Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#61 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 23 October 2012 - 11:27

http://www.f-legion....858/profile.htm
Денчик обрати внимание)))

#62 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 11:30

Цитата(-MG- @ 23.10.2012, 8:27) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....858/profile.htm
Денчик обрати внимание)))

обратил .. качай товарища .. подсказать как или сам всё сам ))

#63 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 23 October 2012 - 11:33

Можешь и подсказать в личку на сайте, интересно послушать кто как игроков качает.

#64 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 11:42

Цитата(-MG- @ 23.10.2012, 8:33) Просмотр сообщения

Можешь и подсказать в личку на сайте, интересно послушать кто как игроков качает.

читай личку drinks.gif

#65 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 16:51

лучший на данный момент выпускник этого сезона сидит у меня, но со временем, я думаю он не будет лучшим, к сожалению

#66 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 17:25

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 13:51) Просмотр сообщения

лучший на данный момент выпускник этого сезона сидит у меня, но со временем, я думаю он не будет лучшим, к сожалению

почему же .. тренеры у тебя норм, трен поля тоже, даже больший шанс поддерживать его форму, чем допустим у меня Сэма

#67 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 17:29

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:25) Просмотр сообщения

почему же .. тренеры у тебя норм, трен поля тоже, даже больший шанс поддерживать его форму, чем допустим у меня Сэма

я имею в виду во всем легионе smile.gif не только с твоим Сэмом конкурирует же. Зашел в сборную Сербии и сравнил. И еще считаю, что талант 5 16 лет, перегонит таланта 4 с большей массой на выходе, причем сравнительно быстро - это я заценил на примере своих игроков, т.е. условия были равными

#68 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 17:56

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 14:29) Просмотр сообщения

я имею в виду во всем легионе smile.gif не только с твоим Сэмом конкурирует же. Зашел в сборную Сербии и сравнил. И еще считаю, что талант 5 16 лет, перегонит таланта 4 с большей массой на выходе, причем сравнительно быстро - это я заценил на примере своих игроков, т.е. условия были равными

перегонит, конечно .. при чем каждый сезон на 0,5 РУ .. но дело не в этом .. в 20-22 года это уже готовые игроки .. логично, что абсолютно все продолжают после того как у него скиллы проф под 35, качать ему второстепенные тем самым пичкая его лишним РУ и повышенной зарплатой .. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

#69 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:22

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:56) Просмотр сообщения

перегонит, конечно .. при чем каждый сезон на 0,5 РУ .. но дело не в этом .. в 20-22 года это уже готовые игроки .. логично, что абсолютно все продолжают после того как у него скиллы проф под 35, качать ему второстепенные тем самым пичкая его лишним РУ и повышенной зарплатой .. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

Есть ли необходимость молодым игрокам возрастом 16-21 лет качать второстепенные скиллы, чтобы они не "падали"? Вот загорелась красная стрелка, качнул разок те же угловые, штрафные, пенальти

#70 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 October 2012 - 21:04

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:56) Просмотр сообщения

.. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

солидарен с тобой Денис полностью, если посмотреть раскачку игроков Блэкберна это видно не вооруженным взглядом)правда они у меня молодые пока. Элея еще бы Саня Графф выпускал на товы, а то обидно парню)

#71 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 October 2012 - 21:21

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 16:22) Просмотр сообщения

Есть ли необходимость молодым игрокам возрастом 16-21 лет качать второстепенные скиллы, чтобы они не "падали"? Вот загорелась красная стрелка, качнул разок те же угловые, штрафные, пенальти

ни защитникам, ни нападающим я эти скиллы не качаю, и даже центральным полузащитникам .. лишь ставлю раз в 6 ИД тренировку групповую стандарты атака фланговым полузащитникам .. больше никому это не надо .. я вот в Металлурге игрока нападающего одного выпускал и качал таким образом, потом туда пришел Санек и поддержал мою идею, и Оля качает по этой системе .. сейчас покажу его

http://www.f-legion....035/profile.htm вот сравните этого игрока и лучшего нападающего сборной Украины http://www.f-legion....261/profile.htm посмотрите на зарплаты .. это еще Шеве уже 30, то есть зарплата уже падать начала .. делайте выводы ребят

#72 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 October 2012 - 23:40

второстепенные, на то они и второстепенные, что их качать не надо!

#73 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 24 October 2012 - 21:10

Группа A
#1 Англия
#2 Беларусь
#3 Греция
#4 Кот-Д’Ивуар
#5 Дания
#6 Мексика
#7 Уругвай
#8 Израиль

#74 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 09:25

Сделал рассылку по игрокам, которых хочу задействовать в матче, поэтому кто не получил извещение от меня, смело ставьте игроков в матче ..

#75 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 10:23

Группа A

#1 Англия
#2 Беларусь
#3 Греция
#4 Кот-Д’Ивуар
#5 Дания
#6 Мексика
#7 Уругвай
#8 Израиль

Пройдемся по командам ..

Беларусь - самая сильная команда из второй корзины .. наш прямой конкурент под управлением Игоря PIAR .. мощная команда с основным составом 20 летних игроков талантом 4-5 .. вратари отыграют и в финальной стадии, а то что эта команда туда попадет сомнений нет .. 4 нападающих 20 летних с РУ от 16 до 17, мощно ничего не скажешь .. 3 защитника 16-17 РУ, и еще 5 защитников 14-15 РУ .. в полузащите тоже полный порядок, в общем будет сложно с нею ..

Греция - тут нам чуток повезло, но расслабляться с этой командой нельзя, так как в команде имеются игроки лидеры, которые будут посильнее наших игроков .. в команде хороший 19 летний вратарь с 17,6 РУ, его с 16 лет качали в молодёжке .. имеется лидер в нападении 20 летний игрок с 16 РУ, но есть еще 21 летний нападающий, так что в первом круге команда будет сильна .. в защите и полузащите у команды будут проблемы ..

Кот-Д’Ивуар - с командой из 4 группы нам тоже повезло, но менеджер Elessar довольно опытный .. в команде будут проблемы в рамке, в нападении есть один лидер .. полузащита - самая сильная линия команды .. в защите есть два 21 летних игрока, во втором круге с нею будет попроще ..

Дания - тут удача забирает долг .. команда 17 РУ да и еще под предводительством Diego12 .. есть два 21 летних кипера, но после их ухода есть подмена в лице 19 летнего с 15 РУ .. есть лидер в нападении 21 летний игрок с 19 РУ, но на лавочке сидят 3 игрока 20 летних от 16 до 18 РУ .. в защите и полузащите полный порядок, только по одному из каждой линии уйдет, но сидят 19-20 летние игроки .. в общем команда на выход в финальную часть

Уругвай - опять удача забирает долг и теперь квиты, сильнейшая команда из 7 корзины с 16,8 РУ, сильнее нас .. есть мощные 21 летние вратари, но во втором круге будут проблемы .. 5 игроков нападающих от 16 до 18 РУ и только один из них уйдет после первого круга, поэтому нападение будет крайне опасным .. защитная линия в команде слабовата, а вот в полузащите есть кому играть ..

Израиль - так же сильнейшая команда своей корзины .. довольно молодая команда и не имеет четкого состава из 20-21 летних игроков ..

после увиденного стоит четкая картинка, что по силе мы занимаем 4 место .. будет не просто пробиться в финальную часть, но это наша цель .. ждем первого соперника

#76 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 October 2012 - 12:24

Удачи Ден!

#77 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 25 October 2012 - 20:11

Ден нормальная группа. Может наконец-то нам повезло. Удачи в отборе, ты должен победить их всех, они тебе и нашей сборной не конкуренты. А дальше бронза не предел. smile.gif

#78 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 October 2012 - 19:27

Ден удачи !

#79 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 October 2012 - 00:15

14-3 29.10.12

Отборочные матчи - Группа A тур № 1


Израиль -:- Англия
Изображение - Изображение




Спасибо ребят, вам тоже удачи со своими сборными friends.gif

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 28 October 2012 - 00:16


#80 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 October 2012 - 11:34

Только победа wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика