Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#141 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 10 August 2009 - 10:34

Наполи в таком состоянии, что от нуля мало чем отличается )
P.S. зато имя команды то какое!!!

#142 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:37

Могут и из основного состава быть не заиграны в Легионе. Выбирай просто помоложе ;)


А можно как-нибудь посмотреть всех игроков проекта.

P.S. А как насчет нового клуба, могу ли я взять новый из 3-го дива.

Наполи в таком состоянии, что от нуля мало чем отличается )
P.S. зато имя команды то какое!!!


Ну да если только не брать то что средний возрост основы почти под 30 и таланта почти нет, а так нормальная :rofl:

#143 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 10 August 2009 - 10:47

А можно как-нибудь посмотреть всех игроков проекта.

На новом сайте я не нашел списка всех итальянских игроков. Но ты можешь стукнуть 388971629 со своими вариантами и я по админке пробью есть ли такие игроки.

P.S. А как насчет нового клуба, могу ли я взять новый из 3-го дива.

Читай сообщение №225

#144 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 12:41

Ну вот опять отправил на паспорт игроков (попытка № 3). Решил не рыпаться с новым клубом (хотя и не мог бы ничего сделать).
Но все же волнует вопрос, хотя бы примерно, какую цену на билет мне поставить в матче, чтобы было от чего отталкиваться.

Возник еще один маленький вопросик, а молодеж в Дюсш будет расти если нету персонала для этого.

#145 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 August 2009 - 12:52

Ну вот опять отправил на паспорт игроков (попытка № 3). Решил не рыпаться с новым клубом (хотя и не мог бы ничего сделать).
Но все же волнует вопрос, хотя бы примерно, какую цену на билет мне поставить в матче, чтобы было от чего отталкиваться.

Возник еще один маленький вопросик, а молодеж в Дюсш будет расти если нету персонала для этого.


Попытка опять не удалась. Такиеигроки уже есть в Легионе. Попробую попозже тебе помочь.
По цене на билеты, она очень разница от рейтинга твоего соперника. Лучше первое время покупать вип-пакет, чтобы определиться с ценой и научиться выставлять тренировки.
По ДЮСШ - будет, но очень плохо, надо хотя бы минимального тренера ДЮСШ нанимать.

#146 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 12 August 2009 - 15:22

Цитата(Neron @ 10.8.2009, 9:37) *

А можно как-нибудь посмотреть всех игроков проекта.

На новом сайте я не нашел списка всех итальянских игроков. Но ты можешь стукнуть 388971629 со своими вариантами и я по админке пробью есть ли такие игроки.



можно же с билда качнуть составы всех команд. и анализировать сколько угодно.

#147 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 12 August 2009 - 15:33

А разве на старом сайте не все игроки? :shok:

#148 Italian

Italian

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Юве Стабия

Отправлено 16 August 2009 - 20:48

А когда примерно можно будет распределять игроков в команде и сколько их будет , 22 правильно?

#149 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 16 August 2009 - 22:37

А когда примерно можно будет распределять игроков в команде и сколько их будет , 22 правильно?

Читай пункт 11.1 правил ;)

А еще лучше все правила внимательно перечитай )))

#150 Italian

Italian

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Юве Стабия

Отправлено 17 August 2009 - 15:47

Читай пункт 11.1 правил ;)

А еще лучше все правила внимательно перечитай )))


Я правила изучил хорошо. Особенно этот пункт. Но там ничего не сказано о количестве игроков в команде при регистрации. А так в принципе я уже накидал примерный план по регистрации :D

#151 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 17 August 2009 - 16:30

22 игрока , на них раскидать 55 балов талланта и тп по 11.1

#152 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 17 August 2009 - 19:58

22 игрока , на них раскидать 55 балов талланта и тп по 11.1


дА, создаешь два состава - один - старый, безталанный - для товарищеских матчей (которые надо играть обязательно - это доход команды). Другой - с высоким Ру, молодой и талант повыше - это твой костяк ,который будет основой в течение 3-5 сезонов ,пока будешь отстраивать инфраструктуру.

#153 Italian

Italian

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Юве Стабия

Отправлено 17 August 2009 - 21:01

дА, создаешь два состава - один - старый, безталанный - для товарищеских матчей (которые надо играть обязательно - это доход команды). Другой - с высоким Ру, молодой и талант повыше - это твой костяк ,который будет основой в течение 3-5 сезонов ,пока будешь отстраивать инфраструктуру.


Спасибо за совет :rolleyes: Я примерно так и хотел.

#154 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 17 August 2009 - 21:37

Да, с такой серией С у нас появляется шанс слегка укрепить молодежную сборную. :) Не знаю уж как эту молодежь потом в серии С будут развивать и тренеровать, но хотя бы изначально у нашей ФС появляется серьезный бонус перед другими союзами... :)

#155 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 17 August 2009 - 23:48

Чтобы появилась сильная молодежь, нужно продать одного двух суперталантливых юнцов и на эти деньги начать активно строится. Тогда будут и тренеры и молодежь хорошо прокачается в команд Серии С ) Это единственный верный ход при реге новых ком ;)

#156 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 09:35

А потом кем играть 25-27 летними игроками. Наверно бывший менеджер моей команды так и сделал и теперь команда находится в нижней части таблицы второго дива и перспективы очень туманы.

И хочу добавить что продовать они смогут своих игроков только через полсезона (в лучшем случаи, если PIAR даст добро). А так я не считаю что это самый лучший путь развития клуба.

#157 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 18 August 2009 - 09:39

А потом кем играть 25-27 летними игроками. Наверно бывший менеджер моей команды так и сделал и теперь команда находится в нижней части таблицы второго дива и перспективы очень туманы.


продажа одного молодого и талантливого игрока дает мощный толчок к развитию инфраструктуры (например - ДЮСШ третьего-четвертог-и тем более 5-го уровня дают хороших, отличных и выдающихся игроков; стадион - увеличение вместимости на 1000 мест стоит 800 000 лег, а с десятитысячника выручка будет небольшая ,значит ,его необходимо расширят.), которая при нормальной прокачке будет снабжать тебя талантливыми игроками и деньгами. А что такое продажа одного футболиста в преспективе одной, становящейся команды?

#158 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 18 August 2009 - 09:45

А потом кем играть 25-27 летними игроками. Наверно бывший менеджер моей команды так и сделал и теперь команда находится в нижней части таблицы второго дива и перспективы очень туманы.

И хочу добавить что продовать они смогут своих игроков только через полсезона (в лучшем случаи, если PIAR даст добро). А так я не считаю что это самый лучший путь развития клуба.

Полностью согласен! :good:
Сам играл в Голландии именно так. Из команды не продавал никого. Строился за счёт доходов от матчей + сумел приобрести за бесценок парочку хороших (для того уровня!) игроков, которые заткнули дыры.
Правда в качестве доходов использовал ФМ-ки полученные за статьи, но "плох тот Абрамович, который не вкладывается в свою команду!" :D

#159 Neron

Neron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 09:53

продажа одного молодого и талантливого игрока дает мощный толчок к развитию инфраструктуры (например - ДЮСШ третьего-четвертог-и тем более 5-го уровня дают хороших, отличных и выдающихся игроков; стадион - увеличение вместимости на 1000 мест стоит 800 000 лег, а с десятитысячника выручка будет небольшая ,значит ,его необходимо расширят.), которая при нормальной прокачке будет снабжать тебя талантливыми игроками и деньгами. А что такое продажа одного футболиста в преспективе одной, становящейся команды?


А потом кем затыкать эту позицию, которую продал, веником :blink: , который будет слабым звеном во всей сильной цепи, а как известно сила цепи измеряется силой слабого звена. А полноценного игрока ты сможешь получить только через 2-3 сезона.
Я с Dagot согласен надо развивать команду путем активного участия в жизни поекта, что будет и напользу проекту и команде (сам через некоторое время включусь в полноценную работу, просто сейчас сумашедший дом на работе).

#160 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2009 - 10:02

А потом кем затыкать эту позицию, которую продал, веником , который будет слабым звеном во всей сильной цепи, а как известно сила цепи измеряется силой слабого звена. А полноценного игрока ты сможешь получить только через 2-3 сезона. Я с Dagot согласен надо развивать команду путем активного участия в жизни поекта, что будет и напользу проекту и команде (сам через некоторое время включусь в полноценную работу, просто сейчас сумашедший дом на работе).

Ну почему веником, можешь пока не подрастет молодежь купить старичка, который у тебя парочку сезонов сумеет отыграть, а там уже на его позицию придет молодой игрок....

И еще можно играть с одним веником в команде и делать так, чтобы этот веник особо под ногами не путался...
Я так играл в 3-м сезоне, когда команда только регилась у меня было 10 игроков хороших и несколько игроков с возр:30+ и ру меньше 3..... В течении сезона сумел таки купить на место одного веника 28 летнего игрока с ру 6, который у меня в основной команде поиграл еще два сезона, за это время я успел достроить инфру.. Есть минусы, не будет замен вообще, но это не страшно, если ослаб один фланг строй игру на другой фланг, если ослаб центр, строй игру через фланги, если травмирован защитник, играй в три защитника и на подмогу им отправь одного полузащитника (DM), выход есть всегда, а результат сразу и не будет.

Сообщение отредактировал Spanian: 18 August 2009 - 10:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика