Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#1081 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 21 October 2012 - 12:40

Печально, что не уважаешь других менеджеров.

#1082 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 October 2012 - 12:42

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 9:50) Просмотр сообщения

К тому же все писали по 3-4 сборные которые хотят получить, хотя бы одну, и как он должен вам ее подбирать? Нужно быть определенным человеком и иметь цель, а не тупо сразу подавать на 4 сборные.


Это вполне логично. Каждый знает своих конкурентов и может сделать выбор в ту или иную сборную. Но опять же можно сказать: "А где написано что нельзя?" Вот я и говорю об расплывчатости многих моментов. Можно написать например в правилах, что заявки на 2 и более (или 3 и более) сборные рассматриваться не будут. Да и например если предыдущий менеджер так сказать "хорошо" отыграл сезон и имеет приоритет, то может и не стоит его отправлять в отставку, пусть люди борются за те сборные где имеют равные шансы. Это все можно сделать до выборов. А если уж быть честным, то считаю что такие менеджеры не должны иметь преимущества. Нужно давать шанс и другим, может они еще лучше справятся с задачей. Ведь этого никто не знает. Турнир сборных не должен быть турниром одних и тех же менеджеров, он должен быть более разнообразным. Другое дело в сборную нельзя допускать людей имеющих какие-нибудь штрафные санкции. Допускающих автосоставы и т.д. А если он это допускает со сборной, то можно и лишать его управлением сборной.

Вообще-то думаю все это срач и флуд, который действительно надо прекращать. Надо играть по тем правилам которые есть. Думаю их вряд ли кто-то поменяет. Хотя такие дискуссии показывают, что проект интересен людям и они не равнодушны к событиям на проекте. И это только плюс.

#1083 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 21 October 2012 - 13:06

Цитата
good.gif вопросы?

К тебе никаких(у тебя какие то полномочия?),вопрос к Дино.
На будущее нельзя бы просто в новостях писать о будущих изменениях в сборных.
На счет сборной Литвы успокоился,надеюсь следующие выборы не просплю.

#1084 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 13:48

Цитата(Martyn @ 21.10.2012, 12:01) Просмотр сообщения

так пока никакого дельного предложения не поступило, только критика существующего wink.gif предлагай прозрачную систему выборов, убеждай в этом своего преза, выносите это в МФЛ на обсуждение и будет всем счастье.. только предложение должно быть цельным, продуманным, взвешенным - тогда есть шансы довести дело до конца

1. До выборов сборных без ФС администрация коллегиально оставляет тех, кто достоин продолжать управлять сборной, чтобы уже на эти сборные не претендовали другие менеджеры. Желательно с выводами почему оставляют этих менеджеров у руля (считаю должны быть веские причины..например, бронзовые медели мундиаля). Но думаю тут срок указать - подряд управлять сборной (всех) более 2 отборов нельзя (например).
2. После того, как известны стали свободные сборные - кинуть новость на сайте о сроках подачи заявок и их рассмотрении.
3. Подавать заявки можно только на 1 сборную и прочие правила в посте №1.
4. Указать критерии отбора (всё обсуждается).
Например такие - общие:
- менеджер играет более 3-х лет без перерыва на проекте
- в течении 2-х сезонов не менял клубы (постоянство это тоже хороший признак в управлении сборной)
- рейтинг клуба выше 1 000
Далее - конкретизирующие:
- награды управления сборными
- награды управления командой
- цели сборной
5. Администрация (желательно не один человек, а хотя бы трое) выбирает из заявок одного достойного с указанием причин выбора тренера.

надо менять систему выбора уже давно, раз оказывается уже давно недовольные...поэтому пока предлагается такой вариант...естественно обсуждаем и делаем выводы к след выборам, если есть желание.

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 24 October 2012 - 13:27


#1085 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 October 2012 - 14:01

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 12:48) Просмотр сообщения

1. До выборов сборных без ФС администрация коллегиально оставляет тех, кто достоин продолжать управлять сборной, чтобы уже на эти сборные не претендовали другие менеджеры. Желательно с выводами почему оставляют этих менеджеров у руля (считаю должны быть веские причины..например, бронзовые медели мундиаля). Но думаю тут срок указать - подряд управлять сборной (всех) более 2 отборов нельзя (например).
2. После того, как известны стали свободные сборные - кинуть новость на сайте о сроках подачи заявок и их рассмотрении.
3. Подавать заявки можно на 2 или 3 сборные максимум и прочие правила в посте №1.
4. Указать критерии отбора.
Например такие - общие:
- менеджер играет более 3-х лет без перерыва на проекте
- в течении 2-х сезонов не менял клубы (постоянство это тоже хороший признак в управлении сборной)
- рейтинг клуба выше 1 000
Далее - конкретизирующие:
- награды управления сборными
- награды управления командой
- цели сборной
5. Администрация (желательно не один человек, а хотя бы трое) выбирает из заявок одного достойного с указанием причин выбора тренера.


Это все то что я пытался объяснить в своих постах. Все один в один. Можно дискутировать и что-то поменять, но это тот минимум который должен быть если проект хочет развиваться и идти дальше. Полностью поддерживаю Сашу. Слово в слово.

#1086 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 October 2012 - 14:09

а я бы нафиг собрал всех претендентов в кучу. например 60 менеджеров, а сборных всего 15
и потом бы кинул жребий с автоназначением и всё.

Кого фортуна засунет в сборную - удачи, а кого фортуна посчитала лишним - приходите в следующем сезоне.


#1087 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 21 October 2012 - 15:00

Такие смешные предложенияsmile.gif

#1088 serpryck12

serpryck12

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 21 October 2012 - 15:16

Цитата
Такие смешные предложения

и этим все сказано.

#1089 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 15:23

Цитата(deez @ 21.10.2012, 15:00) Просмотр сообщения

Такие смешные предложенияsmile.gif

это самое легкое что можно было написать
на большее мозг твой не способен?
может ты на голову тут выше всех..., так тогда ждем от тебя предложений по усовершенствованию не идеальной системы выборов тренеров без ФС

#1090 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 15:31

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 14:23) Просмотр сообщения

это самое легкое что можно было написать
на большее мозг твой не способен?
может ты на голову тут выше всех..., так тогда ждем от тебя предложений по усовершенствованию не идеальной системы выборов тренеров без ФС

А что можно предложить?

1.Можно делать общелегионовские выборы тренеров сборных (если на сборную поданы 2 или более заявок)
Плюсы:Народ сам выберет менеджера
Минусы:Те,у кого больше знакомых,побеждают.Да и слишком масштабно

2.Дино Дзоффу подставить ещё 2-4 помощников.Выбирать будут тоже путём голосования.
Плюсы:Вроде будет честно
Минусы:Долго ждать,пока отберут всех на должности

3.Создать кураторов континентов.Они и будут выбирать менеджеров на свой континент.


Сообщение отредактировал astanta: 21 October 2012 - 15:32


#1091 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 15:33


Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

1. До выборов сборных без ФС администрация коллегиально оставляет тех, кто достоин продолжать управлять сборной, чтобы уже на эти сборные не претендовали другие менеджеры. Желательно с выводами почему оставляют этих менеджеров у руля (считаю должны быть веские причины..например, бронзовые медели мундиаля). Но думаю тут срок указать - подряд управлять сборной (всех) более 2 отборов нельзя (например).

Бред, сейчас самая оптимальная система. Кто желает тот подает, если предыдущий менеджер не оставил заявки, значит и привилегий не будет ему.

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

2. После того, как известны стали свободные сборные - кинуть новость на сайте о сроках подачи заявок и их рассмотрении.

Тут я согласен, новость лишней не будет. Но как мне кажется, кто больше 1 сезоне в Легионе, уже должен знать, что перед стартом отборочных, всегда проходит обновление тренеров сборных.

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

3. Подавать заявки можно на 2 или 3 сборные максимум и прочие правила в посте №1.

Против, хочешь управлять сборной, то подавай на 1, что за торги тогда получаются? Почему у Дино должна болеть голова, какую из 3 сборных он должен выдавать именно тебе, а не тому кто цели направлено подал на нее.

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

4. Указать критерии отбора.
Например такие - общие:
- менеджер играет более 3-х лет без перерыва на проекте

Тут получается разногласия, то вы говорите должен каждый получить опыт, даже новичок, то надо отыграть 3 года и тогда лишь получить доступ к сборным. Не справедливо по отношению к тем, кто без опыта сидит.

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

4. Указать критерии отбора.
Например такие - общие:
Далее - конкретизирующие:
- награды управления сборными
- награды управления командой
- цели сборной

А если еще нету каких либо достижений, так как не давали сборной порулить, ведь новичку нельзя управлять сборными, где эти достижения брать? Опять таки, получится все для опытных и матерых менеджеров.

Цитата(Саша - Белый @ 21.10.2012, 11:48) Просмотр сообщения

5. Администрация (желательно не один человек, а хотя бы трое) выбирает из заявок одного достойного с указанием причин выбора тренера.

Ну тут еще можно подумать, но зачем? Дино и так справляется со своими обязанностями.

#1092 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 21 October 2012 - 15:53

Цитата
на большее мозг твой не способен?

Типичный представитель ФС США biggrin.gif

По всем пунктам тебе реаниматор ответил

#1093 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 15:54

Цитата(astanta @ 21.10.2012, 15:31) Просмотр сообщения

1.Можно делать общелегионовские выборы тренеров сборных (если на сборную поданы 2 или более заявок)
Плюсы:Народ сам выберет менеджера
Минусы:Те,у кого больше знакомых,побеждают.Да и слишком масштабно

2.Дино Дзоффу подставить ещё 2-4 помощников.Выбирать будут тоже путём голосования.
Плюсы:Вроде будет честно
Минусы:Долго ждать,пока отберут всех на должности

3.Создать кураторов континентов.Они и будут выбирать менеджеров на свой континент.

1 и 3 пункты не нравятся и они не сделают на мой взгляд лучше
что касается п2, то это плюс будет, и долго не будут выбирать, подождут желающие думаю 3 дня примерно smile.gif

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

Бред, сейчас самая оптимальная система. Кто желает тот подает, если предыдущий менеджер не оставил заявки, значит и привилегий не будет ему.

предварительно он дает согласие на продожение управления, поэтому один раз и привилегия может быть, поэтому и говорю про указание срока управления подряд...
ты говоришь бред, тогда бред по твоим словам (например) - это постоянное управление Дино - Камеруном, у него значит всегда привилегия, а чтобы этого не было, был предложен мой вариант.
определитесь тогда, давать привелегию прошлым или не давать.

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

Тут я согласен, новость лишней не будет. Но как мне кажется, кто больше 1 сезоне в Легионе, уже должен знать, что перед стартом отборочных, всегда проходит обновление тренеров сборных.

новость написать проблем не составит, поэтому отговорки здесь в пользу бедных

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

Против, хочешь управлять сборной, то подавай на 1, что за торги тогда получаются? Почему у Дино должна болеть голова, какую из 3 сборных он должен выдавать именно тебе, а не тому кто цели направлено подал на нее.

согласен, сам подавал на одну сборную

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

Тут получается разногласия, то вы говорите должен каждый получить опыт, даже новичок, то надо отыграть 3 года и тогда лишь получить доступ к сборным. Не справедливо по отношению к тем, кто без опыта сидит.

никаких разногласий не вижу...есть уже опыт в управлении командой достаточный - значит имешь право управлять сборной, а новичку тут делать на мой взгляд нечего, имхо.

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

А если еще нету каких либо достижений, так как не давали сборной порулить, ведь новичку нельзя управлять сборными, где эти достижения брать? Опять таки, получится все для опытных и матерых менеджеров.

никто не говорит, что обязательны награды в сборной, это как отбор...тут предлагайте что сами пожелете...я и написал для обсуждения...главное начать, а то все только прибегают, посмеются, не понимая о чем речь и убегают.

Цитата(Mustafa Denizli @ 21.10.2012, 15:33) Просмотр сообщения

Ну тут еще можно подумать, но зачем? Дино и так справляется со своими обязанностями.

вот именно, что не справляется, т.к. как я вижу каждый сезон недовольных и критериев как таковых я не понял выбора, итоги с причинами выбора того или иного мена я тоже не вижу...

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 21 October 2012 - 16:02


#1094 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 21 October 2012 - 15:55

Оптимальная система? Дорогу молодым? Очень интересные высказывания людей не хотящих перемен. Они уверены что им просто достаточно подать заявку и ее примут без вопросов. А молодым при нынешней системе как раз дороги нет. Вернее де-юре ЕСТЬ, де-факто НЕТ

#1095 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 15:55

Цитата(deez @ 21.10.2012, 15:53) Просмотр сообщения

Типичный представитель ФС США biggrin.gif

По всем пунктам тебе реаниматор ответил

по всем пунктам я ему ответил, а ты опять за спину чью то закрылся, написал 2 слова и снова пытался унизить, и убежал

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 21 October 2012 - 15:56


#1096 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 21 October 2012 - 16:01

biggrin.gif Продолжай)

Стасу, Дену и Дино, мне кажется, плевать, что вы тут напишете. При любой системе всегда будут недовольные, выборы на то и выборы, потому что нельзя объективно никого назначить.

#1097 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 October 2012 - 16:05

Цитата(deez @ 21.10.2012, 16:01) Просмотр сообщения

Стасу, Дену и Дино, мне кажется, плевать, что вы тут напишете. При любой системе всегда будут недовольные, выборы на то и выборы, потому что нельзя объективно никого назначить.

не согласен...Стас будет в курсе событий, а отреагируют или нет, это уже другой разговор.
лично недовольных я понимаю, т.к. они не понимают, почему выбрали того или иного менеджера...
тут не голосовал народ, а выбирал админ, поэтому тут как раз объективно имется возможность назначения тренеров.

#1098 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 21 October 2012 - 16:12

Дино не админ, а ответственный за выбор тренеров. Объективным выбор не может быть в принципе, доля субъективности будет всегда, тем более, при выборе одним человеком.

При простом сопоставлении можно легко найти, почему того или иного назначили, давайте пример.

Сообщение отредактировал deez: 21 October 2012 - 16:12


#1099 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 16:15

Цитата(deez @ 21.10.2012, 14:01) Просмотр сообщения

При любой системе всегда будут недовольные, выборы на то и выборы, потому что нельзя объективно никого назначить.


+1 )

#1100 A-Star

A-Star

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 21 October 2012 - 17:03

Цитата
я причем смотрел каждый день, подал ли Дино заявку на Камерун, а от него так и ничего не было, поэтому я понял, что он решил уйти с неё и вечером в пятницу уже не мог тут находится, а это последние часы...


Т.е. человек не имел права спокойно подумать, взвесить все за и против, а имел только прямую обязанность в срочном порядке сообщить о своих намерениях Саше - Белому?


Цитата
При любой системе всегда будут недовольные, выборы на то и выборы


Только вопросы будут к трем назначающим smile.gif
И тогда мы еще и с теорией заговора подробно ознакомимся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика