Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#61 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 06 November 2009 - 18:42

Цитата
Это так же дословно, и уже после этого сообщения заявку на клуб подал reactiv.. который удостоился чести получить сборную.


Человек опаздал на незначительный промежуток времени. При этом на момент выхода моего сообщения, он находился в данном топике и что-то писал. Видимо просто долго сочинял текст заявки. Я это видел и учитывал.

А вот то что половина манагеров не читает главный пост который

Цитата
Вот дословно.


Цитата
- Что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться (вопросы в личку, либо в icq)


и не реагирует на мои призывы не флудить и тем более не выяснять отношения в этой теме - это печально


#62 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 06 November 2009 - 19:45

в посте половина сборных без тренеров. можно подавать заявку? или всё же поздно? непонятно...

#63 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 06 November 2009 - 19:46

Все правильно вот только если бы ты мне отказал три месяца назад, я бы не истратил 3 ляма на покупку игрока, а купил бы то что мне нужно.

#64 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 November 2009 - 20:36

Цитата
и не реагирует на мои призывы не флудить и тем более не выяснять отношения в этой теме - это печально

Извиняюсь, больше не повторится!

#65 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 06 November 2009 - 20:48

Алжир решил не делать?

#66 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 06 November 2009 - 21:21

Цитата
Извиняюсь, больше не повторится!


Этот топ создан для диалогов smile.gif

Цитата
Все правильно вот только если бы ты мне отказал три месяца назад, я бы не истратил 3 ляма на покупку игрока, а купил бы то что мне нужно.


Если я правильно понял, то из-за меня ты купил ненужного игрока за три ляма? blink.gif

Цитата
Алжир решил не делать?


У Алжира, к сожалению, много проблемных позиций... Выбор был сделан в пользу Эквадора.


#67 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 06 November 2009 - 21:34

У Эквадора проблема вратарь, а так ничего команда, бороться сможет.

#68 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 06 November 2009 - 21:50

Еще раз повторюсь:

Просьба не создавать кабинеты самостоятельно, все обновлю за выходные
Тогда же озвучу и нововведения в управлении.

#69 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2009 - 23:43

Обращение к дЗОФФУ.

Может ты все таки объяснишь, почему из-за неимения твоего времени страдать должен я??? Или ты только и можешь игнорить, кидать и банить??? АААААААА??? Я должен был получить сборную после подачи заявок. А ты видите ли не успел и дал шанс тем кто пролетел. В итоге пролетел тот, кто должен был законно получить сборную.

Обращение к дЗОФФУ.

Может ты все таки объяснишь, почему из-за неимения твоего времени страдать должен я??? Или ты только и можешь игнорить, кидать и банить??? АААААААА??? Я должен был получить сборную после подачи заявок. А ты видите ли не успел и дал шанс тем кто пролетел. В итоге пролетел тот, кто должен был законно получить сборную.

#70 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2009 - 23:57

Цитата(kmc @ 6.11.2009, 14:08) Просмотр сообщения

Ну прямо как в детском саду. Человек - хозяин своего слова, он его дал, он его взял. smile.gif


Скажу следующее, с кекм я дружу мне решать, а мне этот человек сразу не понравился. И жопу я лизать ему ради получения сборной не собираюсь. Я не первый сезон играю и у меня есть люди с которыми я неплохо общаюсь, а таких как он у меня единицы, а возможно и он один.


ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ!!!

#71 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 00:06

Цитата
Может ты все таки объяснишь, почему из-за неимения твоего времени страдать должен я???


Может ты научишься читать на русском языке?
На нем было написано неоднократно - в топе с заяками не флудить, все вопросы в личку, аську. Ты даже сейчас умудрился там написать, а не тут.
Или ты думаешь у меня времени прибавляется от переноса ваших гневных сабжей?

Цитата
Или ты только и можешь игнорить, кидать и банить???


Я много чего могу.
Или ты считаешь что наказан несправедливо?
Ты и сейчас будешь наказан - 1.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и “захват” ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться (Правила форума )

Цитата
Или ты только и можешь игнорить, кидать и банить???


В чем и кого я кинул? Будь добр, факты в студию.

Цитата
Я должен был получить сборную после подачи заявок.


Это с чего такие выводы? Ты самый достойный кандидат на получение сборной? Или у тебя были какие-то гарантии? Или я тебе что-то должен?

Цитата
А ты видите ли не успел и дал шанс тем кто пролетел.


Шансы были у всех подавших заявки. И не успел я не просто раздать сборные, а пообщаться со многими претендентами. Предложить им пересмотреть свои заяки и желания. Претендентами которые не прошли отбор на одни сборные, но замечательно подходили для других. Для этого и была разрешена редакция заявок. Дыбы все самостоятельно сделали это.

Цитата
В итоге пролетел тот, кто должен был законно получить сборную.


Законность в том что - "я первый подал заявку на №ую сборную"?

#72 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 00:27

Да бань, падла!!!!!!!! Ты со многими общался??? А со мной ты пообщался??? У меня у единственного изначально заявка висела на Анголу. Я даже подразумеваю, что нехватка времени - это вообще такая отмаза у тебя была, чтобы не давать сборные тем, кому ты давать их не хотел. В общем все построено на предвзятом отношении к менеджерам. Пока ты занимаешься раздачей сборных, мне такого счастья не видать. Я, сука, спокойный, просто не надо меня выводить. И посмотри, такие ситуации со мной раз в год были. Один раз было предупреждение и все. Так что причину моей агрессии поищи и в себе тоже. Все, удаляй меня. Прояви свою чудо- власть)))

#73 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 00:47

Цитата
Да бань, падла!!!!!!!! Ты со многими общался??? А со мной ты пообщался??? У меня у единственного изначально заявка висела на Анголу. Я даже подразумеваю, что нехватка времени - это вообще такая отмаза у тебя была, чтобы не давать сборные тем, кому ты давать их не хотел. В общем все построено на предвзятом отношении к менеджерам. Пока ты занимаешься раздачей сборных, мне такого счастья не видать. Я, сука, спокойный, просто не надо меня выводить. И посмотри, такие ситуации со мной раз в год были. Один раз было предупреждение и все. Так что причину моей агрессии поищи и в себе тоже. Все, удаляй меня. Прояви свою чудо- власть)))

Чувак, я тебя понимаю.. сам так же очень сильно хотел сборную тренить.. не дали, так же есть претензии. Но ты немного уже перегнул, зачем оскорблять..

#74 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 00:54

Цитата
Да бань, падла!!!!!!!!


Эмоционально smile.gif

Цитата
Ты со многими общался??? А со мной ты пообщался???


Перечитай:

Цитата
не успел я не просто раздать сборные, а пообщаться со многими претендентами. Предложить им пересмотреть свои заяки и желания. Претендентами которые не прошли отбор на одни сборные, но замечательно подходили для других. Для этого и была разрешена редакция заявок. Дыбы все самостоятельно сделали это.


Поясняю - была бы возможность, я до общего назначения прстучал этих людей в аськах и личках, определился бы с их предпочтениями. И только в случае их отказа от предложенных мною вариантов вернулся бы к остальному списку.

Цитата
Я даже подразумеваю, что нехватка времени - это вообще такая отмаза у тебя была, чтобы не давать сборные тем, кому ты давать их не хотел. В общем все построено на предвзятом отношении к менеджерам. Пока ты занимаешься раздачей сборных, мне такого счастья не видать.


Интересная версия. И инет я себе сам отключил, для правдоподобности. Расскажи плз, в чем предвзятость в отношении? В том что именно тебе сборную не дали?

Цитата
Я, сука, спокойный, просто не надо меня выводить.


А я наверно только этим и занимаюсь? Планомерно расшатываю твою психику. Правда сам и не подозреваю об этом.

Цитата
Так что причину моей агрессии поищи и в себе тоже.


Не нашел...

Цитата
Все, удаляй меня. Прояви свою чудо- власть)))


Не умею, вот чес слово smile.gif


#75 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 02:46

Цитата(Dino Dzoff @ 6.11.2009, 20:21) Просмотр сообщения

Этот топ создан для диалогов smile.gif
Если я правильно понял, то из-за меня ты купил ненужного игрока за три ляма? blink.gif

Именно так , я хотел делать сборную, а не только ей играть. Надо было просто написать. Не нравишься ты мне мужик и все. Ничего тебе не светит. А то до меня долго доходило. А так полностью согласен с тем, что написали выше. Отбор по непонятным критериям и т.д.

#76 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 04:04

Цитата
Именно так


Хех. Интересная позиция...
Т.е. пока ты был твердо уверен, что сборную дадут именно тебе, игрок был тебе нужен? А сейчас что с ним стало? Скилы массово упали?
И еще. С чего вообще была такая уверенность?

Цитата
я хотел делать сборную, а не только ей играть.


Ключевые слова выделены и подчеркнуты. Ты преследуя свои личные цели, совершил покупку игрока.
Руководствуясь лишь собственным желанием. Мотивация - я хотел.

Цитата
Надо было просто написать. Не нравишься ты мне мужик и все. Ничего тебе не светит.


Чем именно ты отличаешься от остальных людей, которые терпеливо ждали три месяца? Почему именно твою кандидатуру должны были сразу рассмотреть? Если на то пошло, то заяки на сборную подаются в установленном порядке. Одним из пунктов которого является - "Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной." Объявления о поиске тренера летом НЕ БЫЛО!
Ты же увидел что из сборной Канады уходит тренер и... ЗАХОТЕЛ!

Цитата
А так полностью согласен с тем, что написали выше.


Один простой вопрос - если бы ты получил сборную Канады, то тоже бы был "полностью согласен"?
Получается тебя бы выбрали
Цитата
по непонятным критериям и т.д.


З.Ы. Кто тебе сейчас мешает
Цитата
делать сборную
? Или от того что сборная не в твоем управлении с игроками этой национальности что-то произойдет?
Или если не играть, то уже и не делать? wink.gif
Пообщайся с Лешиком. Обсудите ваше общее виденье развития сборной. Думаю он будет только за, если ты будешь заниматься грамотной прокачкой и подготовкой игроков для сборной.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 07 November 2009 - 04:07


#77 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 09:55

Цитата
Ключевые слова выделены и подчеркнуты. Ты преследуя свои личные цели, совершил покупку игрока.
Руководствуясь лишь собственным желанием. Мотивация - я хотел.

Читать надо вместе и ключевая фраза не хотел, а ДЕЛАТЬ. А при отборе ты заглядывал ко мне в ростер или попробовал связаться, выдергивать слова из предложений я могу не хуже тебя. А игрока купил у Легиона за национальность. Хотя такому как ты объяснить невозможно. А о критериях твоего отбора написали выше и абсалютно правильно.

#78 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 13:35

Цитата
Читать надо вместе и ключевая фраза не хотел, а ДЕЛАТЬ.


Так ты так и не ответил мне. Что тебе сейчас мешает ДЕЛАТЬ сборную?

Цитата
А игрока купил у Легиона за национальность.


У него национальность изменилась? Чем он стал хуже?
Я могу вместо тебя озвучить причину, если самому неудобно wink.gif
Она предельно проста и ясна...
___________________________________________________________

На остальные мои вопросы в предыдущем сабже ты "тактично" решил не отвечать...









#79 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 14:19

Так, как у меня игрок Эквадора, да ещё и самый сильный решил посмотреть на заявку менеджера сборной, что б знать какие у него планы.

Цитата
1. RedDog
2. Эквадор
3. Побороться со сборными за путевки на ЧМ, ясно что сборная не сильна, особенно оборона, но атака не плохая, да и тактика превыше всего.
4. Физика, Ру, Мораль, Талант (прокачка молодых игроков)
5. Опыт, 3ий сезон, вывел Рамплу Хуниорс из кризиса, на следующий сезон завоевал золото, играл в лиги чемпионов в этом году.. но не удачно, нета еще команда. А так собственно все, кт смысла не вижу перечислять.
6. Интересная сборная, не сильная, даже можно сказать слабая, но похожа на мою команду. Сильная атака, слабая оборона, так что думаю найдем общий язык.
7. 416837935 416837935


Если присмотреться к сборной Эквадор , то не вооруженным глазом видно, что оборона как раз сильная, а нападения слабая. Такую ошибку можно было сделать, если б вообще на сборную не смотреть. Свези с эти мне не понятно, как такого менеджера можно было назначить? Я видел там: одни менеджеры писали много и грамотно, а другие мало и не правильно. Но почему-то сборные получили вторые. Хотел бы услышать аргументы, что я не прав, так как правым быть тут не хочется. В противном случае просто с таким менеджером работать я не собираюсь

Сообщение отредактировал Ruslan99: 07 November 2009 - 14:23


#80 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 November 2009 - 14:43

Конечно)) Мы с Дино Дзофом общаемся с 1го сезона Легиона, и он по дружбе мне ее подкинул.
зы: До сего дня ни разу не общался с Георгием.
Про заявку говорить ни чего не буду, возможно я ошибся когда печатал, возможно имел ввиду вратарскую позицию.
И если бы я не получил эту сборную, 100% уверен, что не стал бы так убиваться, брызгаться слюной на весь простор Легиона.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика