Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#681 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 24 February 2010 - 02:40

Цитата(VeT @ 23.2.2010, 15:25) Просмотр сообщения

Есть такой менеджер, Black1982. Зовут его Захар. Стоит его попросить и он сделает для тебя 3д smile.gif

Ок, понял. Спасибо! smile.gif

Цитата(hola @ 23.2.2010, 18:04) Просмотр сообщения

Почитай историю ВСЕХ тем форума, там на доступном языке все написано. Делов на 20-30 минут и просить ни кого не надо.

Ага, и все томы советской энциклопедии

#682 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 24 February 2010 - 02:48

Цитата
Ок, понял. Спасибо!

Команда какая?

#683 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 24 February 2010 - 08:01

Цитата(Alexis88 @ 23.2.2010, 20:40) Просмотр сообщения

Ок, понял. Спасибо! smile.gif
Ага, и все томы советской энциклопедии


Конечно, можно исчо и полное собрание сочинений тов. Ленина, а их издано дофигищиии, но далеко ходить не надо. Форум чемпионата Италии вполне достаточно. У нас тем всего на 3-и страницы. А про 3D автары написано даже на !! 1-ой !! Что не хватает терпения колесико у мышки покрутить??? Или читать могёшь, только определённое кол-во времени???

#684 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 12 March 2010 - 10:45

Повторю тут свою прессуху по матчу.

"Жаловаться я не буду, т.к. до этого у меня багов практически не было, да и знаю, что матчи в Легионе не переигрываются. Начал смотреть игру и не понял что это было, вроде температуры вчера у меня не было, да и ни разу мне не удалось отправить заявку одной игры дважды, всегда сайт требует для начала ее пересохранить. Может у кого-то по-другому? А тут смотрю совершенно другой состав и расстановка! Пролистал прежние матчи и вообще упал - это была заявка на игру с "Ромой", только комбинация для проигрыша сработала не на 46 минуте при счете 0-1, а на хрен знает какой при счете 0-3, а до этого команда играла как будто все ок!!! И чего я час вчера убил на придумывание новой тактики против "Реджины"??? Короче в шоке... Очень надеюсь, что такое не повториться больше и на очередной матч чемпионата не уйдет мой состав для игры в товарищеских матчах... smile.gif".

И у меня вопрос, а может ли такое быть, что вместо нового отправленного состава играет схема с игры чемпионата прошлого тура? И если это я накосячил вдруг отправив дважды состав с предыдущей игры дважды, то разве он может пройти без пересохранения?


#685 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 13 March 2010 - 00:52

Цитата(Coolcat @ 12.3.2010, 9:45) Просмотр сообщения

И у меня вопрос, а может ли такое быть, что вместо нового отправленного состава играет схема с игры чемпионата прошлого тура? И если это я накосячил вдруг отправив дважды состав с предыдущей игры дважды, то разве он может пройти без пересохранения?

Хороший вопрос. Однажды я ответ на него списал на свою тупость )))
Догадайся с трех раз ответ на твой вопрос wink.gif

#686 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 13 March 2010 - 02:33

Цитата(PIAR @ 12.3.2010, 23:52) Просмотр сообщения

Хороший вопрос. Однажды я ответ на него списал на свою тупость )))
Догадайся с трех раз ответ на твой вопрос wink.gif


Игорь, я и не сомневался что туповат, ведь есть люди гораздо умнее и догадливей. А теперь уже получается, что туп дважды. И состав свой как-то не на тот матч умудрился послать и еще в добавок совершенно не знаю ответ на твой вопрос. Если бы не сегодняшняя моя статья, которую хвалят, то подумал бы, что пора мне чуток подлечиться... biggrin.gif

#687 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 13 March 2010 - 08:59

Цитата
Жаловаться я не буду, т.к. до этого у меня багов практически не было, да и знаю, что матчи в Легионе не переигрываются. Начал смотреть игру и не понял что это было, вроде температуры вчера у меня не было, да и ни разу мне не удалось отправить заявку одной игры дважды, всегда сайт требует для начала ее пересохранить. Может у кого-то по-другому? А тут смотрю совершенно другой состав и расстановка! Пролистал прежние матчи и вообще упал - это была заявка на игру с "Ромой", только комбинация для проигрыша сработала не на 46 минуте при счете 0-1, а на хрен знает какой при счете 0-3, а до этого команда играла как будто все ок!!! И чего я час вчера убил на придумывание новой тактики против "Реджины"??? Короче в шоке... Очень надеюсь, что такое не повториться больше и на очередной матч чемпионата не уйдет мой состав для игры в товарищеских матчах...


ЫЫЫ. у тебя внатуре первый раз такая несрастуха?

#688 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 13 March 2010 - 09:36

Цитата(Uzhas @ 13.3.2010, 7:59) Просмотр сообщения

ЫЫЫ. у тебя внатуре первый раз такая несрастуха?

Всё когда то бывает в первый раз
Незабываемое очучение! biggrin.gif

#689 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 13 March 2010 - 11:45

Ну, за почти полтора года в Легионе были у меня разные несрастухи. То защитники пасовались только между собой, при чем на ход друг другу, то отправлял состав , потом переделывал его и отправлял заново и на игре было что-то среднее между ними. В принципе, не много, так что можно сказать везло, т.к. розыгрыш свободного или когда вся команда отходит на линию ворот при штрафном, или в один угол вратарской - это общелегионовские фишки и как с ними бороться я придумал. Просто вот этот последний баг я не могу пока понять и объяснить, а значит что-то ему противопоставить в будущем... Буду думать...

Спасибо всем за моральную поддержку... smile.gif

К "Интеру" если выйдет состав отправленый против "Реджины" сильно переживать не буду, неплохую стратегию придумал вроде. smile.gif

#690 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 13 March 2010 - 11:56

у меня на днях был приколчик: LМ в чужой штрафной отбирает мяч, делат пару шагов в сторону ворот, идет по ЦЕНТРУ, доходит до ленточки и ..... БЬЁТ... в штангу!!! голяки нет. Мяч после удара о штангу вылетает из штрафной. А может он пас делал? фиг его разберет!

Сообщение отредактировал hola: 13 March 2010 - 11:56


#691 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 13 March 2010 - 12:18

Цитата(Coolcat @ 13.3.2010, 10:45) Просмотр сообщения

Ну, за почти полтора года в Легионе были у меня разные несрастухи.

Последний прикол, который наблюдал.
В атаку идут двое нап чуть впереди, как и задумано! smile.gif хав с мячом чуть сзади. Расстояние между ними примерно квадрат поля. У хава стоят короткие пасы и навесы. Наконец он решает отдать мяч напу!
Но вместо того, чтобы спокойно катнуть кор.пас в ноги, выполняет навес! biggrin.gif Мяч взлетает в воздух, но над головой напа упирается в какую то невидимую стену и падает точно к его ногам. Атака продолжается!
Что это было!? Не знаю! Возможно - Рука Бога! biggrin.gif

Кстати, сеньоры, кто-нибудь в курсе от какого скилла зависит мастерское исполнение подката сзади? Если конкретно, то подката сзади в штрафной?

#692 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2010 - 13:13

Цитата
Кстати, сеньоры, кто-нибудь в курсе от какого скилла зависит мастерское исполнение подката сзади? Если конкретно, то подката сзади в штрафной?

Мне говорили, что техника (но я в этом не уверен) smile.gif

#693 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 13 March 2010 - 14:09

Вариант с техникой я отбросил сразу!
Иначе никогда защитник не смог бы отобрать подкатом мяч у нападающего. smile.gif


#694 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 13 March 2010 - 14:31

жесткий стиль игры! smile.gif

#695 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 14 March 2010 - 08:38

Приколы нашего городка. Вчера играл треньку одним и тем же составом, одной и той же тактикой случайный соперник оказался В. 2-а раза! первый матч 2-2 , второй 4-0. Тактику мы оба не меняли!!! Так что изучение игры через треньку я считаю неправильно! Тяжело подготовить тактику против соперника и изучить команду, если такой рандом! Не исключаю, что то же самое и в чемпионате, но ... Но игру чемпионата нельзя повторить дважды с одинаковыми условиями, поэтому теплица надежда, где то очень глубоко, что в чемпионате происходит немножко но подругому.

#696 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 March 2010 - 12:02

Цитата
Приколы нашего городка. Вчера играл треньку одним и тем же составом, одной и той же тактикой случайный соперник оказался В. 2-а раза! первый матч 2-2 , второй 4-0. Тактику мы оба не меняли!!! Так что изучение игры через треньку я считаю неправильно! Тяжело подготовить тактику против соперника и изучить команду, если такой рандом! Не исключаю, что то же самое и в чемпионате, но ... Но игру чемпионата нельзя повторить дважды с одинаковыми условиями, поэтому теплица надежда, где то очень глубоко, что в чемпионате происходит немножко но подругому.

твой вариант какой? из 100 раз 100 раз 2/0?Такого не бывает.
0:1--1
1:2--1
1:4--4
1:3--4
0:2--5
0:3--15
0:4--20
0:5--15
0:6--15
0:7--8
1:6--5
0:9--2
1:5--2
1:7--1
0:8--1
0:11--1

Достаточно хорошее гауссовское распределение в каждом матче. Тем более если учесть, что нет никакого подгона под счет и каждая игра уникальна сама по себе

#697 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 14 March 2010 - 12:19

Вот за это мы и любим футбол! За непредсказуемость. Хорошо, что и в Легионе этот вопрос соответствует жизни, хотя некоторые с удовольствием бы вставили сюда шахматную четкость... smile.gif

#698 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 14 March 2010 - 12:41

Цитата(fightmaster @ 14.3.2010, 6:02) Просмотр сообщения

твой вариант какой? из 100 раз 100 раз 2/0?Такого не бывает.
0:1--1
1:2--1
1:4--4
1:3--4
0:2--5
0:3--15
0:4--20
0:5--15
0:6--15
0:7--8
1:6--5
0:9--2
1:5--2
1:7--1
0:8--1
0:11--1

Достаточно хорошее гауссовское распределение в каждом матче. Тем более если учесть, что нет никакого подгона под счет и каждая игра уникальна сама по себе


Немножко не понял о чем ты! Если сказать, что вообще не понял!!
0:2 это счёт , а что такое --5???
у меня было
2-2
4-0

#699 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 14 March 2010 - 12:48

Цитата
Немножко не понял о чем ты! Если сказать, что вообще не понял!!
0:2 это счёт , а что такое --5???
у меня было
2-2
4-0

- это такой счет будет 5 раз из ста генераций.

#700 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 14 March 2010 - 12:51

это матч сгенерировали 100 раз счет 2-0 встречался 5 раз, 3-0 - 15 раз. итд итп.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика