Перейти к содержимому


Фотография

ИнтерКубки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4292

#32766 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 29 December 2006 - 21:19


Франция в Еврокубках'

 

                                                                                                                 

 

                                                ЛЧ  -  Канн,Лион
 
                                                 ЕК - Валансьен
                                                 КК - Лилль,Страсбург                                        

 

 

 

 

 

 

 

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОКУБКАХ

 

Примечание к таблице: "красный" - ЛЧ; "синий" - КЕ; W - победитель; F - финалист; 1|# - стадия плей-офф; G# - место в группе; #R - отборочный раунд.
 
 

 

 Cassel - Бордо - победитель ЛЧ - 26

 Flaman - Страсбург - победитель ЛЧ - 20

proclov - Седан - победитель ЛЧ - 15

Dino_Dzoff - Лилль - победитель ЛЧ - 9, 11

 

 

advokat12a Метцпобедитель КЕ - 28

Martyn - Лилль - победитель КЕ - 17

A-Star - Бордо - победитель КЕ - 13

 

-SamveL- - - финалист КЕ - 27

Igrok901 - Седан - финалист КЕ - 19

VtM - Пари Сен-Жермен - финалист КЕ - 8


Сообщение отредактировал юран: 09 January 2024 - 15:27


#1141 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 10 November 2010 - 09:39

Цитата
Этого вдруг я не видел с 7 сезона - команда, занявшая место ниже 3-го не "выстреливала" в следующем сезоне(Труа в расчет не берем - см.коммент выше)

Во-первых, был Нант в девятом сезоне, который прошел КН и все отборы КЛ. А во-вторых, все хотят играть в интеркубках, это какой-никакой опыт, а также доп. доход. wink.gif

Ну а Тимура я поздравляю с блестящим результатом! Я лично не сомневался в тебе smile.gif Удачи в ответке!

Сообщение отредактировал Olimpionik: 10 November 2010 - 09:41


#1142 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 10 November 2010 - 19:59

Тим,молоток!

#1143 VtM

VtM

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • Клуб:ПСЖ

Отправлено 10 November 2010 - 22:24

Цитата
Во-первых, был Нант в девятом сезоне, который прошел КН и все отборы КЛ.


Неудачный пример: Нант в предыдущем сезоне дошел по полуфинала ЛЧ 13.gif + по-хорошему не должен был участвовать даже в КН в 9 сезонеwink.gif (спасибо проклову и Седану) А про желание играть в интеркубках(есть у нас на местном телевидении персонаж такой ГаБа Габа ) которая говорит: Нннн...Все Хотят!! всеее хотят !! biggrin.gif

Сообщение отредактировал VtM: 10 November 2010 - 22:27


#1144 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 10 November 2010 - 22:49

да, Габа зажигает )))

#1145 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 11 November 2010 - 03:48

Цитата(VtM @ 10.11.2010, 18:24) Просмотр сообщения

+ по-хорошему не должен был участвовать даже в КН в 9 сезонеwink.gif (спасибо проклову и Седану)



А "Лансу" и "Ренну"? rolleyes.gif

#1146 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 11 November 2010 - 10:36

Цитата
Неудачный пример: Нант в предыдущем сезоне дошел по полуфинала ЛЧ + по-хорошему не должен был участвовать даже в КН в 9 сезоне (спасибо проклову и Седану)

Да, участвовал (не будем уточнять подробности). Поэтому участие в целом можно считать успешным. Ну а про 9-е место - дык никто же не виноват, что три другие команды отказались. Я тебе лишь привел пример команды ниже 3-го места с более или менее удачным выступлением wink.gif

Цитата
А про желание играть в интеркубках(есть у нас на местном телевидении персонаж такой ГаБа Габа ) которая говорит: Нннн...Все Хотят!! всеее хотят !!

К чему это было написано - непонятно. Рано или поздно, при удачном выступлении, количество команд в ИК от Франции все равно увеличится, потом в связи с этим уменьшится количество очков в интеррейтинге и мы упадем в район 6-10 места, и вновь команд будет меньше. Станет меньше команд, увеличится (возможно) количество очков за сезон, и вновь мы поднимемся в рейтинге. Дальше рекурсия. Процесс в целом постоянный для федераций подобных нашей. И ничего плохого не вижу в том, чтобы на одну-две команды больше от нас играло в ИК, пусть и с потерей очков в интеррейтинге. Для кого, может быть, это будет толчком к будущему стремительному взлету, плюс опыт опять же. ИМХО.

#1147 VtM

VtM

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • Клуб:ПСЖ

Отправлено 11 November 2010 - 21:07

Цитата
К чему это было написано - непонятно.


К тому, что одного хотения недостаточно - нужна команда и соответствующие игроки! Которых у нас в чемпионате нет столько: одна команда готова к ЛЧ - по составу игроков - Лилль, три команды к КЛ - Нант, ПСЖ,Труа. ВСЁ!! clapping.gif
ЧТО будут делать Ренны, Бордо и Олимпики(без обид wink.gif) в следующем сезоне без рейтинговых очков?!? Ломать всех монстров которые будут попадаться?? Здоровья не хватит...
Я никого не призываю сейчас из призовой 5-ки расчистить дорогу вышенаванным командам..боже упаси!! pardon.gif Просто чемпионат у нас стал болотом - а из грязи как говорится в князи попасть сложно!! Удачи всем! wink.gif)

Цитата
А "Лансу" и "Ренну"?


Перед бывшими и нынешними манагерами этих команд прошу прощения - писал по памяти тех событий(как видно она у меня короткая)

Цитата
да, Габа зажигает )))

набери в Youtube - там много разных роликов, а тот по которому цитировал не нашел cray.gif видно слишком свежий еще...

Сообщение отредактировал VtM: 11 November 2010 - 21:13


#1148 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 11 November 2010 - 22:11

Цитата(VtM @ 11.11.2010, 17:07) Просмотр сообщения

... Просто чемпионат у нас стал болотом - а из грязи как говорится в князи попасть сложно!! Удачи всем! wink.gif)

А в чем болотистость проявляется?

#1149 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 12 November 2010 - 10:06

Цитата
ЧТО будут делать Ренны, Бордо и Олимпики(без обид ) в следующем сезоне без рейтинговых очков?!? Ломать всех монстров которые будут попадаться?? Здоровья не хватит...

В КЛ играют не только одни монстры wink.gif Тут как со жребием повезет. В целом средний уровень отборочных раундов КЛ (особенно первых двух) не будет значительно выше наших команд, которые займут 5-7 места. Поэтому шансы есть, главное ими грамотно воспользоваться. wink.gif А сидеть и плакаться нашим манагерам всю жизнь, что мы неудачники и нам ничего не светит, можно, только так не вырасти никогда. wink.gif

Следуя твоей логике, нужно забронировать 4 места в ИК для ТОП клубов наших и все. И будут они зарабатывать очки интеррейтинга для федерации. только для чего нужны эти очки, если не для увеличения представительства нашей федерации?!

#1150 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 12 November 2010 - 11:29

Цитата(bucha @ 11.11.2010, 21:11) Просмотр сообщения

А в чем болотистость проявляется?

Я вот тоже не понял...

#1151 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 12 November 2010 - 13:47

В малых ФС так и есть, чемпион, кубок и второе место, вот и все, остальным менеджерам тоже охота выступать, да вот только не очень пробьешся. Так что чем больше команд будет в ИК, тем интересней играть и больше обстреннй борьба за то же 7-е место. на сегодня у нас 7 команд борется за участие в ИК, это не считая первых 4, и я уверен до последнего тура будет борьба. Ну а кто не хочет всегда можно отказаться как сделал я в первом сезоне. Никто заставлять не будет.

#1152 VtM

VtM

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • Клуб:ПСЖ

Отправлено 13 November 2010 - 02:44

Цитата
Следуя твоей логике, нужно забронировать 4 места в ИК для ТОП клубов наших и все. И будут они зарабатывать очки интеррейтинга для федерации.


Цитата
Я никого не призываю сейчас из призовой 5-ки расчистить дорогу вышенаванным командам..боже упаси!!


Ты так внимательно читаешь что я пишу?! wink.gif)

Цитата
В КЛ играют не только одни монстры


Я не сомневаюсь, что ты достойно будешь представлять ФС и стабильно набирать интеррейтинговые очки (если
Цитата
со жребием повезет
wink.gif )
Но есть и другие команды, в коих нет такой уверенности - а создавать делитель они будут с завидной регулярностью. Следующий сезоне покажет...

Цитата
А в чем болотистость проявляется?


Цитата
Я вот тоже не понял...


Объясню, но это мое личное мнение и убеждать кого-то, а тем более переубеждать и спорить не собираюсь, поэтому отвечать на этот пост не буду никому:

- Некоторые назовут это силой чемпионата...Но когда одни стоят на головах у других и при небольшом ёрзании на этой голове падают вниз...и с трудом потом лезут наверх!! Это болото, в моем понимании...команда, которая борется за чемпионство играет вничью с последним и предпоследним местом, а манагер уезжает (наверное на северный полюс - и там интернет только раз в сутки, когда пролетает спутник над головой biggrin.gif ); команда, которая расчитывает попасть в пятерку играет вничью, проигрывая по ходу матча, с полуразобранной командой, без морали и с составом кое-как собирающим 11 человек...И прочее, прочее,прочее! Не хочется утомлять примерами...Их много на самом деле.
Можно свалить на генадия букина, он же гена, он же генератор случайных игр, он же игра орел\решка и прочее.
Для меня это болото, в котором играют в основном слабые и средние команды - и по составам, и по манагерам...Но которые ходят как горцы, грудь вперед, голову вверх: "Я играю в Чемпионате Франции, в котором даже 11 место может претендовать на попадание в ИК и даже на медали чемпионата!" Смешно..
Переубедить меня в этом сможет одно: 2 команды в плей-офф ЛЧ и 2-3 команды в плей-офф КЛ. Будет ли так?? У меня большие сомнения...ВРемя покажет.

#1153 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 13 November 2010 - 10:40

Цитата
Ты так внимательно читаешь что я пишу?! wink.gif)

Тебе к окулисту надо обратиться, а то глаз левый постоянно дергается biggrin.gif
А притягивать за ушли любую фразу и переворачивать смысл можешь как угодно, твое право.
Цитата
Я не сомневаюсь, что ты достойно будешь представлять ФС и стабильно набирать интеррейтинговые очки (если Цитатасо жребием повезет )Но есть и другие команды, в коих нет такой уверенности - а создавать делитель они будут с завидной регулярностью. Следующий сезоне покажет...

Ну будет лишний делитель и что и з того? Не поднимемся на первое-второе место в интеррейтинге, да и Бог с ним. Опять-таки, ответь себе на вопрос о том, для чего нужен интеррейтинг? И перечитай мой пост выше.
Цитата
Переубедить меня в этом сможет одно: 2 команды в плей-офф ЛЧ и 2-3 команды в плей-офф КЛ. Будет ли так?? У меня большие сомнения...ВРемя покажет.

За последние 5 сезонов такому показателю соответствуют только Голландия в этом сезоне и Россия в прошлом. И все smile.gif Либо планочка необъективная, либо в Легионе все чемпионаты "болотистые" biggrin.gif

Ну а вообще спор ни о чем, Виталя как всегда будет стоять на своем, чего бы это ему не стоило. Этим он всегда отличался от остальных менеджеров ФСФ. И это хорошо, в федерации должны быть разные по характеру менеджеры.

#1154 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 13 November 2010 - 18:52

Тема очень интересная и неоднозначная...

З.Ы. А как Вы думаете почему наши "чехи" оставили свою федерацию, где регулярно были лучшими?... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gleboff-Aleksandroff: 13 November 2010 - 21:18


#1155 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 13 November 2010 - 20:57

Цитата(VtM @ 12.11.2010, 22:44) Просмотр сообщения

Объясню, но это мое личное мнение и убеждать кого-то, а тем более переубеждать и спорить не собираюсь, поэтому отвечать на этот пост не буду никому:...

Это типа пукнул и вышел?
Мы наверное забываем, что это всего лишь игра! Да, он нас увлекла. А увлекла именно тем, что даже топ клуб имея практически 2 основы не всегда может играть с одинаковой силой на трех фронтах. А в это время мы шмыг и впереди. А потом ходим "...грудь вперед, голову вверх".
А ты в это время бьешь себя в грудь и вопрошаешь - "как же так, этого не может быть. Нам нужна охранная грамота или сделать так, что бы этих выскочек там, в высшем обществе, не было". И вот тогда будет болото!

Сообщение отредактировал bucha: 14 November 2010 - 09:50


#1156 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 14 November 2010 - 03:24

Все правильно, болото - это когда нет борьбы. На сегодня 15 команд первой лиги играют за что то. Кто то за участие в ИК, кто что бы выйти из зоны вылета, но практически у всех есть задачи. Убери три места участия в ИК и у 8 команд исчезнет стимул борьбы и тогда это будет болото.

#1157 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 24 November 2010 - 02:32

Аякс - Труа 1:4

smile.gif

#1158 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 24 November 2010 - 11:21

Цитата(raveee @ 24.11.2010, 1:32) Просмотр сообщения

Аякс - Труа 1:4

Супер! good.gif

#1159 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 24 November 2010 - 12:56

Тимур ОТЛИЧНО!!!

#1160 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 24 November 2010 - 18:00

Цитата(raveee @ 24.11.2010, 0:32) Просмотр сообщения

Аякс - Труа 1:4

smile.gif

впечатляет!!! good.gif есть на кого равняться 1.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика