Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#321 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 07 January 2010 - 11:16

Поздравляю команды с регистрацией! Ну и с Рождеством smile.gif Они почти совпали smile.gif)

#322 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 11:23

Цитата(Monagan @ 7.1.2010, 9:19) Просмотр сообщения

так для справки я без шаблона делал

подтверди участие в КТ

Цитата(Olimpionik @ 7.1.2010, 10:16) Просмотр сообщения

Поздравляю команды с регистрацией! Ну и с Рождеством smile.gif Они почти совпали smile.gif)

спасибо!и тебя с Рождеством!

#323 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 11:30

Цитата(Dino Dzoff @ 7.1.2010, 2:35) Просмотр сообщения


- Клермон

Собственный шаблон от Алексара... Состав староват. Вырастить из этих игроков что-то приличное по меркам нашей вышки невозможно. Есть деньги на счету - это должно обеспечить клуб хорошей инфрой за один сезон, что частично сгладит шероховатости состава.


18-21 год с талантами 4 - это староват? Это всего лишь на год больше самого молодого состава. Конечно, до уровня вышки их не вырастишь. Но через 3-4 сезона это будут очень достойные игроки. Я скорее соглашусь, что сделал им маленький РУ всего 6.1-6.3, можно было бы прибавить единичку. Но тогда я бы лишился остатка в размере 8.5 млн, а учитывая как рэндомно эту единицу раскидал бы по скиллам сервак, то лучше всё же бабки.
По доходам. Файтмастер прав. Доходы будут мизерными, я прикидывал и у меня получалось максимум 4 млн чистой прибыли за весь сезон при полностью загруженном магазе 2-го уровня и всеми сыгранными товами. Этого маловато для отстройки инфры. Тогда останется 2 пути - продаваться или "реал". За реал я принципиально не играю, потому что мне так не интересно. А если продаваться, то шаблон Франции не подходит, надо было 5-звёздочных монстров лепить.
Это моё имхо. Всех с Рождеством Христовым!!!

#324 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 11:44

Цитата(Alexar @ 7.1.2010, 10:30) Просмотр сообщения

18-21 год с талантами 4 - это староват? Это всего лишь на год больше самого молодого состава. Конечно, до уровня вышки их не вырастишь. Но через 3-4 сезона это будут очень достойные игроки. Я скорее соглашусь, что сделал им маленький РУ всего 6.1-6.3, можно было бы прибавить единичку. Но тогда я бы лишился остатка в размере 8.5 млн, а учитывая как рэндомно эту единицу раскидал бы по скиллам сервак, то лучше всё же бабки.
По доходам. Файтмастер прав. Доходы будут мизерными, я прикидывал и у меня получалось максимум 4 млн чистой прибыли за весь сезон при полностью загруженном магазе 2-го уровня и всеми сыгранными товами. Этого маловато для отстройки инфры. Тогда останется 2 пути - продаваться или "реал". За реал я принципиально не играю, потому что мне так не интересно. А если продаваться, то шаблон Франции не подходит, надо было 5-звёздочных монстров лепить.
Это моё имхо. Всех с Рождеством Христовым!!!

С Рождеством!по моим расчётам доход у наших клубов будет минимум 400 000 в неделю,хотя может я и ошибаюсь.ну,как игры начнутся,посмотрим,пересчитаем.

#325 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 12:40

Цитата(Roma @ 7.1.2010, 9:44) Просмотр сообщения

С Рождеством!по моим расчётам доход у наших клубов будет минимум 400 000 в неделю,хотя может я и ошибаюсь.ну,как игры начнутся,посмотрим,пересчитаем.

Наверное, ты ошибаешься. Расчёт примерно такой. Пусть в неделю 4 ид, 2-чемпионат и 2-товы. Доход со стадионов получим максимум 700 тыс. Магазин 2-го уровня, учитывая низкий рейтинг, будет давать 40 тыс в ид или 160 тыс в неделю (тут ещё надо бы учесть когда его построет и когда он заработает по максимуму, ну да ладно). Итого доход в неделю 860 тыс. Расходы: зарплата игроков 125тыс на 4 ид - 500 тыс. Зарплата главного тренера и дюсш - ещё 120 тыс. Т.О. расходы по зарплате в неделю - 620 тыс. Разница получается 240 тыс. И я не учёл расходы на ремонт инфры. Думаю, команды могут расчитывать на чистый доход в размере 200-250тыс в неделю. А это где-то и будет 4 млн за сезон.

#326 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 12:47

Цитата(Alexar @ 7.1.2010, 11:40) Просмотр сообщения

Наверное, ты ошибаешься. Расчёт примерно такой. Пусть в неделю 4 ид, 2-чемпионат и 2-товы. Доход со стадионов получим максимум 700 тыс. Магазин 2-го уровня, учитывая низкий рейтинг, будет давать 40 тыс в ид или 160 тыс в неделю (тут ещё надо бы учесть когда его построет и когда он заработает по максимуму, ну да ладно). Итого доход в неделю 860 тыс. Расходы: зарплата игроков 125тыс на 4 ид - 500 тыс. Зарплата главного тренера и дюсш - ещё 120 тыс. Т.О. расходы по зарплате в неделю - 620 тыс. Разница получается 240 тыс. И я не учёл расходы на ремонт инфры. Думаю, команды могут расчитывать на чистый доход в размере 200-250тыс в неделю. А это где-то и будет 4 млн за сезон.

тренеров максимального уровня на рынке нет и борьба за них сумасшедшая,т.ч. эту статью расходов можно существенно урезать.

#327 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 12:51

Персонала -72,392$ , это последний ИД, что бы еще нанять надо построить и довольно много. Я даже не уверен, что осилю за сезон. Остается один выход выиграть КН, а потом КЛ biggrin.gif

#328 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 12:54

Цитата(proclov @ 7.1.2010, 11:51) Просмотр сообщения

Персонала -72,392$ , это последний ИД, что бы еще нанять надо построить и довольно много. Я даже не уверен, что осилю за сезон. Остается один выход выиграть КН, а потом КЛ biggrin.gif

дерзай! smile.gif

#329 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 January 2010 - 13:56

)) жаль что нет кубка новичков, или типо того)) Сегодня проведу первый матч против Ромы) эхх, посмотрим что за команды мне попала wink.gif

#330 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 14:04

Цитата(RedDog @ 7.1.2010, 12:56) Просмотр сообщения

)) жаль что нет кубка новичков, или типо того)) Сегодня проведу первый матч против Ромы) эхх, посмотрим что за команды мне попала wink.gif

я уже один тренировочный провёл,забил 2 гола,пропустил 3 smile.gif в целом неплохой результат,учитывая состав

#331 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 07 January 2010 - 15:03

участие в КТ подтвердил

#332 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 January 2010 - 15:08

Арль-Авиньон 1-1 Ним Олимпик
первый матч для меня =) Рома был ближе к победе, но все таки ничья wink.gif Спасибо за игру, команда по радовала. Тактика, не выйгрышная была)

#333 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 16:14

Цитата(RedDog @ 7.1.2010, 14:08) Просмотр сообщения

Арль-Авиньон 1-1 Ним Олимпик
первый матч для меня =) Рома был ближе к победе, но все таки ничья wink.gif Спасибо за игру, команда по радовала. Тактика, не выйгрышная была)

сыграли интересно smile.gif

#334 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 January 2010 - 16:43

Необращая на большой брак с передачами) поидее на правый фланг не должны были играть... и мое везение) то результат просто отличный. С Осасуной, ты конечно супер сыграл. Пусть и проиграл.
Уже не терпится сыграть оффициальные игры ^^

#335 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 16:44

Гоша не прав, сразу видно неумеет играть слабыми..

с 16 млн свой подход wink.gif должен быть. И Можно далеко уйти вперед, как минимум от тех, кто не вливает реал.

Да, Рома проведет Кт и получит свои же 8 или больше лямов, не помню сколько он тратил на КТ.

А так. Регить таланта для продажи? Ну зарегил я таланта, как многие другие клубы. И эта ситуация похожа на бабушек с семеяками. Стоят 4 рядом бабушки с семечками и торгут одни и теже семечки. В данном случае, семечки одни..Хотя бы на десятые РУ бы сменили значения..А так..У кого-то получится, а у кого-то нет. + Будет кое где скрепсти, дабы не продешивить.

Сокол Саратов одного или двух за весь сезон лишь смог продать.. И не потому что не хотел, а не покупали..Хотя клуб регили аж 3 человека, и Химки с Локо обещали по 10 лям с лишним потратить на защей..Хрен тамsmile.gif. И пока не продал, шел последним... А потом резкая серия из побед подряд..Ибо продал/купил. И жаловались в прессе, мол купил напада и выигрывает. А что ты дорогой хочешь, когда у напада скиллы за 30? Чего хотел? Говорят скиллы не рулят..Но у нас говорят, как выгоднее.


В данном варианте, мне никого продавать не надо. 2 КТ - это 14 ид + 2 суперкубка и я на трансе. Я потрачу млн 3-6 и за эти деньги, можно купить очень сильных п скилам и ру игроков, одного или два. Мне хватит, имхо для жизни.

Я отстрою инфру, и у меня потечет доход еще больше. При этом расхода меньше, нежели в других командах. Я быстрее буду копить денег. Да, те команды не уйдут в плюс. Только им нужно как-то копить. Для того же магазина, нужны еще свободные денежки. А где взять? Ну щедрый Дино Дзоф поделился с Кт..но это фуфло smile.gif.

А время будет лететьwink.gif.


Не зря же в Италии плачут о малых доходах..Стоило Даготу перейти в третий див..А чего он хочет? Развиваться без действийsmile.gif). Надо продавать игроков smile.gif. И продавать не за 8 лямов или 10 ждать..а за 4-5. Я лучше продешевею, нежели буду ждать снега летомsmile.gif. Когда и ДЮСШевцев полно и предложений полно.

За один сезон, можно отстроить Базу до 4 уровня, маг до 4, Дюсш до 5. Немного полей и Центр, чтобы нанять ДЮСШ и главного. И я без проблем выйду дальше, за счет того, что шустрее буду. А в след. сезоне мне дюсш будет уже работать с 5 урвонем, и вернет пару потерянных игроков.


Все зависит от развития. Я и талантов, продал бы за 4-5 лямов, получил бы 20 млн. И жил бы лучше тех, кто ежился бы с талантами и медлеными тренями.

Проверено на лично опыте неколько раз. И не помню, чтобы после меня были убитые клубы или занимали нижние места.

#336 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 16:56

===========================================================
Еще кто-то не учитывает одну вещь. Мест для всех во второй див не хватит. А таланты имеет свойство увеличивать ЗП. А доходы увеличиваться не будут..И медленно клуб будет душить себя. И проект будет виноват..Доходов мало..Но никто не вспомнит, что в какой жопе по дивизиону он находится.

И тут тоже будет не ясно, кому лучше? Поднять новым менеджером убитый клуб..Или все же вывести на новый лад этот.. С убитым клубом деньги всегда будут и большой приток. Главное правильно направлять..А тем, тяжело будет распрощаться с своими талантами за цену ниже, чем они стоятwink.gif. И несколько клубов, ни в этом сезоне, а в следующих, окажутся в глубокой Жопе, благодаря некогда хорошей реге. Все зависит от менеджера..


Мне лично было бы проще начать с зарегенного клуба с большими финансами.

#337 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 17:57

Интересные выводы. Вот поэтому я и считаю регу нового клуба одним из самых захватывающих моментов легиона. Помнится при реге лиги в сша был создан клуб Сиэтл с остатком на счёте в 24 млн. Все удивлялись, а я тогда подумал - возьми этот якобы убитый клуб, сделаю его конфеткой.
 Но всё это арифметика. Но надо ещё учесть и психология. Интересно ли следить за ростом своих талантливых инвалидов, а получится ли качественно прикупить игроков на трансфере (тут даже я с некоторым опытом теряюсь, а новичок?). А долго выдержит новичок проигрывать с таким составом. Сиэтл показал, что мало кто хочет нести это психологическое бремя. Всё-таки это крайность и чтобы на ней идти, нужно реально осознавать что тебя ждёт и быть морально устойчивым. Не думаю, что новички на это способны.
 Дискуссия интересная и хорошо было бы услышать другие мнения.

#338 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 18:15

ну,таланты,особенно хорошо тренированные,никогда не поздно продать,а талантов при нашей регистрации много,но продажа,это крайний случай.

#339 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 18:38

Согласен с одним деньги решают все, поэтому считаю главным финансовое благосостояние. На сегодняшний момент можно купить старичков за малые деньги и они решат проблему выхода, но это будет всего лишь максимум 4-е команды. При этом не надо забывать, что проигрывать, это не только мораль и т.д., но и самое главное потеря призовых, для примера клуб Седан +от продажи билетов - зарплата составляет 900 тыс. Магазин +2,5 ляма призовые +3,8 Ляма. Вот и получается, что основная прибыль от призовых. По прежнему клубу у меня было еще хуже. продажа билетов=зарплате. Кстати посмотрел клуб Клермон я не очень понимаю правильно или нет проведена рега. Но могу сказать спешите покупать у меня старичков. А насчет продажи игроков надо продавать. Оставить одного напа и воротчика. Кстати согласен с мастером, что проще начать с деньгами и вениками. Доступ к трансферу будет даже раньше 2 КТ и кубок надежды и вы на трансфере. А там по 100 тыс можно взять игроков которые способны решить задачу. А покупать таланты, а еще точнее продать их не так легко.

#340 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 January 2010 - 18:41

Считаю, что продажа талантов крайних случай тоже, это и вправду зависит от человек. Загадывать сложно, как, что будет потом, мб все будет отлично.. мб и больше половины нас уже не будет в этой лиги... Я отвечаю за свой клуб, мне приятно видеть состав какой есть щас. От части согласен с Димой.. это суровая правда. Сам процесс создание завораживает, так сказать) Я люблю трудности... поэтому и ушел, поэтому взял Рамплу с минусом, поэтому я тренер Эквадора, а не Уругвая, а мог и не раз... посмотрим в конце сезона, что будет и какие перспективы. Просто есть такой фактор, что если новички бросят клуб... то да... будет ужасно, наврятли кто его возьмет уже...

Сообщение отредактировал RedDog: 07 January 2010 - 18:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика