Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2761 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2012 - 23:12

У Сашки Анюкова по ходу серьёзная травма... Главное, чтобы не перелом... Да и Янбаев ещё в ЛЧ не заявлен... Ухухух...

#2762 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2012 - 23:58

Кстати, Лука Джо в первом же матче за сборную забил, хоть и Сан-Марино smile.gif

#2763 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 September 2012 - 09:59

жду 14-го...хотса глянуть на все это

#2764 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 September 2012 - 14:05

Фонд социального страхования выплатил в 2011 году "Зениту" 162,2 млн рублей в качестве пособия по временной нетрудоспособности футболистов. Согласно заключению Счётной палаты, которая провела проверку ФСС, это 53,5% от всего бюджета регионального отделения, предусмотренного на выплату пособий.

Компенсации по временной нетрудоспособности получили 12 футболистов "Зенита". В среднем "приболевшему" зенитовцу начислялось около 233 тыс. рублей в день. При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС чуть больше 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.

Представитель ФСС объяснил, что футболисты встроены в систему социального страхования так же, как и прочие граждане. И если футболисты работают по трудовому договору и за них платят взносы, то они могут рассчитывать на выплаты из фонда, передают "Известия".

В Счётной же палате полагают, что подобная практика значительно увеличивает риски формирования дефицита средств бюджета фонда по данному виду расходов.

mad.gif это провал

Сообщение отредактировал GOPKIN: 12 September 2012 - 14:07


#2765 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2012 - 14:17

Опять пенсионеров и инвалидов обокрали... Стыдоба...

Кстати, один из главных расхитителей гос. собственности восстановился и готов играть... Лично я даже больше жду появление оного, нежели Халка и Витселя smile.gif

#2766 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 September 2012 - 14:28

Данни-крут,его на ровне с Думбией и Диканем считаю лучшими в РФПЛ.Без этих людей футбол уже не тот.А Халка с Витселем беречь будут к Лч,так как все понимают,что на полях России +на синтетике легко получить травму(Ромуло,только приехал к нам и на ровном месте получил травму в Луже)
А на счет денег-это ужасно,будь на месте Зенита любой другой клуб,хоть Спартак,так же бы сказал,так как пенсия падает,а цены на квартплату и гос услуги только растут...

#2767 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2012 - 14:46

Цитата
Данни-крут,его на ровне с Думбией и Диканем считаю лучшими в РФПЛ.Без этих людей футбол уже не тот.А Халка с Витселем беречь будут к Лч,так как все понимают,что на полях России +на синтетике легко получить травму(Ромуло,только приехал к нам и на ровном месте получил травму в Луже)

Список игроков можно продолжить думаю... А к ЛЧ то что беречь? На "Петровиче" натуральный газон, выпустить я думаю их надо в пятницу, хотя бы для такого, чтобы почуствовать партнёров, хотя я уверен, что они спокойно сыграют и с листа, как вышеупомянутый Данни и Кришито...
Цитата
А на счет денег-это ужасно,будь на месте Зенита любой другой клуб,хоть Спартак,так же бы сказал,так как пенсия падает,а цены на квартплату и гос услуги только растут...

Ну пенсия не падает, это раз. А два, "Спартак" (к примеру) ведь тоже "страховку" получил, тем более, что у вас весь сезон лазарет был полон...

#2768 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 14 September 2012 - 19:10

Цитата(Pavel92 @ 12.9.2012, 14:46) Просмотр сообщения

Список игроков можно продолжить думаю... А к ЛЧ то что беречь? На "Петровиче" натуральный газон, выпустить я думаю их надо в пятницу, хотя бы для такого, чтобы почуствовать партнёров, хотя я уверен, что они спокойно сыграют и с листа, как вышеупомянутый Данни и Кришито...

Ни Данни, ни Кришито на поле сегодня не будет: http://www.fc-zenit..../ct1/60856.html.nea.gif Дебютирует Янбаев, Халк с Витселем на скамейке запасных начнут игру. rolleyes.gif Всё равно состав боевой, рвать надо Терек однозначно. clapping.gif
Раз, два, три, Зенитушка, дави! Вперёд, сине-бело-голубые! 3.gif 3.gif 3.gif

Сообщение отредактировал Antonildo: 14 September 2012 - 19:10


#2769 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2012 - 19:20

Валера теперь скажет, что у нас банке 130 млн. сидит biggrin.gif

Думаю оба новичка выйдут сегоодня по любому, прзентовать то надо болелам, а то не поймут... НУ вообщем с глубиной скамейки у нас всё в порядке... теперь... К слову, в старте всего 2 лега smile.gif

#2770 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2012 - 21:55

Зашибись !!! smile.gif "Терек", конечно, хорош на старте. Вообщем впереди ЛЧ smile.gif Янбаев вроде недурно смотрелся, Халк старался, н взаимопонимания пока не хватает, по Витселю ничего сказать не могу... В Малаге думаю Халк с первых минут появится... Вообщем теперь только победа 3.gif

Аилтон хорош чертяга !!! Дух АПОЭЛ витал над "Петровским"...

Сообщение отредактировал Pavel92: 14 September 2012 - 21:58


#2771 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 14 September 2012 - 21:57

печально конечно, но ничего свое еще возьмем........Халк понравился своей игрой, матча 3-4 и он найдет понимание с командой, Халк-Кержаков будет убойная связка.........Витцель пока не впечатлил вообще..........

Терек молодцом.....Рубин,Спартак, теперь Зенит

#2772 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 14 September 2012 - 22:05

Просто нет слов... sad.gif Так концовку провалить, это умудриться надо было.nea.gif Да, свежесть уже была не та из-за игр сборных плюс новички вышли несыгранные, но это не может служить оправданием. mad.gif Уроки матчей с АПОЭЛом, видимо, прошли зря, судя по голу Аилтона.nea.gif Очень расстроен, хотя не могу не признать, что Терек действительно был хорош сегодня и своего в концовке не упустил. sad.gif

Ладно, едем дальше, теперь уже ЛЧ и выезд в гости к Малаге, вторую осечку кряду допускать не имеем права.nea.gif clapping.gif

#2773 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2012 - 22:22

где там видео с Зыряновым?!:)
печально... ну да ладно... Дальше зато будет интереснееsmile.gif

#2774 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2012 - 22:30

ПЕрвый гол ещё раз посмотрел... Гарик наелся видно, уже сил не было бороться... Надеюсь наши специалисты его приведут в форму, в Малаге работать придётся не меньше...

#2775 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 September 2012 - 22:51

Надо отдать дань Черчесову,очень не плохая команда...
Скажем так Терек был сегодня лучше...победа заслуженна...

#2776 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 16 September 2012 - 00:14

Полузащитник «Ганновера» Саболч Хусти отметился голами на 6-й и 89-й минутах матча 3-го тура чемпионата Германии против «Вердера» (3:2). Кроме того, хавбек сборной Венгрии отдал результативную передачу на 10-й минуте этой встречи.

Отметим, что при этом Хусти сумел заработать две желтые карточки за одну минуту в самой концовке матча и был удален с поля.

#2777 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 September 2012 - 01:22

Тем не менее,герой матча ,как ни крути rofl.gif

#2778 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 September 2012 - 10:57

Да, Саболч жжот на старте. В первом туре четыре голевухи smile.gif Неудивлюсь, если Лысый в "Сиене" зафеерит biggrin.gif

"Малага" обыграла "Леванте", надо обзорчик глянуть, что есть из себя такое, говорят Савиола хорош...

#2779 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2012 - 19:55

Губо, Витсель, Миммо, Семак и Данни не полетели в Малагу. За оборону весьма тревожно, хотя если честно в Луковице больше уверен даже, нежели в Брунеке...

#2780 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2012 - 19:57

а с Кришнаитом что?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика