Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2421 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2012 - 15:41

3.gif

#2422 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 04 August 2012 - 15:47

Цитата(Pavel92 @ 4.8.2012, 15:31) Просмотр сообщения

Второй тайм играли по счёту. Пару раз пришлось понервничать, а вцелом уверенно победили. Надеюсь у Бруно и Кержа травмы несерьёзные, а иначе нас ждут большие проблемы. Играть с Бухаровым и дриблёром-защитником Луковичем против СпаМа будет чересчур для моей неокрепшей психики. Всех с победой !!! 3.gif 3.gif 3.gif


Согласен, собственно, по такой духоте продолжения голевого праздника всё-таки наивно было ждать. smile.gif Бруно и Кержу здоровья и скорейшего возвращения в строй! Присоединяюсь к поздравлениям: всех с заслуженной победой! 3.gif 3.gif 3.gif

Будем ждать игры со Спартаком. smile.gif

#2423 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 05 August 2012 - 10:36


Кения: пять футболистов "Зенита" выступили против моего перехода
Грузинский полузащитник Леван Кения не будет играть за петербургский "Зенит". Об этом 21-летний футболист сообщил в интервью грузинскому интернет-изданию World Sport.

"В "Зените" я провёл в общей сложности около месяца. Даже принял участие в двух товарищеских матчах, был хорошо готов. Конечно, жаль, что не смог остаться там, но жизнь продолжается. Главное, я здоров и хорошо провёл несколько матчей. Благодаря этому чувствую себя более уверенно", — сказал Кения.

У молодого полузащитника поинтересовались, почему не состоялся его переход в "Зенит". В начале июля бывший клуб Кении — немецкий "Шальке-04" объявил на своём официальном сайте о его переходе в "Зенит" на правах свободного агента.

"В "Зенит" меня пригласил президент клуба. Меня хотели приобрести ещё три года назад, но тогда помешала травма. В этот раз я был здоров, поэтому отправился в "Зенит". Однако время шло, а кроме предварительных договорённостей никаких дальнейших шагов со стороны клуба не предпринималось. Я не знал, что президент клуба не смог договориться относительно меня с главным тренером Спаллетти. В итоге выяснилось, что Спаллетти не хотел, чтобы я переходил в "Зенит". Но я на него не обижен. Это его выбор", — заявил Кения.

Кения также подтвердил информацию о том, что некоторые футболисты "Зенита" были против его перехода в команду. "Да, это правда. Ни о каком физическом плохом обращении речи не идёт. Но что касается словесных оскорблений, это так. Мой переход был нежелателен для некоторых игроков "Зенита". Пятеро футболистов "Зенита" выступили против моего перехода, дав понять, что не хотят играть со мной в одной команде", — рассказал грузинский игрок.

Вот это разве нормально....5 ЕМОЕ ЗВЕЗД КАКИХ ТО ПРОТИВ.....

#2424 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 11:22

Да ладно. Часто у нас такое было? Может лет 10 назад последний раз smile.gif Тут ведь надо знать всё что было на самом деле, может Кения вел себя некрасиво, может нашим не понравилось, что в клубе он по протекции президента, ещё читал интересную версию, что игроки встали на сторону Спала, который был недоволен таким "приобретением" Кении. Вообщем ждём Рому Широкова и всю правду smile.gif

P.S. думаю эту пятёрку угадать несложно. Где мат там Широков, а значит и Гарик, где Денисов там Быстрый с Анюковым, а значит и Керж smile.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 05 August 2012 - 11:23


#2425 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 August 2012 - 12:29

Цитата(Pavel92 @ 5.8.2012, 12:22) Просмотр сообщения

P.S. думаю эту пятёрку угадать несложно. Где мат там Широков, а значит и Гарик, где Денисов там Быстрый с Анюковым, а значит и Керж smile.gif

Имхо, Денисов тут не причем. Его позиции на поле незыблемы, и никакой Кения его бы никогда не вытеснил. Широков - 100%, его позиция на поле была бы под угрозой. Быстров - аналогично, Кения, вроде бы, может справа сыграть. Анюков и Керж только если за компанию. А 5й, имхо, Файзуллин.


#2426 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 13:51

Цитата
Имхо, Денисов тут не причем. Его позиции на поле незыблемы, и никакой Кения его бы никогда не вытеснил. Широков - 100%, его позиция на поле была бы под угрозой. Быстров - аналогично, Кения, вроде бы, может справа сыграть. Анюков и Керж только если за компанию. А 5й, имхо, Файзуллин.

Даже если бы Широков был в инвалидном кресле, то его никакой Кения бы не вытеснил. А Фаза не то человек, который таким способом устраняет конкурентов, он имхо мягковат. А Гарик 100 % был, он за своих корешей в огонь и в воду wink.gif

Сообщение отредактировал Pavel92: 05 August 2012 - 13:52


#2427 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 14:02

Опять же можно сопоставить отстутсвие Анюкова из-за болезни и скандал с Кенией. Повздорили допустим на тренировке, Гарик, Быстрый и Керж вступились за Ана (всё-таки Саша тоже достаточно мягкий человек), тут Рома Широков подключился куда же без него. Главная причиниа сия конфликта Дюков. Зачем было два года не игравшего игрока навязывать Спаллетти? Такими темпами можно и потерять тренера...

#2428 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 August 2012 - 14:15

Цитата(Pavel92 @ 5.8.2012, 15:02) Просмотр сообщения

Опять же можно сопоставить отстутсвие Анюкова из-за болезни и скандал с Кенией. Повздорили допустим на тренировке, Гарик, Быстрый и Керж вступились за Ана (всё-таки Саша тоже достаточно мягкий человек), тут Рома Широков подключился куда же без него. Главная причиниа сия конфликта Дюков. Зачем было два года не игравшего игрока навязывать Спаллетти? Такими темпами можно и потерять тренера...


Это говорит о том, что не все ладно в руководстве.

#2429 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 14:34

А мы и не знали smile.gif

Главный показатель - трансферная политика последних лет. Никого купить не можем. А ведь даже если задницей сядешь в муравейник, штук 20 обязательно раздавишь smile.gif

#2430 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 05 August 2012 - 16:09

Цитата(Pavel92 @ 5.8.2012, 14:02) Просмотр сообщения

Опять же можно сопоставить отстутсвие Анюкова из-за болезни и скандал с Кенией. Повздорили допустим на тренировке, Гарик, Быстрый и Керж вступились за Ана (всё-таки Саша тоже достаточно мягкий человек), тут Рома Широков подключился куда же без него. Главная причиниа сия конфликта Дюков. Зачем было два года не игравшего игрока навязывать Спаллетти? Такими темпами можно и потерять тренера...

Какая разница играл игрок или нет. Что он мастерство свое чтоли пропил? Пирло тоже особо не играл сезон в милане а что в ювентуса вытворял надеюсь не нужно напоминать. Тем более игрок молодой и кто знает как он может стрельнуть.

#2431 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 16:34

Цитата
Какая разница играл игрок или нет. Что он мастерство свое чтоли пропил? Пирло тоже особо не играл сезон в милане а что в ювентуса вытворял надеюсь не нужно напоминать. Тем более игрок молодой и кто знает как он может стрельнуть.

Это к слову пришлось. Кения был не так уж и плох в товах, но не думаю что Спаллетти (да и вряд ли кому) понравится, когда за него всё решают smile.gif

#2432 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2012 - 18:59

Цитата(makentocsh @ 5.8.2012, 18:09) Просмотр сообщения

Какая разница играл игрок или нет. Что он мастерство свое чтоли пропил? Пирло тоже особо не играл сезон в милане а что в ювентуса вытворял надеюсь не нужно напоминать. Тем более игрок молодой и кто знает как он может стрельнуть.

сравнивать Кению с Пирло?

а вот в руководстве то и правда неполадки..конкуренты укрепились уже

#2433 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 05 August 2012 - 19:09

Цитата(Dragomir @ 5.8.2012, 18:59) Просмотр сообщения

сравнивать Кению с Пирло?

а вот в руководстве то и правда неполадки..конкуренты укрепились уже

во первых я не сравнивал, а просто привел пример. А во вторых если мне память не изменяет данный игрок из серии молодых покупок шальке, группа которая не давно на мой взгляд хорошо играла в лиге чемпионов

#2434 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2012 - 20:01

Цитата(makentocsh @ 5.8.2012, 21:09) Просмотр сообщения

во первых я не сравнивал, а просто привел пример. А во вторых если мне память не изменяет данный игрок из серии молодых покупок шальке, группа которая не давно на мой взгляд хорошо играла в лиге чемпионов

я как понял он был без игровой практики даже в Шальке..причем уже давно, лучше бы кого из молодых так ввели..а так брать, что он когда то хорошо играл

#2435 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 05 August 2012 - 20:45

Цитата(Dragomir @ 5.8.2012, 20:01) Просмотр сообщения

я как понял он был без игровой практики даже в Шальке..причем уже давно, лучше бы кого из молодых так ввели..а так брать, что он когда то хорошо играл

В 16 лет играть чтоли? ну или в 17 считать не буду.

#2436 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 August 2012 - 21:15

Такое ощущение, что Халка(Нани,, и т.п.) выгнали.. СТолько текста по Кении))

Сообщение отредактировал kr0t: 05 August 2012 - 21:15


#2437 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2012 - 23:20

Привет Соперникам по Следующему туру! Хочу пожелать удачи! Пусть победит сильнейший ! drinks.gif

#2438 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 05 August 2012 - 23:22

Пущай drinks.gif

#2439 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 06 August 2012 - 02:17

Ох и жарко будет! Даже разница мячей одинакова! Настоящая битва Титанов biggrin.gif

#2440 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 August 2012 - 09:59

Цитата(Vamos @ 6.8.2012, 1:17) Просмотр сообщения

Ох и жарко будет! Даже разница мячей одинакова! Настоящая битва Титанов biggrin.gif

а победит судья rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика