Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#721 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 26 March 2010 - 02:57

Цитата(fightmaster @ 25.3.2010, 22:16) Просмотр сообщения

а с чего взяли 7 сезон? Я вчера целый день играл так, как описывал проклов. мне лично при любой гене все арвно как играть. навесами или флангами. вчера играл навесами, сегодня почти ни одного навеса не будет. Во всяком случае, весь смак будет в другом..

Отсюда АКСИОМА. в каждом диве -свои тактики и все играют одними.

Многовариантность генерации и установок, позволяет много настроек..как их использует ФЕДЕРАЦия -это ее дело.
Простой приер, я в теме билда не стал об этом писать..Когда группа лиц просила сделать передачу на конкертного игркоа..Я сказал в двух словах. Дай им такую возможность, что они сделают? Они всем защам поставят пас на 1 полузащитника. Ему поставят пас на 1 напа. Затем все будут так играть, и затем все обосрут Куцева в первую очередь, что гена не похожа на утбол. И что она самая худшая в мире..
А по мне, гена в тестах нанмого лучше всего что было, с двумя помарками, которые сказал Куцеву..1 БАГ, который почему-то не заметил Рома, а вторй просто идея для защитников..А вам лишь бы плучить первое мнение, услышать его, а потом до усрачки его придерживаться..ИМХО
-----------------------------------------------------------------------
И давайте не будем, пригласили в фут. союз, так не надо поднимать безпричинною вонь и выводы, которые мну раздражают и порой вывдят из себя..Не хочу ни с кем ссорится, имхо..Так что заранее извиняюсь

Дима никто не хает, я например был в восторге когда её только выложили. Защитники действовали так, что можно было их отодвинуть от ворот по полной. Единственное нарекание вызывало действие хавов в обороне, а вот после всех правок, мне наоборот стала нравиться меньше. А так какая разница ведь как говорят "прикажу и в......т."
P.S. По поводу пасов на одного игрока, да это моя идея. Но в том то и дело что сейчас идет пас на сильнейшего. Например сегодня что бы реализовать её, мне пришлось играть с одним напом. И это оправдало себя, он забил гол. Да и функция такая нужна только хавам. Искусственное понижение головы мне тоже не нравиться, но это может быть просто от недостатка информации. Если бы это понижение шло в зависимости от расстояния от ворот, угла удара, тогда да. Но мы же не знаем как и что действует, а дойти можем только методом научного тыка.

Сообщение отредактировал proclov: 26 March 2010 - 03:29


#722 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2010 - 08:51

Прошу любить и жаловать wink.gif

#723 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 26 March 2010 - 11:49

Хахаха... давненько мыне небыло! Сорри, времени совсем нет! Хай No_Good! Вовремя ты пришел, мне как раз впереди 2 игры с Каном )))

#724 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 26 March 2010 - 21:11

Кан хорош =) Станет интереснее играть, да и надеюсь Кан отберет очки у соперников wink.gif

#725 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 29 March 2010 - 12:41

Парни стенку играть будете?

#726 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 30 March 2010 - 17:42

Цитата(RedDog @ 26.3.2010, 21:11) Просмотр сообщения

Кан хорош =) Станет интереснее играть, да и надеюсь Кан отберет очки у соперников wink.gif


хух, в первом матче отдулся... 1-0 )))

#727 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 30 March 2010 - 21:07

Мы за 8-9 ИД заработали чистыми 1.6 млн лег и пошли строить дюсш 4 уровня.

#728 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 31 March 2010 - 22:14

Цитата(fightmaster @ 30.3.2010, 21:07) Просмотр сообщения

Мы за 8-9 ИД заработали чистыми 1.6 млн лег и пошли строить дюсш 4 уровня.


хоть тут я тебя опередил! у меня уже строиться 5 дюсш )

#729 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 31 March 2010 - 22:36

Цитата

хоть тут я тебя опередил! у меня уже строиться 5 дюсш )

ну у нас все по плану идет, 4-5 дюсш и 4 база должны строится на деньги принесенные магазином в этом сезонеsmile.gif

#730 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 01 April 2010 - 13:45

Чтож, с новой геной. Удачи всем.

#731 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 03 April 2010 - 10:22

Цитата(fightmaster @ 31.3.2010, 22:36) Просмотр сообщения

ну у нас все по плану идет, 4-5 дюсш и 4 база должны строится на деньги принесенные магазином в этом сезонеsmile.gif


У меня сейчас вся прибыль на строительство Инфраструктуры, плюс нельзя забывать про магаз! smile.gif Потому что без неё молодняк очень туго качается!

#732 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 03 April 2010 - 12:05

Ну я где-то писал, что в первые ИД новго сезона мы отстроим всю инфру кроме аптеки..Поэтому думаю проблем тоже не будет..Спонсор 2 млн, кт немного принесет, + кое-что еще останетя..как раз хватит. А если продадим кого еще, совсем хорошо будет. smile.gif

#733 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 28 April 2010 - 19:41

Начали строить базу 4 уровня

#734 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 03 May 2010 - 11:30

сегодня 2 центральных матча!Монпелье - Руан.Монпелье без тренера,но даже автосоставом умудрился выиграть в позапрошлом туре и добыть ничью в прошлом.Однако Руан должен взять свои 3 очка и 4-е место после этого тура должно быть за ним.
Эвьян - Арль-Авиньон.Игра первого круга закончилась счётом 1-2 в пользу Эвьяна,хотя какого-то особого преимущества соперники друг над другом не имели.Сегодня гости постараются взять реванш,тем более,что Ним Олимпик подпирает на 3-ей строке таблицы.Авиньонцам ещё предстоит отстоять своё второе место,а Эвьян практически гарантировал себе выход во 2-ю лигу,ибо отрыв в 14 очков от 3-го места растерять за оставшиеся игры просто невозможно.Т.ч поздравляю Эвьян с повышением! smile.gif

Сообщение отредактировал Roma: 03 May 2010 - 13:51


#735 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 03 May 2010 - 12:50

Цитата
Т.ч поздравляю Эвьян с повышением! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо. Надеюсь мы последний раз играем в третьей лиге, соответственно нелепо уходить из нее, не выиграв smile.gif.

#736 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 04 May 2010 - 06:12

Ниму уже нельзя ошибаться) Впереди сложные игры, особенно с Бовэ, Руаном, Генгамом, да и Ванн с новым тренером мощно смотрится, но пока все мысли о Лавале, нужно проходить. Тогда 3 место будет 100% за нами. Но лучше без переходных...

#737 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 07 May 2010 - 06:09

4 дюсш начали, на этом и закончим видимо сезон, максимум еще если успеем то трен поля 2 или магаз 3.

#738 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 11 May 2010 - 00:16

Сегодня стали официально чемпионами. Хотя такой запас еще был в середине чемпионата! Всем спасибо, можно смело изучать соперников smile.gif

Хотя хочется покорить рубеж 100 забитых мячей.

#739 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 11 May 2010 - 01:55

Цитата
Сегодня стали официально чемпионами.


Мои поздравления, Дим! clapping.gif drinks.gif
Вторая Лига покрепче будет, готовься wink.gif

#740 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 May 2010 - 09:44

Первые 3 места лиги уже определились. Поздравляю Эвьян, Арль и Ним (правда кому-то ещё предстоит пройти стыковые). А 4-е место думаю будет решаться в последнем туре в очном противостоянии Клермон - Руан. Если честно, когда начинал сезон думал как бы в 10-ку попасть и потому даже спонсора соответствующего взял, потому что команду я зарегил с самым низким ру и ру11 в легионе (включая вновь созданные лиги Украины и Англии). И некоторые даже посмеивались над моей регой, а сейчас вроде и ру неплохие и инфра отстроена и хороший для первого сезона выпуск ДЮСШ жду. Ещё раз мои поздравления лидерам лиги (впрочем, мало кто и сомневался в начале сезона в нынешнем расположении команд), было приятно провести с вами сезон и в следующем без вас будет скучновато в лиге (ну это я на тот случай если проиграю Руану).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика