Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#121 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2009 - 09:34

Какие РУ у твоих "таллантливых" выпускников?

#122 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 30 July 2009 - 09:39

Не всегда можно продать игроков по номиналу. Особенно если эти игроки с детства "не удались" :)

#123 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 10:36

Какие РУ у твоих "таллантливых" выпускников?


у 16-летнего - 6,60
20-летнего - 6,80.
И за какие деньги их реально продать?
И позиции у них Вратари.

Сообщение отредактировал Neron: 30 July 2009 - 10:36


#124 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2009 - 11:15

Если не жалко - выстави за тысячу, а там за сколько купят купят.....

#125 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 30 July 2009 - 16:20

16-летка подороже уйти должен, имхо!
А почему вратари? Разве позиции у них уже есть? Вроде бы ты сам должен позицию определить при отправке на проверку.

#126 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 12:15

16-летка подороже уйти должен, имхо!
А почему вратари? Разве позиции у них уже есть? Вроде бы ты сам должен позицию определить при отправке на проверку.


Я не могу поменять позицию

#127 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 31 July 2009 - 13:35

А вот это уже хуже гораздо! :((
Вратари не ценятся. Тем более такие! Так что воспользуйся предложением Миши. Толкай за 1 тыс. Может кому и сгодятся.
Или, как вариант, есть тема "фарм-клуб". Попроси помощи у какой-либо команды СериАла.
Там в первом посте все условия "поможения" есть! :)

#128 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 August 2009 - 00:44

У мну такой вопрос: как и где составляются пресс-конференции к матчам?

Менеджер делает разбор игры, комментирует эпизоды или как-то иначе? И, самое главное, где это все делается?

А, чуть не забыл, у меня назначен товарищеский матч, дата проведения не высвечивается и если я попаду в коммерческий турнир игры не наложатся друг на друга?

#129 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2009 - 07:48

как и где составляются пресс-конференции к матчам?Менеджер делает разбор игры, комментирует эпизоды или как-то иначе? И, самое главное, где это все делается?

Пресс конференции: Заходишь на новый сайт, нажимаешь вверху на мячик открываються сыгранные твоей командой игры, здесь можешь посмотреть счет, скачать файл и дать интервью (написано "ИНТ") жмешь на иконку открываеться вкладка, выбираешь свою команду и пишешь интервью. Содержание интервью зависит от тебя, хочешь разбирай игру, хочешь просто пожелай удачи сопернику, написав где-то около двух предложений получаешь 30 тыщ.

А, чуть не забыл, у меня назначен товарищеский матч, дата проведения не высвечивается и если я попаду в коммерческий турнир игры не наложатся друг на друга?

Не наложаться.

#130 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 August 2009 - 08:54

Ок, спасибо! Теперь все ясно.

#131 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 02 August 2009 - 18:12

Я не могу поменять позицию


выставляй на транс, я дам тыщ 50.

#132 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 04 August 2009 - 11:47

и ссылку на него кинь

#133 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 13:02

А когда будем принимать новые клубы из 3С? Можно выставить список клубов и принимать кандидатов на них, что делают сейчас в России. Если сделать это сейчас, то можно будет побольше толковых менов в Италию заманить, а если это делать потом, то каждый желающий возьмет то, что захочет и возможно многим башковитым менам ничего не достанется :)

И еще надо организовать поддержку в регистрации Серии С, т.е. надо новичкам помочь правильно зарегить клуб, что бы не было провалов в лице слишком слабых или слишком старых клубов.....

Здесь так же может решиться вопрос для молодежки ;)

#134 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 07 August 2009 - 13:24

А когда будем принимать новые клубы из 3С? Можно выставить список клубов и принимать кандидатов на них, что делают сейчас в России. Если сделать это сейчас, то можно будет побольше толковых менов в Италию заманить, а если это делать потом, то каждый желающий возьмет то, что захочет и возможно многим башковитым менам ничего не достанется :)

И еще надо организовать поддержку в регистрации Серии С, т.е. надо новичкам помочь правильно зарегить клуб, что бы не было провалов в лице слишком слабых или слишком старых клубов.....

Здесь так же может решиться вопрос для молодежки ;)

Не совсем понял твоей мысли. Может быть потому, что ты не знаешь, что список команд на 3-ий див уже подан администрации на согласование с приложением ссылок на реальные составы этих команд. Сейчас идет процесс заполнения команд игроками. Я держу руку на пульсе :D

А вот по помощи регистрации можно накидать небольшой фак и им рассылать после регистрации. Берешься, Миша?

#135 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 August 2009 - 14:25

Я бы с радостью, но в последний раз регил команду во 2-м сезоне, забыл все, максимум можно сказать, про то что надо регить 11 игроков нормальных с талантом 4,5 и желательно помоложе, а остальных можно и с талантом 1 и с максимальным возрастом и минимальным РУ, в принципе за 1-2 сезона реально будет всех их заменить на более молодых, пусть и не особо одаренных игроков для тов, во всяком случае я так делал. :)

#136 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 07 August 2009 - 17:25

Готов помочь. Регил команду в 6-ом сезоне. Состав прилагаю :) С момента реги и моих трансферов он ничуть не изменился.
По отзывам критиков, команда получилась слабой.
Однако, наш ответ Чемберлену! :), она без проблем поднялась в высший голландский дивизион! ;)

Сообщение отредактировал Dagot: 07 August 2009 - 17:28


#137 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 09:43

Наконец-то на работе немного разгреб, теперь могу полноценно приступить к команде. Я все еще не могу сделать игрокам из Дюсш паспорта. Официальный сайт Наполи не дает открыть молодежные составы. Помогите пожалуйста с паспортами. :unsure:
P.S. Я смотрю набирается 3-й див. А можно мне как-нибудь новую командочку (а то хотелось бы начать с нуля).

#138 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 10 August 2009 - 10:06

Наконец-то на работе немного разгреб, теперь могу полноценно приступить к команде. Я все еще не могу сделать игрокам из Дюсш паспорта. Официальный сайт Наполи не дает открыть молодежные составы. Помогите пожалуйста с паспортами. :unsure:

http://football.ua/club/395.html попробуй с этого сайта выбрать игрока.

P.S. Я смотрю набирается 3-й див. А можно мне как-нибудь новую командочку (а то хотелось бы начать с нуля).

к президенту

#139 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:17

Спасибо за участие, но мне нужен состав молодежной команды, а то игроки основы уже заиграны в других клубах проекта. :wacko:

#140 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 10 August 2009 - 10:30

Спасибо за участие, но мне нужен состав молодежной команды, а то игроки основы уже заиграны в других клубах проекта. :wacko:

Могут и из основного состава быть не заиграны в Легионе. Выбирай просто помоложе ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика