Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#1181 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 July 2012 - 21:00

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 18:59) Просмотр сообщения

biggrin.gif мы здесь все с характером rofl.gif


і це добре... коли у всіх є своя думка - це чудово wink.gif Це знак того, що ми не стадо drinks.gif

#1182 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 21:07

це точно, що би не хотів думати наш президнент. МИ НЕ СТАДО андрій, ми такі ж як ти, не бивші менти, просто люди...не маніпулюй массами, ми не на службі...

Сообщение отредактировал Ternopil: 29 July 2012 - 21:09


#1183 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 July 2012 - 21:11

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 19:07) Просмотр сообщения

це точно, що би не хотів думати наш президнент. МИ НЕ СТАДО андрій, ми такі ж як ти, не бивші менти, просто люди...не мавніпулюй


формально у нас уже нет презедента pardon.gif през. админку то у Андрея забрали. Вот только меня удивило, почему все страждущие (кто хочет получить клуб в Украине) начали писать мне unsure.gif

почему презедента нет, а вице-президенты остались? pardon.gif unsure.gif

#1184 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 21:16

потому что ты человек...умеешь говорить с людьми, по человечески... поэтому наверно. ....тебя в презы или Саню, вариант России в реале нам не подходит, хоть Андрей найдет 10000 причин доказать почему он лучший.....

Сообщение отредактировал Ternopil: 29 July 2012 - 21:23


#1185 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 July 2012 - 21:23

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 20:07) Просмотр сообщения

це точно, що би не хотів думати наш президнент. МИ НЕ СТАДО андрій, ми такі ж як ти, не бивші менти, просто люди...не маніпулюй массами, ми не на службі...

Миша, а это к чему сказано было?

#1186 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 21:25

Цитата
Миша, а это к чему сказано было?

Не люблю ментов... просто.Ми- не стадо, запамятай. Ми всі що гравємо тут- зробили свій вибір, чи як я, прийшов після фаворита в любому змаганні в аутсайдера, чи як хтось, що просто хотів получити команду, команду в Україні.

Сообщение отредактировал Ternopil: 29 July 2012 - 21:36


#1187 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 July 2012 - 21:33

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 20:25) Просмотр сообщения

Не люблю ментов... просто.

Очень умно. Особенно как для 35-летнего мужика.
Всех не любишь или выборочно? И как относишься к сотрудникам СБУ, прокуратуры?

#1188 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 21:33

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 21:07) Просмотр сообщения

це точно, що би не хотів думати наш президнент. МИ НЕ СТАДО андрій, ми такі ж як ти, не бивші менти, просто люди...не маніпулюй массами, ми не на службі...

А с этого момента пожалуйста по-подробнее!!!!
Кто тут из нас стадо??? Кто бывший мент????Кто кем манипулирует ???И кто тут национализм пропагандирует????
Честно говоря уже надоело все это читать. Оставьте политику в покое!!!!
Есть правила ИГРЫ и ФОРУМА и их нужно соблюдать, хочешь ты того или не хочешь!!!!!


И еще , мне очень неприятно , что "МЫ НЕ СТАДО"- написано с заглавной буквы, а имя человека "андрей" написано с маленькой. Это как понимать, а???

Сообщение отредактировал HOBBIT33: 29 July 2012 - 21:36


#1189 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 21:43

Я сказав то що хотів, залишаю можливість всім бажаючим виплеснути свою злість чи неповагу до мене як до тренера чи просто як до людини. Андрій - з малої літери написав - просто описка, ти ж мене знаєш не перший день...

#1190 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 21:48

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 21:43) Просмотр сообщения

Я сказав то що хотів, залишаю можливість всім бажаючим виплеснути свою злість чи неповагу до мене як до тренера чи просто як до людини. Андрій - з малої літери написав - просто описка, ти ж мене знаєш не перший день...


Выходит , Миша, что я думал что тебя знаю. nea.gif




#1191 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 21:50

Твое дело Друг, извини если разочаровал...

#1192 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 21:55

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 21:50) Просмотр сообщения

Твое дело Друг, извини если разочаровал...

Извиняю

#1193 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 22:00

Для тех, кто незнаком с славянскими языками повторяю на русском - оставляю возможность всем желающим выплеснуть свою ненависть или неуважение ко мне как к тренеру или человеку. Пожалуйста делайте это в рамках приличного и исключительно в данной теме, иначе админы будут вынуждены вас забанить... Удачи...

#1194 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 July 2012 - 22:01

Цитата(HOBBIT33 @ 29.7.2012, 20:33) Просмотр сообщения

А с этого момента пожалуйста по-подробнее!!!!
Кто тут из нас стадо??? Кто бывший мент????Кто кем манипулирует ???И кто тут национализм пропагандирует????
Честно говоря уже надоело все это читать. Оставьте политику в покое!!!!
Есть правила ИГРЫ и ФОРУМА и их нужно соблюдать, хочешь ты того или не хочешь!!!!!
И еще , мне очень неприятно , что "МЫ НЕ СТАДО"- написано с заглавной буквы, а имя человека "андрей" написано с маленькой. Это как понимать, а???

А это Андрей, он имеет в виду, что я когда-то работал в уголовном розыске.
Вот только наш товарищ не учел одного. Что он не знает многого о других наших ребятах. Получается, что он не любит Вазика, Неона, Андрея (vanil10) и еще многих наших ребят. Которые работали или работают в органах. Ну, хорошо хоть они теперь это узнали.

#1195 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 22:06

Я сказал все. Андрей, ты прекрасно знаешь что человек останется человеком где бы он не работал. Вопросы в том, что ты используешь профессиональные навыки в игровых целях... ни один из перечисленных тобой персонажей не делает это настолько явно.

#1196 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 July 2012 - 22:11

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 21:06) Просмотр сообщения

Я сказал все. Андрей, ты прекрасно знаешь что человек останется человеком где бы он не работал. Вопросы в том, что ты используешь профессиональные навыки в игровых целях... ни один из перечисленных тобой персонажей не делает это настолько явно.

Миша. Я использую исключительно свой жизненный опыт. Опыт руководителя в реале. Им я кстати стал после увольнения из розыска. А было это 22 года назад. Ты если не хочешь выглядеть глупо, лучше не пиши того, что не знаешь. Только вчера ты по телефону клялся, что уважаешь меня как президента ФС, как менеджера и как человека. Получается, что ты двуличный? Вот я точно не люблю таких людей.
На этом все диалоги с тобой заканчиваются. Мне нет о чем с тобой говорить.

#1197 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 22:14

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 22:00) Просмотр сообщения

Для тех, кто незнаком с славянскими языками повторяю на русском - оставляю возможность всем желающим выплеснуть свою ненависть или неуважение ко мне как к тренеру или человеку. Пожалуйста делайте это в рамках приличного и исключительно в данной теме, иначе админы будут вынуждены вас забанить... Удачи...


Уважение , в коллективе, нужно сначала заработать. Ну а слово "ненависть" присутствует в лексиконе только у некоторых слоев населения....
А раз уж за админов вспомнили, дк пусть они наш спор и разрешат. На каком языке разрешается общаться на форуме???

#1198 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 22:18

Я не двуличный. Пойми. Я действительно уважаю тебя в всех перечисленных тобой сферах. Но дело в том, что тебе не хватает гибкости, и как я писал на игровом проекте вариант Путина никому не нужен...Но я например никогда не смогу выложить ни одного слова из личных бесед на публику, потому что ЭТО НИЗКО. Как ты мне писал когда-то - "Успокойся, так ничего не изменишь" Или не писал?


#1199 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 July 2012 - 22:20

Я не хочу перебивать Вашу "милую" беседу, но может... хватит уже сраться между собой???
По поводу кто мент, а кто не мент и кто как это использует... Миша, некоторые люди, проработавшие в ............ структурах не сознательно начинаю использовать приобретенные навыки за годы службы, поэтому тут нет ничего зазорного... Это жизнь, это жизнный опыт... Учитесь этому сопротивлятся и "все буде добре у кожного за нас" (с)

Хотите и дальше выяснять отношения - звоните друг другу, пишите в личку, а на форуме буду уже удалять, а то перешел разговор в другое русло! "кто прав, кто виноват - судить не нат. Но только воз и ныне там!"...

#1200 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 22:23

Цитата

Уважение , в коллективе, нужно сначала заработать. Ну а слово "ненависть" присутствует в лексиконе только у некоторых слоев населения....
А раз уж за админов вспомнили, дк пусть они наш спор и разрешат. На каком языке разрешается общаться на форуме???

Андрей извини, пообщаемся на эти темы в другой раз, хорошо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика