Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#341 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 19:01

Цитата
А долго выдержит новичок проигрывать с таким составом.

http://www.f-legion....264/profile.htm
http://www.f-legion....266/profile.htm
вот твои два игрока. Только мне кажется, что твоя "основа" и "запас" примерны равны. При этом "запас" у команд одинаков. Беру игрока этого Истра
http://www.f-legion....221/profile.htm
И смотри на его скиллы..И кто кому будет проигрывать в данном случае? Твои игрочки ну догонят его через сезона ДВА. Даже с 5 полями и 20 тренером не прокачаешь по 10 профили. Элементарный вопрос, что будет уже с этой командой через два сезона? Да уже все будет развито, и дюсш уже выпустит таланты 16 летние. В отличии от твоих.

А новичок, если он не умеет играть, он даже с таакой разностью скиллов тебе проиграет..Но только это будет не ошибка реги, а не способоность менеджера..Как бы он тогда проиграл тебе, если скиллы были бы наоборт?


Цитата
ну,таланты,особенно хорошо тренированные,никогда не поздно продать,а талантов при нашей регистрации много,но продажа,это крайний случай.

Согласен..Но как уже писал, таланты имеет свойство просить больше ЗП. И если сезон, второй сидеть в третьей лиге...Задохнешься с ними..Ведь ихз много, а отстроить он особо ничего не успеет. А растить таланты без Полей и Тренеров - это глуповатое занятие. Много не вырастишь, уж звездами они не будут. у меня из ДЮСШ ценее выйдет.. Рома, ты вот создал КТ, другой..Но не все же...

А быть в цене и продать его, разные вещи..

Ведь рега то всегда была у клубов..И также выпускали таланты..И не зря же мне приходилось сбагривать эти "бывшие" таланты до 2 лямов..Лишь бы хоть денежку наскребсти на развитие.


Как писал в теме про модернизациюдивов..3 лига это сама по себе тяжелый случай..Кто не успеет выбраться быстро отсюда - тому будет тяжело и скучно.

Цитата
Ведь рега то всегда была у клубов..И также выпускали таланты..И не зря же мне приходилось сбагривать эти "бывшие" таланты до 2 лямов..Лишь бы хоть денежку наскребсти на развитие.

сам себя процитирую.
Что лучше тогда, приоброести спустя время до 2-х лям, или не тратить на игрока при реге 10 или сколько там.

А новичок не возьмет, ну не скажи..Когда у клуба +18 лям или -20 млн как у Прогрессо было, при этом с мега пупер игроками, даже не знаю что легчеwink.gif. Рома, как през Уругвая, ни один день искал туда менеджера..Слав Богу нашел и тот смог продать игроков некоторых..И то, по мне они того не стоили(тех денег)..Так, что...Ну эт мое мнение... В идеале было бы опять с нуля начинать..Но когда уже 3 раза делал эти процессы, оно как-то не так интересно. Кончается это все равно лишь прибытием завистников.
--------------------------------------------------------
если бы я пошел бы по пути развития и без продаж, и с наличием талантов. Я зарегил бы "веников" по таланту с ВЫСОКИМ ру, а талантливых с НИЗКИМ ру, может оставив бы 1 или двух с средним..

Тогда бы я спокойно по РУ выигрывал бы чемпионат и строился бы не самыми быстрыми темпами, не самими медленными. Такие бы веники и во втором сезоне не были бы худшими, и таланты подрастали бы.. И если пришлось бы продавать по дешевке их мне, или в будущем кому-то. То клуб не потерял бы деньги при реге, свое бы вернули. + Такой подход растит таланты и не особо напрягет опять же по деньгам. Если я не мега тактик и собираюсь сезон другой здесь прозибать.. Новичок как раз не мега тактик и при наличии зубров при ТАКОЙ ШАБЛОННОЙ реге, он пропадет..Тому же Роме и компании будет хорошо, они уйдут дальше и не заметят особо слабостей шаблона..А тем же новичкам страдать спустя время.

#342 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 19:17

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 17:01) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....264/profile.htm
http://www.f-legion....266/profile.htm
вот твои два игрока. Только мне кажется, что твоя "основа" и "запас" примерны равны. При этом "запас" у команд одинаков. Беру игрока этого Истра
http://www.f-legion....221/profile.htm
И смотри на его скиллы..И кто кому будет проигрывать в данном случае? Твои игрочки ну догонят его через сезона ДВА. Даже с 5 полями и 20 тренером не прокачаешь по 10 профили. Элементарный вопрос, что будет уже с этой командой через два сезона? Да уже все будет развито, и дюсш уже выпустит таланты 16 летние. В отличии от твоих.

А новичок, если он не умеет играть, он даже с таакой разностью скиллов тебе проиграет..Но только это будет не ошибка реги, а не способоность менеджера..Как бы он тогда проиграл тебе, если скиллы были бы наоборт?
Согласен..Но как уже писал, таланты имеет свойство просить больше ЗП. И если сезон, второй сидеть в третьей лиге...Задохнешься с ними..Ведь ихз много, а отстроить он особо ничего не успеет. А растить таланты без Полей и Тренеров - это глуповатое занятие. Много не вырастишь, уж звездами они не будут. у меня из ДЮСШ ценее выйдет.. Рома, ты вот создал КТ, другой..Но не все же...

Неправильно считаешь. У меня основы только 11 человек и никакого запаса. Я специально остальных инвалидов сниму с тренировок и буду опускать, чтобы потом продлить с ними более низкие контракты. Они мне нужны для тов. Пусть гробят рейтинг, я большн сэкономлю на их зарплатах и плюс доходы от тов, тем более что вы упростили назначение тов. У меня сейчас общая зарплата всего 110 тыс, а не 125 как у других, что даст дополнительный миллион. А основу брал, чтобы растить. Я уже написал, что мне не интересно играть и смотреть на стариков, за 2-3 сезона я выращу игроков круче твоих, плюс за 8.5 млн и доходы за сезон отстрою всю инфру и сделаю нормальный выпуск.
И такой контраргумент. А что если в результате всех твоих расчётов на стариков ты не выйдешь в этом сезоне в высшую лигу, а твои старички не вырастут, а мои мертвяки начнут догонять твоих. А если аналогичное произойдёт ещё и через сезон. То мы резко поменяемся местами. Извини, но твой план расчитан на быстрый успех, а мой на более долгосрочный.
Естественно мы говорим про чистую игру, где нет вливаний с реала.

#343 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 19:30

Извини но рейтинг это деньги и доход от призовых. лучше уволить продать веников и купить стариков веников, растить молодежь в дубле а со стариками выигрывать лигу, твоих 8,5 лимонов не напрягаясь хватит на покупку старичков, я имею ввиду потратить лям-1,5. Хотя разумеется у каждого своя тактика развития клуба.

#344 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 19:39

Я взял просто напа молодого и старого..Других там не увидел. Они одинаковы по скиллам, вот и все..С защами будет то же самое. Просто с тем же успехом, ты будешь сливать и основные игры. Это к тому, что ирония на счет интересно ли ему будет сливать игры-неправдоподобна. Если он будет сливать со своим составом игры -значит еще хуже были бы дела с твоей комой у него.

за 3 сезона кома сгниет в 3 лиге. сильной она точно не будетwink.gif, при любой реге.

Поменяться местами мы навряд ли сможем. Инфра при большом плюсе отстроится быстрее, нежели у тебя. На 8 млн много не отстроить. По памяти, тот же 5 уровень стоит точно больше чем млн, если не все два. + всякие ремонты.
Когда твои орлы догонят моих по скилам, ЗП будут не 125, а около 300, я думаю. В третьей лиге с ними точно делать нечего.

То, что у тебя есть 8 млн - это очень хорошо и лучше я думаю чем ничего.


Ну и повторюсь. Я не отрицаю, что стартовать с перспективой вначале хорошо. Я просто УТВЕРЖДАЮ, что с ней делать долго внизу нельзя. Она сама себя съест просто спустя время + новичок поможет.

Просто утверждение, что у истры нет вообще перспектив особых на первый взгляд, далеки от реальности..Они будут правдободобны, если все эт деньги уйдут налево как-то...Купят веника за 20 млн. или одного игрока..Тогда да- в таком случае коме тяжело. В других вариантах у нее нет перспектив смерти и гиблости. Может постареть состав, но или будут деньги или будет инфра..Одно из двух.

Я загорелся желанием просто понакидал свой шаблончик. Без всяких темностей почти 20 млн.

И провел эксперимент..У игрока молодого сменил талант с 1 до 5, у него РУ 3 с чем-то.. Стоимость не сильно выросла..Это опять к тому. Что веники с 30 лет пропадут..А этот вырастит..При этом другие те 2-3 сезона еще будут дееспособны, а там уже сто раз и трансы будут и инфра..

Естественно, это те или иные манипуляции когда знаешь что делать уже..Но и выше описал, почему для клуба более лучшим является рега с деньгами, если его бросят подыхать.

---------------------------
может стоит посидеть и подработать этот шаблон и выложить его четвертым.

#345 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 07 January 2010 - 19:40

из-за собственых косяков остался без двух флангов я думал все равномерно будет распределено( отсюда вопрос что лучше - продать напа 17 лет талант 5 или полузаща талант 4 возраст 19

#346 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 19:44

А как сумеешь впарить. Полузащитники не в цене. Напа возможно сумеешь продать вопрос только за сколько.

#347 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 19:44

Цитата
из-за собственых косяков остался без двух флангов я думал все равномерно будет распределено( отсюда вопрос что лучше - продать напа 17 лет талант 5 или полузаща талант 4 возраст 19

там же вроде были позиции первым столбцом или я что-то путаю?

все зависит от РУ. Напы более востребованы, но полузащи не менее нужны. Быстрый полузащ на фланге или хороший навес, никто не отменял. Или с отличным отбором, котоырй в центре мяча никому не отдастwink.gif и при этом как на блюдечке выложит пас.

#348 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 19:47

время покажет что к чему.новички опыта наберутся,сами решат что делать с талантами.а пока всё норм.посмотрим на доходы в неделю,просчитаем и развитие клубов.

#349 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 19:50

на сайте и на форуме а Эвьяна разные менеджеры..Это что значит?

#350 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 19:51

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 18:50) Просмотр сообщения

на сайте и на форуме а Эвьяна разные менеджеры..Это что значит?

замена.

#351 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 19:56

я тут весь вечер, а они не скажутsmile.gif

заменил

#352 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 20:06

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 18:56) Просмотр сообщения

я тут весь вечер, а они не скажутsmile.gif

заменил

тогда ещё одну замену надо провести.ID-15645 Konti,его надо в Валансьен поставить,а то Вал уже очень давно на временно замещении.

#353 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 20:17

Цитата(proclov @ 7.1.2010, 17:30) Просмотр сообщения

Извини но рейтинг это деньги и доход от призовых. лучше уволить продать веников и купить стариков веников, растить молодежь в дубле а со стариками выигрывать лигу, твоих 8,5 лимонов не напрягаясь хватит на покупку старичков, я имею ввиду потратить лям-1,5. Хотя разумеется у каждого своя тактика развития клуба.

Моих 8.5 лимонов впритык хватит на инфру вместе с доходами за сезон и тратить их на стариков считаю неправильно. А рейтинг нужен только для магаза. Пусть я буду терять от магаза 10-15 тыс в ид из-за рейтинга (а его надо ещё заработать), зато буду надёжно экономить тысяч 20 в ид на зарплатах своих инвалидов, играющих в товах. А растить молодёжь в дубле буду только в след. сезоне, когда будет первый выпуск дюсш.

Сообщение отредактировал Alexar: 07 January 2010 - 20:18


#354 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 20:26

Рейтинг влияет на сбор со стадиона, во вторых за победу идет до 85 тыс. призовых, а это практически твоя зарплата. Причем призовые одинаковые что в товах, что в финале ЛЧ

#355 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 20:36

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 17:39) Просмотр сообщения


за 3 сезона кома сгниет в 3 лиге. сильной она точно не будетwink.gif, при любой реге.

Поменяться местами мы навряд ли сможем. Инфра при большом плюсе отстроится быстрее, нежели у тебя. На 8 млн много не отстроить. По памяти, тот же 5 уровень стоит точно больше чем млн, если не все два. + всякие ремонты.
Когда твои орлы догонят моих по скилам, ЗП будут не 125, а около 300, я думаю. В третьей лиге с ними точно делать нечего.


Инфра у нас отстроится за сезон одинаково, за исключением мед центра и всех полей, которые твоему старому клубк в общем-то не нужны будут. Зарплата у меня низкая и я за сезон буду уверенно идти в плюс, кроме того, позаключаю очень длинные контракты со своими талантами и в след. сезоне я буду тоже жировать. Так что 300 тыс я увижу очень нескоро, а вот если твой клуб не войдёт за эти 2 сезона в высшую лигу, то скорее всего твой клуб приземлится. Старики выдохнутся, молодёжь с дюсш ещё не выросла, а бабки закончатся. Я не против твоего варианта. Более того, для тех, кто любит экстрим и нешаблонность развития плюс имеет веру в 100%-й успех команды в лиге (читай для очень опытных менов), твой вариант очень хорош. Я, наверное, не отношусь к таким менам и потому избрал более длинный и спокойный вариант. Но ни в коем случае так нельзя регить кому новичку.

Цитата(proclov @ 7.1.2010, 18:26) Просмотр сообщения

Рейтинг влияет на сбор со стадиона, во вторых за победу идет до 85 тыс. призовых, а это практически твоя зарплата. Причем призовые одинаковые что в товах, что в финале ЛЧ

На сбор со стадиона в первую очередь влияет рейт гостевой комы, и в 3-й лиге это влияние будет не таким уж существенным. Я даже задумываюсь, а нужен ли стадион больше 10 тыс в 3-й лиге, максимум 12 не более. Аналогично и призовые в 3-й лиге меньше. Может их и подкорректировали, но во 2-й лиге сша, когда играл, они точно были меньше, чем в высшей.

#356 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 20:44

у меня во второй лиге призовые были выше,чем в первой.парадокс,но именно так мне вспоминается. smile.gif

#357 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 07 January 2010 - 20:49

Попросите Мишу он Вам скинет призовые за сезон со своего отчета. Что то мне говорит что там будет около 4 лямов

#358 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 21:02

Цитата
Инфра у нас отстроится за сезон одинаково, за исключением мед центра и всех полей,

для того же мага 4 уровня, нужно 3 с лишним ляма свободных. Это я к тому, что 8 для отстройки немного маловато. Будут и призовые и билеты..ну тут уж очень все близко к слову "на грани", погоня немного за двумя зайцами..В твоем случае - хорошо, что у тебя есть нацеленность. Главное не бросал бы..

Для новичка, да. Тяжело будет сразу всего, хотя бы в плане тактики, ему тяжело тягаться. Но для тех кто опытен, возможно наиболее оптимальным видется.

создал свой вариант шаблона, назвал его кстати "рискованный".
http://www.f-legion....emp/my_rega.png
Веники с Высоким РУ, выигрывают чемпионат. +Те кто талантлив, молод и красив, да и силен - помогают им. Остальной хлам или растет или уходит сразу из команды. Старики на 2 года минимум, поэтому хватит с них.

В след сезоне уже будут поля и 5 талант с РУ 3 начнет тренится..За этот год они дай бог настигнут 5 ру, может чуть больше. При этом низкий РУ позволит качать лишь профили вначале. Далее уже с полями они пойдут на прокачку. Поэтому поля моему шаблону пригодятся wink.gif. Купить можно 1 игрока, например напа еще..Чтобы уже было для остальных без шансов. Ну и полузаща. Они не так в цене велики..Остальное все на инфру или спекуляции на трансе, ау Мишаsmile.gif.

Так вот. При этом три напа, 2 вратаря, позволят быть очень неприятным противником и в товах и в чемпе. Опеку токлом не придумать, пробить в тове тоже не так тяжело..Так что вот так вот.. Жаль у Вас ком не осталось smile.gif)). Интересно было бы сыграть сезончик, другой.

#359 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 21:07

Интересный вариант (про надобность второго вратаря спорный момент). И правильно назвал - рискованный. Жаль, что не зарегился. Было бы интересно посмотреть, что из этого чуда получится.

#360 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 21:18

Цитата
Интересный вариант (про надобность второго вратаря спорный момент).

1) Он старый и имеет ВЫСОКИЕ СКИЛЫsmile.gif
2) Если первого продать, второй останется и он прокачан.
3) Многие любят играть с заменами вратаря.
4) Кубок или ИД в Пятницу -Вторник когда порой нет отдыха между товами.

можно модифицировать, изменив у талантливых с малым ру, поставив им большой возраст. Тогда бюджет будет за 20 млн. Может и так даже бы сделал. Но как шаблон, нужна страховка на будущее комы. Поэтому низкий ру с талантом выглядят спасительно. + приходилось качать 5 талант с 3 РУ. Нормально, главное терпение и можно будет продать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика