Перейти к содержимому


Фотография

Ф.К. Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5404

#21 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 12:06

Итнересно а кто-нибудь читал книгу Петржелы? Я недавно прочел только отрывки и был поражон некторыми вещами, был бы рад если кто-нить дал сылочку на электроную версию этой книги.
Суть одного из прочитаных мной отрывка такова, к Петржеле просто подходило руководство и говорило какой состав выпускать на матч, из этого можно сделать выводы о руководстве.

почему вы думаете,что Адвокаату уже пох на команду?

Лично мне он несимпотизирует несмотря на всё что он сделал для команды и откровенно непонятны многие его действия! Взять кпримеру то кого он назначил капитаном при своём приходе. Тимощук канеш неплохой игрок, но как капитан он 0! Как он того же Кержакова гнобил, мне кадры на всю жизнь в голову врезались как он бегает по полю открытый и партнерам кричит что один, все ноль внимания, он минут пять так побегал сел на газон и забил на все и я его понимаю.

Пандев и Герреро действительно лучше Розины и Корниленко,пусть и дороже.

Нету смысла покапать игроков тренеру который уходит, я думаю что Зенит их купил бы без проблем, но с одним НО, если бы Адвокат остался. Представь, чейчас они их купят за бешеные деньги, меньше чем через полгода придет новый тренер и скажет мне они не нужны, девайте куда хотите, а мне купите вот этих! И опять им придется выкинуть кучу денег. Газпром небедный и имено поэтому несобирается бросать деньги на ветер.

Корнеев,если всё было,как Дик рассказывает,просто ***.

Ну если Корнее не первый год работает в сборной при томже Хидинге, то это говорит что кто-то приукрашевает происходящее ;)

#22 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2009 - 12:15

Нету смысла покапать игроков тренеру который уходит, я думаю что Зенит их купил бы без проблем, но с одним НО, если бы Адвокат остался. Представь, чейчас они их купят за бешеные деньги, меньше чем через полгода придет новый тренер и скажет мне они не нужны, девайте куда хотите, а мне купите вот этих! И опять им придется выкинуть кучу денег. Газпром небедный и имено поэтому несобирается бросать деньги на ветер.

все ок и такая позиция понятно. НО в таком случае зачем вообще кого-то покупать. Ведь такая позиция относительно любого и пусть он стоит любые деньги. Поэтому если ведется покупка игроков то либо тренер уже совершенно точно известен (узкому кругу лиц), либо тренер будет из "своих"

#23 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 12:39

А про Тимощука не надо тут рассказывать.Он всю жизнь тянул на себе Шахтер,а потом еще и Зенит.Настоящий лидер центра поля,и команды в целом.Или вы думаете он капитаном стал почти сразу за красивые глаза?Такого капитана еще поищите!!!
Другое дело, - это зависть: пришел украинец в российский клуб и сразу капитан,при живом Аршавине(его же вы видели капитаном?).Вот в чем беда,ИМХО.

#24 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 12:57

Корниленко русский(что хотелось бы подчеркнуть) форвард и его купили на место Погреба, который уже полгода думает над предложенным ему контрактом и что бы уних был хоть кто-то когда тот уйдет максимум зимой, причем как свободный агент. А вот Алессандро Розина, вполне возможно или был куплен в дополнение к Данни, посколько он атакующий полузащ, или же вполне возможно как игрок под нового тренера

Тогда вот такой вопрос, в сборной когда играли одновременно Аршавин и Малафеев капитаном был Аршавин, когда в Зените по какой либо причине неиграл Тимощук, но играли Малафеев и Аршавин, капитаном был Малафеев. Как это можно обьяснить? Это тоже моя нелюбовь к украинцу, а когда какой-то спорный момент Тимощук ходит мяч пинает, а игроки отдуваются за капитана, тот же Аршавин разбирается с судьёй, как это можно назвать? Игрок хороший ничего нескажеш, а вот как капинат нет, у капитана характер должен быть, он должен подсказывать игрокам, защищать их, а он стоит в стороне.

Сообщение отредактировал JDEN: 01 August 2009 - 12:59


#25 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 August 2009 - 12:59

Пандев и Герреро игроки такого класса,что они подойдут любому тренеру,да и в дополнение к ним ещё нужны игроки.


Тогда вот такой вопрос, в сборной когда играли одновременно Аршавин и Малафеев капитаном был Аршавин, когда в Зените по какой либо причине неиграл Тимощук, но играли Малафеев и Аршавин, капитаном был Малафеев. Как это можно обьяснить? Это тоже моя нелюбовь к украинцу, а когда какой-то спорный момент Тимощук ходит мяч пинает, а игроки отдуваются за капитана, почему капитан он, а с судьёй тот же Аршавин разбирается, как это можно назвать? Игрок хороший ничего нескажеш, а вот как капинат нет, у капитана характер должен быть, он должен подсказывать игрокам, защищать их, а он стоит в стороне.
[/quote]
все игроки Зенита говорят,что Тима был отличным капитаном и от его игры и настроя зависело многое,может даже больше,чем от Шавы.и разговаривать и спорить с арбитром нельзя даже капитану...

Сообщение отредактировал Roma: 01 August 2009 - 13:00


#26 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 13:04

Другое дело, - это зависть: пришел украинец в российский клуб и сразу капитан,при живом Аршавине(его же вы видели капитаном?).Вот в чем беда,ИМХО.

Вы украинец и просто защищаете соотечественика ИМХО

разговаривать и спорить с арбитром нельзя даже капитану...

А вот в этом ты ошибаешся, только капитану и можно ;)

#27 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 August 2009 - 13:05

Вы украинец и просто защищаете соотечественика ИМХО
А вот в этом ты ошибаешся, только капитану и можно ;)

наоборот,даже капитану нельзя.он может выразить претензию,но не может с пеной у рта доказывать что-то.

#28 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 13:08

Капитан должен представлять интересы команды в разговоре с арбитром и только ему позволенно сним общаться, остальных он может спокойно нагрождать желтыми карточками

#29 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 13:10

Это и отличает настоящего капитана от лжекапитана.А есть ли смысл в каждой передряге влазить и спорить с судьей,ни у кого такого полномочия нету.
А насчет Аршавина,то я Вам напомню,истинные болельщики Зенита, - он сам отказался от капитанской повязки в Зените,у него никто ее не забирал,он так сказать не видел себя капитаном Зенита.

#30 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 01 August 2009 - 13:15

лжекапитана

о,новое понятие,сильно сказано.

#31 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 August 2009 - 13:15

в России превратно понимают капитанство

#32 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 13:24

Вы украинец и просто защищаете соотечественика ИМХО
А вот в этом ты ошибаешся, только капитану и можно ;)

Да я украинец,и я видел всю карьеру Тимощука,поэтому и знаю какой он человек.
А насчет спора с арбитром,то никому не позволено с ним говорить.Да капитан команды,авторитет,но он тоже не в праве.


о,новое понятие,сильно сказано.

По мне так Ван Бомелю дак вообще запрещено быть капитаном.

#33 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 13:29

Это и отличает настоящего капитана от лжекапитана.А есть ли смысл в каждой передряге влазить и спорить с судьей,ни у кого такого полномочия нету.

Разве я говорил что в каждой передряге? Спорить с судьёй нельзя, а вот говорить сним по правилам может только капитан. А судя по твоим критериям настоящих капитанов во всем футболе гдето тысеча приэтом 999 изних играют в любительских лигах, а еще один Тимощук

#34 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 August 2009 - 13:33

капитан может подойти узнать какое было нарушение,а не доказывать,что его не было.
что-то мы отвлеклись от Зенита :)

#35 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 13:34

Настоящий капитан понимает происходящее на поле.И если было судья свистит в сторону Зенита,или любой другой команды,то это в большинстве ситуаций потому что было нарушение правил, и нету смысла стоять и что то доказывать.Он всегда где-то рядом,но в большинстве ситуации не вмешивается.

#36 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 13:35

все игроки Зенита говорят,что Тима был отличным капитаном и от его игры и настроя зависело многое,может даже больше,чем от Шавы.и разговаривать и спорить с арбитром нельзя даже капитану...

Наврятли кто-нить стал бы говорить о человеке что-то плохое когда тот уходит, это просто некрасиво выглядит. А вот то что сним пол команды пересобачилось из-за того что он "отлично" выполнял свои обязаности на поле ты нехочеш вспоминать?

#37 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 13:35

Зенит - чемпион России.Ура!)))

#38 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 01 August 2009 - 13:38

капитан может подойти узнать какое было нарушение,а не доказывать,что его не было.

Может он это и может, только большинство капитанов именно этим и занимаются

Настоящий капитан понимает происходящее на поле.И если было судья свистит в сторону Зенита,или любой другой команды,то это в большинстве ситуаций потому что было нарушение правил, и нету смысла стоять и что то доказывать.Он всегда где-то рядом,но в большинстве ситуации не вмешивается.

Когда обе оманды сбегаются что-то доказывать судье и даже вратори прибегают он почему-то тоже стоит где-то рядом, а это совсем не лидерский поступок

Сообщение отредактировал JDEN: 01 August 2009 - 13:39


#39 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 01 August 2009 - 13:41

А вот то что сним пол команды пересобачилось из-за того что он "отлично" выполнял свои обязаности на поле ты нехочеш вспоминать?

Не думаю что пол команды,и не думаю что именно из-за этого.Проявление непрофессионализмас их стороны.
Блин,тогда все бараны,и Луческу(Шахтер) и все тренера сб.Украины,которые видели его вице-капитаном,и тот же адвокат.Усе)

#40 The Special One

The Special One

    не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

  • Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 01 August 2009 - 13:46

Корниленко русский(что хотелось бы подчеркнуть) форвард

корниленко-БЕЛОРУС.ОН ЛЕГИОНЕР!

радует,что тема пользуется спросом)

согласен с Roma.Герреро и Пандев и в правду игроки высокого класса и подошли бы любому тренеру.Но,имхо,не захотели бы они наверно идти ,зная неопределённость с тренером.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика