Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#4221 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2013 - 02:16

вот это тру-ля-ля

#4222 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 09 March 2013 - 02:24

Подарите девушкам цветы лучше biggrin.gif

#4223 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 March 2013 - 03:44

Цитата(POSTORONNIY @ 8.3.2013, 23:09) Просмотр сообщения

Ребят, дабы заранее прекратить возможные слухи, то сообщаю, что Паша (Ambassador) в скором времени покинет Манчестер Сити и перейдет в Зенит .. на его место по его просьбе будет назначена до конца сезона хорошо нам известная Майя, супруга Дениса (DENtt), после чего в Манчестер Сити придет Нина (супруга Паши), тем самым команда останется в семье .. я ценю огромный вклад Паши в команду Манчестер Сити и то что в нашем союзе играет и будет играть еще одна топовая команда из многих сильных команд ФС Англии, поэтому дал добро на эти перемены и наконец-то мечта Паши сбудется и он возьмет под управление любимую команду .. лично мой интерес, как президента был таков, что бы не допустить прихода с улицы менеджера, который только хочет играть в сильной команде, как МС, а так команда остается в семье, ведь Нина это такой же менеджер, как и Павел, а возможно даже и круче так как шанс удачи никто не отменял (поверьте на личном опыте, так как моя супруга играет успешней меня laugh.gif ) ..

ну и сейчас мои слова прошу принимать не совсем серьезно, но Майю мы никуда не отпустим из Англии, благо есть рычаги давления )) ну и плюс я еще свою супругу приведу, и соберем квартет четырех прекрасных девушек )) мб этим запомнюсь в Англии, как президент rofl.gif

понятно)Пашка с двух будет стрелять)

#4224 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 March 2013 - 06:50

Цитата(POSTORONNIY @ 8.3.2013, 21:09) Просмотр сообщения

Ребят, дабы заранее прекратить возможные слухи, то сообщаю, что Паша (Ambassador) в скором времени покинет Манчестер Сити и перейдет в Зенит .. на его место по его просьбе будет назначена до конца сезона хорошо нам известная Майя, супруга Дениса (DENtt), после чего в Манчестер Сити придет Нина (супруга Паши), тем самым команда останется в семье .. я ценю огромный вклад Паши в команду Манчестер Сити и то что в нашем союзе играет и будет играть еще одна топовая команда из многих сильных команд ФС Англии, поэтому дал добро на эти перемены и наконец-то мечта Паши сбудется и он возьмет под управление любимую команду .. лично мой интерес, как президента был таков, что бы не допустить прихода с улицы менеджера, который только хочет играть в сильной команде, как МС, а так команда остается в семье, ведь Нина это такой же менеджер, как и Павел, а возможно даже и круче так как шанс удачи никто не отменял (поверьте на личном опыте, так как моя супруга играет успешней меня laugh.gif ) ..


smile.gif ясно

#4225 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 09 March 2013 - 10:54

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2013, 0:09) Просмотр сообщения

Ребят, дабы заранее прекратить возможные слухи, то сообщаю, что Паша (Ambassador) в скором времени покинет Манчестер Сити и перейдет в Зенит .. на его место по его просьбе будет назначена до конца сезона хорошо нам известная Майя, супруга Дениса (DENtt), после чего в Манчестер Сити придет Нина (супруга Паши), тем самым команда останется в семье .. я ценю огромный вклад Паши в команду Манчестер Сити и то что в нашем союзе играет и будет играть еще одна топовая команда из многих сильных команд ФС Англии, поэтому дал добро на эти перемены и наконец-то мечта Паши сбудется и он возьмет под управление любимую команду .. лично мой интерес, как президента был таков, что бы не допустить прихода с улицы менеджера, который только хочет играть в сильной команде, как МС, а так команда остается в семье, ведь Нина это такой же менеджер, как и Павел, а возможно даже и круче так как шанс удачи никто не отменял (поверьте на личном опыте, так как моя супруга играет успешней меня laugh.gif ) ..

ну и сейчас мои слова прошу принимать не совсем серьезно, но Майю мы никуда не отпустим из Англии, благо есть рычаги давления )) ну и плюс я еще свою супругу приведу, и соберем квартет четырех прекрасных девушек )) мб этим запомнюсь в Англии, как президент rofl.gif

Эх, Паша так толком ничего и не выйграл у нас... nea.gif
Ну что ж удачи на просторах России declare.gif

#4226 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 March 2013 - 12:52

Спасибо всем,я был рад сражаться на просторах Английских лиг,здесь научился многому,познакомился со многими...за МС не переживайте,он будет только процветать,ну а победы придут...никуда не денутся...


#4227 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2013 - 12:55

удачи Паш

уж прости за все, не держи зла

#4228 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 March 2013 - 13:50

Паша уже в Зените, с чем мы его и поздравляем! удачи так же в новом для него ФС! был рад играть с тобой в одном ФС drinks.gif

#4229 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 09 March 2013 - 15:05

Рад за тебя, Паша! Все-таки воссоединиться с любимой командой - это здорово! Рад и за Ман Сити! Горожане уж точно не пропадут ни с Майей, ни с Пашиной женой)).

#4230 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 09 March 2013 - 15:20

И все же,где-то в глубине души,мне кажется что Пашка вернется обратно acute.gif Все познается в сравнении,чтобы понять где тебе хорошо,нужно побывать где плохо.Амброзинье был уже в России,вернулся...В любом случае,Пашка,удачи drinks.gif

#4231 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2013 - 16:01

Удачи Паш .. сделай всех там! good.gif

#4232 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 March 2013 - 16:09

Цитата(VOVAt75 @ 9.3.2013, 1:44) Просмотр сообщения

понятно)Пашка с двух будет стрелять)

тоже почему-то эта мысль пришла в голову первая, после прочтения твоего сообщения, Денис

#4233 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 09 March 2013 - 16:18

Удачи.

#4234 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 09 March 2013 - 16:51

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2013, 1:09) Просмотр сообщения

Ребят, дабы заранее прекратить возможные слухи, то сообщаю, что Паша (Ambassador) в скором времени покинет Манчестер Сити и перейдет в Зенит .. на его место по его просьбе будет назначена до конца сезона хорошо нам известная Майя, супруга Дениса (DENtt), после чего в Манчестер Сити придет Нина (супруга Паши), тем самым команда останется в семье .. я ценю огромный вклад Паши в команду Манчестер Сити и то что в нашем союзе играет и будет играть еще одна топовая команда из многих сильных команд ФС Англии, поэтому дал добро на эти перемены и наконец-то мечта Паши сбудется и он возьмет под управление любимую команду .. лично мой интерес, как президента был таков, что бы не допустить прихода с улицы менеджера, который только хочет играть в сильной команде, как МС, а так команда остается в семье, ведь Нина это такой же менеджер, как и Павел, а возможно даже и круче так как шанс удачи никто не отменял (поверьте на личном опыте, так как моя супруга играет успешней меня laugh.gif ) ..

ну и сейчас мои слова прошу принимать не совсем серьезно, но Майю мы никуда не отпустим из Англии, благо есть рычаги давления )) ну и плюс я еще свою супругу приведу, и соберем квартет четырех прекрасных девушек )) мб этим запомнюсь в Англии, как президент rofl.gif


Дэн, крутой подарок дамам на 8 марта wink.gif

#4235 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 March 2013 - 21:33

Здравствуйте.Подала заявку на Манчестер Сити. rolleyes.gif

#4236 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 March 2013 - 21:43

Менеджер Maya назначена в команду Манчестер Сити


Привет, Майя .. рады видеть тебя у нас .. все понимают, что твой приход не означает, что теперь с МС будет легче играться, да и против такой команды сложно что-то придумать )) мы вот очень надеемся, что после МС ты от нас не уйдешь declare.gif

#4237 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 March 2013 - 21:44

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2013, 20:43) Просмотр сообщения

Менеджер Maya назначена в команду Манчестер Сити


Привет, Майя .. рады видеть тебя у нас .. все понимают, что твой приход не означает, что теперь с МС будет легче играться, да и против такой команды сложно что-то придумать )) мы вот очень надеемся, что после МС ты от нас не уйдешь declare.gif

Ждем чемпионства drinks.gif

#4238 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 March 2013 - 22:07

Цитата(POSTORONNIY @ 9.3.2013, 20:43) Просмотр сообщения

Менеджер Maya назначена в команду Манчестер Сити


Привет, Майя .. рады видеть тебя у нас .. все понимают, что твой приход не означает, что теперь с МС будет легче играться, да и против такой команды сложно что-то придумать )) мы вот очень надеемся, что после МС ты от нас не уйдешь declare.gif

Спасибо smile.gif Время покажет,все возможно rolleyes.gif Быть может "вилланы" освободятся как раз для меня.

Цитата(Ambassador @ 9.3.2013, 20:44) Просмотр сообщения

Ждем чемпионства drinks.gif

По крайней мере буду очень стараться,это обещаю smile.gif

#4239 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2013 - 22:28

Цитата(Maya @ 9.3.2013, 21:07) Просмотр сообщения

Быть может "вилланы" освободятся как раз для меня.

Эгегей), я фан АВ и это будет не легко).Быть может ЦСКА Московский каким то чудом снова освободится, что мало вероятно, да и самого уже в Россию не тянет. Ещё есть вариант что меня просто напросто выпнут из АВ biggrin.gif .. А так сам уйду тока обратно, в Портсмут, но там Юра засел конкретно походу smile.gif или уйду если будут какие либо проблемы в реале не позваляющие играть в «Легион» ... . А вобще, знаю что под твоим управлением Майя «вилланы» блестали, если по просят освободить клуб, то я подумаю .. wink.gif
Аа, ну и да ... С назначением!))

Сообщение отредактировал MegoMozg: 09 March 2013 - 22:33


#4240 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 March 2013 - 22:56

с назначением


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика