Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#101 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 20:10

Цитата(Ruslan99 @ 7.11.2009, 18:04) Просмотр сообщения

Натянуто за уши, но пойдет и так. Просто спорить дальше нету смысла, да и не надо. Общаясь здесь я не хотел некого очернять и полевать грязью, я этого и не делал. Я просто хотел узнать правду. А систему отбора сборников надо менять. Я думаю назначать в сборные должны человек пять, путем голосования, тогда не будет не каких упреждений. Но это не для этой темы.


Что тут натянуто я не вижу. И не забывай, что это сборные без федераций. Какое тут голосование? Вполне понятно, что правила и критерии назначения менеджеров в такие сборные определяется руководством Легиона.

#102 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 20:15

Цитата
Что ты, proclov, написал такого особенного в заявке? Или может-быть Лигу Чемпионов выйграл, что уже нет необходимости особо много писать? Ты заинтересовал человека в своей кандидатуре? По ходу нет.. т.к. в заявке нет ничего особенного. Так как же тебя распознать-то, гениального, средь сотни таких же блеклых заявок? А вот Leshik потрудился, написал лучше остальных, вот и получил желаемый результат. И при прочих равных условиях, естественно, сборная досталась ему.

Кто тут из тренеров выиграл лигу чемпионов. А не ты ли у нас самый гениальный. Если критерии достижения клубов, то они у меня есть. Если критерии смены клубов то у меня их нет. Если выбирают то должны по крайней мере говоритьт почему.
Цитата
proclov Сергей! Я не понял твоих возмущений и доводов! Ты подал 3 месяца назад заявку на сборную Канады. Но тогда заявки не принимались и не рассматривались. Потом ты купил игрока в расчете, что будешь тренером Канады... А, что тебе кто-то гарантировал получение этой сборной? На сколько я знаю - нет. Значит игрока ты покупал на свой страх и риск. Тебя ведь ни кто не заставлял это делать. Правда? Так почему ты приводишь это как довод? И почему ты вообще обиделся? Ты и Leshik в чем-то похожи. Но он потрудился преподнести себя в заявке, а ты нет. Не зная вас, Дзофф мог ориентироваться на описание в заявке.

А чем это не довод. НАПИЩИТЕ аську для чего, если бы мне хотя бы в личку кто то и хоть что то написал, я бы согласился может быть. И возмущен я не тем что выбрали другого, а тем как выбирают. Хотя у меня тоже было желание забаниться месяца на 2.

#103 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 20:23

Цитата(proclov @ 7.11.2009, 18:15) Просмотр сообщения

А чем это не довод. НАПИЩИТЕ аську для чего, если бы мне хотя бы в личку кто то и хоть что то написал, я бы согласился может быть. И возмущен я не тем что выбрали другого, а тем как выбирают. Хотя у меня тоже было желание забаниться месяца на 2.


Сережа, но ведь это не логично! Т.е. если у меня играет основной вратарь сборной Исландии, то прежнего менеджера нужно выгнать, а сборную отдать мне? Ну согласись, что когда такое пишет пацан это еще ладно... можно понять. Но когда это пишет такой менеджер как ты, то это воспринимается в лучшем случае как шутка Задорнова.

#104 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 20:27

Цитата(Darkwanderer @ 7.11.2009, 19:23) Просмотр сообщения

Сережа, но ведь это не логично! Т.е. если у меня играет основной вратарь сборной Исландии, то прежнего менеджера нужно выгнать, а сборную отдать мне? Ну согласись, что когда такое пишет пацан это еще ладно... можно понять. Но когда это пишет такой менеджер как ты, то это воспринимается в лучшем случае как шутка Задорнова.

А что тут не понятного если человек хочет делать сборную он и игроков покупает и скаутов нанимает. И что смешного если у меня три игрока сборной, а если бы дали то там был бы её филиал. Ну уж если ты этого не понимаешь, ладно когда пишет пацан....

#105 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 20:32

Цитата(proclov @ 7.11.2009, 18:27) Просмотр сообщения

А что тут не понятного если человек хочет делать сборную он и игроков покупает и скаутов нанимает. И что смешного если у меня три игрока сборной, а если бы дали то там был бы её филиал. Ну уж если ты этого не понимаешь, ладно когда пишет пацан....


biggrin.gif Что на меня, то и на тебя? acute.gif Сергей, но это не причина отдавать сборную именно тебе. Ты для себя решил, что Канада должна быть твоей и начал покупать игроков этой национальности. Т.е. Ты предлагаешь ввести положение по которому, менеджер скупив определенное количество игроков какой-либо национальности в свой клуб, должен получить в управление сборную этой страны? Ты сам вдумайся. smile.gif

#106 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 20:32

Цитата
Что тут натянуто я не вижу. И не забывай, что это сборные без федераций. Какое тут голосование? Вполне понятно, что правила и критерии назначения менеджеров в такие сборные определяется руководством Легиона.

То что определить позиции новой сборной было трудно тут не спорю, мог менеджер ошибиться. Но если не уверен, то лучше вообще уже не писать какие слабые и сильные позиции.

То что менеджер определял полузащиту как атакующий потенциал, но это а бред похоже. Как в слабой сборной, которая должна всю игру сидеть в обороне полузащиту использовать как атакующей потенциал? Да и сам менеджер отписывался в этой теме и нечего о полузащите как атакующей потенциал не говорил. Вывод: он её так не рассматривал.
А вот первый вариант, скорее всего и, правда. Только вот достойны такие менеджеры сборной?


#107 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 20:41

Цитата(Darkwanderer @ 7.11.2009, 19:32) Просмотр сообщения

biggrin.gif Что на меня, то и на тебя? acute.gif Сергей, но это не причина отдавать сборную именно тебе. Ты для себя решил, что Канада должна быть твоей и начал покупать игроков этой национальности. Т.е. Ты предлагаешь ввести положение по которому, менеджер скупив определенное количество игроков какой-либо национальности в свой клуб, должен получить в управление сборную этой страны? Ты сам вдумайся. smile.gif

Во первых я ничего не предлогаю и о перевыборах не говорю. А вот то что даже никто не попытался объяснить как идет выбор. Как я понял, правильно ПАПА написал, надо подмазаться, или написать сочинение на тему сборной и т.д. и если бы Дино написал что мен. сборной выбран по причине более длительного участия в проэкте, я бы тоже это понял. Ну а то что сюда бесполезно подавать заявки я тоже понял.

#108 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 20:53

Цитата(Ruslan99 @ 7.11.2009, 18:32) Просмотр сообщения

То что определить позиции новой сборной было трудно тут не спорю, мог менеджер ошибиться. Но если не уверен, то лучше вообще уже не писать какие слабые и сильные позиции.

То что менеджер определял полузащиту как атакующий потенциал, но это а бред похоже. Как в слабой сборной, которая должна всю игру сидеть в обороне полузащиту использовать как атакующей потенциал? Да и сам менеджер отписывался в этой теме и нечего о полузащите как атакующей потенциал не говорил. Вывод: он её так не рассматривал.
А вот первый вариант, скорее всего и, правда. Только вот достойны такие менеджеры сборной?


smile.gif Руслан, вот смотри, ты пытаешься дать оценку тому на, что похоже мое предположение. Но вот ведь интересно... Ты мнишь себя экспертом? Или не отыграв еще ни одного полного сезона в Легионе, ты уже постиг все премудрости? Если ты такой командой собираешься всю игру сидеть в обороне, то гарантирую тебе отрицательный результат в каждом матче. Но это заметь - мое ИМХО. Эквадор - сборная, которая может приподнести очень большие и не приятные для фаворитов своей группы сюрпризы. Но! Только если не будет во главу тактики ставить оборонительные действия.

Цитата(proclov @ 7.11.2009, 18:41) Просмотр сообщения

Во первых я ничего не предлогаю и о перевыборах не говорю. А вот то что даже никто не попытался объяснить как идет выбор. Как я понял, правильно ПАПА написал, надо подмазаться, или написать сочинение на тему сборной и т.д. и если бы Дино написал что мен. сборной выбран по причине более длительного участия в проэкте, я бы тоже это понял. Ну а то что сюда бесполезно подавать заявки я тоже понял.


Сергей, любой выбор относительно субъективен. Будь то назначение или выборы. Идеального метода не существует. И ты отлично это понимаешь сам. А отписываться по каждой заявке... Может пожалеешь Дзоффа? Заявок тьма, а он один. smile.gif А сочинение на тему сборной - это вполне нормально. Это тоже помогает определить взгляды и другие качества претендента.
И еще... Не хотел писать, но очевидно нужно... Ты хочешь сказать, что я подмазывался? Вот уж не ожидал от человека, который вроде должен меня знать достаточно хорошо и которого считаю соратником по развитию федерации. unsure.gif

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 07 November 2009 - 20:54


#109 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 November 2009 - 20:59

Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема


#110 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 November 2009 - 21:03

Цитата(proclov @ 7.11.2009, 18:59) Просмотр сообщения

Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема


biggrin.gif Философ.

#111 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 07 November 2009 - 22:20

Цитата(proclov @ 7.11.2009, 19:27) Просмотр сообщения

А что тут не понятного если человек хочет делать сборную он и игроков покупает и скаутов нанимает. И что смешного если у меня три игрока сборной, а если бы дали то там был бы её филиал. Ну уж если ты этого не понимаешь, ладно когда пишет пацан....

Уважаемый! Ну разве не очевидно, что если в клубе есть игрок(и) сборной без федерации, и менеджер подает заявку на руководство этой сборной, то при прочих равных условиях нельзя отдавать сборную этому менеджеру, так как он, скорее всего, будет больше заниматься прокачкой своих клубных "сборников", чем решением каких-то турнирных задач! Попробуйте аргументированно возразить!

#112 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 07 November 2009 - 22:23

Цитата
Vaschuk От тебя жалобы вообще не понятны! Ты на какую сборную заявку подавал? На Казахстан? А, что такая сборная есть в Легионе? Вот на что подал, то и получил. Если ты даже не удосужился посмотреть список доступных сборных.

Здесь я согласен, просто не понятным образом допустил ошибку когда менял заявку, ты прав хотел взять Узбекистан.. Но это ведь не меняет суть вышесказанного.

#113 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 07 November 2009 - 22:50

Цитата
Руслан, вот смотри, ты пытаешься дать оценку тому на, что похоже мое предположение. Но вот ведь интересно... Ты мнишь себя экспертом? Или не отыграв еще ни одного полного сезона в Легионе, ты уже постиг все премудрости? Если ты такой командой собираешься всю игру сидеть в обороне, то гарантирую тебе отрицательный результат в каждом матче. Но это заметь - мое ИМХО. Эквадор - сборная, которая может приподнести очень большие и не приятные для фаворитов своей группы сюрпризы. Но! Только если не будет во главу тактики ставить оборонительные действия.

Ну, я мыслил так, что в Эквадоре очень слабый кипер значит надо делать всё возможное, что б ему было мало ударов, а значит надо думать об обороне. Плюс очень слабая атака, забивать почти неким. Так зачем гонятся за журавлем в небе, если можно залезть в оборону и попробовать получить синицу, то есть ничью, или проведя удачную контратаку и победу.
А вообще я плохой менеджер, не очень у меня в Легионе складывается. Так, что поэтому вопросу я наверно, как всегда ошибаюсь.


#114 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 23:40

Цитата
А вот то что даже никто не попытался объяснить как идет выбор.


Мне не жалко ради такого лишнего часа в Легионе...
Распишу по каждой выбранной заявке.
Достижения выделены жирным шрифтом, "сочинения" курсивом.

И так поехали:

Албания

Цитата
1. Scar
2. Албания
3. Показать что у сборной есть будущее.
4. Приоритет будет отдан молодежи, так как большая часть команды уже возрастная.
5. В Легионе с 1-го межсезонья, хотя особыми заслугами не отличился. Играл за Малагу, пробовался в Легионе. Играл за Кубань, входил в 5-ку лучших клубов России в течении 3-х лет. Играю за Сокол, решил опробовать новый клуб.
На уровне сборных пробы пера начал за Мали. Потом тренировал Болгарию, не без успеха. Затем тренировал молодежную, а затем и основную сборную Беларуси, с которой вышел в финальную часть ЧМ. В данный момент безработен
6. Считаю что моего опыта хватить не позволить этой сборной занять последнее место.
7. 355913984.



По факту - менеджер успешно выступал в сильнейшем первенстве Легиона. Имеет опыт международных встреч, как на клубном уровне, так и на уровне сборных.

Ангола

Цитата
1. Volkodav
2. Ангола
3. Перекрыть по максимуму в защите и доставить мяч нападам. (ибо сильные cd и fw) Пользоваться сильными сторонами, нивелировать слабые.
4. скилы, физа, мораль, кто наберется =)
5. играю со 2го сезона. 5ый сезон подряд в одном клубе. Сделал из Фейре хорошую команду. Чемпион Лиги Виталис 5 сезона, 5 место Премьеры Португалии 6 сезона. Финалист кубка страны 7 сезона. Сейчас на новой гене поймал свою игру и борюсь за высокие места. (на данный момент в тройке)
6. Половина основного состава команды играет в Португалии. А я второй сезон уже президентствую там. Да мы с ними братья =)
+ легко договориться с менеджарами о подходе к прокачке и подведению к матчам игроков.
7. 297912229. в аське очень часто.


По факту - менеджер имеет неплохие достижения на клубном уровне. При этом в заявке читается заинтересованность именно в развитии сборной, а не игроков собственного клуба.

Босния и Герцоговина

Цитата
1. BARTEZ
2. Босния и Герцеговина
3. Задачи сборной пробится на ЧМ, впринцепе для этого отбор и проводится. Если задачи у менеджера какие-то другие, то и смысла управлять сборной не вижу
4. Проф скиллы,возрост, ТРУ
5. Два раза выводил сборную Аргентины на ЧМ, с клубом один раз стал чемпином Аргентины
6. Потому что два раза успешно проходил отборочный цикл, хочу поробывать это сделать с командой послабее.
7. 439018277


По факту - менеджер успешно руководил предыдущей сборной на протяжении нескольких сезонов. Стал чемпионом страны на клубном уровне.

Венгрия

Цитата
1. perfect
2. Венгрия
3. Безусловно на данный момент попадание на ЧМ , дальше уже будут новые цели.
4. Скиллы в первую очередь,так же моральные,физические показатели.
5. Просто отпишу все резы.

Сарагоса

II сезон:
Примера 6 место
III сезон:
Примера 7 место
Кубок Испании - финал
Кубок Легиона - финал
IV сезон:
Примера 1 место
Кубок Испании - финал
Кубок Легиона - 1\4
V сезон:
Обладатель Суперкубка Испании
Примера 1 место
Кубок Испании - финал
Лига Чемпионов - 1\2
VI сезон:
Обладатель Суперкубка Испании

Селтик

Обладатель кубка Шотландии 6 сезона
Чемпион Шотландии 7 сезона
Обладатель суперкубка Шотландии 7 сезона


Сборные:

США 15 матчей 12 побед 1 ничья 2 поражения
Шотландия 6 матчей 3 победы 3 ничьи

6. У меня достаточно опыта для руководства сборной!Могу найти подход к любой команде!
7. qip 251162703 , личка сайта\форума


По факту - менеджер многократный чемпион и обладатель кубков 2ух стран. Финалист и полуфиналист двух Интеркубков. С опытом успешного руководства сборными.

Канада

Цитата
1. Leshik
2. Канада
3. Прошедшая жеребьевка не была благосклонна к канадской сборной и группа досталась очень сильная. Но это не мудренно. 62-е место в рейтинге. Поэтому не буду говорить громких слов о том, что задача - выход из группы. Первостепенная задача подняться в рейтинге и создать сборную на будущее. Но это не значит, что в этом розыгрыше мы будем мальчиками для битья. Состав сборной позволяет дать бой любому сопернику (особенно если учитывать сегодняшнюю Гену). В прошлом розыгрыше Тунис под руководством Гамлета попортил кровь фаворитам. Почему в это розыгрыше подобное не смогу повторить я?
4. Может банальные слова, но в сборную попадут лучшие игроки на данный момент. Здесь будут учитываться и профильные скиллы игроков (причем хочу отметить, что скиллы должны будут удовлетворять той схеме, которая будет в том или ином матче) их физическая готовность и мораль. Если проанализировать состав сборной, то видно, что костяк команды это в основном возрастные игроки. Но если в защите и полузащите можно отметить сплав молодости и опыта, то вот в нападении ударная сила лежит на ветеранах. Поэтому в сборную буду постепенно подпускать и более молодых игроков.
5. Особых достижений в Легионе у меня нет. В основном потому, что команды, где играл, были несколько в запущенном состоянии. Поэтому, основные достижения - это финансовые: это и вывод из минуса Депортиво и создание мощного финансового задела в Ираклисе. Но есть успехи не только как финансиста, но и с позиции тренера. Был создан Портленд, который под моим руководством занимал второе место в USL дивизионе США. Вместе с Сан-Хосе вышел в 1/4 финала кубка страны. Но все же главным достижением считаю, выход в 1/4 финала кубка Англии в этом сезоне. По дороге был обыгран Лидс (4-3 по итогам 2-х встреч); Чарльтон (6-1). Все-таки войти в состав 8 лучших клубов страны и не просто страны, а являющейся 4 в рейтинге Легиона. Это большой успех. В 1/4 финала встречаюсь с Мидлсбро. И пусть соперник сильнее меня и является фаворитом встречи, но сдавать матч не собираюсь и кто знает может в своих достижениях я могу гордо назвать себя полуфиналистом кубка Англии.
6. Потому, что я привык играть командами уровня сборной Канады. Командами. в которые мало кто верит, но которые приносят сенсации за сенсацией. Уровень канадской сборной не соответствует ее рейтингу. И это надо срочно подправить.

7. Связаться со мной можно через личку как на форуме, так и на сайте. Но если есть срочное дело, то можно через аську жены (сейчас писать не буду, но в случае моего назначения всем необходимым людям номер дам)


По факту - менеджер особых достижений не имеет. Но тактически играет грамотно. О чем неоднократно слышал от разных людей. Заявка написана подробно, в меру амбициозно. И главное с творческим подходом. О котором я просил в обьявлении. Предвзятое отношение, о котором так усиленно твердят некоторые, к этой заявке могло быть только в виде отказа. Т.к. человек дважды мне отказывал на предложение перейти в ФС Франции. В первый раз выбрав Грецию, а во второй Англию.

Конго

Цитата
1. reactiv
2. Конго
3. цели у меня всегда максимальные,как говорится плох тот солдат который не мечтает стать генералом.поэтому будем старатся брать то что положено и делать сенсации с теми кого называют монстрами)))))
4. самые сильные игроки по скиллам на данную позицию,(затем буду на физу смотреть(если конечно выбор будет) затем уже на форму и мораль,но в этой сборной костяк команды определен и даже в случае не очень хороших показателей формы и морали выбора у меня не будет.но будем работать с менеджерами команд сборников дабы готовили их к оптимальной форме!
5. каких либо интеркубков не выигрывал,самое большое достижение это 1/4 финала и полуфинал лиги чемпионов.а так на счету 2 чемпионства(Норвегии и Португалии),4х кратный финалист кубка страны(Норвегии 1 раз и Португалии 3 раза),ну и имеется 1 серебро и 2бронзы чемпионата(если это можно назвать достижением).Со сборными успеха не добивался,с молодежной сборной Португалии даже провалился и не вышел на чемп мира...
6. у меня за плечами большой опыт игры,довольно хорошо знаю тонкости гены,много времени для команды и для изучения сопернков,некогда не допущу слива от своей команды и любой соперник просто так очки не увезет!ну и я привык побеждать независимо от обстоятельств!
7. 474913601(ну и на сайте и форуме я практически всегда)


По факту - менеджер чемпион, многократный призер двух стран. Участник плей-офф главного интеркубка Легиона.

Словения

Цитата
1. Sakhalin
2. Босния и Герцеговина
3. Выиграть, что возможно выиграть и попытаться выиграть то, что нереально. Например сборную Италии, с которой играем в одной группе
4. Выбирать не приходится.
5. Особых нет.
6. А на нее больше никто заявки не подает.
7. 225594013


Цитата
1. Sakhalin
2. что останется то и возьмем.
3. 225594013


По факту - менеджер многократный чемпион и обладатель своей страны. Довольно успешно выступавший на международном уровне и клубом и сборной. От куда я это знаю? Этого же нет в заявке. С потолка наверно взял. Да просто даже не изучаю кандидатов и их заявки...

Узбекистан

Цитата
1. Darkwanderer (президент ФС Норвегии)
2. Узбекистан
3. Выступить на сколько возможно успешно. Побороться за 5-е место в группе... Хм... А может и за 4-е...
4. Основные критерии отбора игроков в сборную их скиллы, физическое состояние, форма и мораль на день матча.
Т.к. главное оружие у такой команды - только грамотно подобранная тактика конкретно против каждого соперника, то под нее и будут подбираться исполнители исходя из их состояния и скиллов.
5. Одд Гренланд (Норвегия), клуб принял после завершения чемпионата (8-е место) в конце 6-го сезона:
- чемпион и обладатель кубка Норвегии 7-го сезона,
- обладатель суперкубка Норвегии 8-го сезона,
- победитель двух КТ последнего межсезонья,
- в настоящее время один из лидеров чемпионата Норвегии,
- клуб успешно выступает в текущей Лиге Чемпионов, где на момент написания заявки, делит с бельгийским Генком первое-второе места в группе. После четырех игр опережая московский Локомотив и испанскую Севилью.
В Легионе второй сезон.
6. Есь определенные успехи на клубном уровне. И есть уверенность, что не потеряюсь на уровне сборных. Имеются интересные тактические наработки. В клубе они дают не плохие результаты. Уверен, что и из Узбекистана сумею слепить крепкую команду.
7. 484453522


По факту - менеджер чемпион и обладатель кубка своей страны. Обладатель суперкубка. В этом сезоне произвел одну из главных сенсаций в ЛЧ, вывел в плей-офф более чем скромный Одд Гренланд.



Уэльс

Цитата
1. PartiZano (сайт)
2. Уэльс
3. Показать достойную игру и попытаться пробиться в основную сетку, хоть соперники более чем серьёзные...
4. Проф. Скилы, физическое состояние, наличие игровой практики...
5. 4ое место в Чемпионате Сербии (Попадание в Интеркубки), Сейчас возглавляю Английский Чемпионшип. В этом сезоне побеждал Манчестер Юнайтед, Ливерпуль в товарищеских матчах (Интеркубковые команды), Ничья в кубке против основного состава Ипсвич Тауна.
6. Конечно я бы мог подать заявку на более сильную сборную, но Уэльс часть Великобритании, как и Англия... Хотел бы возглавить сборную близкую по духу, плюс показываю не плохие результаты в сезоне... Думаю Уэльс то что нужно мне, а я тот кто нужен Уэльсу... Могу уделять команде много времени и сил... Активно общаюсь в форуме и игре... Плюс многие игроки сборной Уэльса играют в Англии, так что думаю смогу найти общий язык с тренерами Валийцев и привести команду в оптимальную форму!!!
7. 448690292

П.С. Пожалуйста отдайте команду мне, другие сборные мне не нужны... Группа сильная


По факту - менеджер особых достижений не имеет. При личном общении подробно обрисовал картину своего видения развития сборной. Её популяризации и т.п.. В свете грядущих нововведений это дополнительный плюс к его заявке.

Финляндия

Цитата
1.Leha
2.Финляндия
3.Выход на Чм и синсационное выступление сборной в целом на самом Чм.
4.Будут играть те , кого я посчитаю готовыми сыграть в том или ином матче, ведья отвечаю за результат.
5. Сборная Чехии на 2-х ЧМ 1/4 финала. Награда золотое перо 3 сезона, Победитель Кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), обладатель Супер кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), Победитель Премьер-Лиги(Россия) 7 сезона с Зенитом.Испания уверенный досрочный выход на ЧМ.Чили 2 игры 2 победы разница мячеё +5. На данный момент Зенит первый в Премьер Лиге с оттывом в 9 очков.
6.Я знаю ,я могу,я сделаю, адаптируюсь к любой команде, начинал с самых слабых команд, создал Хетафе с РУ 8 БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ.не один десяток менеджеров прошли через моё обучение и в данный момент почему-то поступают всё чаще и чаще вопросы.всякое случается в наше время при нашей гене, но выход можно найти всегда.В легионе 5 сезон.
7.235016530, личка на сайте


По факту - менеджер обладатель КЛ и суперкубка Легиона. Чемпион сильнейшего первенства Легиона. Успешно тренировал 2 сборные.



Эквадор

Цитата
1. RedDog
2. Эквадор
3. Побороться со сборными за путевки на ЧМ, ясно что сборная не сильна, особенно оборона, но атака не плохая, да и тактика превыше всего.
4. Физика, Ру, Мораль, Талант (прокачка молодых игроков)
5. Опыт, 3ий сезон, вывел Рамплу Хуниорс из кризиса, на следующий сезон завоевал золото, играл в лиги чемпионов в этом году.. но не удачно, нета еще команда. А так собственно все, кт смысла не вижу перечислять.
6. Интересная сборная, не сильная, даже можно сказать слабая, но похожа на мою команду. Сильная атака, слабая оборона, так что думаю найдем общий язык.
7. 416837935


По факту - менеджер чемпион своей страны. Думающий тактически(наводил справки).


#115 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 November 2009 - 23:58

Цитата
Цитата Дзоффа:И так осилил часть сборных, на большее сегодня просто нет времени:Остальное доделаю либо завтра, либо поздно ночью.(появился он только через неделю)


Поясняю - в этом мире есть еще такая игра как РЕАЛ. В котором бывают проблемы, на решение которых уходит время. На работе, учебе, в личной жизни... Это не столь важно.
Так же бывают проблемы с доступом в интернет. Которые, к сожалению, не удалось решить одним-двумя днями.
Если ты живешь сутками на сайте - это твое личное право.
У меня, на прошедшей неделе, такой возможности не было.

При этом, заметь, к официальным матчам все сборные получили тренеров.


Уважаемый proclov,

Цитата
так вопросов не было


Прошу считать вопросами все предложения заканчивающиеся вот таким знаком препинания -? в Сообщении #76 этого топика

Так же очень хочется услышать ответ на вот этот сабж

Цитата(Homer Simpson @ 7.11.2009, 22:20) Просмотр сообщения

Уважаемый! Ну разве не очевидно, что если в клубе есть игрок(и) сборной без федерации, и менеджер подает заявку на руководство этой сборной, то при прочих равных условиях нельзя отдавать сборную этому менеджеру, так как он, скорее всего, будет больше заниматься прокачкой своих клубных "сборников", чем решением каких-то турнирных задач! Попробуйте аргументированно возразить!


Потрудитесь пожалуйста это сделать.


#116 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 08 November 2009 - 00:03

Цитата(Ruslan99 @ 7.11.2009, 20:50) Просмотр сообщения

Ну, я мыслил так, что в Эквадоре очень слабый кипер значит надо делать всё возможное, что б ему было мало ударов, а значит надо думать об обороне. Плюс очень слабая атака, забивать почти неким. Так зачем гонятся за журавлем в небе, если можно залезть в оборону и попробовать получить синицу, то есть ничью, или проведя удачную контратаку и победу.
А вообще я плохой менеджер, не очень у меня в Легионе складывается. Так, что поэтому вопросу я наверно, как всегда ошибаюсь.


Лучшая защита - это нападение... Но это уже для другой темы.

#117 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 08 November 2009 - 04:49

Цитата(Dino Dzoff @ 7.11.2009, 22:58) Просмотр сообщения


Так же очень хочется услышать ответ на вот этот сабж
Потрудитесь пожалуйста это сделать.

Да очень легко в основном сборные без федераций очень слабые команды, и в неё нужно добавлять свежих игроков. Выпускаться туда с ДЮСШ практически не будут. Есть возможность искать игроков только скаутами, или при наличии купить у Легиона (я так и сделал). Кстати не вижу ничего плохого если такие игроки и качаются в сборной больше, при условии его перспективности. Например в прошлом сезоне я просил выпустить игрока Норвежца с обещанием его покупки (ни одного предложения не поступило), но это сделать не так легко. Заинтересован в этом только менеджер сборной. Или кто то не знает, что игрок сбороной за исключением молодежки это головная боль для любого тренера (потеря физы, риск травмы) отнюдь не компенсируется ростом скиллов у уже состоявшегося и прокаченного игрока. Так что не вижу ничего плохого, а наоборот только плюс если менеджер сборной без федерации ищет игроков и покупает их. А то что пишется выше - это написано недальновидным менеджером. Которому по барабану какая сборная будет через сезон или два, и у которого главное сейчас порулить, а дальше что будет его не интересует.
А по факту все ясно, надо срочно перебираться в более топовый чемп (кого волнуют маленкие чемпы, ведь Легиону это не нужно). начинать составлять уже сейчас заявку, что бы через два сезона было полнокровное сочинение со стилем Бунина.
А вообще да ты полностью прав, НА Х,,,,,,,, МНЕ ЭТО НУЖНО
P.S. Кстати менеджеры которым небезразлична сборная так и делают, просят выпустить игроков такой национальности и обещают его прокачивать в матчах сборной.

Сообщение отредактировал proclov: 08 November 2009 - 05:25


#118 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 08 November 2009 - 11:10

Цитата(Dino Dzoff @ 7.11.2009, 22:40) Просмотр сообщения

Конго
По факту - менеджер чемпион, многократный призер двух стран. Участник плей-офф главного интеркубка Легиона.


А я правильно понял, сборной управлять не обязательно? Или завтра сборная не будит играть опять по причине доступа в инет?

#119 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 08 November 2009 - 11:26

Цитата
А я правильно понял, сборной управлять не обязательно?


Не понял сути вопроса. Это вообще про что?

Цитата
Или завтра сборная не будит играть опять по причине доступа в инет?


2 ИД, Отборочные игры 13:35:16

До матча еще больше половины дня. Или про "доступ в интернет" это в мой адрес?

Прошу пояснить

#120 Гость_papa_john number two_*

Гость_papa_john number two_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2009 - 13:19

P.S. Манагерам подававшим заявку на уже выданные сборные разрешена смена (редактирование) заявки в пользу еще свободных сборных. (вот этого я вообще не понял)


Уважаемый Дино, постарайтесь мне вот это объяснить, остальное мне и так понятно.

Повторюсь...
По заявке можно так красиво намолоть языком, но при этом ничего не сделать. Вам не кажется???
Рассматривать надо по моему мнению строго по заслугам в легионе. Где играл, когда, и насколько удачно выступал. А писанина бред.

Помойму так правильно. Я уверен, что претензующих станет меньше и намного.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика