Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1601 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 October 2012 - 16:34

Цитата(RedDevil @ 15.10.2012, 13:31) Просмотр сообщения

Ребят,заранее пишу,сори за автосостав,который будет,на работу пришлось выйти,и сейчас только понял,что состав не отправил(((( а тут возможности нет,сейчас с телефона зашел

http://www.f-legion....s...4418&st=280

сюда срочно пиши и тот кто согласится ему скинь пароль .. он тебя заместит

#1602 RedDevil

RedDevil

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Клуб:Копенгаген

Отправлено 15 October 2012 - 16:37

Цитата
сюда срочно пиши и тот кто согласится ему скинь пароль .. он тебя заместит

Проблема,у меня нет 15 игр за клуб(

#1603 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 October 2012 - 16:43

Цитата(RedDevil @ 15.10.2012, 13:37) Просмотр сообщения

Проблема,у меня нет 15 игр за клуб(

проблема .. сколько вам говорить, что бы состав делали заранее, сразу на следующий день после игры все дела делать, так как бывает по вечерам сайт тормозит или проблемы какие то и вам помочь не смогут

#1604 RedDevil

RedDevil

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Клуб:Копенгаген

Отправлено 15 October 2012 - 16:44

Цитата
проблема .. сколько вам говорить, что бы состав делали заранее, сразу на следующий день после игры все дела делать, так как бывает по вечерам сайт тормозит или проблемы какие то и вам помочь не смогут

sad.gif

сам огорчился

#1605 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 15 October 2012 - 18:52

Цитата(RedDevil @ 15.10.2012, 11:44) Просмотр сообщения

sad.gif

сам огорчился

жаль конечно, но на ошибках учатся, впредь будешь более аккуратным. значит Уотфорду повезло сыграет с автобусом...

#1606 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 October 2012 - 12:01

перед следующим важным матчем еще одного игрока потерял из-за карточек.. sad.gif



#1607 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 16 October 2012 - 14:56

Цитата(buxxx @ 16.10.2012, 10:01) Просмотр сообщения

перед следующим важным матчем еще одного игрока потерял из-за карточек.. sad.gif

А я нити игры что-то теряю... правда календарь не самый лучший(((, но отсутствие грозного форварда,конечно,радует, но расслабляться нельзя- уж очень серьёзный состав у оппонента good.gif

#1608 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 October 2012 - 17:08

Цитата(RedDavil @ 16.10.2012, 15:56) Просмотр сообщения

А я нити игры что-то теряю... правда календарь не самый лучший(((, но отсутствие грозного форварда,конечно,радует, но расслабляться нельзя- уж очень серьёзный состав у оппонента good.gif

да нап то ладно.. вот основной столб обороны карточек нахватался.. вот это плохо.. sad.gif

#1609 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 October 2012 - 18:03

а следующая игра то у меня какая...просто сказка smile.gif когда крайний раз играли мы против друг друга, Вова? сезона три назад? сколько времени то прошло...чем будешь удивлять? smile.gif drinks.gif

#1610 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 October 2012 - 18:36

Цитата(Джус @ 17.10.2012, 16:03) Просмотр сообщения

а следующая игра то у меня какая...просто сказка smile.gif когда крайний раз играли мы против друг друга, Вова? сезона три назад? сколько времени то прошло...чем будешь удивлять? smile.gif drinks.gif


а я чего-то думал что с Дерби...Счас гляну стату и отвечу wink.gif

#1611 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 October 2012 - 18:47

ну 3 сезона это была совсем другая команда.А мы с тобой в КТ пересекались,но этот матч не в счет,это был бизнес.А я глянул твой состав и прозрел blink.gif пол состава сборники,и нападов у тебя аж 9,а у меня только 8,так что "удивлять во все отверствия" меня будеш теперь ты wink.gif ,да еще и ты у себя дома играть будешь,завтра гляну твой матч с Дерби и сделаю выводы,а вообще ничейка у тебя -это будет хороший результат drinks.gif

#1612 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:51

Цитата(VOVAt75 @ 17.10.2012, 13:47) Просмотр сообщения

ну 3 сезона это была совсем другая команда.А мы с тобой в КТ пересекались,но этот матч не в счет,это был бизнес.А я глянул твой состав и прозрел blink.gif пол состава сборники,и нападов у тебя аж 9,а у меня только 8,так что "удивлять во все отверствия" меня будеш теперь ты wink.gif ,да еще и ты у себя дома играть будешь,завтра гляну твой матч с Дерби и сделаю выводы,а вообще ничейка у тебя -это будет хороший результат drinks.gif

количество нападающих решит исход вашего противостояния

#1613 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 October 2012 - 20:48

Цитата(VOVAt75 @ 17.10.2012, 13:47) Просмотр сообщения

ну 3 сезона это была совсем другая команда.А мы с тобой в КТ пересекались,но этот матч не в счет,это был бизнес.А я глянул твой состав и прозрел blink.gif пол состава сборники,и нападов у тебя аж 9,а у меня только 8,так что "удивлять во все отверствия" меня будеш теперь ты wink.gif ,да еще и ты у себя дома играть будешь,завтра гляну твой матч с Дерби и сделаю выводы,а вообще ничейка у тебя -это будет хороший результат drinks.gif

посмотрим drinks.gif было бы не много времени забабахал бы какую нибудь статейку поэтому поводу, для интереса smile.gif ну и для затравки конечно smile.gif

кстати твои ребятишки тоже не лыком шиты, так что игра должна быть интересной, все завтра на стадион!

#1614 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 October 2012 - 21:06

Цитата(Джус @ 17.10.2012, 18:48) Просмотр сообщения

посмотрим drinks.gif было бы не много времени забабахал бы какую нибудь статейку поэтому поводу, для интереса smile.gif ну и для затравки конечно smile.gif

кстати твои ребятишки тоже не лыком шиты, так что игра должна быть интересной, все завтра на стадион!

кстати,когда начинался сезон,я думал мы с тобой будем за последние места бороться,а мы ДАЖЕ в средину залезли blink.gif а ты же знаешь,любое поражение,опускает кому в зону вылета,потому хотелось бы с тобой вничейку записать,или выиграть у тебя wink.gif на крайний случай))),а то впереди у меня всякие рединги с питбулями ждут,а во 2 круге я бы тебе слил домашний матч,а может и не слил,мне главное в 8 -ке удержатся drinks.gif

#1615 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 October 2012 - 21:22

Цитата(VOVAt75 @ 17.10.2012, 16:06) Просмотр сообщения

кстати,когда начинался сезон,я думал мы с тобой будем за последние места бороться,а мы ДАЖЕ в средину залезли blink.gif а ты же знаешь,любое поражение,опускает кому в зону вылета,потому хотелось бы с тобой вничейку записать,или выиграть у тебя wink.gif на крайний случай))),а то впереди у меня всякие рединги с питбулями ждут,а во 2 круге я бы тебе слил домашний матч,а может и не слил,мне главное в 8 -ке удержатся drinks.gif

такая же возня, Вова, думал с такими составами нас будут утюжить вдоль и поперек smile.gif но вроде пока держимся smile.gif нее ничейка не пойдет, надо что бы кто нибудь из нас выиграл, а то попилим мы по одному поинту, а одно очко улетит в никуда (надеюсь люди не поймут превратно biggrin.gif ) так что согласен в принципе на минимальную малюсенькую победу хозяев biggrin.gif а если серьезно, то хорошей и увлекательеой игры smile.gif специально после гены не буду смотреть счет, а сначала буду смотреть матч,для остроты ощушений, так адреналин играет больше drinks.gif

#1616 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 17 October 2012 - 22:12

Цитата
Большинство букмекерских контор Англии и мира отказываются принимать ставки на матч 12-го тура Чемпионшип "Блэкберн" - "Бэри". Так поступили "Oniki Aylık", "Чупакабра", "Вувузела", "Лига Ставок", "Schweizerische Eidgenossenschaft", а также ряд мировых организаций, информирует "The Posh News".


#1617 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 17 October 2012 - 23:16

Рустам,на тебя это не похоже.А где цифры?АААААА!!!!Так цифры ж в ставках,сори wink.gif ну не математический у меня склад ума,не всегда получается твои логарифмы разгадывать acute.gif

#1618 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 October 2012 - 04:34

Цитата
Большинство букмекерских контор Англии и мира отказываются принимать ставки на матч 12-го тура Чемпионшип "Блэкберн" - "Бэри". Так поступили "Oniki Aylık", "Чупакабра", "Вувузела", "Лига Ставок", "Schweizerische Eidgenossenschaft", а также ряд мировых организаций, информирует "The Posh News".


крупнейшая местная газета Блэкберна Lancashire Telegraph процитировала менеджера Роверс Джуса: "Мы никогда не играем грязные матчи, мы за Fair Play." smile.gif

#1619 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 18 October 2012 - 20:02

Ну,что?Любитель соков wink.gif готов к проверке боем?

#1620 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 October 2012 - 21:07

Цитата(VOVAt75 @ 18.10.2012, 15:02) Просмотр сообщения

Ну,что?Любитель соков wink.gif готов к проверке боем?

и соков и чего покрепче smile.gif насочинял что-то, игра покажет, что именно smile.gif а сам то? smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика