Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1002109 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 05 November 2011 - 21:37

Молодежная сборная Украины
 

630_360_1630691614-236.jpg


Тут все связанное с молодежной сборной. Начиная от назначения главного тренера и до обсуждения результатов.
Гл.тренер Молодежной сборной УкраиныForza_Milan

Отбор на МЧМ 37 сезона

 


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:55


#101 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 08 November 2012 - 15:03

Цитата(kayot @ 8.11.2012, 8:10) Просмотр сообщения

У меня вопрос по поводу игрока Олег Рошташ http://www.f-legion....993/profile.htm. Когда можно будет увидеть его появление на поле в футболке сборной Украины.


В следующем сезоне, возможно, когда уйдут все 21летки, которые были вызваны в состав сборной. Вова, игрок конечно хороший, но есть, а точнее были лучше - их и использовал wink.gif drinks.gif

#102 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2012 - 16:19

Цитата(Євгеній @ 8.11.2012, 15:03) Просмотр сообщения

В следующем сезоне, возможно, когда уйдут все 21летки, которые были вызваны в состав сборной. Вова, игрок конечно хороший, но есть, а точнее были лучше - их и использовал wink.gif drinks.gif

Если он слабый для товарищеских игр ,то прошу убрать игрока из списка сборной и больше не вызывать игрока за молодёжку.

#103 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 08 November 2012 - 19:37

Для тов он уже взрослый. Так как и говорил - качаю 16-17 лет. Редкое исключение игроки 18 лет. В следующем сезоне, НЕ ОТБОРОЧНОМ ЦИКЛЕ, а в следующем сезоне он будет играть и понадобится сборной в важных играх.
Вова, не нервничай ты. Все будет хорошо wink.gif

#104 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 12 November 2012 - 01:27

Товарищеская игра:





мда уж... совершенно не зрелищная и унылая това завершилась победой нашего соперника. Наша молодая оборона не справилась с выходом более взрослого и скиластого форварда соперника... слава Богу это только това biggrin.gif

#105 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 November 2012 - 02:09

Судя по ударам, была очень дружеская игра. smile.gif

#106 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 12 November 2012 - 02:26

Цитата(Darkwanderer @ 11.11.2012, 23:09) Просмотр сообщения

Судя по ударам, была очень дружеская игра. smile.gif


таки да... хотя играли как обычно и если бы не дитина-переросток в составе эстонцев, то в ничейку бы сгоняли biggrin.gif

#107 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 13 November 2012 - 03:25

У меня две новости:

1. Неожиданно календарь игр сборной был пересмотрен и в этом сезоне мы сыграем еще 3 официальные игры с Германией, Сербией и Чехией, а также 3 товы. Если честно не сильно этому рад, так как у соперников достаточно много 21летних игроков должны были уйти из состава молодежек.

2. В свет наконец-то вышла новая статья: МЧМ глазами украинцев (обзор игр второго тура) declare.gif


#108 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 13 November 2012 - 04:00

Женя, как всегда отлично! Информация подана хорошо, интересно читается. good.gif good.gif good.gif

#109 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 14 November 2012 - 20:09

Женя скажи плиз, на эти выходные това у молодежки или офф. игра?


#110 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 14 November 2012 - 20:32

Если верить расписанию - вполне официальный выезд к немцам)

#111 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 November 2012 - 23:42

Цитата(JohnTerry @ 14.11.2012, 17:09) Просмотр сообщения

Женя скажи плиз, на эти выходные това у молодежки или офф. игра?

Цитата(Forza_Milan @ 14.11.2012, 17:32) Просмотр сообщения

Если верить расписанию - вполне официальный выезд к немцам)


Ваня, Саша тебе правельно ответил wink.gif Да и по составу молодежки Я думаю видно, что "головастиков" всех убрал biggrin.gif А игра против немцев, да еще и на выезде... Думаю, самым оптимальным и честным результатом будет... наша минимальная победа laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#112 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 15 November 2012 - 12:17

Давай давай!!!Удачи.

#113 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 16 November 2012 - 02:05

Оно то конечно спасибо, но вот мы можем даже время и деньги не тратить на поездку в Леверкузен sad.gif Защита практически вся убитая... просто саботаж какой-то... в этот раз отписал всем еще во вторник с просьбой поберечь игроков, а в итоге... шиш... даже без масла. Радует то, что подвели иностранцы, а нашим всем спасибо...

#114 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 November 2012 - 12:28

Цитата
Оно то конечно спасибо, но вот мы можем даже время и деньги не тратить на поездку в Леверкузен Защита практически вся убитая... просто саботаж какой-то... в этот раз отписал всем еще во вторник с просьбой поберечь игроков, а в итоге... шиш... даже без масла. Радует то, что подвели иностранцы, а нашим всем спасибо...

Я уже в личку писал - реально создал схему, где Неплях играет первый тайм и меняется с Серджу, но, судя по последней игре, промазал курсором на одну строчку! У меня матч был не первой важности - это ясно глядя на таблицу моего чемпионата! Обидно! Может 96 физа это не так уж плохо? Это значит, что отбор у него не 41, а 39, мощь не 27, а 26 и т.д. Не думаю, что такой расклад скилов сильно усугубляет ситуацию. В национальной сборной я отдаю предпочтения скилам, а потом смотрю на физу мораль и форму, когда они втроём набирают 10 пунктов, то я скилы уменьшаю на 10% и сравниваю с другими. Если игрок реально важен, то он может и с 92 физы быть сильнее... Тебе видней!

#115 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 16 November 2012 - 13:43

Цитата(Серёга Пахомов @ 16.11.2012, 9:28) Просмотр сообщения

Я уже в личку писал - реально создал схему, где Неплях играет первый тайм и меняется с Серджу, но, судя по последней игре, промазал курсором на одну строчку! У меня матч был не первой важности - это ясно глядя на таблицу моего чемпионата! Обидно! Может 96 физа это не так уж плохо? Это значит, что отбор у него не 41, а 39, мощь не 27, а 26 и т.д. Не думаю, что такой расклад скилов сильно усугубляет ситуацию. В национальной сборной я отдаю предпочтения скилам, а потом смотрю на физу мораль и форму, когда они втроём набирают 10 пунктов, то я скилы уменьшаю на 10% и сравниваю с другими. Если игрок реально важен, то он может и с 92 физы быть сильнее... Тебе видней!

Так-то да, но тогда он тебе и в понедельник в матче чемпионата помочь наверняка не сможет...

#116 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 16 November 2012 - 14:18

Цитата(Серёга Пахомов @ 16.11.2012, 9:28) Просмотр сообщения

Я уже в личку писал - реально создал схему, где Неплях играет первый тайм и меняется с Серджу, но, судя по последней игре, промазал курсором на одну строчку! У меня матч был не первой важности - это ясно глядя на таблицу моего чемпионата! Обидно! Может 96 физа это не так уж плохо? Это значит, что отбор у него не 41, а 39, мощь не 27, а 26 и т.д. Не думаю, что такой расклад скилов сильно усугубляет ситуацию. В национальной сборной я отдаю предпочтения скилам, а потом смотрю на физу мораль и форму, когда они втроём набирают 10 пунктов, то я скилы уменьшаю на 10% и сравниваю с другими. Если игрок реально важен, то он может и с 92 физы быть сильнее... Тебе видней!


Сережа, Я ж не только за Непляха говорил... Если бы он один был несколько уставший, а то тупо вся защита (основа), кроме Ракицкого, со снижеными показателями. И обидно то, что за ранее всех предупредил.. не в последнюю минуту и даже не за 1 день... чтоб люди смогли как-то подстроится. С немцами то мы как-то сыграем, полузащита и напы в нормальной форме, а вот отношение людей не приятно unsure.gif

Цитата(Forza_Milan @ 16.11.2012, 10:43) Просмотр сообщения

Так-то да, но тогда он тебе и в понедельник в матче чемпионата помочь наверняка не сможет...


Саша, про замены слышал? biggrin.gif rofl.gif Защитник с выносливостью 25 и при не жеской игре - может после матча иметь показатели в 100 физы при замене wink.gif drinks.gif

#117 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 November 2012 - 16:31

Цитата
Так-то да, но тогда он тебе и в понедельник в матче чемпионата помочь наверняка не сможет...

Дак это уже мои проблемы - я не испытываю проблем с составом! wink.gif
Цитата
Саша, про замены слышал? Защитник с выносливостью 25 и при не жеской игре - может после матча иметь показатели в 100 физы при замене

Можешь и жёсткую ставить - у меня пара-тройка соперников, с которыми надо оптимальное состояние игроков!

#118 express

express

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 18:04

радует что в число кинувших тренера молодежки не вхожу,попробуй схемку по замене во втором тайме 1 ц.хава и защитника,чтоб хоть както быть в тонусе,или просто в 5 полузащитников,в любом случае можно провал свалить на чудо менеджеров,которые просто напросто тебя решили кинуть проигнорировав твою просьбу,ведь ты не лично для себя просил,для ДЕРЖАВЫ help.gif diablo.gif 042.gif 03.gif

#119 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 November 2012 - 00:55

Цитата(express @ 18.11.2012, 15:04) Просмотр сообщения

радует что в число кинувших тренера молодежки не вхожу,попробуй схемку по замене во втором тайме 1 ц.хава и защитника,чтоб хоть както быть в тонусе,или просто в 5 полузащитников,в любом случае можно провал свалить на чудо менеджеров,которые просто напросто тебя решили кинуть проигнорировав твою просьбу,ведь ты не лично для себя просил,для ДЕРЖАВЫ help.gif diablo.gif 042.gif 03.gif


Та не, списывать на кого-то - не в моем стиле. Тяжело будет конечно, но если проиграем, то это будет целиком и полностью моя вина. Просто сборными интересуются лишь единицы и те, кто ими руководит biggrin.gif Это Я прекрасно вижу по отзывам к своим статьям wink.gif В некоторых ФС их просто удаляют или в топики, которые посвященны сборным - никто не заглядывает даже =) rtfm.gif

#120 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 November 2012 - 01:21

Третий отборочный тур:


Изображение 1 - 1 Изображение

Ну что ж, как и ожидалось игра получилась крайне сложной, но считаю, что мы должны были выигрывать и победа бы была более справедливым результатом. По крайней мере у меня сложилось такое ощющение, что мы скорее потеряли сегодня 2 очка, чем набрали 1. sad.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика