Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1061 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 20 October 2012 - 22:33

И за что у меня отобрали Литву,не понял?Кто тут все мутит опять?
Когда кома была хилая,пожалуйста играй,как подросла,уже недостоин??Ну как после этого играть в этом проекте?
Мерзко всё как то...

Сообщение отредактировал Bolid08: 20 October 2012 - 22:41


#1062 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 20 October 2012 - 22:48

Цитата
И за что у меня отобрали Литву,не понял?Кто тут все мутит опять?
Когда кома была хилая,пожалуйста играй,как подросла,уже недостоин??Ну как после этого играть в этом проекте?
Мерзко всё как то...

Так ты заявку не подавал

#1063 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 20 October 2012 - 22:56

А предупредить то нельзя?Всем сборникам разослать уведомления.
В тихаря провели выборы,у меня допустим нет времени читать все темы форума,откуда я могу знать что сегодня решается какой либо вопрос.


Требую вернуть мне Литву!!!!!!!!!!! sm108.gif

Сообщение отредактировал Bolid08: 20 October 2012 - 22:53


#1064 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 October 2012 - 22:57

Цитата(Bolid08 @ 20.10.2012, 21:56) Просмотр сообщения

А предупредить то нельзя?Всем сборникам разослать уведомления.

правила управления сборными хоть раз, но можно было прочитать

#1065 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 20 October 2012 - 23:01

Цитата(Саша - Белый @ 20.10.2012, 17:19) Просмотр сообщения

... я разочарован ещё в одном французе, очень жаль.

А можно огласить весь "черный" список французов? biggrin.gif

#1066 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 20 October 2012 - 23:01

Ну щас конечно найдется куча куч причин, что виноват я сам,а по человечачи надо предупреждать людей, что такого то числа пройдут выборы,просто кому то это выгодно.

#1067 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Rēzeknes; Lietuva

Отправлено 20 October 2012 - 23:03

Цитата
А можно огласить весь "черный" список французов?

Наполеон первый в списке 100 %

#1068 FanFanTulpan

FanFanTulpan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Клуб:Насьонал

Отправлено 21 October 2012 - 00:20

считаю процедуру прошедшего назначения не объективной.

#1069 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 October 2012 - 00:38

Цитата(Telo @ 20.10.2012, 19:34) Просмотр сообщения

Ничего не поменяется всегда будут недовольные. Ну если бы хоть одна претензия была обоснованная и адекватная. Я из года в год захожу сюда анекдоты почитать, и всегда весело!!! popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

Люди вы такую ахинею порой несете!!! одумайтесь мозг попробуйте включитьclapping.gif


Это точно good.gif каждый год одно и то же biggrin.gif И каждый год одинаково весело laugh.gif


П.С.: если мне не изменяет память, то Dino Dzoff в прошлый раз уже всем обьяснял достаточно подробно по каким критериям он ведет отбор и все "поняли и простили"... кто-то мало играет, кто-то забыл про подачу заявки, у кого-то обиды, что он супер-пупер, а ему не дали лакомый кусочек... и у всех это обоснованно и вроде бы можно понять. Но и Вы поймите, что Вас много, а он - один declare.gif и за 1 день ему надо перелопатить всех кандидатов, сравнить достижения и т.д. А ведь все люди. Он ведь тоже не обязан тут жить rtfm.gif
Да и после драки, кулаками не машут! wink.gif
Ну это так... к слову.

#1070 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 21 October 2012 - 02:03

меня огорчает тот факт, что за последние 3 сезона Дино Дзоф мне никак не хочет выдавать сборную, даже слабенькую хотя бы
не понимаю, если у него ко мне личная неприязнь, то считаю что его надо уволить с поста
Надо всем тренерам давать шансы поуправлять. Откуда тебе знать Дино, справится или не справится. Надо давать эти шансы, а не отдалять человека от управления сборной.

Я просто хочу как и нормальные менеджеры управлять сборной. Опыта предостаточно. Результаты?Есть они, есть
Обращение опять же к Дино, если у менеджера нету результатов, это не значит, что он плохой и глупый менеджер. Разные факторы есть, которые могут помешать тренеру выигрывать титулы и т д. Думаю сам понимаешь о чем я говорю

Я разочарован полностью, Дино. Так дела не делаются


#1071 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 October 2012 - 02:20

Цитата(razer @ 21.10.2012, 1:03) Просмотр сообщения

не понимаю, если у него ко мне личная неприязнь, то считаю что его надо уволить с поста

rofl.gif

#1072 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 October 2012 - 02:29

Цитата
Я просто хочу как и нормальные менеджеры управлять сборной. Опыта предостаточно. Результаты?Есть они, есть
Обращение опять же к Дино, если у менеджера нету результатов, это не значит, что он плохой и глупый менеджер. Разные факторы есть, которые могут помешать тренеру выигрывать титулы и т д. Думаю сам понимаешь о чем я говорю

возьми молодежку Германииwink.gif или основную.. регалий же завались..... и опыта... и репутации...

Цитата(Bolid08 @ 23.11.2011, 7:43) Просмотр сообщения

1. Bolid08
2. Сенегал(Финляндия или Литва)
3. Показывать интересный и качественный футбол,достигнуть положительного результата в отборочном турнире.
4. Выберу основную группу игроков(костяк) + молодые талантливые игроки.При отборе буду учитывать физическое и моральное состояние футболистов.
5. Ле Ман-1 место Чемпионат Франции 2 дивизион 10 сезон
Кладно-1 место Чемпионат Чехии 9 сезон
Кладно-1 место Чемпионат Чехии и Обладатель Кубка Чехии 8 сезон
6. Считаю у Сенегала есть сильные и талантливые игроки,будет интересно руководить такой сборной.
7. У меня есть опыт,да и сборной уже управлял(Чехия).
8. В легионе с 5 сезона,а это не мало.
9. Ознакомлен и готов.
10. ICQ 416355403

good.gif вопросы?

#1073 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 October 2012 - 02:41

Цитата
Скажите как может человек проводящий назначения сам баллотироваться?

где написано, что этого делать нельзя?
Цитата
Как я понимаю ситуацию, то не важно какой результат показала бы сборная Камеруна, этот "конкурс" за ранее был предрешен и без результата. Речь идет не столько об этом. Да и понятие "хороший результат" очень расплывчато, кто это решает и кто дает такую оценку. Ведь для одной сборной например выход с отборов хороший результат а для другой и не выход в плей-оофф ЧМ трагедия.

создай свою молодежку, выведи ее на мчм, выйди в финал.. а потом мы коллегиально обсудим, готов ли ты возглавить эту сборную в следующем сезонеwink.gif вероятно, ты удивишься, получив отказ..
Цитата
Для обоснованной и адекватной претензии нужны нормальные правила или хоть какие-то пояснения по поводу назначений или нет

уогда происходит назначение в клубы (особенно топы), очень много пояснений идет следом? wink.gif

причина недовольства зачастую банальна: есть 1-2 игрока из данной сборной, охота их покачать, но лишают тортика.. нет, причина не в этом?!
тогда почему вы не баллотируетесь на посты сборых с ФС? почему там нет такого нытья после голосования или решения преза?

подумайте на этими строчками..

хотя некоторые комментарии, конечно, увидеть хотелось бы, но
Цитата
и Вы поймите, что Вас много, а он - один declare.gif и за 1 день ему надо перелопатить всех кандидатов, сравнить достижения и т.д. А ведь все люди. Он ведь тоже не обязан тут жить rtfm.gif
Да и после драки, кулаками не машут! wink.gif



#1074 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 October 2012 - 09:53

del

Сообщение отредактировал Adler13: 21 October 2012 - 09:53


#1075 Telo

Telo

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботафого

Отправлено 21 October 2012 - 10:22

Да анекдот ходячий после выборов в сборные)))
Вспомним реальность, мы с вами выбирали тренера нашей национальной сборной? Да мы даже президента нашего футбольного союза не выбираем) Ну а тут по мне так адекватный выбор и адекватные назначение. Единственное что я бы добавил в данной ситуации это подачу заявки на сайте(Дабы оценивать свои возможности наглядно наблюдая кто на какие сборные подает), ну и параллельное обязательное подачи заявки на форум(что существует сейчас).

#1076 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 October 2012 - 10:24

Цитата(Martyn @ 21.10.2012, 1:41) Просмотр сообщения

где написано, что этого делать нельзя?

Без комментариев. Когда такое читаешь, то понимаешь, что любая дальнейшая дискуссия по этому вопросу бесполезна и о понятиях объективных так называемых "конкурсов" и "выборов" можно забыть. Хотя это действительно не запрещено, но это полный бред. Я бы понял, если бы назначения происходили путем голосования.

Цитата(Martyn @ 21.10.2012, 1:41) Просмотр сообщения

создай свою молодежку, выведи ее на мчм, выйди в финал.. а потом мы коллегиально обсудим, готов ли ты возглавить эту сборную в следующем сезонеwink.gif вероятно, ты удивишься, получив отказ..

Что значит "свою"? Здесь что именные сборные? А кто создавал остальные сборные, пусть вечно правят? Не выставляйте их на выборы, объясните смысл подачи заявок на эту сборную другими менеджерами и каковы были шансы у них. Пример с Сашей-Белым очень показателен в этом отношении. Это разве нормальное отношение к менеджерам?

Цитата(Martyn @ 21.10.2012, 1:41) Просмотр сообщения

почему там нет такого нытья после голосования или решения преза?

Потому что там все ясно и понятно. Там происходит голосование и не возникает ни каких вопросов. А здесь люди не могут понять почему Иванову уже 5 раз отказывают, а Петров постоянно имеет сборную. Менеджер должен знать, в чем он уступает и добиваться цели. А не тупо получать отказы без объяснений причин.

Цитата(Martyn @ 21.10.2012, 1:29) Просмотр сообщения

регалий же завались..... и опыта... и репутации...

А как вы определяете опыт и репутацию? В правилах сказано, что достаточно одного сезона, а про репутацию ничего нет. Но получить сборную эти люди не могут, так как видимо им не хватает опыта и регалий. Какие-то взаимоисключающие вещи есть в Правилах и в условиях назначения, не кажется ли Вам?

Цитата(razer @ 21.10.2012, 1:03) Просмотр сообщения

Надо всем тренерам давать шансы поуправлять. Откуда тебе знать Дино, справится или не справится. Надо давать эти шансы, а не отдалять человека от управления сборной.

Полностью согласен и поддерживаю. Шансы должны быть у всех и равные.

Это игра и играть хотят все. А не только та кучка менеджеров которая пришла раньше на проект и имеет соответственно больше регалий. Мне например тоже предлагали хорошие клубы, но я не взял, только потому, что взял не самую сильную команду 2 дивизиона и вывел ее в 1 дивизион. Я не бегаю из клуба в клуб и хочу слабый сделать сильным. Конечно до регалий надо пройти длинный путь. Ну никто не сможет предъявить мне претензии по поводу развития клуба и автососов у меня нет. Так чем например я хуже?
У меня нет обиды, я вообще первый раз баллотировался и предполагал для себя такой исход. Но смотря на то как все происходит все-таки высказал свое мнение. Это наверно одно из самых слабых мест проекта. Вполне понятно, что так называемые "опытные" и с "регалиями" ничего не хотят менять. Но недостатки данной системы видны не вооруженным глазом, пусть я даже никогда не буду возглавлять сборную в Легионе, но считаю что администрация должна прислушиваться к менеджерам и делать выводы. Мы играем и общаемся вместе и хотим сделать проект интересным для всех.

#1077 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 10:50

Не знаю даже что сказать. Отыграв полтора сезона на проекте, подал заявку, получил сб. Туниса. Если посудить, то Дино мне дал как новичку получить опыт по управлению. Возможно в заявке вашей, не было столь явного порыва к управлению, что просто он сделал выбор другого кандидата. Если посмотреть заявки, то все пишут одно и тоже. И попробуй сделать адекватный выбор.

К тому же все писали по 3-4 сборные которые хотят получить, хотя бы одну, и как он должен вам ее подбирать? Нужно быть определенным человеком и иметь цель, а не тупо сразу подавать на 4 сборные.

Сообщение отредактировал Mustafa Denizli: 21 October 2012 - 10:53


#1078 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 11:31

я лично подал на одну сборную и у меня в команде нет камерунцев и тп причины которые тут пишут - не про меня
я причем смотрел каждый день, подал ли Дино заявку на Камерун, а от него так и ничего не было, поэтому я понял, что он решил уйти с неё и вечером в пятницу уже не мог тут находится, а это последние часы...
да, Дино достоин, спору нет, но можно было ему поступить более уважительно к другим и подать заявку ранее, чтобы мне к примеру уже рассмотреть другие варианты.
нельзя так поступать, это уже не обсуждается и увиливать тут даже нет ссмысла или придумывать какие то причины.

пс в списке Дино вижу тренера Молдовы - Wiwisisilka, а он счас в Конго...хм, так всё таки кто тренер Молдовы? smile.gif

#1079 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 October 2012 - 12:01

Цитата
Легионе, но считаю что администрация должна прислушиваться к менеджерам и делать выводы. Мы играем и общаемся вместе и хотим сделать проект интересным для всех.

так пока никакого дельного предложения не поступило, только критика существующего wink.gif предлагай прозрачную систему выборов, убеждай в этом своего преза, выносите это в МФЛ на обсуждение и будет всем счастье.. только предложение должно быть цельным, продуманным, взвешенным - тогда есть шансы довести дело до конца

пока же все похоже на несанкционированный митинг: собрались, поорали лозунги, приехал омон, всех разогнал, власть осталась при своем smile.gif

2Саша Белый, твою ситуацию комментировать не берусь.. хотя с другой стороны всегда есть личка, ася, скайп.. 1 сообщение с конкретным вопросом, и проблем можно было избежать

Цитата
К тому же все писали по 3-4 сборные которые хотят получить, хотя бы одну, и как он должен вам ее подбирать? Нужно быть определенным человеком и иметь цель, а не тупо сразу подавать на 4 сборные.

100% согласен! "дайте хоть что-нибудь" не есть лозунг специалиста

#1080 serpryck12

serpryck12

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 21 October 2012 - 12:25

Дискусии без полезны.
Просто вспомнил одну картинку где после наводнения в Японии мер ихнего города обходит каждого пострадавшего и извеняется перед каждым и другую где после наводнения в Крымске губернатор Краснодарского края с трибун заявляет: "что мне перед каждым что ли извенятся" вот и вся разниза уважения и неуважения людей
на проекте как и в стране тоже самое админы считают выше своего достоинства обьяснять свои действия или принисти извенения, но думаю дино посли назначения сюда больше не захадил
согласен со многими здесь уважения к простым менеджерам ни кокого и это печально


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика