Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#701 Monagan

Monagan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Богемиан

Отправлено 24 March 2010 - 19:37

я считаю, что гена наоборот отдаляет от реального футбола, в реале слабые команды как раз выигрывают засчет навесов, забрсов а не игры по центру, собственно говоря я очень недоволен учитывая мои поездки к монпелье руану эвьяну

#702 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 24 March 2010 - 21:40

Спешим обрадовать Анжеsmile.gif, на игру кубка отправили 3 составsmile.gif), с игроками ТРУ 1:)))))

#703 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 25 March 2010 - 00:18

Могу обрадовать Булонь, на игру поехал полудубль Нанта

#704 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 25 March 2010 - 05:29

Цитата(Monagan @ 24.3.2010, 18:37) Просмотр сообщения

я считаю, что гена наоборот отдаляет от реального футбола, в реале слабые команды как раз выигрывают засчет навесов, забрсов а не игры по центру, собственно говоря я очень недоволен учитывая мои поездки к монпелье руану эвьяну

Я сегодня Роме проиграл, но если действуют доработки, так как давно не играл. То это еще хуже чем было. Сплошной рандом нап выигрывает, даже не нап а хав, заща который сейчас держит гораздо более сильных игроков. Мои хавы не могут сделать паса, защитники с навыком паса 20 пасуют на три метра. Суперподкаты на 5 метров как были так и есть. Короче команда прокаченная на порядок сильней. пасует 68%. biggrin.gif Короче после такой игры настроение вплоть до сваливания. Но от сборной точно придется отказываться, клоуном быть не охота.

#705 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 25 March 2010 - 07:17

одна игра не показатель - повезло smile.gif

#706 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 25 March 2010 - 08:50

Французы привет предлагаю сыграть стеночку 5 на 5 .
Система Играем сначала с 3 дивизионом проходим играме со 2 , проходим играем с 1 .
Просьба отписаться мне в личку а лучше на форум Уругвая
http://www.f-legion....showtopic=11916

#707 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 25 March 2010 - 09:22

Цитата(Roma @ 25.3.2010, 6:17) Просмотр сообщения

одна игра не показатель - повезло smile.gif

Рома смысл не в проигрыше, а в безумных действиях. В моем понятии навес с угла всегда опасней чем с центра. Такого нет, ну убрал я хавов с краев, ну выиграл 5:1, вот только скажем удовлетворения нет от такой игры. надо попробовать расстановку 7-го сезона, сдвинуть вообще все в центр, и строить нападение если будет действовать, то вообще круто будет. Просто я помню как все просили дайте играть краям, а на выходе возврат. А ведь если разобраться когда я убираю на край да еще вперед своих хавов, я себя ослабляю, но это должно быть опасней для ворот противника. А если этого нет, то зачем мне это делать.

#708 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 March 2010 - 10:49

Сам гену не тестил, но если она действительно движется в сторону версии 7 сезона, то это душевный онанизм sad.gif
Видимо сезонной паузы срача в топике про генератор показалось достаточно.

Сообщение отредактировал Dino Dzoff: 25 March 2010 - 10:49


#709 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 25 March 2010 - 11:38

Цитата(Dino Dzoff @ 25.3.2010, 9:49) Просмотр сообщения

Сам гену не тестил, но если она действительно движется в сторону версии 7 сезона, то это душевный онанизм sad.gif
Видимо сезонной паузы срача в топике про генератор показалось достаточно.

Наверное ты прав и не надо забивать себе мозги, по крайней мере эта версия уже третье изменение, если поначалу хлть действия защитников обнадеживало, то теперь опять они ни хрена не действуют. Введут погоняем и подберем тактик.у

#710 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 25 March 2010 - 12:36

Не всё так плохо в ногой гене. Снижение значимости навесов конечно приведёт к сужению игры, но надо признать большой шаг вперёд в системе пасов. Новая гена смотрится намного комбинационнее старой и потому полного возврата к сверхцентральным тактикам 7-го сезона не произойдёт. Тогда пасы работали неважно, зато работали "паровозы" и вся тактика сводилась к проталкиванию мяча через центр или какой-либо один фланг. Сейчас, благодаря более комбинационной гене целесообразно более равномерно расставлять игроков по полю, чтобы было больше вариантов пасов у игроков. Ну а про навесы и голову, я своих поубирал с этих тренировок и рад, что с начала сезонов я почти не тренил эти скиллы. Сейчас главное пас.

#711 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 25 March 2010 - 13:34

Цитата(Alexar @ 25.3.2010, 11:36) Просмотр сообщения

Не всё так плохо в ногой гене. Снижение значимости навесов конечно приведёт к сужению игры, но надо признать большой шаг вперёд в системе пасов. Новая гена смотрится намного комбинационнее старой и потому полного возврата к сверхцентральным тактикам 7-го сезона не произойдёт. Тогда пасы работали неважно, зато работали "паровозы" и вся тактика сводилась к проталкиванию мяча через центр или какой-либо один фланг. Сейчас, благодаря более комбинационной гене целесообразно более равномерно расставлять игроков по полю, чтобы было больше вариантов пасов у игроков. Ну а про навесы и голову, я своих поубирал с этих тренировок и рад, что с начала сезонов я почти не тренил эти скиллы. Сейчас главное пас.

Вот именно, кому то повезло, а кто то тренировал усиленно, завтра похерят пас. надо будет срочно тренировать навесы. Извини а зачем я сейчас усиленно тренирую именно флангового игрока, для чего?

#712 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 25 March 2010 - 13:42

Цитата(proclov @ 25.3.2010, 11:34) Просмотр сообщения

Вот именно, кому то повезло, а кто то тренировал усиленно, завтра похерят пас. надо будет срочно тренировать навесы. Извини а зачем я сейчас усиленно тренирую именно флангового игрока, для чего?

Вообше-то новая гена тестится с начала сезона и можно было уже тогда делать определённые выводы. Да и не произошло радикальных изменений кроме снижения эффективности дальних навесов (и кстати дальних пасов тоже) и улучшения системы пасов. Фланговые пз и сейчас с успехом могут по флангам прорываться, но с меньшей эффективностью. И за треть сезона наврят ли кардинально какого-то игрока перепрофилируешь. В общем приспособимся и к новой гене, не привыкать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alexar: 25 March 2010 - 13:42


#713 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 25 March 2010 - 13:54

Цитата(Alexar @ 25.3.2010, 12:42) Просмотр сообщения

Вообше-то новая гена тестится с начала сезона и можно было уже тогда делать определённые выводы. Да и не произошло радикальных изменений кроме снижения эффективности дальних навесов (и кстати дальних пасов тоже) и улучшения системы пасов. Фланговые пз и сейчас с успехом могут по флангам прорываться, но с меньшей эффективностью. И за треть сезона наврят ли кардинально какого-то игрока перепрофилируешь. В общем приспособимся и к новой гене, не привыкать biggrin.gif

С таким же успехом можно попросить сузить поле для чего оно, надо сделать как в НХЛ, или перейти на футзал. Вот только в реале, большинство голов как раз и забивается после проходов по флангам.

#714 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 March 2010 - 14:16

Цитата
Вообше-то новая гена тестится с начала сезона и можно было уже тогда делать определённые выводы. Да и не произошло радикальных изменений кроме снижения эффективности дальних навесов (и кстати дальних пасов тоже) и улучшения системы пасов. Фланговые пз и сейчас с успехом могут по флангам прорываться, но с меньшей эффективностью.


Для себя отметил одну особенность уже давно - если что-то включают, то включают на всю катушку - как с головой и навесами сейчас и дриблингом в 7 сезоне.
Если что-то отключают, то в полнейший off - как с головой в 6-7 сезоне.
И ходим мы от одного к другому без средних величин. Видимо нет их в том магическом тумблере который крутит Александр Куцев smile.gif
Моё мнение субьективно, но... Пони бегает по кругу (с)


#715 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 25 March 2010 - 16:37

Че вы жалуетесь, у меня вон вообще замена не прошла, в отчете есть, матч смотрю нету. Два игрока бегут меняться один меняется дургой рядышком с бровкой постоял посмарел, передумал меняться и убежал обратно). По ростеру видно что игрок не выходил.

Видел такое недавно только в минифутболе на первенстве города. И то тренер потом игрока обматерил и в раздевалке курить не дал)

Сообщение отредактировал JDEN: 25 March 2010 - 16:37


#716 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 25 March 2010 - 21:44

ну хаять сделаное другими все мастера..можно отдельную тему создатьsmile.gif

Сегодня Анже-Эвьян.

Соперники меняются, а вопрос остается. Тактика будет старая как и Н туров назад, или что-то новое?

#717 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 March 2010 - 22:40

Цитата
ну хаять сделаное другими все мастера..


Дим, лично я никогда геной особо не возмущался. Все в равных условиях.
Я сейчас речь о другом веду.
Гена на которой мы играем сейчас вызывает меньше всего нареканий у большинства манагеров.
На вскидку помню лишь просьбы включить мозг защам, слегка добавить дриблинг, сделать что-то с защем в воротах и слегка "урезать" голову. Про стандарты и т.п. можно не вспоминать ибо это и сейчас как я понимаю не трогалось.
Думаю ты помнишь какие фестивали были в 7 сезоне в топике про генератор.
Если мы действительно получим "ремейк" той версии гены, то и фестивалям быть! biggrin.gif
Каждый раз идет речь лишь о правке багов и т.п., в итоге же получаем совершенно новый вариант. Который со старым похож лишь галками в Билде smile.gif

Цитата
можно отдельную тему создать


Да лан, это лишь рассуждения, на пару-тройку дней. Смысла в отдельном топе нет.

#718 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 25 March 2010 - 23:16

а с чего взяли 7 сезон? Я вчера целый день играл так, как описывал проклов. мне лично при любой гене все арвно как играть. навесами или флангами. вчера играл навесами, сегодня почти ни одного навеса не будет. Во всяком случае, весь смак будет в другом..

А гену не перекручивают, во всяком случае не в том аспекте, в котором описываютпросто каждый находит что-то и думает это круто, начинает этим играть. Этим играют другие. Менять тактики, никто не меняет. И аждый пишет, что хочет нас победить.Да пожалуйста, извольте нас удивить чем-то. Нет- так получите. Может ктото и зацепит что-то при таком подходе, а остальные как летели, так и будут лететь. Как летели на этой гене или на прошлй.

7 сезон? я на нем помог выиграть МЧМ, если что. каждый раз придумывая новую тактику, на каждый матч. И ничего. Тут люди боятся..

Отсюда АКСИОМА. в каждом диве -свои тактики и все играют одними.

Мне даже на Булонь тактику не пришлось выдумывать. я взял сделанную против монпелье, ибо там почти 1 в 1. Сегодня, я вщял тактику против Лаваля с подписью - как авто.


Многовариантность генерации и установок, позволяет много настроек..как их использует ФЕДЕРАЦия -это ее дело.


Простой приер, я в теме билда не стал об этом писать..Когда группа лиц просила сделать передачу на конкертного игркоа..Я сказал в двух словах. Дай им такую возможность, что они сделают? Они всем защам поставят пас на 1 полузащитника. Ему поставят пас на 1 напа. Затем все будут так играть, и затем все обосрут Куцева в первую очередь, что гена не похожа на утбол. И что она самая худшая в мире..


Пашкович вообще боготворит гену 5 сезона, когда нап получал мячик и бежал ровно попрямой, пока не наткнется на заща. Если поставил заща ровно по курсу напа, то мяч отобран на 90 процентов. И это называл тактикой, ибо ему приходилось смотреть матчи и смотреть на какой координате стоит нап, чтобы напротив него поставить заща..Вот это мегагена, мега тактики и мегаум по его мнению. А все остальное деградация.


А по мне, гена в тестах нанмого лучше всего что было, с двумя помарками, которые сказал Куцеву..1 БАГ, который почему-то не заметил Рома, а вторй просто идея для защитников..А вам лишь бы плучить первое мнение, услышать его, а потом до усрачки его придерживаться..ИМХО
-----------------------------------------------------------------------


И давайте не будем, пригласили в фут. союз, так не надо поднимать безпричинною вонь и выводы, которые мну раздражают и порой вывдят из себя..Не хочу ни с кем ссорится, имхо..Так что заранее извиняюсь

#719 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 March 2010 - 23:49

Цитата
И давайте не будем, пригласили в фут. союз, так не надо поднимать безпричинною вонь и выводы, которые мну раздражают и порой вывдят из себя..Не хочу ни с кем ссорится, имхо..Так что заранее извиняюсь


Давайте не будем smile.gif

Как минимум согласен с выводами по тактикам в одном ФС и то что выводы более чем поверхностны. Гену тестили единицы. Вдумчиво тестило еще меньшее кол-во. Каждый играет как может/хочет/считает правильным.

Не согласен лишь в одном - то что был момент когда напрочь отсутствовала вариативность играть навесами (точнее она была, но с нулевым КПД, т.к. практически отсутствовали удары головой - это точно. Были в той гене во множестве другие варианты игры, но именно этих не было.

#720 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 26 March 2010 - 00:55

Юрик официально с нами!с чем нас и Кан поздравляю! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика