Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#361 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 21:29

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 20:02) Просмотр сообщения

Жаль у Вас ком не осталось smile.gif)). Интересно было бы сыграть сезончик, другой.

бери Эвьян,пока человек спит,гуляет.он не обидится. smile.gif

#362 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 21:33

Цитата
бери Эвьян,пока человек спит,гуляет.он не обидится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

кидальщикиsmile.gif?
вот если он пропадет как другой, подумаем.

#363 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 January 2010 - 21:36

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 20:33) Просмотр сообщения

кидальщикиsmile.gif?
вот если он пропадет как другой, подумаем.

чего думать,мы его по наследству Украине передадим smile.gif да и жеребьёвка кубка у нас из-за Эвьяна застопорилась,а так уже завтра и провели бы.

Сообщение отредактировал Roma: 07 January 2010 - 21:37


#364 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 21:51

Столбим Эвьян для файтмастера, если не найдётся его виртуальный владелец. Действительно интересно посмотреть нешаблоннось мышления в регистрации ком. Лично я вернулся в проект не ради каких-то побед, достижений(раньше я реально этим болел), а ради интереса и такие моменты, как сегодня предложил файтмастер для меня интереснее побед в отдельных играх (но и за поражения всё равно будет обидноsmile.gif).

#365 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 22:19

http://www.f-legion....mp/my_rega2.png
обновил, исправив пару ошибок.

1) У ГК увеличен возраст и уменьшен талант. Это прибавка РУ и меньше ЗП
2) У напа увеличен талант на 3. Такой игрок сладким будет на трансе. Сочетание ЗП и РУ. ДА и самому будет нужен
3) Там где Высокий РУ теперь талант 1. Зачем веникам переплачивать в ЗП и весь талант сброшен на РУ 3.

И Бюджет поднялся аж до 18 млн с копейками.Можно сделать Талант у Напа 2 и выиграть еще пару лям..Но по мне лучше этого не делать..

#366 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 22:46

если завершать речь о ИНФРЕ

ДЮСШ 5- 6 млн
Магазин 5 3.5 млн
База 3 уровня 12 строений - это 3.6 млн.
База 5 - это 7 млн
клубный центр и поля по 3.5 млн

Так что если говорить о 8 млн - не особо на все уж хватит, даже с учетом прибыли за сезон.
База 4-5.2млн
ДЮСШ 5 -6млн
Маг5-3.5 млн

это 14.7 +4 млн допустим будет крутится в маге и давать в среднем за ид 150-160 чистых тысяч легов.

Как раз в модель минимума укладывается. Так как инфра строится постепенно, можно часть денег с будущих доходов потратить на транс немного. Вот и все.
Во втором сезоне строится поля(под конец для ДЮСШ) и спорт клуб для тренеров. Если команда уже будет во втором диве, то можно строить стадион, а можно и отложить. В третьем сезоне клуб имеет всю инфру + молодых, тех ког овыпустит ДЮСШ, и те кто подрастут с 3 РУ. О тех кто молод и имеет высокий РУ, уже разговор не идет..Они или станут звездами или уйдут за хорошие деньги.



Так что модель почти идеальна как в сказке, но идеального ничего нет. Но как минимум она сама себя не кушает. Ну и она всегда будет в спросе среди остальных, если правильно провести первый сезон. Ибо клуб с такой инфрой будет ценится намного выше, чем другие.


По такой модели лично отстроил несколько клубов. Единственные отличия, где взять деньги всегдаsmile.gif. Но план развития всегда у меня лично был один. Ну и может поэтому, я никогда не верю, что доходов мало на проекте.

#367 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 23:09

Мда, экстремальный составчик. Если не пройдёт с первой попытки в верха, то клуб можно хоронить biggrin.gif Защ т5 и возраст 20 как-то не очень, явно мёртвый груз.
А по инфре я по другому считал. Клуб, поле и 2 магаза - 1.1 млн, Сп. база 3 и Дюсш 5 - 9.6 млн. Ну и в довесок 2000 стада - 1.6млн ( а если со стадом повременить, то вообще лафа). Итого 12.3 млн. С доходами за сезон и нынешними кт 8.5 всё же хватает, я даже задумался что многовато оставил, но ты меня переубедил - много бабок никогда не бывает biggrin.gif . А остальное на след сезон.

#368 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 07 January 2010 - 23:22

В Чем хоронить?
ЗП- около или меньше 100 000 в ИД
Магазин 150 000 в ИД
Това 200 000
Чемп 400 000
Призовые до 80 000
Итог в неделю 4 ИД это
- 400 000 ЗП
600 000 маг
1 игра чемпа 400 000
2 товы - это 400 000
Без учета призовых это 1.4 ляма чистыми + призовые.
Извини, но клуб мертвым не будет wink.gif. Я докуплю при необходимости без проблем кого мне надоsmile.gif. При этом увелечение ЗП на мне никак не скажутся. Лишь вероятность призовых станет еще выше.

#369 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 07 January 2010 - 23:49

Эвьян никак не зарегят, так что давай лучше с теории перейдём на практику. А то от таких цифр и выпитого алкоголя начинает голова кружится wacko.gif

#370 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 January 2010 - 00:18

Нельзя вас оставить одних на полдня smile.gif))

Не совсем все осилил, но в общих чертах понял о чем речь.

Согласен с Димой на счет того, что блицкриг может быть ооочень эффективным, хотя при этом надо быть твердо уверенным в своих силах smile.gif Лично я в начале этого сезона был не уверен в своих, даже спонсора взял на попадание в восьмерку. Хотя если бы я пошел в третью лигу, то действовал бы именно так, как говорит Дима smile.gif

По поводу спонсорских: не стоит ими пренебрегать wink.gif В этом сезоне получил 4200 призовых. Из них призовые в товах - 1700. Мало? И это я еще не могу сказать, сколько в рейтинге благодаря этому поднялся.

По поводу второго вратаря: сильный старый вратарь будет стоить не так дорого, своего Франко, к примеру, купил всего за 555 тыс. Так вот такой вратарь в товах с равными себе может делать результат, а значит - преумножать рейтинг и приносить прибыль. Думаю за 5-10 тов свою стоимость он окупит smile.gif

Возвращаясь к теме доходов за сезон. За этот сезон получил 4 ляма чистой прибыли с магазина. Это при условии, что в начале сезона он был 1 уровня, и только где-то в середине чампа я поднял его до 3 уровня. Магаз - хорошее вложение денег, поверьте мне. Даже магаз 1 уровня с полной закупкой будет приносить за сезон в районе 2200-2500 тыс.лег. Магаз 3 уровня принесет за сезон в районе 5 лямов. По-моему неплохо.

Теперь стадион. При расчете прибыли важен не только рейтинг гостей, но и свой рейтинг играет такую же важную роль. Поэтому не советую пренебрегать им wink.gif Совет просто. Для первого сезона стадиона в 15 тыс. я думаю будет вполне достаточно. Потом можно будет развить до 20. Мне лично для второй лиги вполне хватало 20-тысячника, для первой правда лучше будет расшириться до 25...

Что-то еще хотел написать, но сча уже не помню... Может быть в диалоге всплывет еще smile.gif

#371 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 08 January 2010 - 01:18

Стадион дело такое..с 10 до 11 увеличивать это 800 000 аж..Сколько окупаться оно будет? Долговато... Когда тот же маг окупает свои затраты очень быстро. Потом, конечно полезно его увеличить. Тем более, если Кт проводить еще что-то.


Самое проблемное и тяжелое в перспективной реге. Это когда подрастают твои таланты, а ты не отстроился. Также отложил на потом, построив всего и понемногу, а потом уже доход/расход сократится и будет все тяжелее. А тут и транс заманивает. Он же как магнит, хочется кого-то купить. И получается клуб сам себя скушал и замер. Я конечно желаю всем французам это преодолеть или избежать, но очень много примеров, когда этого не избежали в итоге. При этом стадии развития могут быть разные. От начальных, до уже зрелых.. Так что всегда оформляйте свои доходы, а потом уже думайте об остальном. Клуб с мешком легов за спиной - он в надежных рукавицах.

Цитата
По поводу второго вратаря: сильный старый вратарь будет стоить не так дорого, своего Франко

вот такой и будет в шаблоне. Только в отличии от потратить 500, оно сэкономится нехило на нем.

Короче пора заканчивать, в идеале наговорили уже на большую статью о реге и о том, как поднять клуб. Все свои секреты буквально изложил, осталось если только парочкуsmile.gif)..А то не дай бог люди начнут жалеть еще о своей реге.

#372 Гость_FK MoRDoViA_*

Гость_FK MoRDoViA_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2010 - 03:06

Клубы свободные есть?

#373 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 January 2010 - 11:46

Цитата(FK MoRDoViA @ 8.1.2010, 2:06) Просмотр сообщения

Клубы свободные есть?

пока нет.

#374 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 08 January 2010 - 11:47

Цитата(fightmaster @ 7.1.2010, 23:18) Просмотр сообщения

Короче пора заканчивать, в идеале наговорили уже на большую статью о реге и о том, как поднять клуб. Все свои секреты буквально изложил, осталось если только парочкуsmile.gif)..А то не дай бог люди начнут жалеть еще о своей реге.

Во-во, сомнения закрались в душу. Но я упрямый, от своего плана не отступлюсь smile.gif

#375 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 08 January 2010 - 12:02

Дима, правда наверно уже все новички испуганы) У всех, скорей всего, были планы выйти в первый див) и тд.. а ты тут им всю малину испортил)

#376 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 January 2010 - 12:22

Цитата(RedDog @ 8.1.2010, 11:02) Просмотр сообщения

Дима, правда наверно уже все новички испуганы) У всех, скорей всего, были планы выйти в первый див) и тд.. а ты тут им всю малину испортил)

нормально!это проверка нервной системы на крепость smile.gif

#377 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 08 January 2010 - 12:59

С учетом слов Димы и Миши, я и создавал себе клуб. Упор был на молодость и талант.
Упор развития на первый сезон это стад 15 магазин и Дюсш. Упор на трансферах старики с большим ру за малые деньги!

Сообщение отредактировал majik: 08 January 2010 - 13:00


#378 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 08 January 2010 - 17:25

Дима,похоже,решился на создание клуба smile.gif будет на деле доказывать преимущество своей реги.

#379 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 08 January 2010 - 17:33

Цитата(Roma @ 8.1.2010, 15:25) Просмотр сообщения

Дима,похоже,решился на создание клуба smile.gif будет на деле доказывать преимущество своей реги.

Ждём с нетерпением. Я сейчас замаялся 32-битную семёрку со всеми прогами ставить, 64-битная не воспринимала прогу билда. Чем не пожертвуешь ради любимой игрушки smile.gif Как говорится, чем бы дитя не тешилось лишь бы ... biggrin.gif

#380 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 08 January 2010 - 18:16

http://www.f-legion....-904/roster.htm
типо того...Боюсь Гоша скажет - что это самая идиотская регаsmile.gif.

Теперь ищу место в КТ первой волне и во второй.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика