Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#2881 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 29 September 2012 - 17:42

судья конечно накосячил в обе стороны, игру явно испортил........у Зенита явный игровой кризис и очень он не вовремя......Локо как был середняком чр так им и остался, тут не Коусейру ни Билич не помогут

#2882 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2012 - 19:46

Нико и Миммо по ходу с "Миланом" не сыграют... sad.gif Надеюсь Губо восстановится... Кто слева сыграет непонятно...

#2883 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 30 September 2012 - 15:17

У меня один Мааааааленький вопрос....
это же проффи,или мы их за таковых считаем....
при той не мааааааленькой З/П что они получают-КАКОЙ НАХ КРИЗИС?????
Люди вы о чем???
Да действительно за эти деньги мяч в зубах носить по полю надо...
не хочешь играть,пошел вон...смысл возврата Кержа??? он ведь играть не хочет,Широков...в последний момент переметнулся на другую сторону,Халку он очень помогает,да бред это все....
Саня Анюк,играть не хочет,видно же,на удаление шел....
Не могу смотреть на то что происходит в родной команде....хотя мне больше Спала жаль....

Сообщение отредактировал Ambassador: 30 September 2012 - 15:19


#2884 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 30 September 2012 - 18:29

Дело не в том кто к кому как относится, а что они делают на поле. Если Широков с Халком хоть чтото делают и пасуются и т.д....То вот Быстров вообще не понятно что делает, тоже самое Анюков. Так он вообще ппц так сдал и видно что видать бойкот устроил. А если по размыслить кроме Анжи в России не кто их не сможет купить и потянуть зарплату, а в европе анюков поиграет максимум 2 года на хорошем уровне, а быстров таких как он пачки в каждом чемпе.

Как по мне надо наказать не просто ремнем и дублем а дать такой штраф чтобы одумались

Сообщение отредактировал makentocsh: 30 September 2012 - 18:30


#2885 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2012 - 19:21

Алвеша до кучи можно наказать... Тоже что-то бойкотирует wink.gif Наши проблемы в последних играх во многом из-за отстутсвия опорника. Был Гарик, оборона смотрелась увереннее, и атаки начинали лучше. Сейчас Денисов в дубле, ВИтсель в травме. Костя вытянуть игру не способен, Фаза с Широким с этой позицией не знакомы. Да и будем откровенны после игр сборных оборона у нас ни разу не была в оптимальном составе.: Губо не играл, как собсно и Кришито. Заметьте с возвращением Миммо в обороне стало понадёжнее и атаковать стали разнообразнее. Это не оправдание, а просто инфа к размышлению. Вернётся Гарик или Витсель восстановится, уверен игра вернётся, хотя регресс в игре Ана заметен, Быстрый тот пытается что-то сделать и его винить я бы не стал. А то, что Широков с Халком общается не удивительно, он к нашей "банде" отношения не имеет. В такие моменты как раз не хватает Аршавина, который держал своих корешей в ежовых рукавицах, нет АСА - распустились...

#2886 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 03 October 2012 - 20:52

Боже мой. Анюков видать по своему протестует, дерут его как бабу каждый попавшийся. Керж и файза после сборной вообще какие то не свои. Но Халк лучший, а угловые его вообще конфетка.

#2887 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2012 - 22:00

жаль... В принципе игра понравилась, ребят трудно в чём-то упрекнуть... Где-то не повезло, где-то Абьятти был хорош. Теперь судя по всему придётся бороться за Лигу Европы с "Андерлехтом", пролететь совсем уж очень не хочется...

Витсель очень неплох, учитывая, что после травмы. Нико и Миммо респект, что с травмами отыграли, причём очень неплохо. Широков неплох, жаль, что только в ЛЧ он играет на полную катушку, Халк в норме. Анюков понемногу сдаёт, хотя во втором тайме сыграл прилично. Фаза расстроил, как собсно и Керж, который всё игру падал... Слава не выручил, мало того третий гол он привёз... Вообщем вроде понемногу выходим из пике, надеюсь к след. туру будем в форме 3.gif

#2888 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 October 2012 - 02:56

Абьяттище жжет. Милан выиграл во многом благодаря именно вратарю. Питерским не унывать, сыграли, судя по счету и тексту, неплохо.

#2889 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 04 October 2012 - 09:50

Аксель Витцель конечно интересней чем денисов. Вот видать почему игорь стал беспокоиться)))

#2890 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 October 2012 - 11:23

Игра давалась,в этой игре сложно упрекнуть всех...но вот Керж,Фаза и Анюк...все же бастуют...вопрос,зачем в таком состоянии надо было держать Кержа...он поплыл,выпусти Луку,Кануна...они сыграли бы не хуже его...
а так...не повезло,но везет тот кто везет

#2891 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2012 - 11:51

Цитата
Милан выиграл во многом благодаря именно вратарю.

не согласен. Кипер, конечно, у них и правда отлично сыграл, но играл он в те моменты, когда вся команда спала (ведя в счете). Как только итальянцы включались, шансов у Зенита практически не бывало

#2892 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 04 October 2012 - 13:35

Цитата(Г.@.В. @ 4.10.2012, 11:51) Просмотр сообщения

не согласен. Кипер, конечно, у них и правда отлично сыграл, но играл он в те моменты, когда вся команда спала (ведя в счете). Как только итальянцы включались, шансов у Зенита практически не бывало

когда это они включались? в первые минуты и в последнии минуты второго тайма. По этому думаю лучше сказать что вратарь действительно принес 3 очка милану

#2893 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 04 October 2012 - 19:38

наверное первая игра за последний месяц , где команда хоть что-то показала, да провалили первые 20 минут, но потом поставили Милан на место, Абьятти конечно лучшй игрок матча, по сути заработал для команды 3 очка...........игра Кержакова, Фазы, Быстрова явно пока не соответствует уровню лч.......Слава конечно как всегда вовремя привез(((

#2894 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2012 - 19:39

Цитата
но вот Керж,Фаза и Анюк...все же бастуют..

Ну Ан во втором тайме был похож на себя лучших времен, даже чуть не забил было гол. Как я уже писал, мне кажется Анюков начал сдавать, это вообщем-то и видно последние год-два... Нужно искать замену...

#2895 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 04 October 2012 - 19:43

Цитата(Pavel92 @ 4.10.2012, 19:39) Просмотр сообщения

мне кажется Анюков начал сдавать, это вообщем-то и видно последние год-два... Нужно искать замену...

Не соглашусь. Потому что так быстро сдать в уровне игры невозможно. Всего скорей просто перепад произошел.

#2896 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2012 - 20:22

Цитата
Не соглашусь. Потому что так быстро сдать в уровне игры невозможно. Всего скорей просто перепад произошел.

Да, пожалуй я погорячился. Всё-таки второй тайм он провёл на высоком уровне, а если бы сдал, то вряд ли такое случилось smile.gif

#2897 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 October 2012 - 19:05

Бухаров великолепен !!!

#2898 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 October 2012 - 11:40

Цитата(Pavel92 @ 6.10.2012, 18:05) Просмотр сообщения

Бухаров великолепен !!!

rofl.gif

#2899 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2012 - 17:17

Цитата(Pavel92 @ 6.10.2012, 21:05) Просмотр сообщения

Бухаров великолепен !!!

Как такого игрока держать в дубле..

#2900 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2012 - 22:09

Ну наконец-то долгожданная победа !!! Вообщем-то отскочили, но благо у нас есть лысая светлая голова Спаллетти и 35-летний именинник Костя Зырянов. А, ну и Слава ещё smile.gif Победа нужна была, как воздух, ибо зоопарк отпускать далеко нельзя было... 3.gif 3.gif 3.gif

Впереди игры сборных. В народе говорят: "Клин клином вышибают". Вот и я на это надеюсь...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика