Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#1201 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 22:30

Цитата(Ternopil @ 29.7.2012, 22:23) Просмотр сообщения

Андрей извини, пообщаемся на эти темы в другой раз, хорошо?

Да , наверное действительно нужно заканчивать этот балаган. Будем просто играть и наслаждаться футболом.

#1202 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 22:42

Цитата
Да , наверное действительно нужно заканчивать этот балаган. Будем просто играть и наслаждаться футболо, ам.

действительно, мы для этого здесь

#1203 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 July 2012 - 23:00

Ви б краще такий енергетичний потенціал направили у потрібне русло.

От Я у п'ятницю був у драм. театрі... кино, фильмы, 3Д, 7Д - то все фигня по сравнению с театром... Может наши коллеги из России и знают эту труппу или "Московский независимый театр" или "Русский независимый театр", но вот играют они оболденно... Ставили поставноку "Собачье Сердце" Булгакова... эх... вот это круто... давно Я такого удовольствия не получал good.gif

#1204 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 29 July 2012 - 23:08

Заздрю, чесно. А я когда ушел из семьи ничем увлечся не могу, ни фильмы смотреть, ни матчи онлайн, вот только с Дарком интересно общаться...

#1205 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 29 July 2012 - 23:29

Ребята...а что ребята...
Давайте личное "Я", которое тут все мы гнем, засунем нашему не любиму политику (а у каждого он есть) поГЛУБЖЕ и чуть завершим тему. Плиз.
Все мы одни, равны и играем не один сезон. Значит что то нас связывает.

Есть альтернатива: Чего добьется Шева в ПК? (оно нужно ему и для чего?) Ваш вариант?

#1206 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2012 - 23:30

Цитата(Vazik @ 29.7.2012, 23:29) Просмотр сообщения

Ребята...а что ребята...
Давайте личное "Я", которое тут все мы гнем, засунем нашему не любиму политику (а у каждого он есть) поГЛУБЖЕ и чуть завершим тему. Плиз.
Все мы одни, равны и играем не один сезон. Значит что то нас связывает.

Есть альтернатива: Чего добьется Шева в ПК? (оно нужно ему и для чего?) Ваш вариант?

Пардон, а что есть "ПК"? smile.gif

#1207 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 29 July 2012 - 23:36

Э, вроде как "Партия Королевской"


Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде Наталии Королевской "Украина - Вперед!". Такое заявление он сделал во время посещения с лидером партии Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области.

"Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что "Украина – Вперед!" – это партия будущего, это партия молодых лидеров, это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!", - отметил футболист.

#1208 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 29 July 2012 - 23:40

Цитата(HOBBIT33 @ 29.7.2012, 21:30) Просмотр сообщения

Пардон, а что есть "ПК"? smile.gif


или Портативный компьютер rofl.gif он же всю жизнь в футбол играл - одичал))))))) знает только как на тачках дорогих ездить и детей делать))))) а вот с ПК справиться не может rofl.gif rofl.gif rofl.gif




#1209 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 29 July 2012 - 23:49

Жень, неа..не верно чуть..ждет фифа 2013 для ПК что бы ЧЕ 2012 выиграть и стать лучшим бомбардиром smile.gif

В свою очередь, лидер партии "Украина – Вперед!" подчеркнула, что Шевченко - гордость Украины. "Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!", - сказала она.

Во время визита Королевская и Шевченко пообщались с воспитанниками школы-интерната, которую спортсмен поддерживает на протяжении многих лет, передали им подарки, осмотрели помещение и территорию школы.

Как сообщалось, 27 июля после посещения матча "Динамо" - "Говерла" в Киеве футболист А.Шевченко заявил, что намерен уйти из спорта в большую политику. Он не озвучил название политической силы, в которой намерен работать, отметив, что сообщит об этом на пресс-конференции 28 июля.
Источник: Подробности

#1210 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2012 - 00:59

Цитата(Vazik @ 29.7.2012, 23:49) Просмотр сообщения

Жень, неа..не верно чуть..ждет фифа 2013 для ПК что бы ЧЕ 2012 выиграть и стать лучшим бомбардиром smile.gif

В свою очередь, лидер партии "Украина – Вперед!" подчеркнула, что Шевченко - гордость Украины. "Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!", - сказала она.

Во время визита Королевская и Шевченко пообщались с воспитанниками школы-интерната, которую спортсмен поддерживает на протяжении многих лет, передали им подарки, осмотрели помещение и территорию школы.

Как сообщалось, 27 июля после посещения матча "Динамо" - "Говерла" в Киеве футболист А.Шевченко заявил, что намерен уйти из спорта в большую политику. Он не озвучил название политической силы, в которой намерен работать, отметив, что сообщит об этом на пресс-конференции 28 июля.
Источник: Подробности


Ага, у нас уже есть один политикан-спортсмен по фамилии Кличко, еще один прихлебатель будет!!!!
Эээх, занимаются у нас все кому не попадя не своими делами.Никогда у нас порядка в стране не будет!По-мне так спортсмен должен заниматься спортом, шахтер -добывать уголь, пекарь-печь хлеб, милиционер-защищать и охранять свой народ ,и не совать нос туда где он полный "0"!!!


#1211 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 July 2012 - 01:28

Цитата(HOBBIT33 @ 29.7.2012, 23:59) Просмотр сообщения

Ага, у нас уже есть один политикан-спортсмен по фамилии Кличко, еще один прихлебатель будет!!!!
Эээх, занимаются у нас все кому не попадя не своими делами.Никогда у нас порядка в стране не будет!По-мне так спортсмен должен заниматься спортом, шахтер -добывать уголь, пекарь-печь хлеб, милиционер-защищать и охранять свой народ ,и не совать нос туда где он полный "0"!!!

Вот с этим полностью согласен. good.gif

#1212 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 30 July 2012 - 11:47

Андрей, good.gif

#1213 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 30 July 2012 - 15:00

Добьется того, чего и все остальные - оторвет себе какой-то бизнес и будет жить спокойно и плевать на всех с высокой горы.

#1214 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2012 - 21:51

Цитата(FreeD @ 30.7.2012, 15:00) Просмотр сообщения

Добьется того, чего и все остальные - оторвет себе какой-то бизнес и будет жить спокойно и плевать на всех с высокой горы.

Всех оттуда поганой метлой!!! Сидят, штаны протирают да бабки невиданные загребают , "слуги народа".
Нужен ОДИН но ТОЛКОВЫЙ правитель!!! Вот тогда что то может и наладится в стране.

#1215 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 July 2012 - 23:08

i-m_so_happy.gif

#1216 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 4335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ефле (Швеция)

Отправлено 30 July 2012 - 23:45

Саня.. Андрюха....пора бы встретиться... drinks.gif good.gif

#1217 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 July 2012 - 00:19

Цитата(KRAVA75 @ 30.7.2012, 22:45) Просмотр сообщения

Саня.. Андрюха....пора бы встретиться... drinks.gif good.gif

Кто же против. smile.gif drinks.gif

#1218 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 31 July 2012 - 00:34

аха smile.gif

#1219 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2012 - 16:11

Шо уже соображаете на троих? biggrin.gif
Фу ,алкоХолики acute.gif

#1220 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 31 July 2012 - 16:27

HOBBIT33
Шо уже соображаете на троих? biggrin.gif
Фу ,алкоХолики acute.gif (надеюсь догадаетесь меня пригласить!) - с подтекстом! laugh.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика