile.gif
А так общие проблемы, общие интересыsmile.gif

Цитата(Pavel92 @ 29.6.2012, 20:40) Просмотр сообщения

Из нынешней молодёжки и призвать то некого... Евсеев если только, Бабурин скорее всего третьим рамщиком будет (к чертям этого Леонова)... Терентьев с "Анжи" пару минут сыграл... ну Чеминава ещё... Ну не то это... sad.gif

я так глубоко не слежу за Зенитом rolleyes.gif
В основе их нет... и это удручает))

#2278 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:44

Цитата
А так общие проблемы, общие интересы

Ну на англицком если только базарят. Просто итальянец и португалец, как то не вяжется smile.gif Ну и не моё это дело, сдружились так сдружились, только приветствуется smile.gif

Кстати, на сборах чудо присутствует по имени Лумб. Неужели Лучано решил ему ещё дать один шанс, он кстати во "Фрайбурге" неплохо играл. Голевых наотдавал, даже забил вроде smile.gif

#2279 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:46

Фрайбурге-это вторая лига Германии?smile.gif

#2280 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2012 - 20:47

Цитата
я так глубоко не слежу за Зенитом

Да я тоже не слежу. Обзор игр "молодёжки" просматриваю, но они ничего особенного не дают. Евсеев забивал нормально, да и Давыдов про него говорил. Тернтьева зимой на сборы возили. Бабурин Зайцева в раме "молодёжки" сменил...

Цитата
Фрайбурге-это вторая лига Германии?

не, не, Бундеслига. Он зимой в аренду уходил они в зоне вылета болтались, потом начали побеждать и в итоге чуть ли не в десятке финишировали. Лумбяра правда концовку не играл, с тренером поцапался smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика