Перейти к содержимому


Фотография

National


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#404485 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 16 October 2009 - 22:34

logo-fff-gray-white.png


Сообщение отредактировал KARAS: 12 October 2018 - 13:37


#741 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 14 May 2010 - 10:22

Взаимно.

Кстати неизвестно что лучше.
С одной стороны, во второй лиге доход больше со стадионов..Но команды придут из вышки ого-го..+И так есть крепкие по ру..14-17 у некоторых..Ужас..И не факт, что к примеру не начнешь сливать.

А в третьей лиге, к примеру. У тебя все шансы есть( или у кого-то еще) также сильно пройти чемп как Эвьян, забрать достаточно млн на призовых. И более крепкими войти во вторую лигу.

Так что не только минусы smile.gif. Ну а так, в целом Монпелье подарил путевку, конечно.

#742 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 May 2010 - 10:35

Цитата(fightmaster @ 14.5.2010, 9:22) Просмотр сообщения

Взаимно.

Кстати неизвестно что лучше.
С одной стороны, во второй лиге доход больше со стадионов..Но команды придут из вышки ого-го..+И так есть крепкие по ру..14-17 у некоторых..Ужас..И не факт, что к примеру не начнешь сливать.

А в третьей лиге, к примеру. У тебя все шансы есть( или у кого-то еще) также сильно пройти чемп как Эвьян, забрать достаточно млн на призовых. И более крепкими войти во вторую лигу.

Так что не только минусы smile.gif. Ну а так, в целом Монпелье подарил путевку, конечно.

Я тоже прикидывал плюсы и минусы 2-й лиги. И если брать финансы, то разницы особой между лигами нет. Миллион дополнительный со стадиона (а то и меньше) во 2-й лиге компенсируется призовыми с побед в 3-й. А магазин в 3-й даже больше может прибыль давать, потому что рейтинг от побед с более слабыми командами может быть выше нежели от тяжёлых игр и зачяастую поражений с более сильными во 2-й лиге.
Но если брать моральную составляющую, то конечно удовольствие от игр в более высокой лиге получаешь больше, да и автососов должно быть меньше. Кстати, у меня за весь этот чемпионат не было ни одной игры с автососом, прям обидно как-то - хоть бы разницу забитых-пропущенных подправил biggrin.gif

#743 Fernandao

Fernandao

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Клуб:Руан (9-11 сезоны)

Отправлено 14 May 2010 - 10:52

Мои поздравления первой тройке.
Эвьян прошел весь сезон без единого шанса для конкурентов, Арль тоже имел запас и в нужный момент добавил, Ним же боролся в плотной группе и еще будет бороться в стыках. Не стоит забывать и о Монпелье, который, лишившись руководителя, лишился и шансов на повышение.
Судьба четвертого места решится в последнем туре, но, честно говоря, Руан повышаться в классе в этом сезоне особого желания не имеет. Команда еще не готова к этому, а перспективы борьбы за выживание не очень радуют. Через сезон команда станет объективно сильнее, да и инфру в третьей лиге будет отстроить проще за счет более высоких доходов. Сливать игру конечно не будем, но на полном серьезе желаю победы Клермону.

#744 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 14 May 2010 - 11:09

Цитата(Alexar @ 14.5.2010, 5:44) Просмотр сообщения

Первые 3 места лиги уже определились. Поздравляю Эвьян, Арль и Ним (правда кому-то ещё предстоит пройти стыковые). А 4-е место думаю будет решаться в последнем туре в очном противостоянии Клермон - Руан. Если честно, когда начинал сезон думал как бы в 10-ку попасть и потому даже спонсора соответствующего взял, потому что команду я зарегил с самым низким ру и ру11 в легионе (включая вновь созданные лиги Украины и Англии). И некоторые даже посмеивались над моей регой, а сейчас вроде и ру неплохие и инфра отстроена и хороший для первого сезона выпуск ДЮСШ жду. Ещё раз мои поздравления лидерам лиги (впрочем, мало кто и сомневался в начале сезона в нынешнем расположении команд), было приятно провести с вами сезон и в следующем без вас будет скучновато в лиге (ну это я на тот случай если проиграю Руану).

Спасибо, Улачи Вам, победит сильнейший. А так, аналогично. Не верил, но хотелось бы без стыковых пройти. А то серьезные клубы вылетают из 2го дива смотрю =)
Спонсора тоже взял в 8ку попасть)

#745 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 May 2010 - 11:16

Цитата(Fernandao @ 14.5.2010, 9:52) Просмотр сообщения


Судьба четвертого места решится в последнем туре, но, честно говоря, Руан повышаться в классе в этом сезоне особого желания не имеет. Команда еще не готова к этому, а перспективы борьбы за выживание не очень радуют. Через сезон команда станет объективно сильнее, да и инфру в третьей лиге будет отстроить проще за счет более высоких доходов. Сливать игру конечно не будем, но на полном серьезе желаю победы Клермону.

Честно говоря, и меня не радует перспектива борьбы за выживание во 2-й лиге. С моим РУ прийдётся весь сезон играть от обороны и надеяться на чудо. А может сольём две игры и дадим Генгаму или Монпелье побороться за стыковые biggrin.gif

#746 Fernandao

Fernandao

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Клуб:Руан (9-11 сезоны)

Отправлено 14 May 2010 - 12:05

Цитата(Alexar @ 14.5.2010, 7:16) Просмотр сообщения

Честно говоря, и меня не радует перспектива борьбы за выживание во 2-й лиге. С моим РУ прийдётся весь сезон играть от обороны и надеяться на чудо. А может сольём две игры и дадим Генгаму или Монпелье побороться за стыковые biggrin.gif


Отставание большое, так что Руан или Клермон в стыках окажутся. А вот уже в стыках можно будет всерьез задуматься о сливании, тем более что выход у четвертого места получается на Нанси, который по крайней мере с менеджером.

#747 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 14 May 2010 - 12:09

Давно не заглядывал в таблицу прогнозов нашей лиги. И обнаружил, что первая пятёрка в таблице прогнозов - такая же как и в чемпионате, только места немного разные. Мне когда-то JDEN говорил, что в легионе на первом месте стоит не ру команды, а активность менеджера, но я был обратного мнения. Нынешняя таблица прогнозов и невысокий ру моей команды убеждают меня, что Игорь был прав: первое - активность менеджера, второе - ру команды.

#748 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 15 May 2010 - 18:23

всем привет!я думаю,что 3 клуба от нас во 2-й лиге будут точно,если Шатору внезапно не обретёт тренера smile.gif да и с Нанси тоже можно бодаться до победного,они хоть и сильны,но мораль...

мы закончили строительство инфраструктуры на этот сезон.имеем 4 магазин,3 поля,4 ДЮСШ,гл.тренер 19,тренер школы 15.начали готовить стадион к КТ - планируем достроить его до 13 000 к концу сезона.

#749 RedDog

RedDog

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Миннесота Юнайтед

Отправлено 16 May 2010 - 16:23

У меня по хуже)
Дюсш 4
Магаз 3
Поля 1
Клуб центр 1
База 3

Персонал
Главный тренер 9 (планирую выше подписать)
Скаут 20

Было бы не плохо поля поднять и стад до 12.. но мечты..

#750 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 18 May 2010 - 10:53

Стадион 10 000
База 5 уровня строится
Клубный центр 3 уровень будет строится после этого ИД
Поля 3 уровень строится
ДЮСШ, Магазин 5 уровень


В первые ИД нового сезона планируем построить 4-5 уровни полей, клубного центра.
"А Вам слабо?" smile.gif

#751 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 May 2010 - 11:58

Цитата(fightmaster @ 18.5.2010, 10:53) Просмотр сообщения

Стадион 10 000
База 5 уровня строится
Клубный центр 3 уровень будет строится после этого ИД
Поля 3 уровень строится
ДЮСШ, Магазин 5 уровень
В первые ИД нового сезона планируем построить 4-5 уровни полей, клубного центра.
"А Вам слабо?" smile.gif

ну,после КТ у нас будет всё по высшему разряду.усиливаться особо не планируем,поэтому легов хватит на всё smile.gif

Сообщение отредактировал Roma: 18 May 2010 - 12:00


#752 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 18 May 2010 - 12:06

Цитата
ну,после КТ у нас будет всё по высшему разряду.усиливаться особо не планируем,поэтому легов хватит на всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну кт то понятноsmile.gif)).

#753 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 May 2010 - 12:12

Цитата(fightmaster @ 18.5.2010, 6:53) Просмотр сообщения


"А Вам слабо?" smile.gif


Не слабо! И мы это докажем в следующем сезоне. wink.gif

#754 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 May 2010 - 12:48

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 18.5.2010, 12:12) Просмотр сообщения

Не слабо! И мы это докажем в следующем сезоне. wink.gif

а ты куда собрался?как-же Ренн? blink.gif

#755 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 May 2010 - 15:27

Цитата(Roma @ 18.5.2010, 8:48) Просмотр сообщения

а ты куда собрался?


В "трешку".

Цитата(Roma @ 18.5.2010, 8:48) Просмотр сообщения

как-же Ренн? blink.gif


Так же, как и "Седан"... отдам в хорошие руки. wink.gif

#756 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 May 2010 - 16:47

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 18.5.2010, 15:27) Просмотр сообщения

В "трешку".
Так же, как и "Седан"... отдам в хорошие руки. wink.gif

кого взять хочешь?

#757 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 May 2010 - 17:50

Цитата(Roma @ 18.5.2010, 12:47) Просмотр сообщения

кого взять хочешь?


"Эвьян" или "Арль-Авиньон"... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gleboff-Aleksandroff: 18 May 2010 - 17:50


#758 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 May 2010 - 17:57

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 18.5.2010, 17:50) Просмотр сообщения

"Эвьян" или "Арль-Авиньон"... rolleyes.gif

biggrin.gif

#759 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 May 2010 - 18:06

Цитата(Gleboff-Aleksandroff @ 18.5.2010, 13:50) Просмотр сообщения

"Эвьян" или "Арль-Авиньон"... rolleyes.gif


Шучу, дядя Рома...
Готов принять под свое командование самый отсталый клуб "трешки"... кроме "Кана", ессно. wink.gif

#760 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 18 May 2010 - 18:39

значит через сезон в двушке будет тесно,как в первой! rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика