Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1261 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 June 2012 - 22:10

Цитата(Blackshot @ 11.6.2012, 16:28) Просмотр сообщения

в свое время я с ру 11 где то попадал всяким лидцам, мю и прочим грандам, ничего страшного

а по моему тебя задело, что ты попадал мне )) иначе бы писал правильно название клуба

Цитата(Ambrozinho @ 11.6.2012, 16:18) Просмотр сообщения

Ну ессесно, либо с именем мировым, либо с РУ заоблачным.

зачем писать, то чего не написал Дмитрий? Каждый выбирает свой путь ..

#1262 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 19 June 2012 - 00:18

Зй,парни с ЧШ,пока меня тут не было у вас завелся стукач,крыса,как будем с этим бороться?Это опрос.

НЕ СТОИТ ВЫСТУПАТЬ ПРОВОКАТОРОМ!!!

Сообщение отредактировал Vaschuk: 19 June 2012 - 11:16


#1263 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 06 July 2012 - 01:02

Цитата(VOVAt75 @ 18.6.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Зй,парни с ЧШ,пока меня тут не было у вас завелся стукач,крыса,как будем с этим бороться?Это опрос.

НЕ СТОИТ ВЫСТУПАТЬ ПРОВОКАТОРОМ!!!


Я смотрю,хоть и давно не заходил,у меня тут самый большой рейтинг smile.gif Значит следующий крик души будет означать бан назавжды cray.gif Ладно,не хотите слышать правду слушайте лесть,я вижу она вам больше нравится.У нас все хорошо good.gif

#1264 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 09:30

Цитата(VOVAt75 @ 5.7.2012, 20:02) Просмотр сообщения

Я смотрю,хоть и давно не заходил,у меня тут самый большой рейтинг smile.gif Значит следующий крик души будет означать бан назавжды cray.gif Ладно,не хотите слышать правду слушайте лесть,я вижу она вам больше нравится.У нас все хорошо good.gif

если будешь хамить, тебя забанят назавжды! rtfm.gif

#1265 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 06 July 2012 - 21:21

А слово "назавжды" означает назад в жиды, или назад вы жиды, это оскорбление наверно

#1266 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 06 July 2012 - 21:40

Владимир вам лучше сидеть и молчать вообще smile.gif

#1267 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 July 2012 - 07:00

не нагнетайте парни smile.gif лучше набирайтесь сил перед новым сезоном, борьба будет очень серьезная

#1268 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 July 2012 - 16:31

Цитата(Джус @ 7.7.2012, 6:00) Просмотр сообщения

не нагнетайте парни smile.gif лучше набирайтесь сил перед новым сезоном, борьба будет очень серьезная

вот это правильно! good.gif

#1269 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 July 2012 - 08:44

Вот тут вы все(Blackshot,Neland,TomAleksej) поумничали,и я смотрю что действительно ситуация в ЧШ с этими собеседниками очень грустная,мне наверное надо получить бан быстрее и даже не заглядывать сюда,чтобы не читать такой бред от вышеуказанных товарищей.Юр,я не нагнетал обстановку я своими мыслями вслух попытался немного оживить форум ЧШ,и что я услышал в ответ?Тут ребята дело не во мне,ладно,с клоуном все понятно,а вот вы-Neland,TomAleksej-у вас есть ко мне какие-то вопросы,тогда задавайте,будем говорить. Назавжды-это навсегда(украинск),я иногда вставляю украинские слова в русский текст,лучше бы ты просто спросил,а не попытался сделать выводы. cray.gif

#1270 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 15:26

Цитата(VOVAt75 @ 9.7.2012, 3:44) Просмотр сообщения

Вот тут вы все(Blackshot,Neland,TomAleksej) поумничали,и я смотрю что действительно ситуация в ЧШ с этими собеседниками очень грустная,мне наверное надо получить бан быстрее и даже не заглядывать сюда,чтобы не читать такой бред от вышеуказанных товарищей.Юр,я не нагнетал обстановку я своими мыслями вслух попытался немного оживить форум ЧШ,и что я услышал в ответ?Тут ребята дело не во мне,ладно,с клоуном все понятно,а вот вы-Neland,TomAleksej-у вас есть ко мне какие-то вопросы,тогда задавайте,будем говорить. Назавжды-это навсегда(украинск),я иногда вставляю украинские слова в русский текст,лучше бы ты просто спросил,а не попытался сделать выводы. cray.gif

мен казакша создер не вставляю же, это уровень твоего уважения к окружаюшим, пишешь не понятно - потом обижаешься

#1271 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 July 2012 - 16:01

Цитата(Blackshot @ 9.7.2012, 13:26) Просмотр сообщения

мен казакша создер не вставляю же, это уровень твоего уважения к окружаюшим, пишешь не понятно - потом обижаешься

Блин,какой же ты далекий по жизни(это для цензуры),все хорошо biggrin.gif тоже для цензуры wink.gif с умственно отсталыми не общаюсь popcorn.gif

#1272 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 09 July 2012 - 20:59

В ЧЕМПИОНШИПЕ в предстоящем сезоне намечается такая заруба, что вы уже форум поделить не можете!!! acute.gif
Подождите чуть-чуть и на поле будет и цензура и все что угодно biggrin.gif

#1273 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 July 2012 - 21:38

Цитата(Nugent_Hopkins @ 9.7.2012, 18:59) Просмотр сообщения

В ЧЕМПИОНШИПЕ в предстоящем сезоне намечается такая заруба, что вы уже форум поделить не можете!!! acute.gif
Подождите чуть-чуть и на поле будет и цензура и все что угодно biggrin.gif

Ты вообще кто? blink.gif В ЧШ все тихо и спокойно,а на некоторых .... обращать внимание не надо,это мальчики для количества,так что расслабся и дыши спокойно biggrin.gif

#1274 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2012 - 21:50

Цитата(VOVAt75 @ 9.7.2012, 21:38) Просмотр сообщения

Ты вообще кто? blink.gif

это свой человек wink.gif и грубить ему не стоит smile.gif

Цитата(VOVAt75 @ 9.7.2012, 21:38) Просмотр сообщения

В ЧШ все тихо и спокойно,а на некоторых .... обращать внимание не надо,это мальчики для количества,так что расслабся и дыши спокойно biggrin.gif

согласен, у нас почти половина менеджеров на проекте, на кого не стоит обращать внимание smile.gif но уважение друг другу - вы обязаны проявлять. что-то не поделили - назначаете матч и на нём уже выясняете отношения. а на форуме, при людно, выснять ничего не нужно. так сказать, форум - лицо федерации. если постоянно гадить на нём, то никто не захочет переходить в Англию. а если выражаться культурно, то у нас отбоя не будет по заявкам на клубы (сказал немного глупость, но думаю каждый понял, что я имел ввиду) smile.gif

#1275 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 July 2012 - 22:02

Цитата(Cunning_wolf @ 9.7.2012, 19:50) Просмотр сообщения

это свой человек wink.gif и грубить ему не стоит smile.gif
согласен, у нас почти половина менеджеров на проекте, на кого не стоит обращать внимание smile.gif но уважение друг другу - вы обязаны проявлять. что-то не поделили - назначаете матч и на нём уже выясняете отношения. а на форуме, при людно, выснять ничего не нужно. так сказать, форум - лицо федерации. если постоянно гадить на нём, то никто не захочет переходить в Англию. а если выражаться культурно, то у нас отбоя не будет по заявкам на клубы (сказал немного глупость, но думаю каждый понял, что я имел ввиду) smile.gif


Ну представился хотя бы,а то я клуб глянул,не из нашего муравейника,а провокационные вопросы задает smile.gif и я вообще не грубил,просто спросил biggrin.gif вопрос=грубость,надо подумать rolleyes.gif

#1276 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 July 2012 - 22:24

Цитата(VOVAt75 @ 9.7.2012, 22:02) Просмотр сообщения

Ну представился хотя бы,а то я клуб глянул,не из нашего муравейника,а провокационные вопросы задает smile.gif и я вообще не грубил,просто спросил biggrin.gif вопрос=грубость,надо подумать rolleyes.gif

он ждал в Англии клуб почти два месяца, не дождался, ушёл в Россию (честно признаюсь, из-за меня ушёл). но как сам сказал Паша, он всегда хотел играть в Англии и останется при таком мнении smile.gif поэтому, не прогоняйте хорошего человека wink.gif
вопрос - ни есть грубость. грубость - есть тайный подтекст твоего вопроса biggrin.gif

#1277 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 00:45

Цитата(Cunning_wolf @ 9.7.2012, 20:24) Просмотр сообщения

он ждал в Англии клуб почти два месяца, не дождался, ушёл в Россию (честно признаюсь, из-за меня ушёл). но как сам сказал Паша, он всегда хотел играть в Англии и останется при таком мнении smile.gif поэтому, не прогоняйте хорошего человека wink.gif
вопрос - ни есть грубость. грубость - есть тайный подтекст твоего вопроса biggrin.gif


а здесь не многие понимают тайный подтекст.Я почти никогда не грублю,я просто спрашиваю,но редко кто отвечает smile.gif

#1278 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 July 2012 - 00:59

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 0:45) Просмотр сообщения

а здесь не многие понимают тайный подтекст.Я почти никогда не грублю,я просто спрашиваю,но редко кто отвечает smile.gif

можешь у меня всегда всё спрашивать, я отвечу wink.gif smile.gif

#1279 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 10 July 2012 - 10:38

Цитата(VOVAt75 @ 9.7.2012, 21:38) Просмотр сообщения

Ты вообще кто? blink.gif В ЧШ все тихо и спокойно,а на некоторых .... обращать внимание не надо,это мальчики для количества,так что расслабся и дыши спокойно biggrin.gif





На Тимати все подсели что ли? biggrin.gif Я сделал акцент на том, что 14 сезон в Чемпионшипе интересный будет. А то что вы тут порой устраиваете междусобойчики - ну это своего рода бла бла бла smile.gif и я мало обращаю на это внимания. Какая разница, какой человек отписал на форуме? На то он и форум чтобы здесь писать, а не святыня в которую заходят по принципу причастности к каким-либо религиозным направлениям. rolleyes.gif

Макс, уже полноценно приступил к обязанностям, сам знаешь кого declare.gif
Спасибо! good.gif

#1280 soul_keeper

soul_keeper

    The Pilgrims

  • Пользователи
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 10 July 2012 - 12:46

Есть места в турнир первой волны.неплохие призовые.
http://www.f-legion....showtopic=23716



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика