Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#801 demser

demser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Страсбург" (Франция)
  • Интересы:Семья, работа и футбольные менеджеры

Отправлено 19 October 2012 - 17:06

1. demser
2. Сборная - Замбия
3. Задачи сборной - для начала спозиционироваться среди других сборных и далее ставить перед собой задачи на развитие...
4. Критерии отбора игроков в сборную - официальные - только лучшие, товы - на песпективу
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: 2-х кратный чемпион Эстонии
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? в составе клуба есть 2 молодых и потенциальных игрока сборной, мне не безразлична их судьба и сборной вцелом... сборная сформирована только в этом сезоне, так что начнем строить боеспособный коллектив!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? у меня есть опыт работы с командой на перспективу... а самое главное есть желание!!! составлен предварительный план работы со сборной... готов озвучить его тезисно (есть желание его выслушать, пишите в личку)...
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? целеустремленность
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? да. безусловно!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) 332-447-078

Сообщение отредактировал demser: 19 October 2012 - 19:04


#802 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 19 October 2012 - 18:44

1. Ник TomAleksej
2. Сборная Мали или Сев Ирландия
3. Обе сборные сильны и цели примерно равные , провести пару тов матчей составить костяк сборной, бороться и побеждать в каждом матче
4. Профильные скили , мораль с физой и состояние игроков
5. Достижения :
9 сезон. Кристал Пэлас Балтимор - 1 место (УСЛ)
11 сезон. Портленд Тимберс - 2 место (МЛС)
Пару матчей за молодежную сборную США.
6. Мали как вообщем и С. Ирландия способны на большее и я хочу это доказать
7. Я достаточно опытный менеджер как с клубом так и сборную тренировал и показывал хорошие результаты из возможностей команд .
8. Опыт уже управления сборной , т.к. это совершенно другое ответственность и сложность чем в команде
9. Да . Готов !
10. icq 379407225 или в личку


#803 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 19 October 2012 - 19:19

1. Dino_Dzoff (В процессе назначения/Франция)

2. Молодежная сборная Камеруна

3. Задачи сборной

Попробывать повторно попасть в 3ку лучших в своей отборочной группе. В прошлом отборочном цикле нам это удалось. Многое будет зависеть от жеребьевки.

4. Критерии отбора игроков в сборную

Хочу в очередной раз поблагодарить всех манагеров, идущих мне на встречу и пополняющих ряды сборной отличными выпускниками молодежи из ДЮСШ с камерунскими паспортами. Играть будут все, но основная ставка на ребят принимавших участие в МЧМ.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион

Есть немного.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?

Тренировал основную сборную Камеруна. Остальное в п.7.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Долгих три сезона готовились к созданию молодежки. Далее был очень сложный отбор и участие в МЧМ.
Считаю, что нам удалось выступить достойно. Хочется продолжить начатое.

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?

Нет

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

Перечитал. Готов.

10. Обратная связь

Все контакты в профиле.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 19 October 2012 - 19:19


#804 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2012 - 21:14

Так как сам менеджер по некоторым причинам не может разместить заявку, то попросил меня сделать это за него:

1. Ternopil
2. Венгрия
3. Выйти из группы
4. Сильнейшие на отбор, молодежь на товы
5. 10 сезон - Черноморец - бронза ЧУ
12 сезон - Коринтианс - 2 место в чемпе,победитель кубка и суперкубка страны,победа в лиге континентов
13 сезон - Коринтианс - кубок и суперкубок страны, суперкубок Континентов, финалист суперкубка Легиона и лиги континентов
14 сезон - Аустрия - Суперкубок страны, выход в групповой этап кубка Европы и пока что успешная игра там
6. Играю венгрией ужу не первый сезон, сроднился
7. Потому что я не самый худший кандидат на нее.
8. Не знаю, возможно
9. Да
10. Личка на сайте

#805 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2012 - 23:59

1. Ник (сайт) - RBS
2. Сборная (на которую подается заявка) - Тунис
3. Задачи сборной. - Достойно играть на полях легион,показывыть хороший результат.
4. Критерии отбора игроков в сборную. - в легионе игроков не много с гражданством Туниса.По этому по возможности играть будут все.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - 10 сезон - Ньон 4 место ФС Швейцрии 3 раунд КЛ 1/4 кубок.
11 сезон - Ньон 3 место Фс швейцарии 3 раунд кл,1/4 кубок.
12 сезон Ольяненси 5 место ФС Португалии финалиск КН 1/4 кубок.

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - хорошая экзотическая команда - люблю экзотику.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? -Давлольно долго играю в легион,нет еще опыта игр за сборную,хотелось бы подтянутся
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - нет
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да ознакомился и готов их соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - , скайп - Foolowz

#806 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 October 2012 - 00:52

Прием заявок закрыт.

Итоги и назначения завтра (22 октября) днем.

#807 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 October 2012 - 10:04

Цитата(Dino Dzoff @ 20.10.2012, 0:52) Просмотр сообщения

Прием заявок закрыт.

Итоги и назначения завтра (22 октября) днем.

Так завтра или 22 октября? smile.gif

#808 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 20 October 2012 - 12:23

Итоги:

Основные сборные:

Алжир - Orlando
Албания - t1k
Ангола - Tamat
Боливия - SlavoNero
Босния и Герцеговина – Strecobyasha
Венгрия – Ternopil
Гана - Ruslan99
Гвинея - papa_john
Грузия – skaer
Замбия – demser
Зимбабве – astanta
Исландия – Iron man
Камерун - sboing
Канада – Deniska34
Конго - soul_keeper
Кот-Д’Ивуар - Ambassador
Литва – romir
Лихтенштейн - deez
Македония - valerijkazak
Малайзия - Kubinez
Мали - TomAleksej
Марокко – ZeroNation
Молдова – Wiwisisilka
Новая Зеландия – kr0t
Нигерия – igrok901
Перу - 1KEHL
Сев Ирландия – Platt
Сенегал - Simpson
Словакия – Yellow_ked
Словения – Grad
Тунис - Mustafa Denizli
Узбекистан - sergejvanturin
Финляндия –VolodinVV
Черногория – sda
Эквадор – DorinG

Молодежные сборные:

Босния и Герцеговина – Volkodav
Камерун – Dino Dzoff
Кот-Д’Ивуар - Elessar


Тренеры будут назначены в ближайшие пару часов

На левой панели должна появиться кнопка:
Изображение
Если ее нет, просто перезайдите на сайт.

Так же Ростер своей сборной можно открыть по ссылке:

http://www.f-legion....ntry/roster.htm

Тема закрыта.

#809 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 24 February 2013 - 16:52

1. Ник (сайт) - Dmitry_24
2. Сборная (на которую подается заявка) - Эквадор
3. Задачи сборной. - определиться с игроками основы и запаса, подняться по рейтингу стран как можно выше.
4. Критерии отбора игроков в сборную. - в первую очередь по их профильным скиллам, также не забывать и о молодежке!
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - как таковых достижений еще нет, в 14 сезоне пришел на поля легиона и занял 7 место в 4 дивизионе Англии, в межсезонные КТ - 2 и 3 места.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - на данный момент команда находится в поиске менеджера.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - хоть опыта со сборной у меня еще нет, но уж очень хочется себя попробовать в этой роли, да и в сбороной есть очень много достойных игроков, чтобы сборную Эквадора вывести на новый уровень.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - всегда довожу начатое дело до конца.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - с правилами ознакомился и готов их соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) - скайп dmitry240286

#810 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2013 - 22:06

1. Ник (сайт)
GoodyWest
2. Сборная (на которую подается заявка)
Эквадор
3. Задачи сборной.
Выход в финальную часть чемпионата мира
4. Критерии отбора игроков в сборную.
Официальные матчи - отбор игроков по физухе/форме(морали), расстановка игроков на позиции по профскилам
Товарищеские матчи - на поле будет выходить ближайший резерв сборной, то есть талантливый и молодой дубль для прокачки

5. Ваши достижения в ВФМ Легион.
Достижений нет, мой потолок пока что 4 место у себя в чемпионате и полуфинал кубка
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
У меня отсутствует опыт управления сборными, поэтому я подал заявку на единственное вакантное место
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
У меня нет привычки прыгать из клуба в клуб, соответственно со сборной Эквадора, я планирую проработать максимально долго, за исключением момента, когда не смогу справляться со своими обязанностями или от меня потребуют оставить сборную по причине плохой работы
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Пожалуй, ответ на седьмой пункт можно скопировать и сюда
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Ознакомился внимательно, обязуюсь неукоснительно их соблюдать
10. Обратная связь (желательно icq или skype)
ICQ - 473189
Skype - GoodyWest


#811 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2013 - 02:33

1. Winemaker
2. Эквадор
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Эквадор с детства, потому что это будет неправдой))) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моим командам победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. в скайпе и асе бываю редко, поэтому лучше связь через личку сайта, где онлайн почти всегда smile.gif

#812 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 25 February 2013 - 02:47

По-моему, конкурс на вакансию не объявляли

#813 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2013 - 03:25

Цитата(deez @ 25.2.2013, 1:47) Просмотр сообщения

По-моему, конкурс на вакансию не объявляли

pardon.gif

#814 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 05 March 2013 - 17:51

1. playmen
2. Малайзия
3. Ну у сборной неплохое положение в таблице, так что ставим задачу попасть на ЧМ!
4. Ну будем брать брать сильнейших, и будем стараться привлекать молодежь в матчи которые не важны.
5. прошлый сезон второе место в Первом Польском дивизионе
6. Я хочу попробовать свои силы с новыми игроками на международной арене, а также побольше влиться в проект.
7. Не настаиваю на том чтоб тренером Малайзии стал именно я, выбор за вами я выдвигаю свою кандидатуру.
8. Да вроде бы нету.
9. Да внимательно ознакомился и готов их соблюдать.
10. Skype - pro100jeka8

#815 Kuzma_66

Kuzma_66

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mersin Idman Yurdu

Отправлено 20 March 2013 - 16:50

1. Kuzma_66
2. Малайзия
3. Задача сборной на предстоящий сезон - попадание на Чемпионат Мира.
4. На официальные матчи отбора на ЧМ будут выходить сильнейшие игроки по скиллам, а также внимание буду обращать на физическую подготовку к данной игре и на форму. На товарищеские матчи будут привлекаться игроки, не попадающие в основной состав и молодёж. Игроков не так много, так что задействованы будут практически все.
5. Достижений не особо много, всего с 12 сезона на проекте. В 13 сезоне был вице-президентом ФС Турции, в 14 сезоне занял 4 место в Первой лиге и через стыковые матчи вышел в Суперлигу Турции.
6. В прошлом сезоне приобрёл игрока сборной и стал следить за выступлением сборной. На данный момент команда находится без менеджера и я готов её возглавить, так как мне стала не безразлична судьба команды.
7. Хочу возглавить сборную и не покидать её, пробиваясь сквозь более сильных соперников, так как не люблю переходить из команды в команду.
8. На моём счету нет ни одного автосостава и после принятия должности со всей душой переживаю за коллектив команды.
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта, так как icq или skype пользуюсь очень редко.



#816 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 March 2013 - 20:49

а сейчас все сборные без федь без тренеров?



#817 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 20 March 2013 - 22:24

1. artemiy(Cампдория)

http://www.f-legion....043/profile.htm
2. Малайзия
3.  Борьба за наивысшие места.
4. На  матчи  будут выходить сильнейшие игроки по определенным скиллам,  . 
5. В данный момент выступаю с Сампдорией. Вывел команду из глубокого кризиса. За сезон поднял её из серии С в В. И в первый же сезон занял третье место. 
6. Следил за командой так как в Сампдории выступает нападающий этой сборной. 
7. Очень нужен опыт управления сборной. 
8. Не когда не бросаю того чего не закончил. 
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта



#818 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 22 March 2013 - 02:47

1. Kovalevsky
2. Сборная - Эквадор
3. Задачи сборной - Первый круг отборочных матчей проведён более чем успешно , у сборной огромный шанс попасть в финальную стадию самого крупного турнира и я здесь что бы реализовать эту возможность.
4. Критерии отбора игроков в сборную - официальные - только лучшие, товы - на песпективу
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: Есть немного , Серебро датского чемпионата и бронзовый призёр чемпионата США. А так же вывел эстонский клуб Нымме Калью из низов Мастер Лиги , пусть звучит эгоистично , максимально возможно омолодили состав и великолепный подбор игроков учитывая финансовую систему клуба + клуб лидирует в своём чемпионате.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Самое главное у меня есть желание , желание прогрессировать в легионе , а это возможно только лишь тогда когда совершаешь шаги - моя заявка - это первый шаг к прогрессу. Почему на данную сборную? Команда с великолпеным подбором игроков , может доставить массу проблем топовым клубам при правильном подходе к игрокам и игре.Хочу удивить грандов.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Как тренер нахожусь в отличной форме , у нас великолпеная беспроигрышная серия более чем из 15 матчей с момента запуска нового гены , подружились с геннадием и готовы направить часть своих сил на управление сборной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Целеустремлённость и естественно огромное желание достичь успеха в качестве тренера сборной.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да , безусловно!
10. Обратная связь (желательно icq или skype) skype - maxzim3 



#819 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2013 - 02:49

1. Winemaker
2. Эквадор
3. Задача-минимум - борьба за попадание в стыковые матчи. Задача-максимум - попадание на ЧМ.
4. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.
5. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:
14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.
6. Как амбициозный тренер хочу увидеть воплощение своих тактических задумок игроками высокого класса. Не буду говорить, что болею за Эквадор с детства, потому что это будет неправдой))) Тем не менее, это сборная, которая располагает всеми необходимыми составляющими для достижения успеха. Поэтому готов профессионально, без лишних эмоций, подойти к делу и использовать по максимуму потенциал игроков. В принципе, как и делаю это в своем нынешнем клубе. Кроме того, игроки, наличествующие в сборной, как нельзя лучше подходят под используемые мной тактики, что стало решающим моментом при подаче заявки на сборную
7. Больше всего в Легионе люблю выигрывать за счет тактики, а не РУ) Учусь на ошибках, анализирую тактику противников. Готов к активному диалогу с менеджерами, в командах которых задействованы игроки сборной
8. Думаю, прежде всего тактика, которая приносит моим командам победы) А также активность, напористость, самокритичность и любовь к Легиону, но эти 4 качества, наверное, есть и у других кандидатов
9. Внимательно ознакомился, готов соблюдать Правила
10. в скайпе и асе бываю редко, поэтому лучше связь через личку сайта, где онлайн почти всегда smile.gif

снимаю свою заявку, так как уже управляю сборной. :pardon:  приношу извинения.



#820 Svuazist

Svuazist

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив София

Отправлено 23 March 2013 - 23:15

1. Svuazist
2. Сборная - Эквадор
3. Задачи сборной - выход на чемпионат мира,в дальнейшем омоложение состава.
4. Критерии отбора игроков в сборную - текущий ТРУ,так же учитываться будет игра за свои клубы(рейтинг).
5. Ваши достижения в ВФМ Легион: создание Ноттс Каунти и выход с ним во 2ю лигу Англии;в Чехии вывел Сигму в еврокубки.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Перспективная сборная с точки зрения состава,и дальнейшей перспективы создания ФС. 
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? у меня есть опыт работы с командой на перспективу... а самое главное есть желание работать именно в сборной.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? люблю экспериментировать,что позволяет творить сенсации с сильными командами.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Конечно готов!!!
10. писать в личку сайта или форума




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика