Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#3261 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 00:37

Цитата
По моему мнению , этот клуб одной ногой уже в след. лиге . Ему только менеджер надо , и игра пойдет как по маслу )


Не соглашусь nea.gif
Сезона 2 назад может быть ШУ был сильнее остальных команд в этой лиге, а сейчас т.к. многие клубы усилились, ожидать можно любого результата, так что ещё надо постараться выйти в Чемпионшип smile.gif

#3262 anglichanin

anglichanin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 00:50

Блин я хочу в Шеффилд sad.gif

#3263 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 06:31

Цитата(anglichanin @ 21.9.2012, 23:50) Просмотр сообщения

Блин я хочу в Шеффилд sad.gif

Когда я из Угругвая перебирался в Англию у меня было всего 23 игр я совсем уж был зелёным (сейчас м.б. и не лучше но прогрес думаю есть biggrin.gif ) но не сматря на это я хотел получить в руководство сильнейший клуб который на тот момент был в свободных. Ноо) Спасибо Юре который не пустил меня в этот сильный клуб, а отправил в Портсмут... smile.gif

Сообщение отредактировал MegoMozg: 22 September 2012 - 06:33


#3264 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 09:27

Цитата(MegoMozg @ 22.9.2012, 5:31) Просмотр сообщения

Когда я из Угругвая перебирался в Англию у меня было всего 23 игр я совсем уж был зелёным (сейчас м.б. и не лучше но прогрес думаю есть biggrin.gif ) но не сматря на это я хотел получить в руководство сильнейший клуб который на тот момент был в свободных. Ноо) Спасибо Юре который не пустил меня в этот сильный клуб, а отправил в Портсмут... smile.gif


Я например 4 сезона искал свой клуб, который мне понравится во всех отношениях!
Рапид, Шатору (тогда ещё незнал как из минуса выйти).

Но именно в Англии я получил и опыт, и помощь..
То, что поменял 4 клуба в Англии, думаю это естественно, как и в реальной жизни.
Могу сказать, что в каждом клубе я узнавал что-то новое! Делал выводы..
И вот в итоге возглавляю Уолсолл drinks.gif

Могу объяснить почему снял завку на сборную, мечта любого менеджера возглавить такую сильную сборную, но мне ещё далеко до такого уровня отвественности smile.gif

#3265 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 10:48

ребят, пусть человек еще попробует себя в других дивах и командах, пусть поиграет за сильные команды, а вот потом, когда захочет почувствовать что-то свое, то придет сюда )) пусть и пройдет сезонов 3-7, но ФС Англии никуда не денется

#3266 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2012 - 12:24

не моё это дело, но всё же... smile.gif

#3267 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 September 2012 - 12:33

Цитата(Cunning_wolf @ 22.9.2012, 14:24) Просмотр сообщения

подстрекатель?

#3268 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 12:37

Цитата(Cunning_wolf @ 22.9.2012, 9:24) Просмотр сообщения

мы знаем good.gif ничего не поделать с теми менеджерами, которые понимают, что с их уровнем АПЛ становится недостижимой целью, а про чемпионство даже и речи не может быть .. ничего страшного, придут другие

#3269 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 September 2012 - 17:38

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 9:48) Просмотр сообщения

ребят, пусть человек еще попробует себя в других дивах и командах, пусть поиграет за сильные команды, а вот потом, когда захочет почувствовать что-то свое, то придет сюда )) пусть и пройдет сезонов 3-7, но ФС Англии никуда не денется

Золотые слова smile.gif

#3270 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2012 - 17:44

Цитата(SODA @ 22.9.2012, 12:33) Просмотр сообщения

подстрекатель?

не smile.gif

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 12:37) Просмотр сообщения

мы знаем good.gif ничего не поделать с теми менеджерами, которые понимают, что с их уровнем АПЛ становится недостижимой целью, а про чемпионство даже и речи не может быть .. ничего страшного, придут другие

good.gif хорошо сказал!

я вот после небольшого перерыва решил свою собственную команду вырастить и ей уже брать титулы wub.gif smile.gif

п.с. как у вас дела?

#3271 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 19:10

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 9:37) Просмотр сообщения

мы знаем good.gif ничего не поделать с теми менеджерами, которые понимают, что с их уровнем АПЛ становится недостижимой целью, а про чемпионство даже и речи не может быть .. ничего страшного, придут другие

Ден, и мы то понимаем, что дальше будет еще хуже! что и говорить, у нас в ЧШ Саня сидит, менеджер мирового уровня, на подходе Норвич, Питерборо и Уотфорд!

#3272 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 22:37

Цитата(Cunning_wolf @ 22.9.2012, 14:44) Просмотр сообщения

я вот после небольшого перерыва решил свою собственную команду вырастить и ей уже брать титулы wub.gif smile.gif

п.с. как у вас дела?

не хочу накаркать, но когда пойдут титулы и станешь 2-3 раза чемпионом своей ФС, то захочется себя показать не на уровне, где за чемпионство бьются 2-3 команды, а 8-12 .. вот поэтому я перешел в Англию в 7 сезоне трехкратным чемпионом Украины и до сих пор мой рекорд в Украине не побит ))

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 16:10) Просмотр сообщения

Ден, и мы то понимаем, что дальше будет еще хуже! что и говорить, у нас в ЧШ Саня сидит, менеджер мирового уровня, на подходе Норвич, Питерборо и Уотфорд!

это не хуже, это лучше )) у других призовые места почетные, а у нас попасть в зону интеркубка уже праздник )) ничего, менеджеры уходят, приходят, так же и команды .. всё меняется, но с каждым сезоном мы понимаем, что соперников за чемпионство становится больше ))

#3273 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 23:15

Всё будет хорошо! smile.gif

#3274 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2012 - 23:32

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 22:37) Просмотр сообщения

не хочу накаркать, но когда пойдут титулы и станешь 2-3 раза чемпионом своей ФС, то захочется себя показать не на уровне, где за чемпионство бьются 2-3 команды, а 8-12 .. вот поэтому я перешел в Англию в 7 сезоне трехкратным чемпионом Украины и до сих пор мой рекорд в Украине не побит ))

до титулов нам ещё расти и расти... biggrin.gif год-два точно их не видать.
да и у меня не самая лучшая репутация на проекте, поэтому буду играть в своём клубе и потихоньку оправдываться..

#3275 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 September 2012 - 00:53

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 17:10) Просмотр сообщения

Ден, и мы то понимаем, что дальше будет еще хуже! что и говорить, у нас в ЧШ Саня сидит, менеджер мирового уровня, на подходе Норвич, Питерборо и Уотфорд!

Ну с мировым уровнем ты конечно наверное немного перегнул, Боря! Но могу сказать что ЧШ настолько поднялся и окреп, что если не удастся пойти на повышение в этом сезоне то тут можно остаться очень на долго... Тут борьба еще та и это очень интересно!!!

#3276 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 06:24

Мне даже местами обидно ЧШ, пройти через такую битву, выложитьша на все 100 и с копейками, что бы потом ппасть в ПЛ к Китам, которые в ПЛ себя чувствуют, как дома, еще даже умудряются дубли ставить, так как основа играет в ИК!

#3277 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 September 2012 - 10:09

Цитата(In-shadow @ 23.9.2012, 3:24) Просмотр сообщения

Мне даже местами обидно ЧШ, пройти через такую битву, выложитьша на все 100 и с копейками, что бы потом ппасть в ПЛ к Китам, которые в ПЛ себя чувствуют, как дома, еще даже умудряются дубли ставить, так как основа играет в ИК!

Борь, с нами можно как раз за счет дублей и не основных составов играть в ничейки, и даже побеждать )) всё зависит от менеджера ..

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 23 September 2012 - 10:09


#3278 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 23 September 2012 - 10:24

Цитата(In-shadow @ 23.9.2012, 4:24) Просмотр сообщения

Мне даже местами обидно ЧШ, пройти через такую битву, выложитьша на все 100 и с копейками, что бы потом ппасть в ПЛ к Китам, которые в ПЛ себя чувствуют, как дома, еще даже умудряются дубли ставить, так как основа играет в ИК!

Это же самый кайф... тем более как приятно КИТА сбросить из океана АПЛ своими убогими тележками rolleyes.gif

#3279 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 23 September 2012 - 14:02

хотелось бы Юру Ващенко поддержать... атмосфера у нас хорошая, ребята ( и девчата?) замечательные... ну, не простой сейчас период... продолжай спокойно работать и всё будет хорошо!

#3280 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 14:22

Юра повторюсь...
не совсем адекватные .. сами уходят.. слишком уж тут своя кухня.. любого нового человека можно сказать что в встречают "с подозрением" ( в хорошем смысле.. может кто-то и поведется.. но потом быстро понимают суть чела..
а поповоду уходов с клубом.. народ надо понимать тоже.. у нас на отправке одной и тоже схемы если хочешь в АПЛ не попадешь... приходится тратить много времени на игру... а не всех есть столько свободного времени... по этому возможно ищут более легкие пути для реализации своих амбиций ...

так что считаю.. со временем.. при возможности тратить на игру больше времени.. некоторые с радостью вернутся.. (надеюсь на это..)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика