Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#301 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 06 January 2010 - 21:52

Арль-Авиньон
первый пошёл!любуйтесь! declare.gif

#302 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 06 January 2010 - 22:24

Цитата(Roma @ 6.1.2010, 19:52) Просмотр сообщения

Арль-Авиньон
первый пошёл!любуйтесь! declare.gif

Уже глянул. Жду своё творение.

#303 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 06 January 2010 - 22:36

Клево 8))) Я тоже жду свое))

#304 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 06 January 2010 - 22:36

бггг
не зря я говорил, что там не только брат жены был, но еще любовник жены, сестра любовника жены и так далееsmile.gif)))

настолько убого-однотипная рега не имеет плюсовsmile.gif. Ни продать, ни купить никого. + 3 талант старый, его даже выгнать нельзя..

#305 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 06 January 2010 - 23:28

Ура, я тоже в седле! ))) Участвовать в трасферах я смогу после 30 игр (15 игр)? Раньше ни как?

#306 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 06 January 2010 - 23:55

а вот и мои монстры готовы. и уже есть жалоба почему один игрок без флага?!)) А кипер еще и Конголесцем оказался а не французом, так, что нападающие 3-ей лиги бойтесь в воротах страшный черный конголесец по имени Парфаит Манданда))
а в целом оченьь патриотичная команда всгео 3 легионера и это очень удивило, так как получилось, что Закария Диалло, Андриен Дие, Абассе Санэ, Ромейн Каналес, Давид Камара, Яссин Оугара и Дориан Нгома - это французы, зато дАвенес - легионер ваще тихий ужас

#307 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 00:01

Цитата(fightmaster @ 6.1.2010, 21:36) Просмотр сообщения

бггг
не зря я говорил, что там не только брат жены был, но еще любовник жены, сестра любовника жены и так далееsmile.gif)))

настолько убого-однотипная рега не имеет плюсовsmile.gif. Ни продать, ни купить никого. + 3 талант старый, его даже выгнать нельзя..

у меня упор на четвёрошников,и никого продавать не собираюсь,буду растить,ибо делал для себя,а не для дяди на продажу. blum.gif

Цитата(majik @ 6.1.2010, 22:28) Просмотр сообщения

Ура, я тоже в седле! ))) Участвовать в трасферах я смогу после 30 игр (15 игр)? Раньше ни как?

после 15 игр

Цитата(Monagan @ 6.1.2010, 22:55) Просмотр сообщения

а вот и мои монстры готовы. и уже есть жалоба почему один игрок без флага?!)) А кипер еще и Конголесцем оказался а не французом, так, что нападающие 3-ей лиги бойтесь в воротах страшный черный конголесец по имени Парфаит Манданда))
а в целом оченьь патриотичная команда всгео 3 легионера и это очень удивило, так как получилось, что Закария Диалло, Андриен Дие, Абассе Санэ, Ромейн Каналес, Давид Камара, Яссин Оугара и Дориан Нгома - это французы, зато дАвенес - легионер ваще тихий ужас

надо было сверять с оф.сайтом клуба. smile.gif

#308 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 07 January 2010 - 00:03

ну там так и написано, вот такой кошмар в реальном клубе Бовэ и существует по оф сайту эта "банда" обеспечена франузскими паспортами)

#309 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 January 2010 - 00:06

Мб я чутка опоздал... Но хочется поздравить всех с регой 3 лиги smile.gif

#310 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 00:10

Цитата(No_Good @ 6.1.2010, 23:06) Просмотр сообщения

Мб я чутка опоздал... Но хочется поздравить всех с регой 3 лиги smile.gif

спасибо!

#311 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 00:19

Предполагал, что много клонов будет, но чтобы столько. Реально Лига Клоновsmile.gif (это я не со зла, прошу не обижаться). Оно и понятно, рега прошла по плану сверху. Пару менов правда немъого поимпровизировали, но луччше бы они прислушались к верхам. Про себя я промолчу. Есть такая примовка про машины: немцы развиваются вперёд, русские назад, а французы в сторону. Вот и я, прийдя во Францию, пойду в сторонуsmile.gif

#312 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 00:23

Цитата(Alexar @ 6.1.2010, 23:19) Просмотр сообщения

Предполагал, что много клонов будет, но чтобы столько. Реально Лига Клоновsmile.gif (это я не со зла, прошу не обижаться). Оно и понятно, рега прошла по плану сверху. Пару менов правда немъого поимпровизировали, но луччше бы они прислушались к верхам. Про себя я промолчу. Есть такая примовка про машины: немцы развиваются вперёд, русские назад, а французы в сторону. Вот и я, прийдя во Францию, пойду в сторонуsmile.gif

biggrin.gif

#313 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 00:32

чтобы растить, нужны поля, тренеры. А в 3 лиге доходы будут очень маленькие..тяжело даже ЗП будет окупить.и что-то отстроить.

когда малые доходы - идеальный план развития - избавление от затрат, увелечение прибыли. купить 2 старичков за 30 лет с очень высокими скиллами и выйти ими во вторую лигу. отсроив магазин, дюсш.

#314 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 00:37

Цитата(fightmaster @ 6.1.2010, 23:32) Просмотр сообщения

чтобы растить, нужны поля, тренеры. А в 3 лиге доходы будут очень маленькие..тяжело даже ЗП будет окупить.и что-то отстроить.

когда малые доходы - идеальный план развития - избавление от затрат, увелечение прибыли. купить 2 старичков за 30 лет с очень высокими скиллами и выйти ими во вторую лигу. отсроив магазин, дюсш.

всё подсчитано,каждая неделя будет в плюс.и поля будт и КТ будут,вот только с тренерами туго,ибо с ними вообще туго.

#315 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 January 2010 - 00:41

спасибо fightmaster-все рассосал!!!! еще есть реал........!!!

#316 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 00:44

зарплаты по 125 000 в клубе,как с ними можно не быть в плюсе?уж не хотите ли вы сказать,что доход с десятитысячника в 3-й лиге будет настолько мал?во второй лиге с рейтингом 800 собирают по 400 000,не думаю,что тут будет намного меньше.

#317 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 07 January 2010 - 04:35

Моя имха по реге.
Пока анализ поверхностный, но общая картина уже ясна.


Что порадовало:

- Шаблон хоть и был, но отличный от предыдущих ФС. Так сказать свой, родной smile.gif
- Рега прошла быстро и без особых запар благодаря Роминому упорству, который ночами клепал файлики и "просеивал" новичков
- Поддержка администрации. Отдельное спасибо за все Диме и Стасу, они тратили на нас свое праздничное время на проверки и т.п., что позволит многим принять участие в КТ первой волны
- большинство клубов созданы весьма перспективно

Что огорчило:

- шаблон для части клубов немного сыроват
- некоторые клубы запороты (на мой взгляд) при рождении
- слабая активность новичков на форуме (надеюсь это только из-за праздников)


Теперь по клубам (прошу учесть что это не критика, а лишь личное мнение)

Наши Оригиналы:

- Клермон

Собственный шаблон от Алексара... Состав староват. Вырастить из этих игроков что-то приличное по меркам нашей вышки невозможно. Есть деньги на счету - это должно обеспечить клуб хорошей инфрой за один сезон, что частично сгладит шероховатости состава.

- Руан

Кривой вариант основного шаблона. Из серии - хотели как лучше, а получилось как всегда. Слишком много единиц РУ и таланта выброшены на недоигроков. Есть лимон лег и несколько толковых футболеров.

- Истр

Клуб - труп... Наличие 17 лямов не поможет. Состав окромя двух игроков можно сдать на органы или опыты.


- Бове

Ждал еще более худшего. Увиденное правда тож не порадовало. Смысл был уходить из Шатору и регать так клуб...
За основу судя по всему взят шаблон чемпионский (кто его так назвал только), неумело правленый. 1.5 ляма на счету, скудный набор талантливых игроков...

- Монпелье

Творение Максима не впечатлило. Точнее просто ждал большего... По авантюрнее что ли smile.gif
Верю что это все преобразится в ближайшие пару сезонов.


Остальные клубы зареганы двумя шаблонами. Один более удачный, второй менее.
____________________________________________________________________

Теперь про деньги.

Посчитал ЗП у самого талантливого и перспективного на мой вгляд клуба = 121 тыс. лег в ИД
Как с такой ЗП уйти в минус представляю слабо.
____________________________________________________________________

Клубы которые понравились получат бонус в виде моей стартовой поддержки.
Как минимум финансовой.
____________________________________________________________________

Эвьян все еще не зареган. Походу нужна смена рулевого...




#318 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 January 2010 - 09:32

Ним Красвец =))
Извините за столь талантливых легионеров, но... люблю когда в клубе сборники. А во Франции пока народ есть wink.gif В будущем будут только Французы.
Срасибо за оперативность, спасибо за приглашение в участии КТ.
Клуб думаю в минус не уйдет, и имеет шанс на жизнь wink.gif
Пока буду думать, на что же тратить деньги.. что развивать в первую очередь.. дюсш? магазин? стадион... много вопросов, главное не окораться. И хотел спросить про персонал, стоит ли его нанимать? да то кого и какого уровня. Спасибо, С Рождеством 3ья Лига!

#319 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 07 January 2010 - 10:19

так для справки я без шаблона делал

#320 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 11:04

Цитата(RedDog @ 7.1.2010, 8:32) Просмотр сообщения

Ним Красвец =))
И хотел спросить про персонал, стоит ли его нанимать? да то кого и какого уровня. Спасибо, С Рождеством 3ья Лига!

только тренера главного и ДЮСШ,уровнем повыше.
тоже с Рождеством!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика