Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионшип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3879

#39414 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 February 2007 - 14:35

Large-1.png


Сообщение отредактировал SeregaSM: 10 December 2023 - 00:48


#1761 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 November 2012 - 10:06

Цитата(-MG- @ 21.11.2012, 0:38) Просмотр сообщения

Да ну! так не интересно smile.gif а где же МЫ ИРИСКАМ ИРИСКИ В ЖОПУ ЗАПИХАЕМ и тд smile.gif

я вот планирую выйти в Пл и там пытаться всем пакастить всеми правдами и неправдами)))

Старый я стал... не до пакостей уже... 10 сезонов как на проекте... а это без двух недель 5 лет... на пенсию наверное пора... rolleyes.gif

#1762 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 21 November 2012 - 10:53

дык и я с 4 сезона smile.gif

#1763 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 21 November 2012 - 15:20

это игра и надо относится к ней как к игре. без трагедий и с удовольствием

#1764 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 November 2012 - 22:42

Цитата(Джус @ 21.11.2012, 13:20) Просмотр сообщения

это игра и надо относится к ней как к игре. без трагедий и с удовольствием

Увы я не мазохист и получать удовольствие от необьяснимых для меня поражений не могу...

#1765 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 21 November 2012 - 22:58

Цитата(GRAFF @ 21.11.2012, 17:42) Просмотр сообщения

Увы я не мазохист и получать удовольствие от необьяснимых для меня поражений не могу...

посыпать голову пеплом тоже не стоит, не бывает идеальных генераторов

#1766 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 22 November 2012 - 02:01

Цитата(Джус @ 21.11.2012, 21:58) Просмотр сообщения

посыпать голову пеплом тоже не стоит, не бывает идеальных генераторов

Тем более он для всех одинаков

#1767 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 November 2012 - 18:31

так, на сколько мне известно, сегодня по расчетам звезд biggrin.gif еще Питерборо нас должны обуть

#1768 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 21:59

Первый блин вышел комом, уступили Ньюкаслу, хотя по статистике были ни чуть ни хуже, жаль...

#1769 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 November 2012 - 22:08

Цитата(Spool @ 23.11.2012, 16:59) Просмотр сообщения

Первый блин вышел комом, уступили Ньюкаслу, хотя по статистике были ни чуть ни хуже, жаль...

бывает...главное быстро вникнуть и набиратся опыта, да и в ЧШ никто очки на блюдечке не принесет, надо выгрызать)

#1770 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 23 November 2012 - 23:08

Цитата(Spool @ 23.11.2012, 18:59) Просмотр сообщения

Первый блин вышел комом, уступили Ньюкаслу, хотя по статистике были ни чуть ни хуже, жаль...

Статистика дама очень противоречивая, как и удача

#1771 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 24 November 2012 - 18:37

что-то я все ниже и ниже... пора браться за работу с клубом.. а то как то в последнее время все пустил на самотек...

первым делом попробуем сыграть с Олдхэмом.. если и проиграю то постараюсь сделать это достойно..

#1772 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 November 2012 - 20:27

Цитата(buxxx @ 24.11.2012, 16:37) Просмотр сообщения

что-то я все ниже и ниже... пора браться за работу с клубом.. а то как то в последнее время все пустил на самотек...

первым делом попробуем сыграть с Олдхэмом.. если и проиграю то постараюсь сделать это достойно..

Да что вы все играть начинать хотите с Олдхэма? Может со следующего тура начать? acute.gif

#1773 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 27 November 2012 - 14:47

если бы кто нибудь перед началом сезона сказал, что за 7 матчей до окончания чемпа Блэкберн на 2 месте...мягко говоря я бы назвал его балаболом smile.gif а тут такое... biggrin.gif ладно хоть это не надолго smile.gif

#1774 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 27 November 2012 - 16:39

я тоже перед началом сезона думал как бы не вылететь... smile.gif

#1775 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 27 November 2012 - 19:24

Закончилась удачная серия, второе поражение подрят. Соперники молодцы, играют сильно. Мы же опозорились конкретно.
Цель - выход в премьер лигу поставил, как пришел в клуб, был уверен что выйду на 100 процентов, но спустили с небес на землю, за что спасибо. Итог таков, если не смогу поднять клуб в ПЛ - уйду, такой клуб, как Эвертон не имеет права играть в чемпионшипе, если играет следовательно дело в менеджере, все просто.

Цитата
если бы кто нибудь перед началом сезона сказал, что за 7 матчей до окончания чемпа Блэкберн на 2 месте...мягко говоря я бы назвал его балаболом а тут такое... ладно хоть это не надолго


Цитата
я тоже перед началом сезона думал как бы не вылететь...


Да вы вобще красавцы smile.gif Главное не скажешь, что случайность или "гена" дурак, все по делу.

Нет, реально молодцы. Смотрю на ваши составы, особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе, а играет классно biggrin.gif

Да и у Норвича нападение не лучше, один полу-инвалид Диего играет, да и все)

#1776 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 November 2012 - 22:44

Цитата(-MG- @ 27.11.2012, 16:24) Просмотр сообщения

Закончилась удачная серия, второе поражение подрят. Соперники молодцы, играют сильно. Мы же опозорились конкретно.
Цель - выход в премьер лигу поставил, как пришел в клуб, был уверен что выйду на 100 процентов, но спустили с небес на землю, за что спасибо. Итог таков, если не смогу поднять клуб в ПЛ - уйду, такой клуб, как Эвертон не имеет права играть в чемпионшипе, если играет следовательно дело в менеджере, все просто.


ты охренел ??? твоя задача взять клуб, перестроить его и сделать своим, это не задача одного сезона, это задача минимум 5 сезонов .. даже я в Лидсе до сих пор перестройку веду .. хватит прыгать из клуба в клуб и пользоваться составами что есть .. сделай свою команду уже

#1777 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 28 November 2012 - 02:18

Цитата(-MG- @ 27.11.2012, 16:24) Просмотр сообщения

Закончилась удачная серия, второе поражение подрят. Соперники молодцы, играют сильно. Мы же опозорились конкретно.
Цель - выход в премьер лигу поставил, как пришел в клуб, был уверен что выйду на 100 процентов, но спустили с небес на землю, за что спасибо. Итог таков, если не смогу поднять клуб в ПЛ - уйду, такой клуб, как Эвертон не имеет права играть в чемпионшипе, если играет следовательно дело в менеджере, все просто.
Да вы вобще красавцы smile.gif Главное не скажешь, что случайность или "гена" дурак, все по делу.

Нет, реально молодцы. Смотрю на ваши составы, особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе, а играет классно biggrin.gif

Да и у Норвича нападение не лучше, один полу-инвалид Диего играет, да и все)


Как-то некрасиво говоришь sad.gif вроде и смайликами прикрываешся,но ухо режет,как по мне.У нас тут перед началом сезона тоже одна "звезда" была,рассуждала с кем она в ПЛ пойдет,приземлили.Ну я не об этом.У нас тут в ЧШ вообще все инвалиды,но зато коллектив хороший,мы давно общаемся,и игра это всего лишь причина в очередной раз поговорить,и если мы называем игроков дебилами и старперами,то как правило только в своих командах.Ты конечно ничего не сказал про мою команду,но мне не приятно читать такое об Блэкберне и Норвиче,я с ними играю уже 4 сезона.Я не знаю откуда ты пришел и какие у тебя титулы,мне это не интересно,но пожалуйста не выражайся больше так об чужих игроках,это всего лишь игра,и здесь собралась хорошая порядочная компашка,а ты тут пришел и всех калеками обозвал.Если ты лидеров так обозвал,то все кто ниже их-вообще мусор.Дэн,пусть идет,ищет не калек. mad.gif

#1778 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 November 2012 - 17:16

Цитата(-MG- @ 27.11.2012, 17:24) Просмотр сообщения

Закончилась удачная серия, второе поражение подрят. Соперники молодцы, играют сильно. Мы же опозорились конкретно.
Цель - выход в премьер лигу поставил, как пришел в клуб, был уверен что выйду на 100 процентов, но спустили с небес на землю, за что спасибо. Итог таков, если не смогу поднять клуб в ПЛ - уйду, такой клуб, как Эвертон не имеет права играть в чемпионшипе, если играет следовательно дело в менеджере, все просто.
Да вы вобще красавцы smile.gif Главное не скажешь, что случайность или "гена" дурак, все по делу.

Нет, реально молодцы. Смотрю на ваши составы, особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе, а играет классно biggrin.gif

Да и у Норвича нападение не лучше, один полу-инвалид Диего играет, да и все)

1. ТЫ приходил в Англию чтобы уйти?
2. Уйти куда? Опять? Зачем?
3. Сколько команд тебе нужно чтобы обрести покой?
4. Если не ты выведешь Эвертон в ПЛ то кто?
Хочешь еще вопросов? Могу задать... нее знаю как других но меня ты зацепил своим постом mad.gif

Сообщение отредактировал GRAFF: 28 November 2012 - 17:17


#1779 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 November 2012 - 18:32

Цитата(-MG- @ 27.11.2012, 18:24) Просмотр сообщения

Закончилась удачная серия, второе поражение подрят. Соперники молодцы, играют сильно. Мы же опозорились конкретно.
Цель - выход в премьер лигу поставил, как пришел в клуб, был уверен что выйду на 100 процентов, но спустили с небес на землю, за что спасибо. Итог таков, если не смогу поднять клуб в ПЛ - уйду, такой клуб, как Эвертон не имеет права играть в чемпионшипе, если играет следовательно дело в менеджере, все просто.
Да вы вобще красавцы smile.gif Главное не скажешь, что случайность или "гена" дурак, все по делу.

Нет, реально молодцы. Смотрю на ваши составы, особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе, а играет классно biggrin.gif

Да и у Норвича нападение не лучше, один полу-инвалид Диего играет, да и все)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#1780 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 November 2012 - 19:20

Густаво Каналес : " Если бы позвали в Эвертон? Пошел бы! Там говорят еще за инвалидность доплачивают! А Кресингер говорят вообще двойную ставку получает! "

biggrin.gif

Так лучший бомбардир Блэкберна, поразивший 19 раз ворота соперника в этом сезон, прокомментировал слова менеджера Эвертона MG "...особенно Блэкберн удивляет...одни калеки в составе..."

Сообщение отредактировал Джус: 28 November 2012 - 19:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика