Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1041 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16890 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 October 2012 - 13:59

Единственный, кто подал заявку на Боснию как на единственную, а не среди прочих - и не выдали. Отлично. Эх. Strecobyasha, удачи со сборной!

#1042 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2012 - 14:59

Я так понимаю здесь пробиться в сборные тяжело. Не очень понятны некоторые критерии выборов. Мне кажется они должны быть более открыты и понятливы. Менеджеры должны знать что необходимо для того чтобы возглавить сборную в данной конкуренции. Например рейтинг, отсутствие автосоставов и т.д. А так совершенно не понятно. Нет уверенности в объективности назначений. Ну это так мои первые впечатления от первой попытки возглавить сборную.

#1043 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 20 October 2012 - 17:39

какие то предвзятые решения,Гоша.из двух кандидатов на сборную Литвы,ты выбираешь человека уже имеющего сборную в своей федерации.Или не смотришь ни фига,но себя,однако,не забыл в Камерун назначить.

#1044 Marti

Marti

    хитрый жук

  • Пользователи
  • 1632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:БАТЭ

Отправлено 20 October 2012 - 17:57

Ничего не имею против Yellow_Ked..
но можно хотя бы один аргумент в пользу Yellow_Ked по сравнению со мной, когда выбирался тренер в сборную Словакии? Что послужило причиной отказа мне?

#1045 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 October 2012 - 18:04

ха-ха biggrin.gif
Дино Дзоф, ты бы сразу сказал, что заявки подавать на молодежную сборную Камеруна бесполезно, т.к. возглавишь её ты...безобразие какое то получается
знал бы, на другую тогда сборную подал заявку

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 October 2012 - 18:07


#1046 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2012 - 18:07

Нет не только аргументов в пользу или против кого-либо из кандидатов. Верхом этого цирка можно считать заявку самого Дино Дзоффа. Скажите как может человек проводящий назначения сам баллотироваться? Цирк. Я не сомневался ни секунды, что одна из сборных достанется ему и не имеет ни какого значения, что и как он написал в заявке. Если не будет четких критериев и правил назначения, то все происходящее не будет носить объективного и честного характера. Править будут личные взаимоотношения и амбиции. Поверьте это не обида на не назначение, взгляд со стороны. Может я не прав, тогда поправьте.

#1047 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 18:10

я с Сашей согласен.. Что Дино не красиво сделал.. Что поздно подал заявку.. Но, а что сборная досталось ему.. Тут не у кого не должно быть вопросов.. Серебро на МЧМ

Сообщение отредактировал kr0t: 20 October 2012 - 18:10


#1048 A-Star

A-Star

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 20 October 2012 - 18:25

Цитата
я с Сашей согласен.. Что Дино не красиво сделал.. Что поздно подал заявку..


А в чем "не красиво"? В том что подал заявку на ту сборную которую сам выбил, выпросил для нее игроков, вывел на МЧМ и дошел там до финала? Саша - Белый мог при подаче своей заявки подумать об этом? Или посчитал это лишним?
И что значит "поздно"? Заявку то он подал за 5 часов до закрытия. Были люди подавшие и позднее.

#1049 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 19:05

Цитата(A-Star @ 20.10.2012, 18:25) Просмотр сообщения

1. А в чем "не красиво"? 2. В том что подал заявку на ту сборную которую сам выбил, выпросил для нее игроков, вывел на МЧМ и дошел там до финала?
3.Саша - Белый мог при подаче своей заявки подумать об этом? Или посчитал это лишним?
И что значит "поздно"? 4. Заявку то он подал за 5 часов до закрытия. Были люди подавшие и позднее.

1. не в том, что подал. А в том, что поздно... При подачи его заявки.. Сборная сразу же находила тренера.. До выборов еще. Не потому, что он администрация. А потому что, вывел финал МЧМ!! создал сборную и т.д...
2. Никто вроде не спорит. Что Дино не по праву тренер) Белый и сам с этим согласен.. Вопрос то в другомsmile.gif
3. У Дино команды кроме сборной нету на проекте.. Так, что тут очень сложно что то предположитьsmile.gif
4. Не все же обязаны жить здесь.. smile.gif

Ну да ладно.. В этом топе всегда будут не довольные.. И это нормально... smile.gif

Сообщение отредактировал kr0t: 20 October 2012 - 19:06


#1050 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16890 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 October 2012 - 19:08

Да ладно. Кого назначили - того назначили, все решения оправданы и справедливы.

#1051 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 October 2012 - 19:19

Цитата(Undertaker @ 20.10.2012, 19:08) Просмотр сообщения

Да ладно. Кого назначили - того назначили, все решения оправданы и справедливы.

не согласен.
Дино не подал заявку сразу, а подал в конце, а мне здесь жить чтоли, чтобы его заявку ждать
так бы сразу и написал себя напротив своей созданой сборной - камерун....поэтому не красиво
и даже, если он взял серебро это не факт, что он лучше меня....а он просто админ, поступивший не красиво.
пусть останется это на его совести, я разочарован ещё в одном французе, очень жаль.

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 October 2012 - 19:21


#1052 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16890 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 October 2012 - 19:21

Цитата(Саша - Белый @ 20.10.2012, 20:19) Просмотр сообщения

не согласен.
Дино не подал заявку сразу, а подал в конце, а мне здесь жить чтоли, чтобы его заявку ждать
так бы сразу и написал себя напротив своей созданой сборной - камерун....поэтому не красиво
и даже, если он взял серебро это не факт, что он лучше меня....а он просто админ, поступивший не красиво.
пусть останется это на его совести, я разочарован ещё в одной французе, очень жаль.


Саша, у Дзоффа опыта больше, да и сборная, как пишут, его творение. Да, может и поздновато он подал заявку, но имел на это право. Не потому что админ, а потому что многое вложил в эту сборную. А время подачи - может он до конца сомневался, считал что времени не хватит. Так что норм.
Не отчаиваемся, придет ещё на нашу улицу праздник drinks.gif

#1053 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 20 October 2012 - 19:25

Цитата(Undertaker @ 20.10.2012, 19:21) Просмотр сообщения

Саша, у Дзоффа опыта больше, да и сборная, как пишут, его творение. Да, может и поздновато он подал заявку, но имел на это право. Не потому что админ, а потому что многое вложил в эту сборную. А время подачи - может он до конца сомневался, считал что времени не хватит. Так что норм.
Не отчаиваемся, придет ещё на нашу улицу праздник drinks.gif

да, он достоин, но если бы сразу подал заявку - вопросов нет
а тут он, тем самым не дал мне шанса, даже 0,01%, чтобы отредактировать свою заявку

как я не могу отчаиваться, у меня большое желание было возглавить сборную без ФС...
может и придет праздник, но думаю мне Дзоф теперь даже убитую сборную без ФС не даст laugh.gif

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 20 October 2012 - 19:26


#1054 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16890 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 20 October 2012 - 19:39

Цитата(Саша - Белый @ 20.10.2012, 20:25) Просмотр сообщения

да, он достоин, но если бы сразу подал заявку - вопросов нет
а тут он, тем самым не дал мне шанса, даже 0,01%, чтобы отредактировать свою заявку

как я не могу отчаиваться, у меня большое желание было возглавить сборную без ФС...
может и придет праздник, но думаю мне Дзоф теперь даже убитую сборную без ФС не даст laugh.gif

да проехали уже. назначили и назначили declare.gif

#1055 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2012 - 20:06

Может в Легионе существует какой-то свой мир и свои правила. Но со стороны простого человека все эти разговоры его творение или не его творение, полный бред. Вот выписка из Правил:

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального Футбольного Союза (далее – СбФС) может быть назначен любой менеджер Легиона, сыгравший не менее одного полного сезона на проекте.
1.1. Тренер СбФС назначается путем конкурсного отбора Администрацией проекта.


Поэтому в п.1 напишите в скобках: кроме Камеруна и еще кто там что-то создавал или не выставляйте эти сборные и не будет вопросов.
А по поводу п.1.1 как я уже писал интересно какими критериями пользуется администрация. Вот например на некоторых других проектах приоритетом является рейтинг. Если менеджер видит что он не сможет пробиться в тренеры с низким рейтингом, то он и не лезет. Или какие-то другие показатели.
И уж совсем не стоит самой администрации участвовать в выборах, это просто смешно. Назначили бы себя тихо и все прошло бы нормально. Поэтому слово "не красиво" поступил, относится прежде всего к самому факту подачи такой заявки. Спрашивается зачем нужны другие заявки, когда исход этого "конкурса" предрешен.

#1056 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 20:23

Цитата(Adler13 @ 20.10.2012, 20:06) Просмотр сообщения

Поэтому в п.1 напишите в скобках: кроме Камеруна и

на это есть пункт

Цитата
1.4. Тренеры СбФС показавшие хорошие результаты управления конкретной сборной в предыдущем отборе, имеют приоритет при проведении нового конкурсного отбора на пост тренера.


smile.gif


#1057 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2012 - 20:43

Как я понимаю ситуацию, то не важно какой результат показала бы сборная Камеруна, этот "конкурс" за ранее был предрешен и без результата. Речь идет не столько об этом. Да и понятие "хороший результат" очень расплывчато, кто это решает и кто дает такую оценку. Ведь для одной сборной например выход с отборов хороший результат а для другой и не выход в плей-оофф ЧМ трагедия.
Я не хочу оспаривать назначения и уверен, что все менеджеры более чем достойные люди. Желаю им успехов. Просто так как здесь проходят выборы, порождает много вопросов, сомнений в объективности и не имеют четкой направленности, а только расплывчатые формулировки. Там где нет четкости и где принятие решения зависит просто от мнения одного человека (пусть даже хорошего), априори не может быть порядка и объективности. Или по крайней мере менеджеры должны знать в чем они проиграли конкурентам (ну или выиграли).

#1058 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 20 October 2012 - 21:24

Каждый сезон повторяется одно и то же. Непрозрачная система, из-за которой вечные скандалы, обиды и т.д.

Предлагаю в будущем, ужесточить условия для получения сборной без федерации. Тех, кто подпадает под эти жесткие условия закинуть в корзину и сделать жеребьевку.

И обид не будет, и сборные не пострадают - ведь условия для менеджеров там пипец какие будут.

#1059 Telo

Telo

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботафого

Отправлено 20 October 2012 - 21:34

Цитата
И обид не будет, и сборные не пострадают - ведь условия для менеджеров там пипец какие будут.

Игорь какие такие условия ты добавишь?! начнется срач - "а кто такие условия придумал"...

Ничего не поменяется всегда будут недовольные. Ну если бы хоть одна претензия была обоснованная и адекватная. Я из года в год захожу сюда анекдоты почитать, и всегда весело!!! popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

Люди вы такую ахинею порой несете!!! одумайтесь мозг попробуйте включитьclapping.gif

#1060 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 20 October 2012 - 22:00

Цитата(Telo @ 20.10.2012, 20:34) Просмотр сообщения

Игорь какие такие условия ты добавишь?! начнется срач - "а кто такие условия придумал"...

Ничего не поменяется всегда будут недовольные. Ну если бы хоть одна претензия была обоснованная и адекватная. Я из года в год захожу сюда анекдоты почитать, и всегда весело!!! popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

Люди вы такую ахинею порой несете!!! одумайтесь мозг попробуйте включитьclapping.gif


Тоже весело почитать. popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

Для обоснованной и адекватной претензии нужны нормальные правила или хоть какие-то пояснения по поводу назначений или нет. А так никто не знает почему назначили того или другого. Отсюда все разговоры. А чтобы люди не обижались, нужно или объяснить или правила сделать с понятными критериями и желательно с равными условиями.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика