Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#3081 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2012 - 07:07

Цитата(POSTORONNIY @ 4.8.2012, 12:52) Просмотр сообщения

что на тебя нашло Борь? зачем ты так о человеке ..
не суди федерацию по мнению одного человека, просто тот же Борис обозревал 7 сезонов ПЛ, интеркубки и ЧМ с МЧМ .. за деньгами не гнался и писал за ради федерации, и тогда за статьи платили по 100к-150к фм .. так что так о тебе и сказал

тТы не все просто знаешь Ден!

Сообщение отредактировал In-shadow: 06 August 2012 - 07:07


#3082 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 August 2012 - 09:30

Цитата(In-shadow @ 6.8.2012, 4:07) Просмотр сообщения

тТы не все просто знаешь Ден!

ну лан, в скайпе поговорим об этом ))

Цитата(RedDavil @ 5.8.2012, 20:36) Просмотр сообщения

очень хочу попробовать себя на более высоком уровне, а Норвич это как раз тот клуб с которым можно добиться определённых результатов, конечно же во многом благодаря бывшему менеджеру
Не хочу многого обещать, ставить очень высоких задач,потому что для них с Норвичем нужно ещё много поработать, но если доверите клуб постараюсь выступить не хуже, а может и лучше... а также внести своё видение в развитие клуба, а через сезон или два можно будет поговорить и о задачах... smile.gif

что ж вам не сидится в своих командах то? какая разница взял ты команду 9 РУ или 12РУ, всё равно ее надо перестраивать полностью под себя и в голове держать, что нынешний состав лишь переходной этап на тот состав, который создаст костяк основы будущей твоей команды .. расти новых игроков, покупай новых игроков, а от старых и ненужных избавляйся .. а переходить в другую команду с мыслью, что та сильнее и там можно больше чего добиться, а может в будущем перейти в команду уровня ПЛ, тогда придут победы, это как то наивно ..

#3083 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 07 August 2012 - 05:28

Цитата(POSTORONNIY @ 6.8.2012, 8:30) Просмотр сообщения

что ж вам не сидится в своих командах то? какая разница взял ты команду 9 РУ или 12РУ, всё равно ее надо перестраивать полностью под себя и в голове держать, что нынешний состав лишь переходной этап на тот состав, который создаст костяк основы будущей твоей команды .. расти новых игроков, покупай новых игроков, а от старых и ненужных избавляйся .. а переходить в другую команду с мыслью, что та сильнее и там можно больше чего добиться, а может в будущем перейти в команду уровня ПЛ, тогда придут победы, это как то наивно ..

good.gif

#3084 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 11:54

1) Only_chelsea
2)Никита,Россия,Ростов-на-Дону,20 лет,основное время провожу в бук. конторах, играю в футбол по чуть-чуть, болею за Челси...
3)Лестер
4)Последний Бней-Иегуда(Израиль), под этим ником с конца 13 сезона...раньше играл как fc_chelsea
5)Готовность 100%, да тоже моло сообщений на форуме, но я исправлюсь)))Журналистом? Да буду только рад!Иногда занимаюсь этим делом))
6) Лучше в личку

#3085 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 August 2012 - 13:15

Цитата(Only_Chelsea @ 7.8.2012, 8:54) Просмотр сообщения

1) Only_chelsea
2)Никита,Россия,Ростов-на-Дону,20 лет,основное время провожу в бук. конторах, играю в футбол по чуть-чуть, болею за Челси...
3)Лестер
4)Последний Бней-Иегуда(Израиль), под этим ником с конца 13 сезона...раньше играл как fc_chelsea
5)Готовность 100%, да тоже моло сообщений на форуме, но я исправлюсь)))Журналистом? Да буду только рад!Иногда занимаюсь этим делом))
6) Лучше в личку

почему у тебя второй акк ? ну и свободные команды не твоего уровня, было бы интересно посмотреть что ты покажешь с командами 9-10 РУ

#3086 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 13:41

Цитата(POSTORONNIY @ 7.8.2012, 12:15) Просмотр сообщения

почему у тебя второй акк ? ну и свободные команды не твоего уровня, было бы интересно посмотреть что ты покажешь с командами 9-10 РУ

ок, понял!

#3087 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 August 2012 - 13:55

Цитата(Only_Chelsea @ 7.8.2012, 10:41) Просмотр сообщения

ок, понял!

это лишь моё мнение .. я не уполномочен тебе отказывать или назначать в клуб, это делает президент ФС Англии .. ты лучше ответь почему создал второй акк и почему за 10 месяцев написал только 18 сообщений на форуме

#3088 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 14:23

Цитата(POSTORONNIY @ 7.8.2012, 12:55) Просмотр сообщения

это лишь моё мнение .. я не уполномочен тебе отказывать или назначать в клуб, это делает президент ФС Англии .. ты лучше ответь почему создал второй акк и почему за 10 месяцев написал только 18 сообщений на форуме

Первым акк. был Only_chelsea, но забыл пароль, точнее где-то записал и потерял, и был создан второй-fc_chelsea. И стал играть с другого компа. И тут объявился мой братец с откуда-то раздобытыми данными первого аккаунта и зашел с моего компа без разрешения. Был забанен. Обратился к модераторам, и вместе приняли решение оставить Only_chelsea. А по поводу слабой активности, ведь начал я играть в Израиле, а там сам догадываешься какая активность на форуме, ну а в другие почему то не хотелось лезть. Как то так.

#3089 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 07 August 2012 - 14:33

Цитата(Only_Chelsea @ 7.8.2012, 13:23) Просмотр сообщения

Первым акк. был Only_chelsea, но забыл пароль, точнее где-то записал и потерял, и был создан второй-fc_chelsea. И стал играть с другого компа. И тут объявился мой братец с откуда-то раздобытыми данными первого аккаунта и зашел с моего компа без разрешения. Был забанен. Обратился к модераторам, и вместе приняли решение оставить Only_chelsea. А по поводу слабой активности, ведь начал я играть в Израиле, а там сам догадываешься какая активность на форуме, ну а в другие почему то не хотелось лезть. Как то так.

санта барбара

#3090 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 August 2012 - 14:59

Цитата(Only_Chelsea @ 7.8.2012, 11:23) Просмотр сообщения

Первым акк. был Only_chelsea, но забыл пароль, точнее где-то записал и потерял, и был создан второй-fc_chelsea. И стал играть с другого компа. И тут объявился мой братец с откуда-то раздобытыми данными первого аккаунта и зашел с моего компа без разрешения. Был забанен. Обратился к модераторам, и вместе приняли решение оставить Only_chelsea. А по поводу слабой активности, ведь начал я играть в Израиле, а там сам догадываешься какая активность на форуме, ну а в другие почему то не хотелось лезть. Как то так.

понятно .. а ты готов поработать в клубе уровня 9-10 РУ ? или ищешь команды такие, как Лестер или Лечче .. кстати там тебе тоже намекнули, что рискованно отдавать команду тебе ))

#3091 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 15:08

Цитата(POSTORONNIY @ 7.8.2012, 13:59) Просмотр сообщения

понятно .. а ты готов поработать в клубе уровня 9-10 РУ ? или ищешь команды такие, как Лестер или Лечче .. кстати там тебе тоже намекнули, что рискованно отдавать команду тебе ))

Да я уже сам все понял. Не знаю, наверное как обычно, сначала делаешь, а потом думаешь. Поудалял все свои заявки...Да готов, сейчас кстати обсуждаю этот вопрос с менеджером Уимблдона.

#3092 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 15:12

10) Only_Chelsea (Никита) - в данный момент играет в Израиле, но при первой же возможности он перейдёт к нам.

из одной из тем РФС =)

#3093 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2012 - 15:16

Цитата(VolodinVV @ 7.8.2012, 15:12) Просмотр сообщения

10) Only_Chelsea (Никита) - в данный момент играет в Израиле, но при первой же возможности он перейдёт к нам.

из одной из тем РФС =)

я даже знаю, кто это написал rolleyes.gif

Никита уже все сильные клубы перепробовал, как Лестер. поэтому... если он и дальше продолжит в том же духе, то его не захотят видеть в РФС.

#3094 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 15:17

Цитата(VolodinVV @ 7.8.2012, 14:12) Просмотр сообщения

10) Only_Chelsea (Никита) - в данный момент играет в Израиле, но при первой же возможности он перейдёт к нам.

из одной из тем РФС =)

Это ни о чем не говорит! Я ищу все возможные варианты, потому что больше не намерен оставаться в Израиле!!!

#3095 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 August 2012 - 16:02

Цитата(Only_Chelsea @ 7.8.2012, 12:08) Просмотр сообщения

Да я уже сам все понял. Не знаю, наверное как обычно, сначала делаешь, а потом думаешь. Поудалял все свои заявки...Да готов, сейчас кстати обсуждаю этот вопрос с менеджером Уимблдона.

ну Денис не идеальный кандидат в такие команды, как Лестер и Норвич .. 2 полных сезона не отыграл у нас .. за 4 месяца 50-60 сообщений = по 1 сообщению за два дня это не густо ..

#3096 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 16:07

Хм, я мог бы отдать свой Портсмут а сам перебратся в Лестер unsure.gif ...или рановото?

#3097 Bostan

Bostan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Римини

Отправлено 07 August 2012 - 16:08

Цитата(POSTORONNIY @ 7.8.2012, 15:02) Просмотр сообщения

ну Денис не идеальный кандидат в такие команды, как Лестер и Норвич .. 2 полных сезона не отыграл у нас .. за 4 месяца 50-60 сообщений = по 1 сообщению за два дня это не густо ..

мда... понятно! вот поэтому я и метаюсь по федерациям! потому что где то может обломиться!

#3098 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 07 August 2012 - 16:14

Цитата

мда... понятно! вот поэтому я и метаюсь по федерациям! потому что где то может обломиться!

Если бы тебе действительно хотелось попасть, ну например, в Лестер ты мог бы волосы на себе все повыдирать, но доказать, что ты достоен. Списаться с Президентом ФС, описать свои действия на сезон-другой, просто общаться здесь, на форуме и уверить, если не всех, то хотя бы президента, что ты достоен здусь играть smile.gif
П.С. привет Англичанам smile.gif

#3099 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 August 2012 - 16:14

Цитата(MegoMozg @ 7.8.2012, 13:07) Просмотр сообщения

Хм, я мог бы отдать свой Портсмут а сам перебратся в Лестер unsure.gif ...или рановото?

а зачем это тебе ? ты менеджер активный, засел в Портсмуте, при чем команда с именем, надеюсь, что выведешь команду на новый уровень ..

#3100 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 16:17

Цитата(POSTORONNIY @ 7.8.2012, 15:14) Просмотр сообщения

а зачем это тебе ? ты менеджер активный, засел в Портсмуте, при чем команда с именем, надеюсь, что выведешь команду на новый уровень ..

good.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика