Перейти к содержимому


Фотография

Приемная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3895

#214769 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 29 September 2008 - 13:41

[center]Не засоряем рабочий топ флудом и т.п..

Все вопросы по сборным без ФС решаем в данном разделе.


Статистика отправки составов:




*Таблица обновляется постепенно в течении недели после тура сборных

Сообщение отредактировал Agmund: 15 August 2019 - 12:42


#361 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 05 December 2010 - 12:42

Цитата
Допустим манагер Ternopil получил сборную при этой раздаче, он тоже говорил бы о субъективности выбора администрации и апеллировал к общественности? smile.gif


Ну вот, это единственное что в данном случае может сказать менеджер Дино Дзофф. Умно...smile.gif
Система прогнившая независимо от результатов раздачи, и вопрос времени когда она будет изменена.

#362 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 05 December 2010 - 17:21

Цитата
Юрий, с твоих слов объективно ты не достоин руководить сборной, но субъективно она тебе досталась?

То, что руководить сборной Анголы я достоин, говорят мои результаты. Но то, что назначения происходят сугубо субъективно, думаю это так и есть. Так же само и я иногда назначаю менеджеров в клубы ФС Англии. Но при этом стараюсь снизить процент субъективности к минимуму.

#363 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 05 December 2010 - 18:55

Цитата
Ну вот, это единственное что в данном случае может сказать менеджер Дино Дзофф. Умно...smile.gif
Система прогнившая независимо от результатов раздачи, и вопрос времени когда она будет изменена.

Напоминает "помаранчевую" революцию)))) Как в распиле власти обделили - так сразу "на майданы", "менять систему", "даешь демократию", "прогнившая власть"!)))
Смешно, ей богу.

#364 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 05 December 2010 - 19:38

Цитата(jagger @ 5.12.2010, 16:55) Просмотр сообщения

Напоминает "помаранчевую" революцию)))) Как в распиле власти обделили - так сразу "на майданы", "менять систему", "даешь демократию", "прогнившая власть"!)))
Смешно, ей богу.


Твои политические убеждения мне давно известны, но посмотри лучше самый верхний прикрепленный пост, где именно для таких как ты особо одаренных черным по белому написано
Цитата
Не засоряем рабочий топ флудом и т.п.. rtfm.gif



#365 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 05 December 2010 - 22:06

Цитата
А не пора ли обновить кабинеты? smile.gif Хорошо было б сразу с ссылкой на профиль менеджера.


Руслан, спасибо за напоминание. Сделаю в лучшем виде в ближайшее время wink.gif

Цитата
Ребят, поверьте все ваши посты бесполезны!!! Ни каких отчетов и пояснений не ждите!!! Сам проходил через это, и ссорился с Дино..


Интересно, а я с тобой не ссорился smile.gif
Но одно я точно запомнил, Юрий - были извинения от тебя в ЛС, а в это же время негодования, обвинения и т.п. на форуме вашего ФС.
Что не помешало тебе получить сборную.

Цитата
То, что руководить сборной Анголы я достоин, говорят мои результаты. Но то, что назначения происходят сугубо субъективно, думаю это так и есть.


Так если итоговый выбор подкрепляется положительными результатами это ли не объективность? Или наличие результата тоже сугубо субъективно?


Цитата
Ну вот, это единственное что в данном случае может сказать менеджер Дино Дзофф. Умно...smile.gif


Есть желание обсудить мои умственные способности?

Цитата
но посмотри лучше самый верхний прикрепленный пост, где именно для таких как ты особо одаренных черным по белому написано


Самый верхний пост писал, в свое время, действительно для "особо одаренных".
Вот только речь в нем шла о рабочем топе с заявками и объявлениями, дабы его избавить от флуда и вопросов/ответов. Т.к. большинству это все равно осталось непонятным - стал просто закрывать тот топ и открывать в случае надобности.
Этот топ предназначен именно для бесед и обсуждений.
Хотя даже сдесь на флуд сбиваться точно не стоит.

#366 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2010 - 10:55

Ребят бессмысленный спор, так как даже с аргументацией всегда найдеться много менеджеров которым не понравяться эти аргументы, так всегда было и будет, всем не угодишь. Да понятно что тот кому не досталась сборная хочет знать почему не ему а другому, но советую относиться к этому полегче, это всего лишь игра со сборной или без не имеет значение, я тоже много подавал на сборные но мне не дали и что?? Ну не дали и Бог с ней со сборнойsmile.gif Не забывайте это-ИГРА!!!!!

#367 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 06 December 2010 - 11:29

Цитата
Ребят бессмысленный спор, так как даже с аргументацией всегда найдеться много менеджеров которым не понравяться эти аргументы, так всегда было и будет, всем не угодишь. Да понятно что тот кому не досталась сборная хочет знать почему не ему а другому, но советую относиться к этому полегче, это всего лишь игра со сборной или без не имеет значение, я тоже много подавал на сборные но мне не дали и что?? Ну не дали и Бог с ней со сборнойsmile.gif Не забывайте это-ИГРА!!!!!


Полностью согласен, всем не угодишь никогда. Но мне, и думаю, не только мне, интересны критерии и их очередность, исходя из которых уважаемый тренер Дино Дзофф делает свой выбор. Пока что это остается тайной за семью печатями. Ведь у каждого конкурса должны быть четко прописанные правила, начиная от поступления в ВУЗ и заканчивая международными музыкальными и кино фестивалями. У нас же, выбор основывается на субъективном мнении одного человека, без всякой аргументации. Хотелось бы все таки услышать четкий ответ на этот важный вопрос, ведь если критерии все-таки есть, почему их не вынести в первый пост, чтобы каждый мог реально оценивать свои возможности и соответственно шансы на получение той или иной сборной исходя из определенных правил. Соответственно и недовольных было бы меньше.

#368 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 07 December 2010 - 17:00

да, вот четкие критерии прописать было бы хорошо. а то накидали заявок, выбрали троих. а ведь остальным интересно всегда чем они хуже...

#369 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 08 December 2010 - 00:34

Дима, есть человек который даже разговоры о подобном считает крамольными, настолько крепко место нагрел. Правильно сказали более опытные "Разговоры пусты". Сомневаюсь, что этот товарищ "Обьективность" найдет время ответить. Просто интересно, с каких это пор третье место в чемпионате Дании с третьей по силе командой, считается более престижным чем третье место в чемпионате Украины с седьмой по силе? Если нужно скрины выложу, но может тут иные факторы играют роль, или фразы наподобие этой "10. Гоша ты все знаешь"

Сообщение отредактировал Ternopil: 08 December 2010 - 00:49


#370 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 08 December 2010 - 01:22

Например я играю полноценно 10 сезон. Ну какие у меня могут быть достижения, чтоб возглавить сборную? Получается нулевые. Но может я по опыту умнее того или иного.

#371 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 08 December 2010 - 11:20

Цитата(baltiec @ 8.12.2010, 0:22) Просмотр сообщения

Например я играю полноценно 10 сезон. Ну какие у меня могут быть достижения, чтоб возглавить сборную? Получается нулевые. Но может я по опыту умнее того или иного.

Может и умнее, а может и нет biggrin.gif
Честно говоря, твоя подпись с достижениями лично у меня не вызывает особого доверия smile.gif

Сообщение отредактировал Homer Simpson: 08 December 2010 - 11:21


#372 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 08 December 2010 - 16:12

Я всего год с неделей играю тут. Но за год можно медведя научить на велике ездить. Если бы были четко прописаны правила выдачи сборных, никаких претензий бы не выдвигал никто, а то все как то по детски, надейтесь на дядю Дзоффа и не ропщите. Чем неуклюжее правила, тем соответственно больше поводов к недовольству. А ведь если постараться, можно даже автоматически выбор делать - количество полных сезонов в ФЛ+или х количество трофеев Х процент выиграных матчей и т.д. А почему моя судьба в проекте должна зависеть от молодого человека который ни меня не знает ни я его, непонятно. И он еще робко пытается доказать что его выбор объективный. Вобще играю в ф-легион, потому что нравится проект, потому что все динамично и интересно, но такие немаловажные мелочи порой выбивают из колеи, как довелось читать на форуме Куряна, система власти тут самое слабое место, только разобрались с подписью у F- mastera, тут ждите новый скандал. Я обращаюсь к руководству Ф-Легиона, спасибо вам за вашу работу, низкий вам поклон за удовольствие от игры, только пожалуйста иногда обращайте внимание что вытворяют ваши "лакеи", мягче назвать не могу. Хотите баньте, хотите нет, ваше право, - но спокойно смотреть на этот процесс я не могу.

#373 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 08 December 2010 - 17:48

Цитата
бла бла бла....

Напиши губернатору области, что несогласен, с его назначением на этот пост. Почему это президент назначает его, а не тебя? Ууу, какой президент нехороший, уууу, какой губернатор нехороший... Все плохие, один ты у нас добрый, справедливый и весь из себя заслуженный smile.gif
Тут каждый может сказать, что он достоин руководить сборной, так что же - каждому по сборной выдать?)))
Напиши Обаме, о нарушении в Легионе принципа равенства и нерушимых устоев демократии)))

ЗЫ В прошлом сезоне уже решали толпой кого назначать smile.gif Так решали, так решали))) Я так понимаю Дино отказался от этой практики ибо еще хуже выглядело))


#374 dem4eg

dem4eg

    Совесть ФС Бельгии

  • Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 08 December 2010 - 17:55

Цитата(jagger @ 8.12.2010, 16:48) Просмотр сообщения

Напиши губернатору области, что несогласен, с его назначением на этот пост. Почему это президент назначает его, а не тебя? Ууу, какой президент нехороший, уууу, какой губернатор нехороший... Все плохие, один ты у нас добрый, справедливый и весь из себя заслуженный smile.gif
Тут каждый может сказать, что он достоин руководить сборной, так что же - каждому по сборной выдать?)))
Напиши Обаме, о нарушении в Легионе принципа равенства и нерушимых устоев демократии)))

ЗЫ В прошлом сезоне уже решали толпой кого назначать smile.gif Так решали, так решали))) Я так понимаю Дино отказался от этой практики ибо еще хуже выглядело))

Мнение человека, получившего сборную.

#375 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2010 - 18:04

Просто все пишут, что могут что-то предложить, а предлагать как всегда не предлагают - придумайте систему, при которой все довольны будут, тогда может и изменится порядок назначения в сборные БФС, а пока выглядит, как завуалированное "почему сборные дали ему и ему, а не мне?"

P.S. мнение человека, получившего сборную. (Сам напишу, чтобы никого не напрягать просмотром моего профиля и написанием сообщения biggrin.gif )

Сообщение отредактировал rossignol: 08 December 2010 - 18:05


#376 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 08 December 2010 - 18:06

Цитата(Homer Simpson @ 8.12.2010, 9:20) Просмотр сообщения

Может и умнее, а может и нет biggrin.gif
Честно говоря, твоя подпись с достижениями лично у меня не вызывает особого доверия smile.gif



Я в 9 сезоне играл всего 10 игр. И какие у меня могут быть достижения?

Я так понял что сборные дают тем кто на проекте больше 2 лет и со всякими достижениями.

Вопрос? А если мен на проекте 3 года а достижений у его нет, так как клуб у него по РУ маленький.

То ему сборную не дадут?

#377 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2010 - 18:07

Цитата(baltiec @ 8.12.2010, 17:06) Просмотр сообщения

Вопрос? А если мен на проекте 3 года а достижений у его нет, так как клуб у него по РУ маленький.

То ему сборную не дадут?

Если мен на проекте 3 года, а клуб все еще маленький по РУ, то не дадут))

#378 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 08 December 2010 - 18:31

Росси, в точку. smile.gif За три года можно было уже и напрячься - это же 6 сезонов.

#379 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 08 December 2010 - 19:17

Ternopil, не можешь называть мягче - не называй вообще. Если ты не согласен с тем, как администрация решает назначать тренеров сборных без ФС - это еще не повод включать подобную тональность. Тем более, что она (тональность) сильно влияет на то, прислушаются к мнению или нет.

Согласен с Росси - предлагайте. Без предложений это пустое словоперемешивание.

Мое мнение - без субъектива в этом деле не обойтись никогда. Это как статьи оценивать.

#380 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 08 December 2010 - 19:19

Спасибо за информацию smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика