Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#3281 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 23 September 2012 - 15:08

Цитата(buxxx @ 23.9.2012, 12:22) Просмотр сообщения

Юра повторюсь...
не совсем адекватные .. сами уходят.. слишком уж тут своя кухня.. любого нового человека можно сказать что в встречают "с подозрением" ( в хорошем смысле.. может кто-то и поведется.. но потом быстро понимают суть чела..
а поповоду уходов с клубом.. народ надо понимать тоже.. у нас на отправке одной и тоже схемы если хочешь в АПЛ не попадешь... приходится тратить много времени на игру... а не всех есть столько свободного времени... по этому возможно ищут более легкие пути для реализации своих амбиций ...

так что считаю.. со временем.. при возможности тратить на игру больше времени.. некоторые с радостью вернутся.. (надеюсь на это..)

+1 good.gif

#3282 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 15:17

Кста... Вова отозвал заявку с Хетафе.. biggrin.gif smile.gif good.gif

Сообщение отредактировал buxxx: 23 September 2012 - 15:22


#3283 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2012 - 15:44

Цитата(buxxx @ 23.9.2012, 14:17) Просмотр сообщения

Кста... Вова отозвал заявку с Хетафе.. biggrin.gif smile.gif good.gif

Laie_48.gif ura.gif

#3284 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 September 2012 - 18:48

Цитата(buxxx @ 23.9.2012, 13:22) Просмотр сообщения

Юра повторюсь...
не совсем адекватные .. сами уходят.. слишком уж тут своя кухня.. любого нового человека можно сказать что в встречают "с подозрением" ( в хорошем смысле.. может кто-то и поведется.. но потом быстро понимают суть чела..
а поповоду уходов с клубом.. народ надо понимать тоже.. у нас на отправке одной и тоже схемы если хочешь в АПЛ не попадешь... приходится тратить много времени на игру... а не всех есть столько свободного времени... по этому возможно ищут более легкие пути для реализации своих амбиций ...

так что считаю.. со временем.. при возможности тратить на игру больше времени.. некоторые с радостью вернутся.. (надеюсь на это..)

так же считаю

Хотя Ливер вон одной схемой два сезона подряд золото-серебро АПЛ берет biggrin.gif
но там очень она хорошо под имеющихся игроков подстроена и игруны жесть какие скиластые, называется если сможешь что-то противопоставить - пожалуйста

Сообщение отредактировал Vamos: 23 September 2012 - 18:50


#3285 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 19:21

Цитата(Vamos @ 23.9.2012, 19:48) Просмотр сообщения

так же считаю

Хотя Ливер вон одной схемой два сезона подряд золото-серебро АПЛ берет biggrin.gif
но там очень она хорошо под имеющихся игроков подстроена и игруны жесть какие скиластые, называется если сможешь что-то противопоставить - пожалуйста

дык Ливер в АПЛ.. а тут задача снизу туда пробраться и удержаться..

#3286 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 September 2012 - 20:05

Цитата(buxxx @ 23.9.2012, 10:17) Просмотр сообщения

Кста... Вова отозвал заявку с Хетафе.. biggrin.gif smile.gif good.gif

уверен это правильное решение.
Владимир мы с тобой еще в ЧШ не сразились или ты хочешь соскочить? acute.gif smile.gif

#3287 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 20:14

Цитата(Vamos @ 23.9.2012, 15:48) Просмотр сообщения

так же считаю

Хотя Ливер вон одной схемой два сезона подряд золото-серебро АПЛ берет biggrin.gif
но там очень она хорошо под имеющихся игроков подстроена и игруны жесть какие скиластые, называется если сможешь что-то противопоставить - пожалуйста

нам бы еще Ливер заставить в ИК играть, а то как сезон в ИК, то и Ливерпуль сам не свой, пока оттуда не вылетит само собою!

#3288 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 23 September 2012 - 23:54

у всех англичан прошу прощения за свой необдуманный поступок. повелся на блядский РУ.

#3289 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 24 September 2012 - 00:19

ну и где же вы гранды которых ждут Барса, Реал, Интер, Бавария и МЮ.
А как же Нотс Каунти, Кочестер, Ковентри, Вулвер и Престон??????
Футбольный союз Англии!!! это именно тот ФС в котором мечтает начать свою карьеру любой новичок на проекте!!! Возьми в управление даже самый слабый клуб федерации, прояви свои возможности, и даже у тебя появится шанс управлть одной из самых титулованных команд мира!!!!!!!!
даже чтобы играть в в Хетафе, пройди экзамен в ФСА!!!

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 24 September 2012 - 00:21


#3290 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 24 September 2012 - 00:49

Цитата(Ambrozinho @ 23.9.2012, 23:19) Просмотр сообщения

это именно тот ФС в котором мечтает начать свою карьеру любой новичок на проекте!!! Возьми в управление даже самый слабый клуб федерации, прояви свои возможности, и даже у тебя появится шанс управлять одной из самых титулованных команд мира!!!!!!!!


good.gif

Найдутся такие менеджеры, которые захотят возглавить эти клубы.
Кто следит за английским футболом в реале, могут подтвердить, что например Ноттс Каунти, Вулвер и Престон.. очень хорошие клубы! Кроме волков все играют в первой лиге кстати.
Ноттс Каунти идет вообще на 2 месте! Шеффилд Юнайтед, Уолсолл, Престон в верхней части таблицы.
Все клубы с неплохой историей, и даже тот же Хетафе в реальной жизни, уверен не занимал бы даже место в десятке клубов чемпионшипа.
То что многие клубы внизу, им не хватает финансов.. Поэтому и болтаются то в 1 лиге или во 2..
Интересно кстати на Брайтон в ПЛ посмотреть! Я уверен они не отдадут первое место в чемпионшипе smile.gif

Кто действительно любит английский футбол и следит хотя бы за 4 лигами, с радостью возьмёт любой клуб, который сейчас в свободных. Надеюсь может всё таки есть такие менеджеры. А то помойму кроме меня матчи 1 и 2 лиги, никто не смотрит smile.gif

Сообщение отредактировал Wilson: 24 September 2012 - 00:49


#3291 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 24 September 2012 - 02:06

Цитата(Wilson @ 23.9.2012, 22:49) Просмотр сообщения

good.gif

Найдутся такие менеджеры, которые захотят возглавить эти клубы.
Кто следит за английским футболом в реале, могут подтвердить, что например Ноттс Каунти, Вулвер и Престон.. очень хорошие клубы! Кроме волков все играют в первой лиге кстати.
Ноттс Каунти идет вообще на 2 месте! Шеффилд Юнайтед, Уолсолл, Престон в верхней части таблицы.
Все клубы с неплохой историей, и даже тот же Хетафе в реальной жизни, уверен не занимал бы даже место в десятке клубов чемпионшипа.
То что многие клубы внизу, им не хватает финансов.. Поэтому и болтаются то в 1 лиге или во 2..
Интересно кстати на Брайтон в ПЛ посмотреть! Я уверен они не отдадут первое место в чемпионшипе smile.gif

Кто действительно любит английский футбол и следит хотя бы за 4 лигами, с радостью возьмёт любой клуб, который сейчас в свободных. Надеюсь может всё таки есть такие менеджеры. А то помойму кроме меня матчи 1 и 2 лиги, никто не смотрит smile.gif


в каждый клуб, найдется СВОЙ манагер, так же как и я нашел свой ШЮ, или ШЮ нашел меня, Англия, она и в Африке Англия, и не стоит Юра (Vashchuk) тебе заморачиваться, ни в коем случае ты не виноват в уходе менеджеров, да и ухода как такового нет, правильно Ден сказал, "но ФС Англии никуда не денется"? Ккто хочет уйти, тот уйдет, может амбиции его толкают на этот шаг, может что другое. Да согласен, элиту АПЛ потеснили команды которые развиваются путем вливания реала (МанСити, Сканторп, Плимут), но не в обиду будет сказано Плимуту и Сканторпу, да и МанСити особо погоды в ПЛ не делают. К чему я этот свой спич пишу, да, загорелась, искорка схватить Хетафе, ну не мальчик, не новичок, справился бы как нибудь с грандом, уж надеюсь хуже бы команде не сделал бы,
но вечера хватило, действительно, обдумать сви шансы, а нужно ли мне все это? я взял Шеффилд , который вылетел в 4!!! див, мертвый, пленный, но за сезон, вернул его в Лигу 1, , а затем в ЧШ. да Бэрям и Питборям было проще в плане того, что команды готовились с нуля, даже в плане инфры, все можно было планировать, но мы вместе с ШЮ, играли от игры к игре, побеждали, планировали, строили, и имеем то, что имеем сейчас. В каждом сезоне, ставили перед собой, только одну цель, победа в каждом матче, только с такой целью есть смысл играть. Всякое было за эти 2 сезона, но думаю, что никто не бросит в меня камень, что я что-то плохое сделал для развития своего клуба и ФСА. Да начало выступления ШЮ в ЧШ не задалось, мысли появлялись всякие, вот и выплыло мыслЁ с Хетфе.
а говно подстрекательско-бессильное кроме как влезть в доверие с новой, молодой командой, а через 30-40-игр перелезть в более сильную и оттуда гавкать более ни на что не способно... ой, отвлекся, так к чему это все я пишу. ДА НЕ СТОЯТ НИ БАРСЕЛОНЫ НИ БАВАРИИ НИ МЮ НИ ЧЕЛСИ вмиг схваченные тех же ШЮ, Ноттсов, Вулверов, Ковентров, которые неимоверно приятно с каждым сезоном поднимать из дивизионга в дивизион, назло всем противоречивым прогнозам. Да еще раз повторюсь, повелся на большой РУ, на полностью готовый и выступающий в интеркубках клуб, но это все было достигнуто до меня, и не мной, возможно поддерживать заданный кем-то темп может быть и сложнее, но я принял решение остаться в ШЮ и конкретно в ФСА. В каждом ФС есть клубы, которые могут несколько ЛЕТ ждать своего менеджера, так же как и ШЮ ждал меня, поэтому желаю всем командам английского ФС да и всего проекта, найти именно своих менеджеров, с которыми дстичь максимальных высот.
уход хитрого говна из проекта вонял на пол-европы, но оно затерялось на берегах Босфора, и оно пытается просочиться вновь в Европу, так вот именно из-за этого говна я и останусь в Англии, чтобы это говно, застряло именно в Босфоре (конкретно именно против Турции ничего не имею) а говну желаю хотя бы 2 сезона поиграть одной командой (на что глорик в принципе не способен, то что он подтвердит мои ожидания,, я даже не сомневаюсь.)


#3292 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2012 - 03:27

Цитата(Ambrozinho @ 24.9.2012, 0:06) Просмотр сообщения

уход хитрого говна из проекта вонял на пол-европы, но оно затерялось на берегах Босфора, и оно пытается просочиться вновь в Европу, так вот именно из-за этого говна я и останусь в Англии, чтобы это говно, застряло именно в Босфоре (конкретно именно против Турции ничего не имею) а говну желаю хотя бы 2 сезона поиграть одной командой (на что глорик в принципе не способен, то что он подтвердит мои ожидания,, я даже не сомневаюсь.)

Сразу же хочу извиниться за то, что встряю в разговор, но здесь идет речь о менеджере, который сейчас находится под опекой ФС Турции и я как президент обязан ответить!

Владимир, ты не прав! Во-первых, называть другого человека на людях этим словом нельзя .. я например могу подумать после этого плохо только о тебе, я не знаю суть конфликта, который был между вами (и знать не хочу), и думаю я не один такой! Уважай других людей, хотя бы коллег по своей ФС! Максим теперь играет у нас, ничего плохого о нем я сказать не могу, скорее наоборот! Не каждый согласится взять самый слабый клуб в ФС и поставить цель поднять его, в основном менеджеры хотят получить уже прокачанный клуб и спокойно показывать всем свое мастерство, которое достигнуто кем-то другим.

Максиму я советую не ввязываться в новый скандал, это никому не нужно .. но к сожалению ты его провоцируешь! Возможно мне придется обратиться к руководству вашей ФС, чтобы как-то повлиять на это. Но пока я прошу .. успокоиться и забыть все что было, в конце концов это просто игра!

Сообщение отредактировал YargoL: 24 September 2012 - 03:46


#3293 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2012 - 07:27

Два автососа у "Честерфилда", и менеджер неделю не появляется на проекте.

#3294 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 September 2012 - 09:31

Ambrozinho, я надеюсь ты высказался )) ? на сим разговор закрываем и больше никого не провоцируй ..

YargoL, спасибо за адекватность, в дальнейшем я прослежу и буду тереть все сообщения на эту тему

Centner, слежу за ним, как будет 3 авто, то Юре напишу, что бы снял менеджера

#3295 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 24 September 2012 - 20:28

Цитата(Ambrozinho @ 24.9.2012, 0:06) Просмотр сообщения

в каждый клуб, найдется СВОЙ манагер, так же как и я нашел свой ШЮ, или ШЮ нашел меня, Англия, она и в Африке Англия, и не стоит Юра (Vashchuk) тебе заморачиваться, ни в коем случае ты не виноват в уходе менеджеров, да и ухода как такового нет, правильно Ден сказал, "но ФС Англии никуда не денется"? Ккто хочет уйти, тот уйдет, может амбиции его толкают на этот шаг, может что другое. Да согласен, элиту АПЛ потеснили команды которые развиваются путем вливания реала (МанСити, Сканторп, Плимут), но не в обиду будет сказано Плимуту и Сканторпу, да и МанСити особо погоды в ПЛ не делают. К чему я этот свой спич пишу, да, загорелась, искорка схватить Хетафе, ну не мальчик, не новичок, справился бы как нибудь с грандом, уж надеюсь хуже бы команде не сделал бы,
но вечера хватило, действительно, обдумать сви шансы, а нужно ли мне все это? я взял Шеффилд , который вылетел в 4!!! див, мертвый, пленный, но за сезон, вернул его в Лигу 1, , а затем в ЧШ. да Бэрям и Питборям было проще в плане того, что команды готовились с нуля, даже в плане инфры, все можно было планировать, но мы вместе с ШЮ, играли от игры к игре, побеждали, планировали, строили, и имеем то, что имеем сейчас. В каждом сезоне, ставили перед собой, только одну цель, победа в каждом матче, только с такой целью есть смысл играть. Всякое было за эти 2 сезона, но думаю, что никто не бросит в меня камень, что я что-то плохое сделал для развития своего клуба и ФСА. Да начало выступления ШЮ в ЧШ не задалось, мысли появлялись всякие, вот и выплыло мыслЁ с Хетфе.
а говно подстрекательско-бессильное кроме как влезть в доверие с новой, молодой командой, а через 30-40-игр перелезть в более сильную и оттуда гавкать более ни на что не способно... ой, отвлекся, так к чему это все я пишу. ДА НЕ СТОЯТ НИ БАРСЕЛОНЫ НИ БАВАРИИ НИ МЮ НИ ЧЕЛСИ вмиг схваченные тех же ШЮ, Ноттсов, Вулверов, Ковентров, которые неимоверно приятно с каждым сезоном поднимать из дивизионга в дивизион, назло всем противоречивым прогнозам. Да еще раз повторюсь, повелся на большой РУ, на полностью готовый и выступающий в интеркубках клуб, но это все было достигнуто до меня, и не мной, возможно поддерживать заданный кем-то темп может быть и сложнее, но я принял решение остаться в ШЮ и конкретно в ФСА. В каждом ФС есть клубы, которые могут несколько ЛЕТ ждать своего менеджера, так же как и ШЮ ждал меня, поэтому желаю всем командам английского ФС да и всего проекта, найти именно своих менеджеров, с которыми дстичь максимальных высот.
уход хитрого говна из проекта вонял на пол-европы, но оно затерялось на берегах Босфора, и оно пытается просочиться вновь в Европу, так вот именно из-за этого говна я и останусь в Англии, чтобы это говно, застряло именно в Босфоре (конкретно именно против Турции ничего не имею) а говну желаю хотя бы 2 сезона поиграть одной командой (на что глорик в принципе не способен, то что он подтвердит мои ожидания,, я даже не сомневаюсь.)



blink.gif good.gif rtfm.gif wacko.gif good.gif

#3296 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 24 September 2012 - 20:55

Вов, хорошо, что остался. А эмоции нужно давить..

#3297 Joe

Joe

    Бразильчик

  • Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:F.C. København

Отправлено 24 September 2012 - 21:52

Joe сдал пост управляющего Эвертона! Спасибо всем менеджерам за интересные 4 сезона в Англии! Спасибо Юре, недеюсь дальше ФС Англии будет становиться все синее и сильнее, будут приходить новые лица и выигрывать титулы и устраивать сюрпризы грандам! Жаль что не доиграл я до кубка с сити....в прошлом сезоне жарко было)))) Сори за такие результаты...на большее я Эвертон не разогнал! Всем удачи и красивой игры! 13.gif

#3298 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 24 September 2012 - 21:55

Цитата(Joe @ 24.9.2012, 20:52) Просмотр сообщения

Joe сдал пост управляющего Эвертона! Спасибо всем менеджерам за интересные 4 сезона в Англии! Спасибо Юре, недеюсь дальше ФС Англии будет становиться все синее и сильнее, будут приходить новые лица и выигрывать титулы и устраивать сюрпризы грандам! Жаль что не доиграл я до кубка с сити....в прошлом сезоне жарко было)))) Сори за такие результаты...на большее я Эвертон не разогнал! Всем удачи и красивой игры! 13.gif

Жаль конечно , но удачи в Хетафе ! drinks.gif

#3299 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 September 2012 - 22:05

Цитата(Joe @ 24.9.2012, 18:52) Просмотр сообщения

Joe сдал пост управляющего Эвертона! Спасибо всем менеджерам за интересные 4 сезона в Англии! Спасибо Юре, недеюсь дальше ФС Англии будет становиться все синее и сильнее, будут приходить новые лица и выигрывать титулы и устраивать сюрпризы грандам! Жаль что не доиграл я до кубка с сити....в прошлом сезоне жарко было)))) Сори за такие результаты...на большее я Эвертон не разогнал! Всем удачи и красивой игры! 13.gif

ну как я и хотел, что бы ты ушел )) тебе удачи, и как только возьмешь КЕ или ЛЧ, я первым поздравлю тебя ))

#3300 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 September 2012 - 22:06

удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика