Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1281 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 20:30

Цитата(Nugent_Hopkins @ 10.7.2012, 8:38) Просмотр сообщения

На Тимати все подсели что ли? biggrin.gif Я сделал акцент на том, что 14 сезон в Чемпионшипе интересный будет. А то что вы тут порой устраиваете междусобойчики - ну это своего рода бла бла бла smile.gif и я мало обращаю на это внимания. Какая разница, какой человек отписал на форуме? На то он и форум чтобы здесь писать, а не святыня в которую заходят по принципу причастности к каким-либо религиозным направлениям. rolleyes.gif

Макс, уже полноценно приступил к обязанностям, сам знаешь кого declare.gif
Спасибо! good.gif


А кто такой Тимати? blink.gif наверное очередной пидоросток с гормонными проблемами.А ЧШ всегда интересен,это чистилище перед адом,кто не готов тот здесь надолго,жаль что мэны тут попадаются гнилые.

#1282 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 10 July 2012 - 20:41

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 20:30) Просмотр сообщения

А кто такой Тимати? blink.gif наверное очередной пидоросток с гормонными проблемами.А ЧШ всегда интересен,это чистилище перед адом,кто не готов тот здесь надолго,жаль что мэны тут попадаются гнилые.




Ну на счет мэнов вам виднее... а я в частности буду наблюдать за вашими баталиями. smile.gif Банда подобралась то что надо! good.gif

#1283 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 21:45

Цитата(Nugent_Hopkins @ 10.7.2012, 18:41) Просмотр сообщения

Ну на счет мэнов вам виднее... а я в частности буду наблюдать за вашими баталиями. smile.gif Банда подобралась то что надо! good.gif

Я смотрю ты здравомыслящий,не просто так смотреть хочешь,наверняка в ангельское королевство хочешь,по большому счету тут парни нормальные,не считая парочку клоунов,если че пиши в личку порешаем твои желания,не обещаю что в ЧШ сразу,но во 2 точно место найдем,а оттуда 2 сезона пути,сам прошел,так что думай smile.gif

#1284 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 10 July 2012 - 22:23

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 20:45) Просмотр сообщения

Я смотрю ты здравомыслящий,не просто так смотреть хочешь,наверняка в ангельское королевство хочешь,по большому счету тут парни нормальные,не считая парочку клоунов,если че пиши в личку порешаем твои желания,не обещаю что в ЧШ сразу,но во 2 точно место найдем,а оттуда 2 сезона пути,сам прошел,так что думай smile.gif

И кого же ты клоунами считаешь , о адекватнейший ? smile.gif

#1285 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 10 July 2012 - 22:46

Вот что самое интересное, напишу какое-нибудь толковое сообщение - игнорят, напишу глупость или провокацию - хамят, ничего не пишу - малоактивный, ненадолго тут значит.. Мне что писать красивые фразочки типа, молодец, поздравляю с клубом, поздравляю с победой, ну да, правильно мыслишь и так далее, чтобы вам, недаелким, было приятно и позитивненько? Да не, что у нас на завтрак - овсянка сэр, а на обед? - овсянка сэр, а на ужин? - котлеты -!!! -из овсянки сэр

#1286 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 23:10

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 20:23) Просмотр сообщения

И кого же ты клоунами считаешь , о адекватнейший ? smile.gif

Если ты реагируешь на это слово-вперед за Блэкшотом,я тебя за язык не тянул,и конкретно твое имя не называл,помнишь детскую поговорку "вспомни про его-вот и оно".Ты сам себя пометил.Удачи! biggrin.gif

Цитата(Neland @ 10.7.2012, 20:46) Просмотр сообщения

Вот что самое интересное, напишу какое-нибудь толковое сообщение - игнорят, напишу глупость или провокацию - хамят, ничего не пишу - малоактивный, ненадолго тут значит.. Мне что писать красивые фразочки типа, молодец, поздравляю с клубом, поздравляю с победой, ну да, правильно мыслишь и так далее, чтобы вам, недаелким, было приятно и позитивненько? Да не, что у нас на завтрак - овсянка сэр, а на обед? - овсянка сэр, а на ужин? - котлеты -!!! -из овсянки сэр


Принято good.gif Вот это видно что парень,настоящий мужик!Можешь обращаться ко мне со всеми вопросами! drinks.gif

Сообщение отредактировал VOVAt75: 10 July 2012 - 23:08


#1287 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 10 July 2012 - 23:11

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 22:07) Просмотр сообщения

Если ты реагируешь на это слово-вперед за Блэкшотом,я тебя за язык не тянул,и конкретно твое имя не называл,помнишь детскую поговорку "вспомни про его-вот и оно".Ты сам себя пометил.Удачи! biggrin.gif

Я тебя попросил ответить и в ковычки не одного слова не поставил , а ты увидел то что хотел увидеть !
Вот так вот . Сам своими сообщениями нарываешся на грубость , гниловатый ВЫ Владимир гниловатый biggrin.gif

#1288 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 July 2012 - 23:12

Цитата(Neland @ 10.7.2012, 21:46) Просмотр сообщения

Вот что самое интересное, напишу какое-нибудь толковое сообщение - игнорят, напишу глупость или провокацию - хамят, ничего не пишу - малоактивный, ненадолго тут значит.. Мне что писать красивые фразочки типа, молодец, поздравляю с клубом, поздравляю с победой, ну да, правильно мыслишь и так далее, чтобы вам, недаелким, было приятно и позитивненько? Да не, что у нас на завтрак - овсянка сэр, а на обед? - овсянка сэр, а на ужин? - котлеты -!!! -из овсянки сэр

а вот это сообщение ты каким считаешь? поди толковым smile.gif

по хорошему поводу тут прекрасно общаются, если не веришь - можешь полистать старые сообщения, там много таких примеров. Многие сейчас отдыхают от проекта, лето же, мне вот не особо охота например что-то сейчас обсуждать тут, так пару фраз если только, осенью традиционно активность повысится

#1289 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 23:13

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 21:11) Просмотр сообщения

Я тебя попросил ответить и в ковычки не одного слова не поставил , а ты увидел то что хотел увидеть !
Вот так вот . Сам своими сообщениями нарываешся на грубость , гниловатый ВЫ Владимир гниловатый biggrin.gif

Виноват,исправляюсь unsure.gif
"Владимир вам лучше сидеть и молчать вообще"--это твой текст,объясни,с какого перепугу ты мне рот закрываешь?Я здесь никто,но и ты еще не стал кем-то чтобы вести себя так.Я не могу понять где и как вас воспитывали?Или вы и родились возле ПК и нэта,и в реальное общество только через телевизор входите?Да я не святой,и как у каждого нормального человека свои тараканы в башке,но я никогда и никого первым не оскорблял,неважно проиграл я или выиграл.Для того чтобы понять о чем я говорю,надо почитать форум,год назад.А делать выводы не зная причины,это значить бакланить.Если интересно,переходи в личку,не надо форум историей засорять.

Сообщение отредактировал VOVAt75: 10 July 2012 - 23:23


#1290 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 10 July 2012 - 23:21

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 22:13) Просмотр сообщения

Виноват,исправляюсь unsure.gif

Ну и отлично тогда drinks.gif

#1291 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 23:29

Цитата(Vamos @ 10.7.2012, 21:12) Просмотр сообщения

а вот это сообщение ты каким считаешь? поди толковым smile.gif

по хорошему поводу тут прекрасно общаются, если не веришь - можешь полистать старые сообщения, там много таких примеров. Многие сейчас отдыхают от проекта, лето же, мне вот не особо охота например что-то сейчас обсуждать тут, так пару фраз если только, осенью традиционно активность повысится


Юр,нормально парень ответил.Сказал как думает и видит,по-чесноку,а то что есть у нас проблемы с людьми,так это уже весь легион видит,не даром меня цензура щимит wink.gif Немного мы все-таки,когда клубов много стало свободных,погорячились,правильно говорят,лучше ни с кем,чем с кем-попало drinks.gif

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 21:21) Просмотр сообщения

Ну и отлично тогда drinks.gif

т.е. ты только с первой строчкой согласен,а все что ниже написано не читал.У нас все хорошо biggrin.gif для цензуры clapping.gif

#1292 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 10 July 2012 - 23:31

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 22:29) Просмотр сообщения


т.е. ты только с первой строчкой согласен,а все что ниже написано не читал.У нас все хорошо biggrin.gif для цензуры clapping.gif

Я считаю что люди могу меняться biggrin.gif Так что завязывайте с этой ахинеей smile.gif
Но я же не меняю своей точки зрения smile.gif

Сообщение отредактировал TomAleksej: 10 July 2012 - 23:33


#1293 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 23:41

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 21:31) Просмотр сообщения

Я считаю что люди могу меняться biggrin.gif Так что завязывайте с этой ахинеей smile.gif
Но я же не меняю своей точки зрения smile.gif


Я что-то не увидел твоей точки зрения,нигде blink.gif Люди могут менятся в период с 15 до 30,потом они уже не меняются,они стареют,и становятся мудрее.Так что ты скажешь по поводу ""Владимир вам лучше сидеть и молчать вообще"-просто ляпнул и сбежал?Ответь за свои слова или пойдешь по стопам клоуна?

#1294 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 10 July 2012 - 23:45

Ну так это было адресованно чему ? Твоей инициативе и ничего сделать скандал, вот сидел бы молчал и этого бреда не было ! И после 30 не каждый мудреет а еще и наоборот может быть !

#1295 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 10 July 2012 - 23:56

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 21:45) Просмотр сообщения

Ну так это было адресованно чему ? Твоей инициативе и ничего сделать скандал, вот сидел бы молчал и этого бреда не было ! И после 30 не каждый мудреет а еще и наоборот может быть !


Покажи,где ты увидел бред?

#1296 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 11 July 2012 - 00:01

Цитата(VOVAt75 @ 18.6.2012, 23:18) Просмотр сообщения

Зй,парни с ЧШ,пока меня тут не было у вас завелся стукач,крыса,как будем с этим бороться?Это опрос.

это начало smile.gif

#1297 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 11 July 2012 - 00:11

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 22:01) Просмотр сообщения

это начало smile.gif

Отвечаю,клоун,нашу с ним переписку в личке отправил цензуре,меня хлопнули под 100%,влупили 2 ляма штрафа,он наши личные с ним дела доложил начальству,не по пацански это,а значит стукач,а стукачей насколько я знаю нигде не уважают.Если ты этот его поступок одобряешь,тогда наше с тобой общение на этом заканчивается и ты также будешь клоуном,без обид,так всегда по жизни было.Или ты в Германии живешь?Там по другому все.Мы в детстве всегда стукачей лупили,и ихнее место было,сам знаешь где.

#1298 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 11 July 2012 - 00:18

Цитата(VOVAt75 @ 10.7.2012, 23:11) Просмотр сообщения

Отвечаю,клоун,нашу с ним переписку в личке отправил цензуре,меня хлопнули под 100%,влупили 2 ляма штрафа,он наши личные с ним дела доложил начальству,не по пацански это,а значит стукач,а стукачей насколько я знаю нигде не уважают.Если ты этот его поступок одобряешь,тогда наше с тобой общение на этом заканчивается и ты также будешь клоуном,без обид,так всегда по жизни было.Или ты в Германии живешь?Там по другому все.Мы в детстве всегда стукачей лупили,и ихнее место было,сам знаешь где.

Во первых это можно понять как оскорбление на меня во втором уже слове .
Во вторых я даже не знаю что за мен (хоть и предпологаю ) а погнал так что раззадорил всех в чм . И скинь мне в личку его ник если не сложно )

#1299 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 11 July 2012 - 00:44

Цитата(TomAleksej @ 10.7.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Во первых это можно понять как оскорбление на меня во втором уже слове .
Во вторых я даже не знаю что за мен (хоть и предпологаю ) а погнал так что раззадорил всех в чм . И скинь мне в личку его ник если не сложно )


Ты я вижу и читать не очень,я же знаки припинания поставил,если бы я говорил о тебе,то было бы обращение конкретно к тебе,а ты почитай форум ЧШ-2-3 месяца назад и все сам поймешь,хотя клоуна видно в любой фразе.А так у нас все хорошо biggrin.gif для цензуры biggrin.gifА в ЧШ я никого не задорил,все кто не влез в эту разборку меня прекрасно знают,еще по старым делам,влезли только новички,которые не знают темы,мой слоган и был рассчитан на вас,чтобы вы поняли кто с вами в одном диве играет.Но это не угроза,просто мне хочется чтобы среди нас не было нехороших человеков)))Вот как в 1 лиге,или в ЧШ два сезона назад,все нормальные пацаны,и ругались мы до крови,но все равно в конце все сказали друг другу спасибо,и остались в хороших отношениях,ну как на поле,в игре готовы убить друг друга,а за полем братья по жизни.Это же так просто.

Сообщение отредактировал VOVAt75: 11 July 2012 - 00:55


#1300 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 11 July 2012 - 17:51

сорри, ребятушки из гонки вооружения я пока выбыл smile.gif монитор неделю уже как в сервисе, так что заглядываю переодически только с рабочего. надеюсь к сезону буду в сторою, не теряйте drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика